Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

про форум.

Сообщений 121 страница 150 из 208

121

Krelian написал(а):

То моё сообщение все-таки больше к потерянной относился а не к вам. А окидоки меня попросили разбанить, т.к. посчитали, что пожизненный бан это слишком. А так, она банилась уже много раз, и еще будет баниться, к гадалке ходить не надо.

но ушли 2 адекватных пользователя.

Амэ написал(а):

Форум без Смертника опять в болото скатывается((

плюсую.

Отредактировано cecilbdemented (03-05-2014 22:15:46)

122

cecilbdemented написал(а):

Юконка, а второй кто?

123

~КуДрЯшКа~ написал(а):

где ты Ламера-то увидела?

120

Значит, не очень адекватные.

124

~КуДрЯшКа~ написал(а):

интересно кто эту суку попросил разбанить? Золотая рука? Ее то как раз нужно навсегда метлой поганой гнать, чтобы ее духу тут не было!

Я ничего не просила, а ваша с сестрой истеричность тут уже многим надоела не меньше.

Ушли юконка и aspy после того предложения администратора.

125

Я же не виноват, что они приняли это на свой счет.

126

капелька написал(а):

120

с чего ты взяла? это не он.

127

По мне, так форуму нужна модерация.

128

Смертник написал(а):

Я бы мог вернуться, если тут будут сидеть определенные люди. Их мнение меня волнует больше мнения большинства. И их поддержка для меня значит намного больше денежного вознаграждения. Да вряд ли они еще зайдут. Время покажет.

Зато ты делаешь важное и нужное дело, и благодаря во многом тебе форум наполнился умными и интересными людьми! Я вспомнила даже, что разговор может быть интересным без стёба Оо

капелька написал(а):

Разве?

Ага, посмотри на темы и беседы! Уже тут опять выяснение отношений началось, мало им черной дыры!

129

Амэ написал(а):

Зато ты делаешь важное и нужное дело, и благодаря во многом тебе форум наполнился умными и интересными людьми!

Спасибо. Я тоже так считаю.

130

. написал(а):

А все недовольные могут создать свой форум или уйти на другой

Появится новый модератор - ты так и сделаешь)) А, хотя нет, ты же сорняк, всем назло будешь тут сидеть))

131

капелька написал(а):

Ad by CouponDropDown. More Info | Hide These Ads
Амэ написал(а):
Тогда нужно нового модератора или модераторов! Форум без Смертника опять в болото скатывается((
Разве?

Да.

132

Thompson написал(а):

С такими неадекватными мерами ты не годишься.

тебя забыл спросить

133

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Юконка, а второй кто?

aspy

134

золотая ручка написал(а):

Жаль, что изгнать благородные растения очень легко, а сорняки такие живучие, впрочем, как это и положено сорнякам.

Самая здравая мысль со всех последних трех страниц.
юконка помни что я тебе писала в аське, не важно кто тебя не любит, важно кто тебя тут любит и ждет, без тебя этот форум потеряет свой вкус http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15514-5.gif  Не спеши горячиться)

Amelia написал(а):

я тоже поняла что вы хотите видеть окидоки, а таким как юконка и аспи, кто за модерирование, намекнули на "валите, если не нравится". они тоже так поняли.

Ты вроде как заступаешься за юконку и аспи, при этом так пишешь, будто хочешь чтобы они ушли. Если себя накручиваешь, не надо накручивать других!
Когда были недовольны тролли, тогда руководствовал Смертник, сейчас его нет и отвечает админ, ну как умеет. Сомневаюсь что он вообще разбирает ху из ху. Юконка просто неудачно попала под горячую руку.

Смертник написал(а):

Я бы мог вернуться, если тут будут сидеть определенные люди. Их мнение меня волнует больше мнения большинства. И их поддержка для меня значит намного больше денежного вознаграждения. Да вряд ли они еще зайдут. Время покажет.

Ты конечно хорош, так и знала что спец ушел чтобы показать как тут будет без тебя http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif  Хватит выкобениваться, давай возвращайся, думаю тебя многие тут поддержат)

135

Странница написал(а):

Хватит выкобениваться, давай возвращайся, думаю тебя многие тут поддержат)

Посмотрим. Буду надеяться, что все ушедшие вернутся)

136

Давайте что ли организуем опрос за/против модерации и петицию за возвращение Смертника в качестве модератора (если сам Смертник не будет против).

1) Создадим еще раз специальную тему.
2) Каждому пользователю- по одному голосу - либо "за" либо "против".
3) Весь флуд и всё, что больше одного сообщения- тереть как флуд.
4) Пусть тема повесит недельку-другую.
5) После чего подвести итог и объявить результат обязательным к принятию Администрацией.

Отредактировано Titus Groan (03-05-2014 23:35:23)

137

Titus Groan, идея хороша, а вообще пускай Смертник без голосований возвращается)) а то клоны будут по пять раз голосовать.
Главное, чтоб Смертник согласился вернуться.

138

Krelian
Может, пусть лучше от тебя эта инициатива будет исходить. Заодно будешь тему модерировать на предмет не относящихся к делу обсуждений. Главное правило: один пользователь-один пост, в котором надо четко выразить свою позицию по двум пунктам А) "За" или "Против" модераторства и б) за или против кандидатуры Смертника в качестве модератора. Всё.

139

Titus Groan написал(а):

объявить результат обязательным к принятию Администрацией.

Это конечно круто сказано )

140

Krelian написал(а):

Это конечно круто сказано )

На самом деле это что-то вроде референдума, т.е. форма "прямой демократии". По-моему, единственный институт, который в сложившихся условиях может сработать) Вертикаль власти на форуме и так слишком туманна, чтобы еще и выяснять, кто виноват и что делать)

Отредактировано Titus Groan (03-05-2014 23:42:27)

141

. написал(а):

Думаешь, это справедливо?

Я не знаю, не видела, ну если считаешь что не справедливо, так отстаивай права http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15518-1.gif 

. написал(а):

А что не нравится юконке? Я что-то не помню, чтобы кто-то ее тут обижал. Почему-то больше всех недовльны те, кого даже никто не трогает!!! Killer Nun например, aspy... кто их троллил? Никто

Ее темку испоганили двухстраничным троллизмом, не дают общаться, одни разборки. Да и личных оскорблений в ее адрес было достаточно.

142

Амэ написал(а):

а то клоны будут по пять раз голосовать.

Хорошее замечание. Администрация в лице Krelian оставляет за собой право выразить недоверие тому пользователю, чей аккаунт будет сочтен фейковым. Желательно при этом принимать во внимание стаж и активность пользователя на форуме. Боюсь, что это ограничит в праве голоса новичков, но тут уж ничего не поделаешь. Лучше лишний раз пеерстраховаться. Впрочем, мнение новичков может учитываться в виде "совещательного голоса".

Голос фейкового пользователя засчитываться не будет.

Отредактировано Titus Groan (03-05-2014 23:46:40)

143

Titus Groan
Была же тема про смертника, большинство за. Осталось только чтобы он согласился.

144

Krelian написал(а):

Была же тема про смертника, большинство за. Осталось только чтобы он согласился.

Тогда лучше как-то в личке этот вопрос с ним согласовать и не заниматься пустыми гаданиями. Я просто подумал, что голосование может иметь значение лично для Смертника. Пусть воочию убедится, насколько он нужен или не нужен людям, может быть, это поможет ему принять решение)

Отредактировано Titus Groan (03-05-2014 23:49:27)

145

. написал(а):

Меня еще удивляет, что больше всех негодуют новички, которые сами пару месяцев тут сидят и не знают что к чему здесь.

Потому что в основном благодаря качественной модерации они и могут тут сидеть, а не тонуть в потоке флуда и бреда

146

[ex]Просьба срачи не устраивать, в следующий раз будет бан всем участникам срачей без разбора[/ex]

147

Хотела поменять стиль оформления форума, надоел голубой цвет, оказалось нельзя :|

148

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Хотела поменять стиль оформления форума, надоел голубой цвет, оказалось нельзя

на какой, на болотный ?

149

Севастьяна написал(а):

на какой, на болотный ?

Тоесть зеленый? сама не знаю на какой , в процессе просмотра стиля решила бы.

150

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Тоесть зеленый? сама не знаю на какой , в процессе просмотра стиля решила бы.

~КуДрЯшКа~, и с орнаментом из жаб по краям !

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC