Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько вы весите?


Сколько вы весите?

Сообщений 151 страница 180 из 341

151

золотая ручка написал(а):

1.14 Доброго дня на сегодня

я и есть толстая

152

Добрый день написал(а):

золотая ручка написал(а):

    1.14 Доброго дня на сегодня

я и есть толстая

И надеть нечего? Истиная девушка)

153

Добрый день написал(а):

я и есть толстая

Как можно быть толстой при 49 кг? Ты карлик?

154

Dang написал(а):

Как можно быть толстой при 49 кг?

Если напрашиваться на сюсюканья и внимание, то можно.

155

А я худая -  при росте 163 вес 53. Притом из-за нескладной фигуры кажусь еще худее.

156

рост 170
вес 71
была бы не такая жирная, не сидела бы тут с вами

157

Vlncent написал(а):

была бы не такая жирная, не сидела бы тут с вами

Ты так говоришь, как будто тут форум для жирдяев  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

158

Vlncent написал(а):

была бы не такая жирная, не сидела бы тут с вами

phoby написал(а):

как будто тут форум для жирдяев

Ваши слова делают меня грустить

159

VainDread написал(а):

Ваши слова делают меня грустить

Что-то мне подсказывает, что ваша оценка собственной фигуры делает вас обманывать...

160

182 см.
78-80 кг.

161

phoby написал(а):

Что-то мне подсказывает, что ваша оценка собственной фигуры делает вас обманывать...

Это скорее это в тебе надежда на лучшее теплится. Убей её пока не сгорел, как мотылек летящий на свет пламени.

162

175 см, 55 кг.
Хотя вес-то вообще никакого представления не дает) Потому что мускулы тяжелее, чем жир. И два человека совершенно разной комплектации могут весить одинаково.

была бы не такая жирная, не сидела бы тут с вами

У нас на работе есть девушка, вес который много больше 100 кг + она заикается. Но при этом человек неглупый и рассудительный, поэтому пользуется уважением. И так же есть стройные глупые блондинки, над которыми могут поиздеваться)) Так что излишний вес может быть не такой уж проблемой.

163

чемодан без ручки написал(а):

А я худая -  при росте 163 вес 53. Притом из-за нескладной фигуры кажусь еще худее.

Действительно, у всех разные фигуры) у меня те же цифры, но я бы себя прямо худой не назвала. Хочу 50, но сложно это, пытаюсь))

164

Anre написал(а):

мускулы тяжелее, чем жир

А что тяжелее килограмм пуха или килограмм гвоздей?

165

VainDread написал(а):

Anre написал(а):

А что тяжелее килограмм пуха или килограмм гвоздей?

Подпись автора

    средний уровень бобра

Наверно дело в плотности.

166

VainDread написал(а):

А что тяжелее килограмм пуха или килограмм гвоздей?

Когда то в детстве я завис над подобным вопросом  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Я думаю, имели в виду, что мышцы плотнее, т.е. при той же массе занимают меньший объем и внешне при той же массе человек выглядит меньше.

167

golem написал(а):

Когда то в детстве я завис над подобным вопросом  
Я думаю, имели в виду, что мышцы плотнее, т.е. при той же массе занимают меньший объем и внешне при той же массе человек выглядит меньше.

Так рассуждают только те кто не видел килограмм мякоти мяса и килограмм сала в живую, там разница ну процентов на 15 в объеме, если не меньше, это не спекулирующие картинки, бродящие по интернету.
Хотя разница есть между человеком подтянутым и не занимающимся физической активностью, но брать в пример просушенную, в гриме бикинистку с весом в 50 и обычную тян в 50 не корректно.

168

Я думаю, имели в виду, что мышцы плотнее, т.е. при той же массе занимают меньший объем и внешне при той же массе человек выглядит меньше.

Ну да, очевидно, что я это и имела в виду.) Это общеизвестный факт, да и на собственном примере не раз было замечено.

Вы модель.

Ну-ну. Где-то здесь должен быть сарказм.

169

VainDread написал(а):

Если напрашиваться на сюсюканья и внимание, то можно.

Серьёзно толстая, блин

170

Добрый день написал(а):

Серьёзно толстая, блин

Не надо мне про жир рассказывать, я знаю о нем больше и дольше твоего соплячка, тем более не доверяю еще из-за подростковой склонности к надумыванию. Какой у тебя имт?

171

История об этом умалчивает, по трагическим причинам ...

172

Всю жизнь был "дрыщом", рост 175 вес 59-60, месяц назад начал принимать антидепрессанты, прибавил 7 кг за 2 недели, вообще никак не ожидал, сейчас наверно еще больше набрал, судя по проступающему жирку на животе, пока нет возможности взвеситься.

173

VainDread написал(а):

Не надо мне про жир рассказывать, я знаю о нем больше и дольше твоего соплячка, тем более не доверяю еще из-за подростковой склонности к надумыванию. Какой у тебя имт?

20.3
Но жир объёмнее мышц, я не двигаюсь, в итоге мало мышц и много жира и получается вешу нормально
у меня талия 67

Отредактировано Добрый день (07-08-2015 19:35:49)

174

Добрый день написал(а):

20.3
Но жир объёмнее мышц, я не двигаюсь, в итоге мало мышц и много жира и получается вешу нормально

Он объемнее процентов на 15, не существенно, да и все лишнее жир ли, может ты отекаешь и воду организм задерживает.

175

VainDread написал(а):

Он объемнее процентов на 15, не существенно, да и все лишнее жир ли, может ты отекаешь и воду организм задерживает.

Даа, кстати, я отёчная вся

176

=_= позерша, примазалась к кружку жиртрестов с имт 20,3 и талией 67  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/135.gif

177

VainDread написал(а):

=_= позерша, примазалась к кружку жиртрестов с имт 20,3 и талией 67

В 15 лет
В 15 лет, карл
У меня целлюлит, я пожить толком не успела

178

Бегать надо))

179

Добрый день написал(а):

В 15 лет
В 15 лет, карл
У меня целлюлит, я пожить толком не успела

Подростковый жир не в счет

180

get lost написал(а):

У меня талия 43 см

Врешь так не бывает.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько вы весите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно