Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Куда пропал Джордж и Ноль?

Куда пропал Джордж и Ноль?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Форумчане, кто в курсе, где там Джордж, он расфобился и ушел или наоборот зафобился ?   http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif  Так же про Ноль вопрос..

2

Севастьяна написал(а):

расфобился и ушел

Это.

Севастьяна написал(а):

про Ноль вопрос

Она тоже расфобилась окончательно, ее вынесли.

3

Torquemada написал(а):

Это.

Она тоже расфобилась окончательно, ее вынесли.

Куда вынесли..

4

Севастьяна написал(а):

Куда вынесли..

В южном направлении) ногами вперед)

5

Torquemada написал(а):

В южном направлении) ногами вперед)

А почему не на север.. с Тюменью много северных городов...
А Джордж он вроде последний раз писал о прелестях психушки, что то сомневаюсь что он исчез из за расфобления..

6

Севастьяна написал(а):

А почему не на север..

Потому что тех, кто достал, посылают в одном направлении, и это не север.

Севастьяна написал(а):

А Джордж он вроде последний раз писал о прелестях психушки

Психушкой там не пахло, скорей клуб по интересам.

7

Севастьяна написал(а):

Форумчане, кто в курсе, где там Джордж, он расфобился и ушел или наоборот зафобился ?

Джордж и раньше зафобливался и депрессировал только периодически. Он не такой больной, просто ипохондрик и нытик. У него оценка по тесту депрессии скакала от раза к разу, от нуля до ста процентов.

А вообще, если битард находит тян, социофобия проходит. Имхо, реальных фобов в разы меньше, чем страдающих.

Отредактировано капелька (03-03-2015 05:52:47)

8

Очень надеюсь, что с этими людьми всё в порядке. Несмотря на все невзгоды, они всегда вносили свою изюминку, характер и преданность этому форуму.
Очень обидно, если они нас покинули... надеюсь они вернутся...
Уверен, что если есть обиды - они будут забыты, а прекрасные чувства и стремления - возобладают.

9

Ганс тоже пропал

10

Да что Ганс.  Вот Ягъ  пропал.  Вот  кого я всегда любил.

11

Мандрагора написал(а):

Да что Ганс.  Вот Ягъ  пропал.  Вот  кого я всегда любил

он вроде не пропал а непримиримого не любил что ли)?

12

Мандрагора написал(а):

Вот Ягъ  пропал.  Вот  кого я всегда любил.

Ягъ в конфе есть. Все так же бодр и весел.

13

Я знаю этих людей. Я знаю Яга, я очень наслышан о нем, как о прекрасном человеке, очень добром, который многое сделал. Это человек из народа, добрый и открытый. Немного меня одолевает горечь что с ним неправильно поступили в свое время. Я имею ввиду удалив его из модераторов. Ну дело ваше. В передряги не влезаю. Думаю он вернулся бы если бы стал модератором..
Знаю прекрасную Амэ, которая не ушла, а продолжает радовать нас своими остроумностью и игривостью. Из нее льется добро и понимание. Искренность.
Несмотря на то, что многие люди здесь кричат и огрызаются, а иногда и вытворяют пакости, Амэ всегда с трепетом и пониманием подходит к ним, понимая, что эти люди кричат от страданий, ведь им больно и они хотят внимания и найти того, кто возьмет их под свое крылышко и пригреет от нестерпимого холода. Их страдания услышаны и Амэ всегда готова им помочь и поддержать, дарить искреннюю любовь даже тем, с кем работать непросто....

14

натуралист написал(а):

ведь им больно и они хотят внимания и найти того, кто возьмет их под свое крылышко и пригреет от нестерпимого холода.

Брось ты, не все ж такие жалкие. Забавно получается, человек оскорбляет, и ты обижаешься на него. А можно дать объяснение его поведению , и все сразу станет как в розовом сне. Вопрос такой, для кого придумывается объяснение, для поступка, или для того, что создать себе утешительный причинно-следственный фон, экономичное мировоззрение. Ведь боль без причины так невыносима. 
Мне вообщем то это напомнило, как Альгис мне сказала, мол что понимает, что я из-за одиночества говорю различные "неудабриваемые" вещи. Все такие понимающие однако. А кому это понимание больше нужно? Вам или пациенту?
Скучный бред. Это я про свои речи. Neutralsmol - речи нейтрала.

Отредактировано Neutral (09-03-2015 09:07:52)

15

Так Ноль же еще заблокирована..

16

А что с гансом-то? Кто-нибудь общается с ним?

17

Джордж помножил Ноль на ноль,
С визгом сдохла кроха.
Потому что быть лесбухой
Очень-очень плохо.

18

натураст натураст самок бьет об унитаз.

19

капелька написал(а):

Имхо, реальных фобов в разы меньше, чем страдающих.

А что входит в определение реального фоба ? ...

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Куда пропал Джордж и Ноль?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC