Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько вы весите?


Сколько вы весите?

Сообщений 181 страница 210 из 341

181

Ссыкло написал(а):

На фото в закрытом доступе видно, что тонкая талия, а ты ей завидуешь!

спасибо Кеп

182

72 при 172. До приема адов (6 лет назад) весил 60 с чем-то.

183

Nic написал(а):

Бегать надо))

Силовые тут только помогут. Но мне лень делать вообещ хоть что-то

184

get lost написал(а):

У меня талия 43 см - я такая жирная. Я ужасно, ужасно жирная. Жирная, жирная, жирная. Хнык. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif
Пожалейте меня.

Мадмуазель, извольте поверить, моя персона искренне переполнена сочувствия к вашей трагедии.

185

190/79.

Anre написал(а):

У нас на работе есть девушка, вес который много больше 100 кг + она заикается. Но при этом человек неглупый и рассудительный, поэтому пользуется уважением. И так же есть стройные глупые блондинки, над которыми могут поиздеваться)) Так что излишний вес может быть не такой уж проблемой.

Личная жизнь у неё есть? Нафиг уважение на работе без личной жизни? :)

А ум вообще во вред всему бывает.

186

Диван написал(а):

190/79.

Личная жизнь у неё есть? Нафиг уважение на работе без личной жизни?

А ум вообще во вред всему бывает.

5 лет замужем, отношения длятся 7 лет. Есть дочь. В общем, довольна жизнью.) Везет людям без комплексов.

Тупым веселей живется, конечно. Но нет, не всему.

187

Anre написал(а):

5 лет замужем, отношения длятся 7 лет. Есть дочь. В общем, довольна жизнью.) Везет людям без комплексов.

А может быть толстота и "без комплексов" — это последствия замужества и рождения ребёнка?

У самок гомосапинса встречается такой парадокс, что одни перед спариванием резко худеют, а другие после спаривания резко толстеют. http://www.smileysnetwork.com/demons/demon14.gif

188

Диван написал(а):

А может быть толстота и "без комплексов" — это последствия замужества и рождения ребёнка?.

Судя по старым фоткам, нет)

189

Anre написал(а):

Судя по старым фоткам, нет)

Ну тогда за неё можно только порадоваться :). А муж каков из себя?

190

Прилично. Когда выложил фотку на одном форуме думали что большой вес у меня. Но я знаю что при моем росте нормальный вес.

191

186/65

192

178/115

193

Григорий25 написал(а):

178/115

Качаться или бегать не пробовал?

194

Letos написал(а):

Качаться или бегать не пробовал?

мне нельзя бегать с таким весом! качался раньше бодибилдингом занимался у меня со здоровьем проблемы сейчас!мне надо сначала похудеть а потом качаться! с таким весом тяжело ходить одышка очень сильная !

195

От 46 до 48..

196

Григорий25 написал(а):

мне нельзя бегать с таким весом! качался раньше бодибилдингом занимался у меня со здоровьем проблемы сейчас!мне надо сначала похудеть а потом качаться! с таким весом тяжело ходить одышка очень сильная !

А я вот все думаю, как бы мне весь набрать, надоело быть дрищом-анорексиком. Вес 72-75 при росте 200+

197

Letos написал(а):

А я вот все думаю, как бы мне весь набрать, надоело быть дрищом-анорексиком. Вес 72-75 при росте 200+

мне бы твои проблемы) структура тела у тебя такая ! ты эктоморф не предсрасположен к полноте! а тем кто расположен тяжелее!
рост у тебя высокий если накачаешь сухую мышечную массу ты будешь как герой марвел фильмов) будет супер ! таких и бабы любят больше!
так что тебе в чем то повезло!

198

Григорий25 написал(а):

мне бы твои проблемы) структура тела у тебя такая ! ты эктоморф не предсрасположен к полноте! а тем кто расположен тяжелее!
рост у тебя высокий если накачаешь сухую мышечную массу ты будешь как герой марвел фильмов) будет супер ! таких и бабы любят больше!
так что тебе в чем то повезло!

Если бы все было так просто... Эктоморфу набрать мышечную массу запредельно тяжело. Ты думаешь я не пытался?

Отредактировано Letos (21-02-2016 20:03:14)

199

175/70

200

Letos написал(а):

Эктоморфу набрать мышечную массу запредельно тяжело. Ты думаешь я не пытался?

а зачем тебе набирать? как выглядишь не нравится или какие-то другие проблемы?

201

150
вес где-то 41-43 
Я дрищ  :(

202

katya13 написал(а):

150
вес где-то 41-43 
Я дрищ

С таким ростом это нормально. Маленькие девушки очаровательны :)

203

Letos
мне все говорят что надо толсткть :(

204

Letos написал(а):

Если бы все было так просто... Эктоморфу набрать мышечную массу запредельно тяжело. Ты думаешь я не пытался?

Отредактировано Letos (Сегодня 20:03:14)

я знаю что тяжело! но похудеть еще сложнее поверь! особенно если большой вес как у меня за 100 ! там уже проблемы со здоровьем не хилые начинаются ! и чувствуешь себя жесть(

205

Григорий25 написал(а):

я знаю что тяжело! но похудеть еще сложнее поверь! особенно если большой вес как у меня за 100 ! там уже проблемы со здоровьем не хилые начинаются ! и чувствуешь себя жесть(

Я бы не отказался от веса больше 100, с таким то ростом он был бы идеальным.

206

Мне кстати нравятся и очень худые и полные парни ! Эти два варианта выглядят Необычно..  :D

207

Letos написал(а):

Я бы не отказался от веса больше 100, с таким то ростом он был бы идеальным.

ну с таким ростом как у тебя да! согласен ! а с моим как то не очень))

208

Севастьяна написал(а):

Мне кстати нравятся и очень худые и полные парни ! Эти два варианта выглядят Необычно..

почему же тогда ты от меня отказалась быть моей девушкой тебя мои проблемы пугают ?

209

на самом деле полные парни мало кому нравятся это факт!

210

Григорий25 написал(а):

почему же тогда ты от меня отказалась быть моей девушкой тебя мои проблемы пугают ?

А ты разве предлагал мне ей стать ? Ты даже фотку не присылал кстати..


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько вы весите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно