Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

про форум.

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

Cluttered Mind написал(а):

Чё за наезды? Я тут при чём, если форум глючит.

Это не форум глючит, подсказываю - кнопка "цитировать".

182

Cluttered Mind
Зажми левую кнопку мышки и проведи по тексту, который хочеш цитировать, отпусти кнопку мышки. Потом нажми на кнопку цитировать, в нижнем правом углу, всё вроде ;)

183

get lost, не работает у меня эта кнопка. Чего не понятного?

184

get lost, не работает у меня эта кнопка. Чего не понятного?

А внизу форума список последних сообщений в темах видишь?

185

Капелька, вот это внизу отображается и всё : Тему просматривают
(Гостей: 2, Пользователей: 1)
Cluttered Mind

186

Cluttered Mind
У всех работает:
http://s019.radikal.ru/i620/1412/d9/90024a7aaa7c.png

187

Cluttered Mind
ты с телефона или с компа заходиш ?

188

Второй способ:
http://s001.radikal.ru/i194/1412/62/02d795da418f.png

189

Капелька, вот это внизу отображается и всё : Тему просматривают(Гостей: 2, Пользователей: 1)Cluttered Mind

Дак у тебя половина не загружается тогда почему-то.

190

Ну а я что могу поделать? У меня ж не комп. А с телефона чё взять. Я так понимаю форум цитирует только тогда когда есть выделение(:D)? Если б я и хотел выделить, то не смог бы. У меня нокиа, она выделяет, но только для копирования, она не может оставить текст выделенным, чтобы потом можно было нажать на цитировать.

191

Ни на одном сайте/форуме таких глюков нет. На вашем - браузер постоянно виснет, комменты через раз отправляются.

192

На моей нокии кнопка цитировать работает. И с форумом все нормально, все отправляется с первого раза. Проблема явно не с ним.

193

Test: "Специально для тебя
цитирую с нокии."

С кнопочной?

194

Test: "Специально для тебя
цитирую с нокии."

С кнопочной?

Пффф, все ясно. Тупой троллинг.

195

Я так понимаю форум цитирует только тогда когда есть выделение()?

Если просто нажать на "цитировать", то цитируется всё сразу. А потом можно лишнее убрать?

196

Какой троллинг? Нокии разные бывают.

197

С кнопочной?

Ага, у меня и с калькулятора форум работает и с микроволновки цитирование работает.

198

Капелька, не работает. Жму - появляется тоже самое, только кнопка "цитировать" становиться блёклой.

199

get lost написал(а):

Ага, у меня и с калькулятора форум работает и с микроволновки цитирование работает.

Я с кнопочной захожу спокойно.

200

Капелька, не работает. Жму - появляется тоже самое, только кнопка "цитировать" становиться блёклой.

Ну я не знаю чем помочь, а браузер нельзя другой скачать?

201

get lost, объясни популярно, я не понимаю тебя. Какой у тебя телефон? У меня nokia asha 200.

202

капелька написал(а):

Ну я не знаю чем помочь, а браузер нельзя другой скачать?

Я знаю чем ему помочь - перестать кормить этого тролля. Нет, я конечно допускаю что некоторые кнопочные телефоны более-менее работают хоть как-то, но это совсем извращение, не верю что человек сидит на форуме только с телефона, да еще с кнопочного и при этом жалуется что у него видите ли медленно грузится. Он бы еще с ЭВМ "Стрела" тут сидел.

203

Капелька, да я уже все какие только можно перепробовал.

204

get lost, ну извините, что я не такой продвинутый как вы. И я никому не жаловался, вы начали эту тему. Злые люди.

205

Злые люди.

Ага, злые люди хотели помочь тебе разобраться как пользоваться форумом. Какие негодяи.

206

get lost, если у вас возникло предвзятое отношение ко мне после какого-то моего коммента, то давайте обсудим.

207

Да, интонационная интернет-беда.

208

Если не секрет, на каком "движке" сделан форум?

Отредактировано Kapitan Nemo (02-01-2015 21:07:58)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC