Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы оцениваете внешность?

Как вы оцениваете внешность?

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

[quo

Севастьяна написал(а):

Так как терреториально до твоего Чехова и Тула будет на одинаковом расстоянии ! Тульскую область тоже с полным правом включи в список.

ну как-то так. А я и не исключаю, почему бы и нет

32

Что-то я в последнее время туплю. Не понял, чью внешность надо оценивать. Если чью-то по фото, то по фото можно понять лишь общие черты. Есть нефотогеничные люди, есть те, кто вообще не умеют фотографироваться, некоторые наоборот знают нужные ракурсы и как себя подать, умеют пользоваться фотошопом. В жизни всё равно человек выглядит иначе. Жесты, речь, мимика тоже меняют представление.

Если людей в жизни то либо нравится внешне, либо нет. Не оцениваю, воспринимается само.

Если как тут пишут, на кого дрочат, то на любую девушку, если только не очень жирную. Хотя я просто не пробовал, не думаю, что это стало бы проблемой.

А если для отношений, то у меня есть строгие критерии внешности. Физиогномически черты человека должны быть полностью схожи с той девушкой, в которую я впервые был влюблён. Если нет, то я просто не буду встречаться. Поэтому чаще всего я один.

Севастьяна написал(а):

я оцениваю Капельку как Супер красивую, серьезно !

Да, мне тоже нравится)

33

Кореякин написал(а):

Что-то я в последнее время туплю. Не понял, чью внешность надо оценивать. Если чью-то по фото, то по фото можно понять лишь общие черты. Есть нефотогеничные люди, есть те, кто вообще не умеют фотографироваться, некоторые наоборот знают нужные ракурсы и как себя подать, умеют пользоваться фотошопом. В жизни всё равно человек выглядит иначе. Жесты, речь, мимика тоже меняют представление.

Зачем так сложно думать? Достаточно сделать спокойное и уверенное лицо, чуть улыбнуться и на фотке получится отлично.

34

molotok написал(а):

Зачем так сложно думать? Достаточно сделать спокойное и уверенное лицо, чуть улыбнуться и на фотке получится отлично.

Да? Что-то это не всегда проканывает) Это ж надо быть спокойным и уверенным. А у меня вечно такой взгляд получается, будто меня долго били перед фото, а потом заставили улыбаться на камеру) Не, ну можно научится, но это только если лицо фотографирровать, а если целиком, то позу нужно подобрать, вообще жесть. В детстве как-то проще было)

35

Кореякин написал(а):

Да? Что-то это не всегда проканывает) Это ж надо быть спокойным и уверенным. А у меня вечно такой взгляд получается, будто меня долго били перед фото, а потом заставили улыбаться на камеру) Не, ну можно научится, но это только если лицо фотографирровать, а если целиком, то позу нужно подобрать, вообще жесть. В детстве как-то проще было)

Затруднение при выборе позы во время фото говорится о неработоспособности мозга в такой ситуации.

36

Кореякин написал(а):

А если для отношений, то у меня есть строгие критерии внешности. Физиогномически черты человека должны быть полностью схожи с той девушкой, в которую я впервые был влюблён. Если нет, то я просто не буду встречаться. Поэтому чаще всего я один.
)

А Капля что на твою первую девушку очень похожа ? Так позови ее к себе переехать ! Она и секс кстати любит

37

Мне по фотографии сложно определить свое отношение к человеку. Как правило фотографии-открытки на СЗ не вызывают никаких эмоций и интереса к этим людям(хотя отсутствие интереса - скорее всего патология моей личности, поскольку и в жизни часто бывает, что большинство людей мне не интересны).
Другое дело, если по фотографии(по мимике, по положению тела и т.д) можно сделать какие-то выводы о характере человека. В этом случае, если эти черты будут для меня привлекательны, уже может возникнуть какой-то интерес, если же черты отталкивающие - то антипатия. Но редко бывает, чтобы у фотографа получалось поймать такие моменты.
Если на фотографии девушка будет похожа на уже знакомую мне девушку, к которой у меня есть какие-то чувства, то эти чувства перенесутся на девушку с фотографии. Но это, естественно, тупиковый путь, поскольку характеры у двух людей будут различны, и мои ожидания не оправдаются.
Кроме того, внешность нужно оценивать исходя из контекста: в какой момент сделана фотография и где она размещена. Если на СЗ у девушки явно неухоженный, неопрятный вид, то это безусловно отталкивает. Это выглядит также, как если бы я пришел в театр в шлепках, растянутых трениках и майке-алкашке. Если же фотография на странице в контакте, и снятая в стиле "я на огороде пропалываю грядки", то тут, естественно, требования другие.
Но это лишь общие моменты, оцениваю все-равно всегда индивидуально. Часто и недостатки превращаются в достоинства. А недостатки стараюсь специально не выделять, скорее ищу достоинства.

Отредактировано кот-мизантроп (27-02-2015 14:36:25)

38

EvG написал(а):

Себя я оцениваю как стремного мудака с внешностью ниже среднего

Отредактировано EvG (Вчера 02:07:47)

у тебя не внешность ниже среднего, а самооценка ниже плинтуса
хорошая  у тебя внешность, хватит уже

Севастьяна написал(а):

Возможно я оцениваю по фотке степень равнодушия к сексу парня, то есть тот парень кому секс меньше нужен кажется мне инстинктивно более красивым

а как ты это понимаешь??

Отредактировано infuzori_Я (27-02-2015 21:42:10)

39

infuzori_Я написал(а):

а как ты это понимаешь??

по энергетике..  еще возможно по физиогномики..

40

infuzori_Я написал(а):

хорошая  у тебя внешность, хватит уже

Стала бы с ним встречаться?

41

get lost написал(а):

Стала бы с ним встречаться?

на свидание бы пришла, а дальше смотрела бы по общению

42

Не верю! (Станиславский)

43

не верь

44

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

45

Holden
Смотри не лопни от ненависти ко мне, малыш.  :D

46

infuzori_Я написал(а):

у тебя не внешность ниже среднего, а самооценка ниже плинтуса

Вот-вот, правильно, и ко мне это тоже относиться, но, умом ты это вроде и понимаешь, и все равно эта установка психологическая, что ты хуже всех, никчемный и т.д. сильнее всех логических доводов.

Севастьяна написал(а):

я оцениваю Капельку как Супер красивую, серьезно ! Так как ее фотка была похожа на портрет Мона Лизы ! я в скайпе видела

Любопытно было бы взглянуть на эту фотку.

Отредактировано sand (28-02-2015 17:29:23)

47

Севастьяна написал(а):

А Капля что на твою первую девушку очень похожа ? Так позови ее к себе переехать ! Она и секс кстати любит

Севастьяна - юная сваха ;)

48

Хм...даже не знаю. Или человек нравится, или нет, и все.
В какую то схему уложить не смогу)

49

бродячий порох написал(а):

Севастьяна - юная сваха

Особенно про секс порадовало. Такая наивная реклама)

50

Кореякин написал(а):

Такая наивная реклама)

А что наивно? Думать, что тебя интересует секс?

51

get lost
От Севастьяны наивно. Слишком просто и прямолинейно. Типа вот, позови её, она и секс кстати любит) Звучит как будто "Позови её к себе жить. Она тоже мороженое любит."

52

Кореякин написал(а):

get lost
От Севастьяны наивно. Слишком просто и прямолинейно. Типа вот, позови её, она и секс кстати любит) Звучит как будто "Позови её к себе жить. Она тоже мороженое любит."

ну а что в этом не так? надо действовать и звать чтобы что то получилось ?

53

Севастьяна написал(а):

ну а что в этом не так? надо действовать и звать чтобы что то получилось ?

Так-то да, но просто люди обычно так не делают. Типа, ты мне нравишься, переезжай ко мне) Это только в детстве "давай дружить" и всё, друзья навеки.

54

Кореякин написал(а):

Так-то да, но просто люди обычно так не делают. Типа, ты мне нравишься, переезжай ко мне) Это только в детстве "давай дружить" и всё, друзья навеки.

в смысле так не делают..) а как они в таких случаях делают ?

55

Севастьяна написал(а):

в смысле так не делают..) а как они в таких случаях делают ?

Сначала долго и нудно общаются, возможно спят вместе, потом если сойдутся характерами и не разгрызутся вконец, начинают вместе жить. Живут, живут, если не разгрызутся уже живя вместе, играют свадьбу. Да, твой вариант интересней)

56

Кореякин написал(а):

Типа, ты мне нравишься, переезжай ко мне) Это только в детстве "давай дружить" и всё, друзья навеки.

А ведь как хорошо было бы если бы все было так просто. Подумай только. Зачем все усложнять?

57

Севастьяна
Сведи меня с кем-нибудь (я скажу с кем именно). :rofl:

58

Обычно мимолетно оцениваю, но со временем узнав человека несколько лучше часто меняю оценку.

59

get lost написал(а):

Севастьяна
Сведи меня с кем-нибудь (я скажу с кем именно).

Конешно же с EvGом, он тут один из москвичей кто в поиске  :glasses:

60

Севастьяна написал(а):

Конешно же с EvGом, он тут один из москвичей кто в поиске

Спасибо, но нет.  :D

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы оцениваете внешность?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC