Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ваши мечты.


Ваши мечты.

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

VainDread написал(а):

А мне понравились мечты Молчуна, сама такими же тешусь. Молчун сразу таким ламповым стал казаться.

VainDread а может ты попробуешь поехать к Молчуну и стать его девушкой?

62

пальмовый
ты кто вообще, клон капельки или ее брат ?

63

Севастьяна написал(а):

пальмовый
ты кто вообще, клон капельки или ее брат ?

Просто сегодня первое апреля.

64

капелька
ты скучная

65

мечта.. чтобы  пришло к людям понимание и согласие, природу сохранить и приумножить,  развиваться всей планетой для постижения неизведанного, здравие и любовь всем

66

Есть одна мечта. Трахнуть Баскову. Эт всё, братишки.

67

капелька написал(а):

Согласна. Хватит этого бреда. Обычные сны куда ярче даже и интересней бывают.

ОС к эзотерики не имеет вообще никакого отношения.  обычный сон он на то и обычный , человек находиться в бессмысленном сюжете и сознание отсутствует полностью.

DeviLvsAngel написал(а):

В ОС нет ничего мистичного, оно правда существует, и длится не больше минуты, потому что больше не возможно в таком состоянии пробыть, так как сознание проснулись практически

теоретически барьер 15 мин.

68

Кореякин написал(а):

Мечта о неиссякаемом источнике энергии. Желание быть деятельным.

Аналогично. Хочу быть деятельным и успешным. Достигать свои цели и не упускать возможностей.

69

Севастьяна написал(а):

VainDread а может ты попробуешь поехать к Молчуну и стать его девушкой?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif ты меня порой обескураживаешь.

70

Севастьяна написал(а):

VainDread а может ты попробуешь поехать к Молчуну и стать его девушкой?

Это у тебя только так всё просто :D

71

Error написал(а):

ОС к эзотерики не имеет вообще никакого отношения.  обычный сон он на то и обычный , человек находиться в бессмысленном сюжете и сознание отсутствует полностью.

Наивный и глупый малыш, я это попробовала, но пришла к выводу, что наоборот. Бессмысленный сон ярче, реалистичней и может дать много пищи для размышлений. Это как отдельная маленькая жизнь, но настоящая.  А осознанное созерцание образов – это просто кратковременная задумчивость над необычностью окружения или полудрёма и ничего грандиозного в этом нет. Ты научился чему-нибудь в осознанном сне, прочитал книжку, разрешил конфликты в жизни, поборол социофобию? А ведь так это рекламируется.

Отредактировано капелька (02-04-2015 14:09:56)

72

Тот-самый написал(а):

мечта.. чтобы  пришло к людям понимание и согласие, природу сохранить и приумножить,  развиваться всей планетой для постижения неизведанного, здравие и любовь всем

Отличная мечта, поддерживаю!
Но все-таки ) Для себя лично все равно чего-то хочешь?

Вот я раньше мечтала, чтоб у меня появился дар ясновидения. Но теперь понимаю, что тяжело с этим жить, лучше не надо )

73

larine написал(а):

Вот я раньше мечтала, чтоб у меня появился дар ясновидения. )

larine о это отлично ! А у тебя бывали моменты в жизни, когда ты что то предчувствовала расскажи ?

74

капелька написал(а):

Бессмысленный сон ярче, реалистичней и может дать много пищи для размышлений.

это доказательство того что у вас никогда не получалось попасть в качественный ОС.  не вижу смысла дальше спорить.

75

Опустил D

76

Error написал(а):

это доказательство того что у вас никогда не получалось попасть в качественный ОС.  не вижу смысла дальше спорить.

Малыш, не передёргивай и не выкай мне. У меня два раза полностью получалось. А ты ответь на мои вопросы, заданные выше.

Отредактировано капелька (02-04-2015 15:24:13)

77

капелька написал(а):

У меня два раза полностью получалось

Подробнее)

78

Я когда Кастанеду читал, пробовал ОС практиковать. Дальше нахождения своих рук дело не пошло. Вообще сны очень интересная  штука. Там своя реальность, которая хоть и отличается от настоящей, но обладает своими свойствами. Когда просыпаешься, то чувствуешь, что вернулся в реальность. А когда засыпаешь, и попадаешь в сновидение, тоже иногда чувствуешь, что вернулся в реальность, только другую, а бодрствование словно было сном.

79

Учиха_Итачи написал(а):

Подробнее)

Ну один раз я прыгала по пятиэтажным домам, а они рассыпались на цветные кубики. Тогда я поняла, что это сон и стала разглядывать всё вокруг и прыгала дальше, вокруг было очень красиво и светло, чувство необыкновенной свободы и осознанности. И я понимала, что если перестану прыгать, то проснусь, но через некоторое время всё таки упала вместе с этими мягкими кубиками и проснулась. А другой раз сон был страшный и очень неоднозначный.

Отредактировано капелька (02-04-2015 17:15:41)

80

Адиль написал(а):

Есть одна мечта. Трахнуть Баскову. Эт всё, братишки.

Ещё бы бабушку потрахал.

81

Я когда Кастанеду читал, пробовал ОС практиковать.

Да ничё  у тебя  не получится. Это  надо  заниматься  лет  двадцать, ёпта...

А если серьёзно, то  осознанные сны  получаются у меня  легко, с самого детства  и по сей день. Всё  имеется, на руки  смотрю, в зеркала, уродливые  рожи.  Я тренировался смотреть в зеркало во сне и  не кричать как резанный от  мерзкого  вида.   Поначалу кричал так  будто  мне в печёнку ножом  ударили.   

И все  они были  интересные, что осознанные, что неосознанные сны.  Я вам  скажу, помогает ещё  запой семидневный.  С  тяжелейшего  похмелья  такие  сны  удивительные, не  передать  словами, это надо видеть.  Запутанные сюжеты  за которыми  проглядываются самые сокровенные  желания.  Потом плакать  хочется  когда осознаёшь  что это не реальность.

82

капелька написал(а):

Ну один раз я прыгала по пятиэтажным домам, а они рассыпались на цветные кубики. Тогда я поняла, что это сон и стала разглядывать всё вокруг и прыгала дальше, вокруг было очень красиво и светло, чувство необыкновенной свободы и осознанности. И я понимала, что если перестану прыгать, то проснусь, но через некоторое время всё таки упала вместе с этими мягкими кубиками и проснулась. А другой раз сон был страшный и очень неоднозначный.

Это говорит о маленьком уровне рефлексии.  Не более не менее.

83

Севастьяна написал(а):

larine о это отлично ! А у тебя бывали моменты в жизни, когда ты что то предчувствовала расскажи ?

Нёа, не бывало (

84

Выучить 20 языков.

85

Выучить 20 языков.

Хм..  вроде как Вика.

86

Мандрагора написал(а):

Хм..  вроде как Вика.

Зови меня Софьей.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Ваши мечты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно