Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я социофоб! Можно ли говорить своему МЧ об этом? <


Я социофоб! Можно ли говорить своему МЧ об этом? <

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Я Люблю Себя Давно написал(а):

как ему еще объяснить мои истерики и слёзы ?устала быть с этим один на один...

Надо меняться. Это сложнее. Или перестать истерить и заливаться слезами. Это доступнее. Бюджетный вариант, так сказать)

92

Я Люблю Себя Давно написал(а):

Имеется ввиду взять на себя роль маменькиного сыночка, чтобы рулила отношениями представительница "слабого" пола.

Если бы отношения так сложились, то чисто из-за гендерных стереотипов ломаться не стал. В смысле, принял бы ситуацию как есть. Кто наверху для меня не важно. Главное, чтобы человек занимал свое место. Если имеется в виду жизнь, а не ролевые игры. Но, тем не менее, конкуренцию в личном пространстве я плодить не собираюсь. Женщин, не подверженных фактору ПМС, я пока не встречал. Командирш видел. Реально готовых нести ответственность, пока нет.

93

Mr White написал(а):

Подруги, хотят... Да ничерта они не хоят, хотели давно б уже познакомились. Да и вобще это бред все. Как тут уже говорил кто то на форуме и говорил правильно, "женщине не нужно чтобы ее внутренний мир ценили, ей нужно чтоб ее трахали , кормили и защищали". Быдло конечно способен на первое, но не будет делать второе и третее, застенчивый способен тоже, но он не способен защитить, так как труслив слишком, а неполноценный в этом плане и подавно никому не нужен.
По поводу выбора самке всегда лечге. Самке  не нужно проявлять аткивность, к ней всегда сами первыми идут знакомится самцы, это раз. Она может быть трусливой или нет, но ву любом случае, одна не останется, а вот самец - скорее всего да, так трусость равносильно слабости. А самке , даже слабой и застенчивой, нужен сильный, это закон природы. В плане филиологии самкам тоже легче, она не может страдать импотенцией или "осечками" так называемыми, которые у мужчин даже у здоровых неродко случаются, особенно при поялвении новой партнерши, это два. Третее. Самке, т.е женщине не нужно много зарабатывать, так эта прямая обязанность мужчины. А что касается турдностей при беременности или после рождения ребенка, то это уже добровльный выбор. Ребенка можно и не рожать. И вобще, женщине достаточно не быть очень страшной и не сидеть целыми сутками не выходя из дома. И у нее буду поклонники, из которых она может потом сама выбрать подходящего себе. Тока не надо говорить, что в таких случаях знакомиться пытается одно быдло или гопники всякие. А если даже и так, значит женщина сама ведет себя соответсвенно, раз только таких и привлекает.   Мужику для того чтобы получить отношения, или секс, неважно, нужно прявить активность, седалать первый шаг, подойти, заговорить и т.д. Застенчивый этого сам если и сделает, то с большим трудом, и вполне вероятно получит отказ. Это только тут на форумах, или при разговорах говорят, что мол да, нужен порядочный, хороший, парень, пусть хоть будет и застенчивый. Но на самом  деле все гораздо по-другому. Тут вся беда в том, что женщины говорят одно, а на самом желе имеют совсем другое.
Подпись автораЖить - хорошо. А хорошо жить - еще лучше.

Меня прям гнев одолевает! Не надо девушке денег зарабатывать?!!!!-а что перебиваться с копейки на копейку?Достаточно не сидеть дома и личная жизнь наладиться?-каким образом, интересно? Если общение с незнакомцами напрягает и походы в кино и т.д. тоже??? А то что детей можно и не рожать вообще без комментарий...

94

Здорово.мне хотя б парня, но это мечты( с моей довльно серьезной формой социофобии:"(как говорится мне б ваши проблмы

95

изможденная
А вы представьте, что он уже у вас есть. Попробуйте прокрутить в голове. Очень много жертв нужно принести. Привычный образ жизни изменить. Пока человек не упрется в стенку, он серьезно меняться не захочет. Для сф это аксиома. У многих столь сильна фобия, что животные инстинкты умудряется подавлять. Действенный совет, удивительно, приходит именно от женщин, худо-бедно устроивших личную жизнь, вопреки недугу. Алкоголь тут хороший помощник. Но увлекаться не стоит. Не каждый мужчина достоин внимания. Алкаши - лесом. Но в терапевтических целях можно это средство применить. Таблетки психологическую травму наносят. Ненормально заниматься любовью под медикаментозным кайфом. А алкоголь одобрен моралью. Только, еще раз, нужно стремиться к постоянным отношениям. Для сф это очень важно. Я изучал опыт одной нимфоманки. В живую. Именно сф был в основе ее заболевания. Она до одури боялась мужчин, и поэтому столь же одержимо стремилась к оргазму. Даже более того, к деперсонализации. Предпочитала насилие в отношении себя. Точней даже не могла по "ванильному". Противоестественным ей сей акт казался. Привыкла к насилию. Грустно. Но она была очень умной, и своими мозгами дошла, что ей нужен один мужчина. Ей было стыдно за ее прошлое. Поэтому я ее не осуждал. Она раскаялась. Но зависимость от секса, не давало ей шансов построить здоровые отношения. Поэтому секс основой отношений ни в коем случае делать нельзя. Для фоба это особенно важно.

96

изможденная написал(а):

Здорово.мне хотя б парня, но это мечты

Ну еще все впереди у вас...

97

Маруся) написал(а):

Меня прям гнев одолевает!

Не стоит гневаться. Я просто выразил свою точку зрения,которой придерживался во время написания сего поста...

98

Mr White))
ок, не буду,просто больная тема а нервы уже ни к чёрту(

99

Ну вот ещё социофобка с парнем,ну что за хуйня

А мне даже массаж некому сделать(

100

Да,опять парень...и как только все находят друг друга...
Дальше заголовка темы не читал.

101

existence написал(а):

Да,опять парень...и как только все находят друг друга...
Дальше заголовка темы не читал.

Подпись автора

    Мы все умрём. 8-)

почему?  неужели социофобам так сложно найти парня ?

102

Pain написал(а):

existence написал(а):

    Да,опять парень...и как только все находят друг друга...
    Дальше заголовка темы не читал.

    Подпись автора

        Мы все умрём. 8-)

почему?  неужели социофобам так сложно найти парня ?

Подпись автора

    Куда легче сказать:»У меня всё хорошо.» Чем объяснять, почему я так хочу разбить себе голову о батарею….

они их сами находят,социофобок...а вот нас никто не ищет...вот и вся разница...

103

skugga написал(а):

Pain написал(а):

    existence написал(а):

        Да,опять парень...и как только все находят друг друга...
        Дальше заголовка темы не читал.

        Подпись автора

            Мы все умрём. 8-)

    почему?  неужели социофобам так сложно найти парня ?

    Подпись автора

        Куда легче сказать:»У меня всё хорошо.» Чем объяснять, почему я так хочу разбить себе голову о батарею….

они их сами находят,социофобок...а вот нас никто не ищет...вот и вся разница...

может это социофобы никого не ищут?

104

Pain написал(а):

может это социофобы никого не ищут?

правильно! кто ищет тот найдет, ну или умрет %)

105

Pain
Да,так и есть...

106

Скажи. Он все равно не поймет, о чем ты.

Отредактировано Вне жизни (15-11-2012 00:27:42)

107

existence написал(а):

Да,опять парень...и как только все находят друг друга...

Ответ у них на лбу, если у тебя МЧ то у тебя не СФ.

108

Дмитрий написал(а):

Ответ у них на лбу, если у тебя МЧ то у тебя не СФ.

Да, да конечно. Если у тебя сф, то надо отказываться, гнать тех, кто сам пытается помочь, бросать даже то очень немногое, что есть, чем дорожишь, ни в коем случае не выходить на улицу без уважительной причины, смотреть аниме и общаться в интернете... Общаться же... =) Ну да... А если серьёзно, то наличие жизненной мотивации, образования, работы и денег не кажется ли более удивительным, чем то, что кто-то заинтересуется красивой девушкой...

Pain написал(а):

почему?  неужели социофобам так сложно найти парня ?

Ну как ты нашла? Мне надо, чтобы меня нашли, иначе никак...


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Я социофоб! Можно ли говорить своему МЧ об этом? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно