Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы относитесь к эвтаназии?

Как вы относитесь к эвтаназии?

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Современный уровень развития медицины позволяет поддерживать жизнь, даже если вылечиться или улучшить состояние больного невозможно. В иные времена такие больные умирали бы естественным образом, не мучаясь слишком долго, потому что уже пришло для них время.

get lost написал(а):

Сократ был уже приговорен к смертной казни. Так что не думаю, что это можно считать самоубийством.

Сократ вел себя на суде таким образом, что его не могли не приговорить. Изначально его не хотели убивать, но он всех "убедил". Это самоубийство чужими руками.

62

Право умереть у вас есть, никто не осудит. Некоторых даже пожалеют. Тяжёлых больных, я слышала, пичкают наркотиками иногда.

63

капелька написал(а):

Право умереть у вас есть, никто не осудит. Некоторых даже пожалеют. Тяжёлых больных, я слышала, пичкают наркотиками иногда.

капельк теперь в стиле таквермады говорит
Ты его замещаешь теперь чтоли тут ?

64

положительно отношусь.  к тому же уверен что эвтаназию нужно легализовать среди всех.  если человек не хочет жизнь пусть сделают ему укол и он спокойно умрёт(вместо того что бы он прыгнул с крыши и все лицезрели на его внутренности).  ну или допустим человек парализован , какой смысл ему жить? нет ведь держат до последнего ещё называя семя гуманистами, такой бред..

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Как вы относитесь к эвтаназии?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC