Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы красивы?

А вы красивы?

Сообщений 121 страница 132 из 132

Опрос

Считаете ли вы себя красивым(ой)?
да

41% - 26
нет

58% - 36
Голосов: 62

121

RIO777 написал(а):

Знаете кто во истину красива, Это Бекспейс....

Знаешь почему у тебя ничего с ней не выйдет?

122

Как богиня. На Стефани Сеймур очень похожа. ^^

123

Интересно, красив я или нет... зеркало не подскажет тут, а в теме лень копошиться. Не знаю, как проголосовал. Но проголосовал как-то, больше не могу.  Вот и интересно стало, как. Не знаю, красив я, или нет. Может кто подскажет?)

124

Torquemada написал(а):

Интересно, красив я или нет... зеркало не подскажет тут, а в теме лень копошиться. Не знаю, как проголосовал. Но проголосовал как-то, больше не могу.  Вот и интересно стало, как. Не знаю, красив я, или нет. Может кто подскажет?)

Фотографию выкладывайте)

125

asd написал(а):

Фотографию выкладывайте)

Это не поможет узнать, как я проголосовал.

Свернутый текст

Может это тоже сексизм, но я в целом согласен с хачами, считаю, что девушки должны слышать о том какие они красавицы. А мужской особи, как известно, достаточно быть чуть посимпатичней гориллы. Я вроде симпатичней. Меня устраивает. И пока ни одна девушка меня не отшила за то, что я урод. У меня есть недостатки похуже.

126

Torquemada написал(а):

Это не поможет узнать, как я проголосовал.

да стесняетесь просто)

Отредактировано asd (09-07-2016 16:46:04)

127

asd написал(а):

да стесняетесь просто)

Отредактировано asd (Сегодня 18:46:04)

Ну так форум какой))

128

хотела вставить фотку,но не получилось,не судьба.До красоты мне надо еще похудеть и совсем не крашусь.Может еще надо краситься научиться.

129

asd написал(а):

да стесняетесь просто)

Вам с такими мозгами к Фомину, он не из стеснительных. А у меня свои мотивы. Так же как у мужиков в рот не беру, так и фотографии свои в сети нигде никогда не выкладываю. Мне проблемы не нужны. Поэтому не собираюсь думать, где можно, а где нельзя светить свой фейс. Считаю, что нигде нельзя в сети, потому что так проще. Смысла нет свои фотки светить. Я даже с девушками знакомился без лица. Удачно. Девушку мне надо увидеть, потому что они сами хотят себя показать.  Я не хочу, поэтому мне не надо. Увидят вживую, если взаимная потребность возникнет. А для вирта фотки не нужны совсем. Для реала тем более. Поэтому вообще нужны фотки никому, только тем кому чего-то не хватает в жизни. Тому же Фомину и Севастьяне.

130

Я прекрсен. Но фото не будет, боюсь вас еще больше зафобить

131

Самой себе нравлюсь. Красивой себя всё-таки не считаю, симпатичной -- вполне.

132

Я красив, как заточка в ребре.
http://sh.uploads.ru/t/lfFnD.jpg

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » А вы красивы?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC