Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

про форум.

Сообщений 151 страница 180 из 208

151

Севастьяна написал(а):

~КуДрЯшКа~, и с орнаментом из жаб по краям !

лучше с цветочками http://s.rimg.info/e3bfbd4402a28ff6c0eb79cfa0a2e3fb.gif

152

тогда с болотными кувшинками можно !

153

Что с форумом порешали, кто админ?

154

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Хотела поменять стиль оформления форума, надоел голубой цвет, оказалось нельзя

Я тоже пытался, потом угрожал, но не дали.

155

Гойко Митичъ написал(а):

Я тоже пытался, потом угрожал, но не дали.

Да ладно

156

На форуме по статистике зарегистированных пользователей более 3000 человек. Посещают за сутки стабильно всего около 75 пользователей.

Может сделать массовую рассылку всем пользователям с сообщением типа : "вы давно не посещали ресурс ..."
Не раз на других форумах получал подобные сообщения и действительно вспоминалось и заходил опять.

157

Мрачелло написал(а):

Может сделать массовую рассылку всем пользователям с сообщением типа : "вы давно не посещали ресурс ..."

Ламеру эту рассылку сделайте)

158

ei, pomenyai mne nik na Hudozhnik Jab Jak
nadoeli eti Sevastianipisisisi
hochu olicetvoryat iscusstvo
vesma vami blagodaren
Mersi Boku/

еи, поменяи мне ник на Hudozhnik Jab Jak
надоели ети Севастианиписисиси
хочу олицетворят исцусство
весма вами благодарен
Мерси Боку/

159

Мрачелло написал(а):

На форуме по статистике зарегистированных пользователей более 3000 человек. Посещают за сутки стабильно всего около 75 пользователей.

млять..вы гребаные социалы, не превращайте это уютное средненаселенное место в помоешник из тру-хикк. идите в свои вконтактные группки

160

Мрачелло написал(а):

Проверяют новости, раздел сходки и расходятся. А гости просто из поисковика попадают в случайные темы.

окидоки написал(а):

млять..вы гребаные социалы, не превращайте это уютное средненаселенное место в помоешник из тру-хикк. идите в свои вконтактные группки

Они всё равно не выдержат общаться со старожилами. Попробуют если только на недельку зацепиться за чатик, но не осилят. Кто здесь прижился – сильнейшие.

161

капелька написал(а):

Кто здесь прижился – сильнейшие.

Интересно в чем? Здесь приживаются те, кто не прижился в реале ;)

162

капелька написал(а):

Кто здесь прижился – сильнейшие.

вот это точно ! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

163

окидоки написал(а):

Ну-ка тихо !

164

Мрачелло
бабе своей так будешь говорить..если конечно ты ее найдешь http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

165

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

166

Один рекорд побили. По количеству пользователей онлайн. 87 пользователей... 20.112014
Сегодня за сутки посетили 101 пользователь. Рекорд 115 в 2012 году.
Короче надо побить и этот рекорд. И вообще расширятся короче

167

Мрачелло написал(а):

Один рекорд побили. По количеству пользователей онлайн. 87 пользователей... 20.112014
Сегодня за сутки посетили 101 пользователь. Рекорд 115 в 2012 году.
Короче надо побить и этот рекорд. И вообще расширятся короче

Мрачелло Оо какой ты наблюдательный!

168

Севастьяна написал(а):

Мрачелло Оо какой ты наблюдательный!

Бывает ) часто из за тревоги бывало часто называли предусмотрительным и мол чтобы без меня делали )
Но я бы предпочел быть более летящим чем такие комплименты )

169

Мрачелло написал(а):

Сегодня за сутки посетили 101 пользователь. Рекорд 115 в 2012 году. Короче надо побить и этот рекорд.

Нужно больше клонов!  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif

170

Мрачелло написал(а):

Прайм-тайм. Уставшие домохозяйки уже накормили мужа и вместе с ним проследовали на форум.

171

капелька написал(а):

Прайм-тайм. Уставшие домохозяйки уже накормили мужа и вместе с ним проследовали на форум.

Ой, тут уставших домохозяек-то - раз, два и обчелся, шизующие подростки, в основном.

172

Мрачелло написал(а):

Нафига удалили мою тему опять ? Там вообще ничего такого не было ! никакого призыва к срачу, никакого женоненавистного настроения и т.д.

Да, тема нормальная. Странно. У меня раздражения не возникло ни разу, пока читала) Даже согласилась пару раз с мыслями там.

173

Мрачелло написал(а):

я чёто если честно даже не в курсе что за что )

Может тебе просто завидуют)?

174

Мрачелло написал(а):

Нафига удалили мою тему опять ? Там вообще ничего такого не было ! никакого призыва к срачу, никакого женоненавистного настроения и т.д. Кто это сделал ? Пусть хотя бы как то поясняет свои действия

Тебе сказали, что ты надоел со свыоими биопроблемами.

175

вот я даже согласен так ! сам хотел предложить. мои темы в чёрную дыру и закрывать сразу.
ознакомились сделали выводы, фигня не фигня. спорить не обязательно, мне это не нужно
я просто хотел поделиться своими мыслями

176

Мрачелло написал(а):

вот я даже согласен так ! сам хотел предложить. мои темы в чёрную дыру и закрывать сразу.
ознакомились сделали выводы, фигня не фигня. спорить не обязательно, мне это не нужно
я просто хотел поделиться своими мыслями

Глуцпые обобщения у тебя.

177

Прикольные стрелочки сбоку. Могу часами этим заниматься.

178

капелька написал(а):

Прикольные стрелочки сбоку. Могу часами этим заниматься.

Да, так удобнее стало. У меня и на телефоне появились.

179

Cluttered Mind
Осознание мира... может наконец цитировать научишься, пуп земли?

180

Чё за наезды? Я тут при чём, если форум глючит.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC