Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу парней, которые ХОТЯТ развиваться.


Ищу парней, которые ХОТЯТ развиваться.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Всем привет.
Год назад мне официально поставили диагноз - Социофобия. Около полугода раз в неделю я посещал психотерапевта. Параллельно этому я читал книги по психологии, саморазвитию, пытался общаться с людьми, мониторил всю возможную инфу.
Весь последний год я усиленно работал над собой и добился некоторых успехов.
Чего я достиг за год:
- Нашел классных друзей в оффлайне
- Научился легко знакомиться с девушками в любом общественном месте. При этом я оставался самим собой.
- Очень сильно уменьшил влияние общественного мнения на себя и свое поведение
- Стал более жизнерадостным

У меня еще осталось много проблем и я продолжаю над ними работать.
Сейчас у меня возникла идея, помочь таким же парням каким был я год назад.

Я хочу набрать 2-3 парней, которые хотят развивать навык общения с живыми девушками, а не продрачивать свою молодость в интернете.
Попробуем поработать над страхом общения с противоположным полом.
В идеале, через пару-тройку месяцев вы научитесь легко подходить на улице к незнакомым, понравившимся девушкам и завязывать с ними знакомства.

Год назад, при одной только мысли о подходе к девушке у меня потели ладони, тряслись руки и колени. Сейчас всего этого нет. С нынешней своей девушкой я познакомился абсолютно спонтанно и легко, в полном людей автобусе)) Просто подошел и заговорил.
Всё это абсолютно достижимо, если вы хотите развиваться.

Это не пикап) Пикап учит вас строить из себя альфа-самца, и копировать поведенческие модели с других людей. Я расскажу вам, как найти себе девушку, оставаясь при этом самим собой.

И так,

Как это будет происходить?
Мы будем созваниваться периодически в скайпе, и я буду что то рассказывать.
Продолжаться это будет от одного до трех месяцев.

Примерные темы:
- Страх подхода
- Как подходить к девушкам легко и спонтанно, в любой ситуации, оставаясь при этом самим собой, а не кривляющимся пикапером-альфасамцом 96 уровня
- Страх девушек и людей в целом
- Построение и развитие отношений с девушкой
- Как социофобу найти девушку для серьезных отношений
- Мне 23 года, я девственник, что мне делать?
- Саморазвитие

Кого я хочу:
- Парней, которые хотят, но не могут знакомиться с девушками в общественных местах.
- 23-летних девственников
- злостных онанистов
В общем, всех парней, которые хотят изменить себя и свое мировоззрение, парней, которые хотят развивать себя как мужчину.

Кого я не хочу:
- Парней, которые ищут волшебную таблетку от всего и сразу
- Парней, которые ищут проблемы во вне, а не в себе
- Парней, которые хотят научиться трахать всех кого они только захотят.

Что вы получите:
Научитесь подходить к девушкам в любой ситуации, избавитесь от страха подхода навсегда и без откатов.
Научитесь строить отношения с девушками, оставаясь при этом самим собой, не забивая голову всякой пикаперской фигней.
Что вы получите, зависит от ваших запросов, в любом случае, мы сначала выясним, чего вы хотите и смогу ли я помочь в этом.

Всё бесплатно, от вас требуется только серьезное желание развиваться и менять себя.

Стучаться в скайп: vertolet01

Небольшое уточнение. Скорее всего я вряд ли смогу помочь ярко выраженным ТРУ-социофобам, которые в светлое время суток даже не могут выйти на улицу.
Я не психотерапевт, а вам надо к нему)

2

Ну ты прям красавчик, еще и за бесплатно что ли?

3

Hellfire написал(а):

Научился легко знакомиться с девушками в любом общественном месте. При этом я оставался самим собой.

Что тебе помогло в этом? Посещение психотерапевта? Какая-то методика?

4

Да, пока всё бесплатно.  У меня еще небольшой опыт в подобного рода коучинге, поэтому хочу обкатать на добровольцах)  И у самого всё устаканится в голове, так что это некое сотрудничество.

5

Hellfire написал(а):

Ищу парней, которые ХОТЯТ развиваться.

О боги, даже заголовок не дочитала. Не то подумала.

6

Хотя нет, подумала то... А давно ли у тебя социофобия, как она выражалась? Просто что-то не верится, что это серьёзный случай был у тебя.

7

Город проживания? Или предполагаются онлайн консультации?

Отредактировано EvG (26-02-2015 14:13:44)

8

sand написал(а):

Что тебе помогло в этом? Посещение психотерапевта? Какая-то методика?

В твоем вопросе, кроется желание найти волшебную таблетку, найти ключик, которым всё откроешь.
Но такой таблетки не существует.

Мне помогло всё в комплексе. И психотерапевт, и некоторые методики, и куча упражнений, и много часов общения с правильными людьми. Чтобы избавиться от проблем нужен не ключик, а планомерная работа над своим кривым мировоззрением. По-тихоньку исправляем мировоззрение и жизнь меняется. Нет какого то резкого скачка, что вот сегодня моя жизнь резко изменилась. Каждый день вроде бы похож на предыдущий, но оборачиваясь назад через год, видишь и сам удивляешься как много ты уже сделал.

Но проблема в том, что мало кто готов что то делать, чтобы меняться. Все только ноют, о том какие они особенные в своей СОЦИОФОБИИ) В глубине даже гордятся этим.
Я почитываю уже год этот форум, так же сидел в конфе в скайпе и всё это нытье я видел и вижу.

Я же пишу, что год пытался что то изменить, но всё еще имею кучу проблем. Например, я все еще не умею легко и непринужденно выступать перед большой публикой, хотя очень хочу этому научиться. Но пока меня так же начинает потрясывать при мысли о публичном выступлении)

9

Мы дома отважны.

10

Hellfire
Расскажи в чем выражалась твоя социофобия.
Что был за психотерапевт (направление), чем вы с ним занимались.
Поделись какой-нибудь умной мыслью, чтоб можно было оценить твой уровень понимания проблемы и способностью ее решить.

11

Hellfire написал(а):

Мы будем созваниваться периодически в скайпе, и я буду что то рассказывать

а можно я буду только слушать и нервно дышать?

12

EvG написал(а):

Город проживания? Или предполагаются онлайн консультации?

Предполагается общение через скайп.

капелька написал(а):

А давно ли у тебя социофобия, как она выражалась? Просто что-то не верится, что это серьёзный случай был у тебя.

Социофобия начала проявляться лет в 14-15, в 21-22 достигла апогея, вместе с депрессией, что и заставило меня пойти к психотерапевту.
Но я не был ТРУ-социофобом, я мог поддерживать жизненно необходимые социальные контакты.

Сцевола написал(а):

Hellfire
Расскажи в чем выражалась твоя социофобия.
Что был за психотерапевт (направление), чем вы с ним занимались.
Поделись какой-нибудь умной мыслью, чтоб можно было оценить твой уровень понимания проблемы и способностью ее решить.

Докажи нам, что ты "свой")

Гештальт-терапевт. Мы с ней интересно разговаривали.

Отредактировано Hellfire (26-02-2015 14:36:44)

13

Hellfire написал(а):

Да, пока всё бесплатно.

Только пока? В дальнейшем предполагается какая-то плата?

14

Hellfire написал(а):

Всем привет.
Год назад мне официально поставили диагноз - Социофобия. Около полугода раз в неделю я посещал психотерапевта. Параллельно этому я читал книги по психологии, саморазвитию, пытался общаться с людьми, мониторил всю возможную инфу.
Весь последний год я усиленно работал над собой и добился некоторых успехов.
Чего я достиг за год:
- Нашел классных друзей в оффлайне
- Научился легко знакомиться с девушками в любом общественном месте. При этом я оставался самим собой.
- Очень сильно уменьшил влияние общественного мнения на себя и свое поведение
- Стал более жизнерадостным

У меня еще осталось много проблем и я продолжаю над ними работать.
Сейчас у меня возникла идея, помочь таким же парням каким был я год назад.
У меня была девушка примерно 5 месяцев, ни фига не помогло.
Я хочу набрать 2-3 парней, которые хотят развивать навык общения с живыми девушками, а не продрачивать свою молодость в интернете.
Попробуем поработать над страхом общения с противоположным полом.
В идеале, через пару-тройку месяцев вы научитесь легко подходить на улице к незнакомым, понравившимся девушкам и завязывать с ними знакомства.

Год назад, при одной только мысли о подходе к девушке у меня потели ладони, тряслись руки и колени. Сейчас всего этого нет. С нынешней своей девушкой я познакомился абсолютно спонтанно и легко, в полном людей автобусе)) Просто подошел и заговорил.
Всё это абсолютно достижимо, если вы хотите развиваться.

Это не пикап) Пикап учит вас строить из себя альфа-самца, и копировать поведенческие модели с других людей. Я расскажу вам, как найти себе девушку, оставаясь при этом самим собой.

И так,

Как это будет происходить?
Мы будем созваниваться периодически в скайпе, и я буду что то рассказывать.
Продолжаться это будет от одного до трех месяцев.

Примерные темы:
- Страх подхода
- Как подходить к девушкам легко и спонтанно, в любой ситуации, оставаясь при этом самим собой, а не кривляющимся пикапером-альфасамцом 96 уровня
- Страх девушек и людей в целом
- Построение и развитие отношений с девушкой
- Как социофобу найти девушку для серьезных отношений
- Мне 23 года, я девственник, что мне делать?
- Саморазвитие

Кого я хочу:
- Парней, которые хотят, но не могут знакомиться с девушками в общественных местах.
- 23-летних девственников
- злостных онанистов
В общем, всех парней, которые хотят изменить себя и свое мировоззрение, парней, которые хотят развивать себя как мужчину.

Кого я не хочу:
- Парней, которые ищут волшебную таблетку от всего и сразу
- Парней, которые ищут проблемы во вне, а не в себе
- Парней, которые хотят научиться трахать всех кого они только захотят.

Что вы получите:
Научитесь подходить к девушкам в любой ситуации, избавитесь от страха подхода навсегда и без откатов.
Научитесь строить отношения с девушками, оставаясь при этом самим собой, не забивая голову всякой пикаперской фигней.
Что вы получите, зависит от ваших запросов, в любом случае, мы сначала выясним, чего вы хотите и смогу ли я помочь в этом.

Всё бесплатно, от вас требуется только серьезное желание развиваться и менять себя.

Стучаться в скайп: vertolet01

Небольшое уточнение. Скорее всего я вряд ли смогу помочь ярко выраженным ТРУ-социофобам, которые в светлое время суток даже не могут выйти на улицу.
Я не психотерапевт, а вам надо к нему)

У меня была девушка, ни фига не помогло

Отредактировано molotok (26-02-2015 15:13:14)

15

Волшебная таблетка есть. Переливаешь себе кровь дагестанца и все бабы твои.

16

Hellfire написал(а):

Я хочу набрать 2-3 парней, которые хотят развивать навык общения с живыми девушками, а не продрачивать свою молодость в интернете.
Попробуем поработать над страхом общения с противоположным полом.

Ох ты ж, блин. А я-то думал, зачем ему парни понадобились. А я-то уже понадеялся...

17

Сомневаюсь я однако что какие то консультации по скайпу чем-то помогут. Тут тренинги IRL нужны, и то не всем помогут.
У меня хватает записей с "мудрыми советами" на тему пикапа, включая "естественный стиль соблазнения", толку-то если не можешь из-за страха все это делать

18

Конешно это поможет!, т к Любое обсуждение своих страхов это уже помощь и это путь к их преодолению

19

Hellfire написал(а):

от вас требуется только серьезное желание развиваться и менять себя.

лол ... развитие это не подход к неизвестно кому на улице с просьбой и мольбой о том чтобы познакомится  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
научись хотябы свой страх уважать а потом уже и себя зауважаешь  ;)

20

натуралист написал(а):

лол ... развитие это не подход к неизвестно кому на улице с просьбой и мольбой о том чтобы познакомится 
научись хотябы свой страх уважать а потом уже и себя зауважаешь

Что хорошего жить всю жизнь в страхе ?

21

Севастьяна написал(а):

Что хорошего жить всю жизнь в страхе ?

чтоб покончить суицидом  :D

22

Топикстартер, сколько тебе лет?

111

о, боже, мамкины пикаперы уже и на сф

23

Hellfire
А почему ты только 23летних девственников ищешь? А что если 33 летний девственник тут тебе напишет ?

24

Реакция "старичков" для меня вполне ожидаема  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif 

Мне то ваших проблем точно не понять) приперся тут пикапер какой то, и учит нас как нам развиваться))
Про социофобию то небось только в книжках читал.

Hellfire написал(а):

Но проблема в том, что мало кто готов что то делать, чтобы меняться. Все только ноют, о том какие они особенные в своей СОЦИОФОБИИ) В глубине даже гордятся этим.
Я почитываю уже год этот форум, так же сидел в конфе в скайпе и всё это нытье я видел и вижу.

Да, да, вы очень особенные люди и вам никто не поможет) Продолжайте наслаждаться своей "особенностью"))

25

Hellfire
Поведай здесь о своем чудо-методе исцеления, к чему все эти конспирации со скайпом

26

Hellfire
Вот подскажи на примере - как на фоне разговоров по скайпику ты меня убедишь преодолеть страх и начать подходить к девушкам в реале? (от одной мысли меня уже передергивает)? Если что - то даже обычных парней без особых заморочек пикап тренера тренируют в реале. А тут что - ну поговорим мы полчаса, ты мне скажешь мол нужно так то подходить и перед этим сделать такое-то упражнение, и что?

27

Сцевола написал(а):

Поведай здесь о своем чудо-методе исцеления, к чему все эти конспирации со скайпом

Тебе все равно не поможет.

EvG написал(а):

Hellfire
Вот подскажи на примере - как на фоне разговоров по скайпику ты меня убедишь преодолеть страх и начать подходить к девушкам в реале? (от одной мысли меня уже передергивает)? Если что - то даже обычных парней без особых заморочек пикап тренера тренируют в реале. А тут что - ну поговорим мы полчаса, ты мне скажешь мол нужно так то подходить и перед этим сделать такое-то упражнение, и что?

Тебе тоже))

Это не разовая консультация, мы будем общаться в течении нескольких месяцев, 1-2 раза в неделю, только тогда возможно что то получится.
Процентов 70 успеха зависит от вас. Я выступаю в роли коуча-наставника, подсказываю на своём опыте что делать, куда двигаться, что делать когда не получается и т.п.
Вас ждет планомерная долгая и сложная работа по вылезанию из жопы, а не чудо-метод исцеления. Нет никаких секретных знаний, методик и техник.

Подавляющему большинству из вас не поможет, то что я предлагаю. 

И я никого убеждать, переубеждать не собираюсь, тем более за бесплатно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

28

Hellfire
Ты оставляешь неприятное впечатление о себе. Желание с тобой общаться, тем более как с "коучем-наставником" (ты кто такой вобще?), нет никакого.

29

Hellfire написал(а):

Тебе все равно не поможет.

Hellfire написал(а):

Тебе тоже))

Hellfire, Можешь представить список тех способных людей, которым помогут твои сеансы?

30

get lost написал(а):

Ух шалунишка. Признайся, что парня ищешь таким хитрым способом?

Скорее парней, для участия в оргиях с девственниками и онанистами http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » Ищу парней, которые ХОТЯТ развиваться.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно