Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » короткий пост


короткий пост

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну, вот и я
Про этот форум знаю давно, но желания зарегистрироваться как-то не возникало особо, а сегодня что-то дернуло.
О своих проблемах пока рассказывать не буду, а там посмотрим...
Живу в последнее время в состоянии сильной депрессии и апатии, большую часть времени провожу в 4-х стенах.
Нелюдим и подозрителен. Как-то так

2

Я всё понял

3

Burunduk написал(а):

Я всё понял

Это хорошо или плохо?

4

Это хорошо или плохо?

Это  печально.

Ты пиши, пиши о себе. Не стесняйся. Иначе мы в игры не сыграем.

5

Приемная комиссия?

6

вампир написал(а):

Приемная комиссия?

Я тебе личное сообщение прислал, там наверху должно высветиться).. Просто рассказал бы чуть побольше, а то даже не понятно фоб ли ты, некоторые вон пишут что задалбываешься колесиком перелистывать, а ты вот ниче и не написал толком, чтобы можно было че то сказать, ну не вытягивать же из тебя? Хотя в том сообщении я это и делаю

7

Burunduk написал(а):

Я всё понял

это твоя соседка-фобка по комуналке  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

8

Севастьяна написал(а):

это твоя соседка-фобка по комуналке

Я сделал величайшее открытие, оказалось их там две просто, одна со мной здоровалась, другая нет. А я в итоге не здоровался с обеими и они теперь меня обе ненавидят. А еще в соседней комнате тоже две бабы, тока постарше, в этой квартире власть женщин. Из парней тока я и еще один задрот, сынок комендантши, жирнее меня в 3 раза, водит к себе каких то  пятиклассников пока мамки дома нет :|

Эти женщины они убивают нас..

Отредактировано Burunduk (01-03-2015 20:57:16)

9

Burunduk написал(а):

вампир написал(а):

    Приемная комиссия?

Я тебе личное сообщение прислал, там наверху должно высветиться).. Просто рассказал бы чуть побольше, а то даже не понятно фоб ли ты, некоторые вон пишут что задалбываешься колесиком перелистывать, а ты вот ниче и не написал толком, чтобы можно было че то сказать, ну не вытягивать же из тебя? Хотя в том сообщении я это и делаю

Во всяком случае я не тролль, а что касается фобии...началось все со школы, я всегда не вписывался в коллектив, много прогуливал из-за этого. Сейчас не работаю и всячески избегаю общества, из дома выхожу в основном в темное время суток, когда малолюдно, редко днем, по делу...
Накопилось много предрассудков в голове.  А сюда я пришел в поисках друзей или людей с похожими интересами/проблемами

10

вампир написал(а):

Живу в последнее время в состоянии сильной депрессии и апатии, большую часть времени провожу в 4-х стенах.
Нелюдим и подозрителен. Как-то так

Да всё печально... Но аватарка клёвая :idea:

11

Да всё печально... Но аватарка клёвая :idea:

:idea:

12

а грузчиком устроится на склад не пробовал или аутстаффером в магазин - коробки таскать (если есть в твоем городе)?

13

Mister написал(а):

а грузчиком устроится на склад не пробовал или аутстаффером в магазин - коробки таскать (если есть в твоем городе)?

У меня была нормальная работа, зачем грузчиком то

14

Не совсем понятно, куда нужно отвечать на ЛС и каким образом?

15

вампир
ты гот чтоли ?

16

натуралист

натуралист написал(а):

ты гот чтоли ?

Нет  :)

17

вампир написал(а):

Нет  :)

так дерзай ! что сидишь , вон на улице сколько девок красивых вампиресс  :P
сидишь только насиживаешь
ловеласом надо быть , уметь ухаживать
вон как я ! бери пример !
даже тут уже
пол форума  меня желают !
видят что красавчик пришол
вот и ты сделай внешность как у секси эльфа себе а не как у тракториста и все твои !

18

натуралист
Нужно будет подумать над этим, спасибо за ценный совет  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » короткий пост


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно