Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коровы

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

У моей бабушке на Украине корова была, там у всех на улице по корове было, и их пасли по очереди, я когда маленький был, и меня тоже коров пасти запрягли) Весело было, я бегал за коровами со спичками и коровьи какашки поджигал, они горят, они горят, когда свежие, из-за аммиака  =)  Но мне свинина больше на вкус нравится, и пользы в ней больше(в нежирной)

32

Видел одного богатого фермера. Правда у него не только скотина, а еще поля и мельница. По полям на новеньком ланд крузере разъезжает. Рабочие у него наёмные все.

33

Dang написал(а):

Лучше пену чем-нибудь закрой, она от солнца и воды все равно рассыпется.

Та я знаю, это был сарказм. Я вообще диски повесил, синицы их боятся. Закрывать пока лень.

34

Кажется здесь сегодня мычали коровы :huh:

35

Ненавижу природу. Надо убить всю природу, чтобы везде сплошной город был

36

=^_^= написал(а):

Ненавижу природу. Надо убить всю природу, чтобы везде сплошной город был

В городе тян не дадут. Останешься до старости полудевственником, как Крелиан. Хотя у тебя зато есть пельмень. =)))))))

Отредактировано капелька (17-03-2015 04:51:57)

37

Да и пофиг. Вот березы мешают или вербы, кто ж их поймет. Срубить бы да торговых центров понастроить.
Слишком агрессивные сообщения? Или слишком аляповато сделанные? Чего это ты вдруг реагировать стала? Мне тут одного натуралиста хватает если что
Да как то лень иногда слова и смыслы подбирать, не стихи всеж
Вообще это странно, что в жизни людей такую роль играют биопроблемы. То есть я не видел никого, ни одного тру 30 летнего девственника, который был бы щаслив и доволен жизнью, да даже просто пожившего без секса и всех эффектов от отношений причинно значимый отрезок времени, кто бы не расклеивался периодически, не постил пьяные темы, не унывал, а просто и гармонично жил с собой. А что происходит в парах? Ну это такая мотивация, чтобы человек делал что-либо на протяжении всей жизни. А что там с гармонией - а вот так, делают-делают, потом решили что надоело делать и расходятся. Самому то с собой не получается в гармонии быть, а еще с кем то...
В том то и суть, что принять обоснованное решение быть одному люди не могут, не вариант. Расходятся, отдыхают, потом начинают унывать, потом бегут ныть на форумы, а потом снова что то ищут.

38

39

=^_^= написал(а):

Вообще это странно, что в жизни людей такую роль играют биопроблемы. То есть я не видел никого, ни одного тру 30 летнего девственника, который был бы щаслив и доволен жизнью, да даже просто пожившего без секса и всех эффектов от отношений причинно значимый отрезок времени, кто бы не расклеивался периодически, не постил пьяные темы, не унывал, а просто и гармонично жил с собой.

Могу тебя поздравить. Я ответил, и надеюсь ты - увидел.
Спокоен, умиротворен, не расклеен.
Более того, я скажу, что Девственность, целомудрие это огромная Сила.
В чем сила? А в том, что когда какая то девушка хочет с тобой этих самых плотских утех - ты имеешь чувство достоинства и силы ей отказать в этом. У меня были такие случаи. Ни раз. Иногда, не только с парнями случаются истерики, что с их девушкой у них не получается, этих самых утех, девушки тоже падки и страдают, когда им отказывают. А ты, чувствуешь себя дельфином, который игриво прыгает по этим волнам океана или прекрасного единорога, купающегося в чистых и светлых ручья потоках...
Отказал кому то? Значит нет, значит не время, значит, что ты хочешь заливаться чистотой и светом и что филькину грамоту, в виде галочки о потери девственности тебе опять не подсунули.
Ты ушол ты ускользнул, игриво играясь в лучах света, искренности, радости и любви. Ты наполняешься радостью и чувством глубокого умиротворения, а твое выражение лица в зеркале - преображается.
Так же и девушки с парнями иногда поступают и чувствуют себя в выйгрыше, чувствуют что их душа заливается светом, радостью, что в их сердце любовь. А тот, кто не получил - попал в просак и не сможет радоваться таким простым вещам - никогда...
Да и не только от этого. Ты думаешь отношения это панацея? -Нет. Это иллюзия. Любовь внутри тебя, а не снаружи. А унывают и расклеиваются только те, кто не могут понять этого, и накручивают себя сами.
Я не против депрессии, меланхолии, печали там или еще чего то. Нет. Это тоже полезные эмоции, но их хорошо генерировать без вот этих вот "биопроблем", а отдельно. Как, особый элемент вдохновения и нового созидания.

http://se.uploads.ru/t/H7FXo.jpg

Отредактировано натуралист (17-03-2015 19:25:40)

40

А у меня в деревне у бабушки в Молдавии. Эти коровьи какашка или мины (как мы их называли) валялись прям на проезжей части. По ним ездили машины. Говно липло на колёса и издавало прикольные звуки. Я тогда над этим ухахатывался до посинения. Прикольно было.😂😂😂😂😂

41

натуралист написал(а):

А в том, что когда какая то девушка хочет с тобой этих самых плотских утех - ты имеешь чувство достоинства и силы ей отказать в этом. У меня были такие случаи.

А я думала это Севастьяна отказала Жаб Жаку Написсаку, что сподвигло его на рассказ о "погостившей асссексуалки"  ;)

42

Коровы и быки — милые животные.

Минусы деревни:
1.Грязища весной и осенью. Добираешься до дома вплавь, ага.
2.Топить печку. Бесит. Топить баню. На любителя. У меня баня в минусах. Котлы, горячий пар. Адотерапия.
3.Работы нет. Либо ездить в город далеко, либо растить жратву самому. Это тяжкий труд, только в фантазиях цветочки и животные растут сами.
4.Дебильное население, которое всё о тебе знает и с упоением перемывает кости.
5.Алкаши.6.Вообще некуда сходить.
           
Плюсы:
1.Свежий воздух. Относительно свежий.
2.Ягоды-грибы.
3.Красиво.

К минусам я бы добавил обилие насекомых, а к плюсам — отсутствие высоток.

43

Какой разносторонний форум у нас

44

whatever написал(а):

Какой разносторонний форум у нас

уже чувствуешь себя своей? (и нет это не упрек)

45

Видимо да



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно