Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько вы весите?


Сколько вы весите?

Сообщений 331 страница 341 из 341

331

watashikun написал(а):

Да. А то как-то неприлично быть настолько худым

На другом форуме парень переживал ,что 45 кг весит,много ест и не может вес набрать.Так что у тебя еще норм.

332

Маруся1981 написал(а):

На другом форуме парень переживал ,что 45 кг весит,много ест и не может вес набрать

О боже

333

Еще на другом форуме девушка с весом 160 кг создала тему,как найти взрослого мужчину,а не того,кто не инфантильного..
И она спокойная как будто без комплексов,а что в душе не узнать, конечно.

334

Маруся1981 написал(а):

Еще на другом форуме девушка с весом 160 кг создала тему,как найти взрослого мужчину,а не того,кто не инфантильного..
И она спокойная как будто без комплексов,а что в душе не узнать, конечно.

это нормально я почти 160 недавно весил когда бабушка жива была! недалеко ушел от такого веса было такое! что здесь плохого если человек полный?

335

Григорий25 написал(а):

это нормально я почти 160 недавно весил когда бабушка жива была! недалеко ушел от такого веса было такое! что здесь плохого если человек полный?

Я нормально отношусь,никакого особого отношения не показала бы при встрече.Просто я привыкла что сама  с комплексами,а она без комплексов,вот и удивляет.

336

Маруся1981 написал(а):

Я нормально отношусь,никакого особого отношения не показала бы при встрече.Просто я привыкла что сама  с комплексами,а она без комплексов,вот и удивляет.

ну есть комплексы у таких возможно они просто их хорошо скрывают! так как принимают себя уже такими какие есть! такое бывает тоже! люди с недостатками обычно скрывают их умело ! бывают такие!

337

Григорий25 написал(а):

ну есть комплексы у таких возможно они просто их хорошо скрывают! так как принимают себя уже такими какие есть! такое бывает тоже! люди с недостатками обычно скрывают их умело ! бывают такие!

Она знакомится активно,причем тщательно  выбирает.А я вышла за первого,кто позвал замуж и боюсь развода,что останусь одна.

338

ХЗ, сколько. Но жирный уже. Пряник ем. С маслом. Сейчас. И ночью ел. Всю ночь жру всякие пряники с маслом, вафельки и печенье. Хочу побить Гришин рекорд. Одного мы роста, но он весит стабильно за сто, а я никогда столько не весил. Надо наверстать упущенное. Скоро буду ходить голый по улице, потому что будет "зеркальная болезнь", и я забуду, что у меня есть член.

339

Torquemada написал(а):

ХЗ, сколько. Но жирный уже. Пряник ем. С маслом. Сейчас. И ночью ел. Всю ночь жру всякие пряники с маслом, вафельки и печенье. Хочу побить Гришин рекорд. Одного мы роста, но он весит стабильно за сто, а я никогда столько не весил. Надо наверстать упущенное. Скоро буду ходить голый по улице, потому что будет "зеркальная болезнь", и я забуду, что у меня есть член.

А он о себе не напоминает?

340

Маруся1981 написал(а):

А он о себе не напоминает?

Странный интерес. У мужа спроси, можешь ли ты другим мужчинам такие вопросы задавать, тогда отвечу.

341

Torquemada написал(а):

Странный интерес. У мужа спроси, можешь ли ты другим мужчинам такие вопросы задавать, тогда отвечу.

Ну хорошо,вернусь в образ порядочной девушки,может,еще не поздно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Сколько вы весите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно