Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько вы весите?


Сколько вы весите?

Сообщений 121 страница 150 из 341

121

Адиль написал(а):

Ты вот высокий красавец, а если жена на голову ниже будет, то и дети могут вырасти ниже тебя на голову. Тебе понравится, если, например, сын твой будет ниже тебя ?
У меня знакомые, муж высокий, а жена 170. Старший сын у них ростом с отца, а младшие сын с дочкой, с мать. Ну и чё хорошего ?

Если 170 сын , то это не в мать , а в какого -нибудь прадеда. Т к в мать, он бы был все равно выше матери, мужчина вроде на 12 см выше с одними и теме же генами .

122

Севастьяна написал(а):

это не в мать , а в какого -нибудь прадеда

В австралопитека, ёпту.

123

золотая ручка написал(а):

Маленькие тоже наверное любят маленьких...

Наоборот же.

124

phoby написал(а):

Наоборот же.

Это про маленьких мужчинок было сказано.

125

Я 168. Ниже среднего, но мужского. Большинство девушек или ниже меня, или на пару сантиметров выше, что вполне подходит на самом деле. Но есть слишком высокие, которых тоже не так уж и мало. Хотя им не одиноко тоже. А вот друзей выше среднего роста в друзья не хотелось бы. Хочется сравнимый рост. И для меня загадка, почему некоторым девушкам так нравятся парни, которые выше них на две головы. Обратная ситуация бывает тоже, но реже. Это психологи должны объяснять. Хотя я могу придумать хорошее объяснение, но оно будет отдавать сарказмом.

126

золотая ручка написал(а):

Это про маленьких мужчинок было сказано.

Когда маленькие мужчинки предпочитают маленьких же девушек это нормально, да и выглядит гармонично, а вот когда немаленькие мужчинки предпочитают маленьких хрупких девушек, это наводит на определенные мысли. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

127

phoby написал(а):

а вот когда немаленькие мужчинки предпочитают маленьких хрупких девушек, это наводит на определенные мысли

128

phoby написал(а):

Когда маленькие мужчинки предпочитают маленьких же девушек это нормально, да и выглядит гармонично

Это естественно, но лучше всё же не совсем карликовых, если "приходится выбирать". Не предпочитать же им жэнщинЪ, которые на полторы головы выше них. Гордиться ростом выше среднего - не менее странно, чем гордиться ростом ниже среднего. Ага?

phoby написал(а):

а вот когда немаленькие мужчинки предпочитают маленьких хрупких девушек, это наводит на определенные мысли.

Я уже тоже об этом подумал. И даже варианты есть разные, не один.

129

а мне вот часто просто неудобно общаться с людьми, которые выше меня. вот просто не комфортно. поэтому все мои более или менее знакомые и типа друзьяшки обязательно одного роста со мной или ниже (хотя если сильно ниже, то тоже некомфортно). причем рост у меня для девушки стандартный - 165. соответственно, парней и девушек тоже одного со мной роста всегда искала)

130

Soen
А что, если человек нравится, но "неподходящего" роста? Всё равно с ним общаться не будешь?

131

T.R.85 написал(а):

Soen
А что, если человек нравится, но "неподходящего" роста? Всё равно с ним общаться не будешь?

буду, конечно, если он хороший и интересный человек, но мне физически будет неуютно рядом с ним ирл...вот не знаю, почему. общение с людьми "неподходящего" роста всегда заканчивалось и заканчивалось по-разному. но теперь, когда я анализирую, то думаю, что причина могла быть в моей неуверенности...и "вторую половинку" я одного роста выбирала тоже бессознателно как-то...

132

get lost написал(а):

Ничего себе, какие вы высокие.

И худощавые.

133

115 кг , и ни чего не помогает, только мышца нарастает и увеличивает общую массу, что делать подскажите?

134

belkin написал(а):

115 кг , и ни чего не помогает, только мышца нарастает и увеличивает общую массу, что делать подскажите?

Посетить эндокринолога.

135

а я помню давно-давно.. лет 13-15 назад видела человека-гиганта. он был по настоящему гигантского роста.. при том что я для девушки тоже высокая, моя голова была на уровне его пояса.. это было какое-то мгновение, я стояла с подружкой возле сцены на площади и как-то резко повернулась и прямо-таки уткнулась носом в этого гиганта. сказать, что я была в шоке, это значит ничего не сказать.

136

glubina написал(а):

а я помню давно-давно.. лет 13-15 назад видела человека-гиганта. он был по настоящему гигантского роста.. при том что я для девушки тоже высокая, моя голова была на уровне его пояса.. это было какое-то мгновение, я стояла с подружкой возле сцены на площади и как-то резко повернулась и прямо-таки уткнулась носом в этого гиганта. сказать, что я была в шоке, это значит ничего не сказать.

Он наверное девок как на шампур шашлык насаживает...
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

137

VainDread написал(а):

Он наверное девок как на шампур шашлык насаживает...

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif я вообще не представляю какую женщину ему надо.. в голове не укладывается)) надеюсь, у него всё хорошо сейчас)

138

glubina написал(а):

я вообще не представляю какую женщину ему надо.. в голове не укладывается)) надеюсь, у него всё хорошо сейчас)

Ну или под хвост садомитов конелюбов жарить.
У задницы возможностей больше .. судя потому, что я видела в интеренетах..

139

VainDread написал(а):

Ну или под хвост садомитов конелюбов жарить.
У задницы возможностей больше .. судя потому, что я видела в интеренетах..

Почему ты так думаешь? Гигантизм - это болезнь, и как правило, подразумевает недоразвитость других функций.

140

belkin написал(а):

115 кг , и ни чего не помогает, только мышца нарастает и увеличивает общую массу, что делать подскажите?

Много двигаться и есть в меру.

104 кг.

Отредактировано Beerbrambo (03-07-2015 20:02:26)

141

phoby написал(а):

Почему ты так думаешь? Гигантизм - это болезнь, и как правило, подразумевает недоразвитость других функций.

А кто сказал что у него гигантизм с недоразвитостью прочих конечностей?
Да и потом люди выше 2 метров вполне функциональны иначе бы баскетболисты вымерли бы.

142

Для меня это больная тема ) С детства был очень толстым, потом дело дошло до института, там влюбился. Потом резко похудел, причем не осознано, просто переживания и бешеный ход мыслей. Любовь оказалась не взаимной, потом опять растолстел ) Теперь уже три года вес в норме (175-68), но старые привычки в неправильном питании порой напоминают о себе, приходится вес контролировать.

Отредактировано Владимир_ (14-07-2015 19:39:10)

143

Как весил 120, так и вешу. Думал похудею к лету сам собой, как всегда было, но не худеется что-то, наверно, потому что жары нет, предаётся задницу на пробежку вытаскивать.

144

пол молчуна + пятерочку. хах

145

0,85 Нейтрала http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

146

90%нимфы

147

1.14 Доброго дня на сегодня

Свернутый текст

Добрый день
а писала, что толстая  :sceptic:

148

золотая ручка написал(а):

1.14 Доброго дня на сегодня

Это при каком росте ?

149

1,25 золотой ручки

150

Нейтрал - 65
нимффа - 55
Добрый день - 49.5
золотая ручка - 56
Hope - 70.5

Спасибо калькулятору)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько вы весите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно