Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько вы весите?


Сколько вы весите?

Сообщений 241 страница 270 из 341

241

Григорий25 написал(а):

у меня есть шикарная кровать большая я тебя туда положу зачем матрас ?

окей, пока я буду спать на твоей кровати, ты надувай мне матрас!

242

Ио написал(а):

окей, пока я буду спать на твоей кровати, ты надувай мне матрас!

ок! договорились

243

Григорий25 написал(а):

ок! договорились

привози мне кровать, я отдам тебе матрас

244

Севастьяна написал(а):

Это у тебя в порядке нормы --предлагать всем и говорить "фотку не пришлю" и потом обижаться что они "заднюю врубают" ??

я не всем предлогаю я вообще некому не предлогаю! если и предлогаю то в шутку!
а тот кто не понимает шуток тот глупый!
мне тут с форума никто ненужен я просто общаюсь и все не более! искать если то уж явно не здесь поверь мне!

245

Севастьяна написал(а):

Да.. по моему ты в основном жалуешься что тебя бросали.. ! То есть твоя "будуче не полность" Не помогла тебе сохранить отношения, а значит не в фигуре дело !

а в чем же дело ?

246

Ио написал(а):

И почему ж у тебя до сих пор нет девушки?

Потому что вы все бездушные.  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif

247

see to learn написал(а):

Потому что вы все бездушные.

вот в этом я согласен +++++

248

see to learn написал(а):

Потому что вы все бездушные.

причем абсолютно все! всем подавай с бабками красавчиков итд! а если парень чуть не такой какой то или что то не так у него так все нахер ненужен!
вообщем сейчас сложно найти девушку нормальную! везде одни требования!

249

see to learn написал(а):

Ио написал(а):
    И почему ж у тебя до сих пор нет девушки?
Потому что вы все бездушные.  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/c264045ebc375b2dc4474f936b997ee8.gif

…Не способные оценить мастерское вдувание.

250

see to learn написал(а):

Потому что вы все бездушные.

Григорий25 написал(а):

вот в этом я согласен +++++

А что есть душа?

251

Ио написал(а):

А что есть душа?

тебе точно не понять это думаю(

252

Григорий25 написал(а):

тебе точно не понять это думаю(

А, это что-то, чего нет... в смысле, что нельзя объяснить словами. Вроде мужской логики, бога или русалок...  :D

253

Ио написал(а):

А, это что-то, чего нет... в смысле, что нельзя объяснить словами. Вроде мужской логики, бога или русалок...

у нас хоть логика есть а у вас и ее нет(

254

Григорий25 написал(а):

у нас хоть логика есть а у вас и ее нет(

У нас, у вас... Ну почему нельзя жить в мире и гармонии без вражды, не разделяя на "наших" и "ваших"  ^^
В этом как раз проблема одиноких парней.

255

пора статью "Сексизм", видимо, вводить

256

Ио написал(а):

У нас, у вас... Ну почему нельзя жить в мире и гармонии без вражды, не разделяя на "наших" и "ваших"  
В этом как раз проблема одиноких парней.

и одиноких женщин в том числе!

257

Григорий25 написал(а):

и одиноких женщин в том числе!

Не думаю. У одинокой женщины вообще проблем нет  :D

258

Ио написал(а):

Не думаю. У одинокой женщины вообще проблем нет

оно по тебе и видно) ладно вообщем прекращай давай раздувать комедию и вражду между мужчинами и женщинами ! Да и у меня нет
никакого настроя с тобой ругаться! пускай каждый останется при своем мнении ! всеравно думаю мы не поймем друг друга я это уже понял мы разные)

259

Ио написал(а):

У нас, у вас... Ну почему нельзя жить в мире и гармонии без вражды, не разделяя на "наших" и "ваших"  
В этом как раз проблема одиноких парней.

а вы знакомы с кудряшкой? она мужиков ненавидит.по ее постам я такой вывод сделал ,так что не надо гнать на парней все друг друга стоят

260

Григорий25 написал(а):

оно по тебе и видно)

А ты все еще уверен, что я одинока, да?  :D  :D
Слушай, а если серьезно, ты что-то больно все близко к сердцу принимаешь? Какая вражда? Зачем ругаться?  ^^

261

Ио написал(а):

А ты все еще уверен, что я одинока, да?    
Слушай, а если серьезно, ты что-то больно все близко к сердцу принимаешь? Какая вражда? Зачем ругаться?

по твоему поведению видно что ты неадекватна и обиду держишь на мужской пол! даже учесть то как ты со мной разговариваешь! и обсираешь мужчин!

262

Ио написал(а):

А ты все еще уверен, что я одинока, да?    
Слушай, а если серьезно, ты что-то больно все близко к сердцу принимаешь? Какая вражда? Зачем ругаться?

интересно а что ты сделаешь делаешь? я не думаю что ты фоб и что у тебя какие то проблемы вообще есть судя по тому как ты пишешь! или ты сюда над людьми прикалываться пришла?

263

Григорий25 написал(а):

по твоему поведению видно что ты неадекватна и обиду держишь на мужской пол! даже учесть то как ты со мной разговариваешь! и обсираешь мужчин!

гриша ты сперва себя почитай потом наезжай

264

sbr783 написал(а):

гриша ты сперва себя почитай потом наезжай

я не наезжаю я говорю как есть!

265

Григорий25, узбагойзя...про мужскую логику это шутка была. Вы как-то странно перевозбудились все оО

266

Ио написал(а):

Григорий25, узбагойзя...про мужскую логику это шутка была. Вы как-то странно перевозбудились все оО

тут все возбужденные сидят что поделаешь!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

267

Григорий25 написал(а):

тут все возбужденные сидят что поделаешь!

ох уж эти фобы! вот лишь бы возбудиться!

268

Ио написал(а):

Григорий25 написал(а):
    тебе точно не понять это думаю(
А, это что-то, чего нет... в смысле, что нельзя объяснить словами. Вроде мужской логики, бога или русалок...  :D

Мужская логика — это формальная логика. Думаю, можно научить.

269

вообщем война полов началась  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
я чур не учавствуй в этой войне полов! я за мир во всем мире)

270

Григорий25, во как...т.е. это война полов, а не...личное с твоей стороны? Проекции, все такое. Наверное уже представил, как я, бездушная засранка, мысленно убиваю тебя тем самым матрасом!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько вы весите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно