Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

про форум.

Сообщений 1 страница 30 из 208

1

zzz

Отредактировано SeregA (14-09-2009 15:50:24)

2

Ну я не согласен, что pattack черт знает что, форум нормальный, и полезной инфы много, просто он слишком уж строго модерируется.

SeregA написал(а):

Очень сильно надеюсь что админы этого форума не допустят чтоб разделы забивали темами типа "Что озанчает ваша ваша аватарка" ну и т д

А что такого? :) Мне например, интересно, что означает твоя аватарка =)

3

Люди-то разные. Кто-то хочет поныть, а кто-то уже преодолел сей период и его начинает нытьё раздражать...

Плюс, нельзя забывать, что социофобикам не хватает общения, вот они и начинают флудить везде, где только можно.

А депресняк - это правда зло. Я каждый раз туда заходя чувствую, что пессимизма многовато. Этого и правда следует не допускать.

4

Krelian, смайлики поменял? Эти мне больше нравятся.

5

Да, эти как-то попривычней)

6

Неплохо было бы создать какую-нибудь игру. Людям это нравится. Только нужно что-нибудь поинтересней найти. Там, как правило, много народу пишет

7

Запустить периодическую рассылку для гостей-анонимов.
Краткие материалы на тему мотивации, т.д. Испытываю нек. напряг при работе с людьми, не хочу обострять лиший раз, а то бы сам занялся с удовольствием. При необходимости могу помочь с инфой. Всё-равно приходится комплексно сидеть на психологии. Наверное я загнул, да? Слишком рано? Я так, на будущее.

8

Инфа никогда не будет лишней.

9

Агасфер написал(а):

Плюс, нельзя забывать, что социофобикам не хватает общения, вот они и начинают флудить везде, где только можно.

Блин. Поздно наткнулась на эту фразу, уже зафлудила пол форума. Стыдно.  :unsure:

А смайлики еще красивее можно прикрутить например, квиповские. ;)

10

Лея написал(а):

Блин. Поздно наткнулась на эту фразу, уже зафлудила пол форума. Стыдно.

Ничего страшного, лишнее удалим.

11

Агасфер написал(а):

Ничего страшного, лишнее удалим.

За что???  :O  :pained:
Не надо меня никуда удалять. Это не педагогично!  (топаю ножкой)

Отредактировано Лея (28-05-2009 21:44:44)

12

Лея написал(а):

А смайлики еще красивее можно прикрутить например, квиповские.

А вот с этого места поподробнее, каким образом? Это бесплатный хостинг :)

13

А какие "звания" у вас на форуме ещё есть? (Только прибыл, Посетитель, Активный участник), а еще какие? Что-то типа "Сторожил" или "Ветеран"?

14

Только прибыл, посетитель, активный участник, завсегдатай, старожил.

15

Krelian написал(а):

Это бесплатный хостинг

А, извини, я не знала, что нельзя.  :blush:

16

Давайте поменяем строение форума.

Отредактировано Ne_os (11-06-2009 01:52:30)

17

Поменяем на что?

18

Сделаем форум по характеру более личным.
Есть возможность переносить темы? Я бы уменьшил кол-во разделов до 3-4х.

19

Не знаю, по мне и так нормально ) Да и влом мне щас все переделывать )

20

Немного проапгрейдил форум :) добавил 10 последних сообщений, дополнительные смайлики, и чат http://gif.vio.ru/03/hi.gif   http://gif.vio.ru/03/yahoo.gif

21

Почему-то рекорд посещаемости не обновляется, хотя давно побит уже.

22

меня тоже этот вопрос гложит

23

искала подходящую тему, куда бы запостить, ничего лучше не нашла.
просто хотела сказать, что очень приятно, что наконец форум стал плотно модерироваться, спасибо модератору Смертник.

24

юконка написал(а):

что наконец форум стал плотно модерироваться,

юконка
это что тут модерируют о чем я не знаю ?

юконка написал(а):

спасибо модератору Смертник.

мне кажется Смертник весьма демократичен и это радует!  ^^

25

Сообщение удалено.
[ex]Предупреждение №2: Оскорбление пользователей[/ex]

26

Ссыкло написал(а):

Джейк, зачем так палишься?  http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif

Подпись автора

Своровала аву)

а что мне админы сделают,ещё раз забанят штоли.я помню тут даже регистрацию когда-то из-за меня безобидного закрывали,ну если хотят,пускай повторяют.

27

Спасибо, юконка и Севастьяна )

28

Евгений-Дэйл написал(а):

а что мне админы сделают,ещё раз забанят штоли.я помню тут даже регистрацию когда-то из-за меня безобидного закрывали,ну если хотят,пускай повторяют.

что сделают админы я не знаю, а вот что вполне могут сделать пользователи - это отправлять хамство в игнор.

Севастьяна написал(а):

это что тут модерируют о чем я не знаю ? мне кажется Смертник весьма демократичен и это радует!  ^^

почему? везде, где идет модерация оставляются модераторские отметки, всё видно. мне тоже кажется, что демократичен. скажем так, на сегодня его стиль модерирования соотвествует моему представлению о том, как должен модерироваться неформальный форум в общем доступе. я просто знаю, как это не легко бывает.

Отредактировано юконка (18-03-2014 17:06:11)

29

Сообщение удалено.
[ex]Предупреждение №3: Оскорбление пользователей.[/ex]

30

юконка написал(а):

а по теме хочу снова сказать спасибо нашему модеру Смертник, что он так хорошо противостоит всяким клонам троллей, что бы они не писали тут по ночам!

По-моему ты уж слишком нарочито захваливаешь Смертника) Ночью зашла, форум был засран и ни одного модера. Зато днем обнаружила что добрая Нагваль Людвиговна ни за что ни про что забанена под шумок с троллями http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15512-2.gif Модеров нельзя перехваливать, они как дети малые, их похвалишь - завтра на радостях от старания и тебя в бан посадят http://darksity.3bb.ru/uploads/0000/94/45/15519-2.gif

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC