Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы оцениваете внешность?


Как вы оцениваете внешность?

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Лично я считаю, что погоду делает эмоциональное состояние. Твои эмоции по отношению к человеку и состояние самого человека в разный момент времени. Поэтому отдельная фота ни о чём не скажет полностью, даже если она вам не нравится. А ещё, даёте ли вы шанс человеку привести себя в порядок, одеться, накраситься и хорошо вписаться в кадр позднее? И подтверждение чему вы ищете? Подтверждение его привлекательности или недостатков? Я у кого что выделяю, зависит от отношения к человеку. Даже одно и то же можно воспринимать совершенно по-разному.

2

Есть  те  кто  вызывает желание мастурбировать - и наоборот.  Всё просто.

Я боялся  своей  внешности  и считал её вредящим  балластом пока не  открыл  мир  гомосексуализма в котором оказался востребован.

С тех  моя  самооценка  сильно  поднялась.

3

Свою внешность как оцениваете, или внешность других на сайте знакомств? ( навеено соседней темы Евга отчета о сих сайтах) . К слову я именно седня зарег на сайте знакомств, с чужими фотками естествено  ;) Буду пробовать найти друзей на обычном сайте предназначенном больше для интима  ;) 
Пока что что меня разочеровало, это Внешность Большинства мужчин меня явно отталкивает (((( пролистываю по нескольку страниц, прежде чем найти за что заципиться.. Чего не скажешь например о сайтах автостопщиков или хиппи, там такого не было, все норм внешне были и крайне  релко чтоб кто то фоткой отталкивал.,.. разве что какой то невтемщик пщущий в группе , что типо вписка для девочек с бутылкой водки, но такие в группах редки. А вот на сайте знакомств вроде никто не с бутылкой водки, но все равно чем то они отталкивают ((( Кстати и девушки тоже , попрлбовала в поиск вбить ищу девушку..и тоже, все фотки, ну вообще не то...
Одна правда привлекла, открываю анкету, а там и вправду всякие Странности типо духовности-эзотерики у нее перечислены  :D

4

у меня отличная внешность и много девушек которые меня любят  :idea:
так что никого не ищу ,а скорей меня находят! 
а те кто сами себе ищут либо неудачники либо психически больные  :idea:

5

т.е. тебя находят

натуралист написал(а):

либо неудачники либо психически больные

Везунчик однако

6

Севастьяна написал(а):

А вот на сайте знакомств вроде никто не с бутылкой водки, но все равно чем то они отталкивают ((( Кстати и девушки тоже , попрлбовала в поиск вбить ищу девушку..и тоже, все фотки, ну вообще не то...

Тогда у социофобов есть все шансы, тем более многие говорят, что они сама красота. Но на знакомствах мне трудно определиться... К подозреваемым в стандартных понтах своими фотами и в выпячивании себя в лучшем виде отношение изначально скорее негативное (внезапно). Пусть созреют умственно хотя бы до того, чтобы не позировать под эталон. Вообще я не обо всём множестве картинок на любой вкус рассуждаю, а о внешности отдельно взятого человека, если на нём остановиться (тоже внезапно).

Serenity написал(а):

А ты сама каких пропорций?

Как матрёшка.

7

Alexandr92 написал(а):

т.е. тебя находят
натуралист написал(а):

    либо неудачники либо психически больные

Везунчик однако

да я и непротиив ! уж лучше чем обычные социофреники.

капелька написал(а):

Как матрёшка.

кстати матрешка как Жаба по пропорциям

8

капелька написал(а):

Как матрёшка.

натуралист написал(а):

кстати матрешка как Жаба по пропорциям

О Капля тебе повезло, теперь ты годишься в последовательницы  :D

9

Себя я оцениваю как стремного мудака с внешностью ниже среднего(а тому что это - объективная, нейтральная и независимая оценка есть куча подтверждений вида анонимных соцопросов по поводу фоток, оценок фото и видео разными людьми по личной просьбе, прогона фоток на топфейсе и сз , опыта общения там же), которая не то что обычная и никакая, а вызывает именно отрицательные эмоции. Т.е. даже если представить гипотетическую ситуацию знакомства с противоположным полом мне в отличие от средних или симпатичных людей еще и придется преодолевать естественное природное отторжение которое вызывает моя внешность. Ну а поскольку я не актер, не певец и вообще не харизматичная и мега оригинальная артистическая личность, а какой-то особой харизмы или обаяния нет - то шанс компенсации внешности внутренним состоянием немного предсказуем. Собственно, при таких исходных данных я еще и удивляюсь как у меня раньше что-то получалось хоть с кем то хоть как-то, т.к. по всем раскладам я должен был остаться пристарелой девственнотой
Что касается других людей - для дружбы мне пофигу внешность девушки или парня. Если же для отношений и внешность девушки ниже среднего(отталкивает) - я не стану с ней знакомиться и писать ей на том же сайте знакомств или форуме.
А если просто конкретная фотка не очень удалась а не в целом человек отталкивает - это же видно как правило. И девушки обычно такие не выкладывают отбирая из пары сотен фоток для сайта 5 самых лучших

Отредактировано EvG (26-02-2015 02:07:47)

10

EvG написал(а):

Себя я оцениваю как стремного мудака с внешностью ниже среднего

Я тоже ниже среднего.

EvG написал(а):

И девушки обычно такие не выкладывают отбирая из пары сотен фоток для сайта 5 самых лучших

Не собираюсь...

11

при наличии современных графических редакторов как-то неправильно судить о внешности человека по фоткам

EvG написал(а):

Собственно, при таких исходных данных я еще и удивляюсь как у меня раньше что-то получалось хоть с кем то хоть как-то, т.к. по всем раскладам я должен был остаться пристарелой девственнотой

судя по всему, у тебя развито умение давить на жалость

12

ну как-бы да, эмоциональное состояние, но и фотография несет определенный отпечаток, который может остаться в подсознании, при этом вызывая одни и те же чувства.

13

капелька написал(а):

Я тоже ниже среднего.

оцениваешь меня или себя ниже среднего? если себя - покажи фото в лс, скажу как есть если интересно

14

Если речь о себе, то я оцениваю свою внешность как нормальную, то есть обычную. Меня можно описать как высокий, русый парень со вздёрнутым носом, и нормально... Если учесть, что девушкам не так важна мужская внешность, то я просто не вижу смысла придавать значение тому, как я выгляжу. Я больше комплексую из-за того, что замкнут и не умею общаться, женщины ведь любят ушами, как известно. Насчёт внешности девушек, например, на сайтах знакомств я вообще не приглядываюсь, я только читаю в анкете, какой у неё цвет глаз, потому что хотел бы чтобы у меня дети были серо или голубоглазые. Большинство фоток не цепляют, но в реале люди обычно лучше выглядят, поэтому не приглядываюсь особо.

EvG написал(а):

Себя я оцениваю как стремного мудака с внешностью ниже среднего

У тебя нормальная внешность, но ты выглядишь несколько экзотично для Подмосковья. Может проблемма в этом? Может тебе на экзотических девушек внимание обратить? На татарок, румынок, венгерок, албанок...
 

капелька написал(а):

Я тоже ниже среднего.

Я бы выше среднего оценил.

15

Стоит на всех баб, что выглядят здоровыми и молодыми.

16

Молчун написал(а):

У тебя нормальная внешность, но ты выглядишь несколько экзотично для Подмосковья.

А вот это уже что-то новое. Чем же я "экзотичен"? Вроде как никогда менты для "проверки регистрации" не останавливали.... Я похож на кавказца? Или что?

Молчун написал(а):

На татарок, румынок, венгерок, албанок...

Не то что я против, но....
Где их искать то в подмосковье?

Молчун написал(а):

Если учесть, что девушкам не так важна мужская внешность,

Хмм.... Да я бы так не сказал. Это мнение базируется на твоем личном опыте?

17

капелька написал(а):

Я тоже ниже среднего.

Не собираюсь...

я оцениваю Капельку как Супер красивую, серьезно ! Так как ее фотка была похожа на портрет Мона Лизы ! я в скайпе видела

18

Севастьяна
не, ну если в скайпе ее фото, то обычная она, "средняя", то есть такая как и большинство девушек. А там где средняя - там кому то и симпатичной покажется. Это только на счет крайних оценок (отталкивающей и привлекающей внешности) обычно совпадает мнение большинства

Отредактировано EvG (26-02-2015 19:25:54)

19

я оцениваю Капельку как Супер красивую, серьезно ! Так как ее фотка была похожа на портрет Мона Лизы ! я в скайпе видела

Ну, нормальная, я тоже видел.  Правда, ни  разу почему-то не подрочил,  как-то   руки  не доходят.

20

EvG написал(а):

не, ну если в скайпе ее фото, то обычная она, "средняя", то есть такая как и большинство девушек.

а по моему она никакая не "средняя" , ее внешность Явно выше средней и есть что то Необычное в чертах лица !
Средней обычно называют ту, у которой очень распространенный типаж. А у Капли редкий.

21

Севастьяна написал(а):

а по моему она никакая не "средняя" , ее внешность Явно выше средней и есть что то Необычное в чертах лица !
Средней обычно называют ту, у которой очень распространенный типаж. А у Капли редкий.

ты на нее маструбируешь ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

22

А вы как оцениваете мою внешность?

Отредактировано molotok (26-02-2015 21:24:31)

23

Молчун написал(а):

Если учесть, что девушкам не так важна мужская внешность, то я просто не вижу смысла придавать значение тому, как я выгляжу.

Еще как важна! Ну кто же такой бред придумывает?

24

molotok написал(а):

А вы как оцениваете мою внешность?

Отредактировано molotok (Сегодня 21:24:31)

извини, но с фоткой что ты выкладывал , мне показалось внешность у Евга даже лучше твоей..

25

Возможно я оцениваю по фотке степень равнодушия к сексу парня, то есть тот парень кому секс меньше нужен кажется мне инстинктивно более красивым  :D

26

EvG написал(а):

А вот это уже что-то новое. Чем же я "экзотичен"? Вроде как никогда менты для "проверки регистрации" не останавливали.... Я похож на кавказца? Или что?

Не на кавказца, но что-то "южное" в тебе есть. Что-то среднее между Дибровым и Киркоровым)

EvG написал(а):

Не то что я против, но....
Где их искать то в подмосковье?

А может изменить регион на сайте знакомств на Молдову, например. Там как раз уровень жизни низкий, со своей зарплатой в 27 тыс. ты там завидный жених бы был)

27

EvG Если что не обращай внимание, что я несу)) Я просто боюсь, ты слишком много внимания внешности своей придаёшь) У тебя нормальная внешность, чтобы девушку найти)) А вот бухать не стоит))

28

Молчун написал(а):

А может изменить регион на сайте знакомств на Молдову, например. Там как раз уровень жизни низкий, со своей зарплатой в 27 тыс. ты там завидный жених бы был)

Так он же против того чтоб приглашать к себе иногородних .

29

Молчун написал(а):

Я просто боюсь, ты слишком много внимания внешности своей придаёшь)

да я придаю столько потому, что кто бы что не говорил, а внешность - важный критерий выбора, а для кого-то и основной

Молчун написал(а):

А вот бухать не стоит))

да я поменьше стараюсь. Но выпиваю я для того чтобы расслабиться, снять тревожность и от мыслей депрессивных переключиться. Понятно что это потенциально грозит проблемами, потому не злоупотребляю

Молчун написал(а):

А может изменить регион на сайте знакомств на Молдову, например. Там как раз уровень жизни низкий, со своей зарплатой в 27 тыс. ты там завидный жених бы был)

Так тут получится что основой выбора меня как парня будет материальный расчет, а я так не хочу все таки. И потом - мне трудно представить такие отношения чтобы девушка сорвалась к какому-то парню из интернета в чужую страну. Да и звать мне некуда - я готов в перспективе снять квартиру, но сейчас нет места, не в комнату с родителями в военном городке приглашать- это же трэш. Лучше конечно хотя-бы не дальше Москвы и области.

Севастьяна написал(а):

Возможно я оцениваю по фотке степень равнодушия к сексу парня, то есть тот парень кому секс меньше нужен кажется мне инстинктивно более красивым

Если так то странно ибо я не асексуал

Отредактировано EvG (27-02-2015 01:25:01)

30

EvG написал(а):

Если так то странно ибо я не асексуал

)

ну это я в сравнении с Молотком говорю..

EvG написал(а):

. Лучше конечно хотя-бы не дальше Москвы и области.

Это тоже какой то расчет. Так как терреториально до твоего Чехова и Тула будет на одинаковом расстоянии ! Тульскую область тоже с полным правом включи в список.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как вы оцениваете внешность?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно