Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Загадка


Загадка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Представьте себе, что вы едете на спортивном автомобиле на большой скорости по горному серпантину (т.е. узкая извилистая дорога с обрывами). Вдруг на вашем пути оказалось два человека: чуть левее молодая девушка, которой лет 20 и правее бабушка, которой примерно 100 лет. Вправо от них свернуть нельзя – скалы, влево тоже нельзя – обрыв. Вопрос: каво вы будете давить?

2

Тормоз

3

Мчась на спортивном кабриолете по серпантину, и завидев впереди бабьё, я правой рукой достаю с заднего сиденья гранатомёт, и не доезжая до них метров двадцать, непринуждённо поражаю мишень гранатным выстрелом. Наслаждаясь разлетающимися на кровавом закате кусками мяса, и проехав ещё с десяток метров, сворачиваю в обрыв, выпрыгиваю из чёрного Maserati в вингсьюте, и искусно лавирую меж скал. Долетев до живописнейшей долины я раскрываю парашют, и плавно опускаюсь в уже покинутую солнцем швейцарскую деревушку, где меня страстным поцелуем встречает горячая мулатка с бутылочкой итальянского коньяка...

4

Сцевола написал(а):

Вдруг на вашем пути оказалось два человека: чуть левее молодая девушка, которой лет 20 и правее бабушка, которой примерно 100 лет.

На высокой скорости за долю секунды нереально определить различие между двумя фигурами) причем, что не только возраст, но даже и пол) поэтому по сути выбора нет.

5

Девушку, конечно.

Ницщеброд написал(а):

по сути выбора нет.

Есть выбор, можно самому скинуться с обрыва, чтобы никого не давить. И это в твоём стиле вроде бы.

6

Всё равно же я не успею отреагировать. Но если специально давить, то главное не ребёнка и не беременную, так как за детей особая ответственность у нас, двойные стандарты.

7

золотая ручка написал(а):

И это в твоём стиле вроде бы.

Что ты хочешь этим сказать?)

8

Ницщеброд написал(а):

Что ты хочешь этим сказать?)

Только то, что ты, возможно, один из немногих, который бы не стал никого давить. Однако стал бы, уже понятно.

9

Если обрыв не очень высокий, то в обрыв, если очень, то скалы. Давить никого не буду. Но если без этого прям нельзя, то мне плевать кого. Вот если бы был вопрос, кого из них спасти, если обязательно спасти надо...

10

А сбили бы, наверное, всё равно бабушку, потому что объезжать в сторону обрыва опаснее.

11

Конечно бабку, с девушкой еще замутить можно после всего этого мяса. А от бабки прока никакого нет :) (шучу)

12

Если задавить девушку, машину может занести, и еще чего доброго, с обрыва свалюсь. А в скалы меньше вероятности врезаться, как мне кажется... Так что бабку. Опять же, бдительная старушка с большей вероятностью запомнит номер.

13

Бабку конечно. Она и так уже скорее всего кони отбросит от сердечного приступа, когда увидит мчащийся на нее или мимо нее автомобиль. А молодые, ну пускай поживут еще.

14

Новая загадка

Социофоб попал в тюрьму. Его приводят в пресс-хату, там есть 3 стула, на одном ножи точеные, на другом фаллосы возбужденные, на третьем же ничего нет. Кум говорит социофобу сесть на один из стульев, но он не видит, на каком стуле что находится. Разрешается задать один вопрос куму. Известно, что в один день тот всегда говорит правду, а в другой всегда врет. Что спросить социофобу и на какой стул сесть?

15

Сцевола написал(а):

Социофоб попал в тюрьму. Его приводят в пресс-хату, там есть 3 стула, на одном ножи точеные, на другом фаллосы возбужденные, на третьем же ничего нет. Кум говорит социофобу сесть на один из стульев, но он не видит, на каком стуле что находится. Разрешается задать один вопрос куму. Известно, что в один день тот всегда говорит правду, а в другой всегда врет. Что спросить социофобу и на какой стул сесть?

"Какие из этих стульев приведут к зашквару?"
Если укажет на один стул - то лжет, и садиться нужно на него.
Если укажет на два стула - то говорит правду, и садиться нужно на оставшийся.

16

Задать  вопрос:  вилку  в  глаз  или  в  жопу   раз?  Он  по любому  ответит  правду.  Потом взять  пики  точёные  и срубить  хуи  дрочённые.

А  вообще, у  задротов  появился  интернет  и  они  научились пиздеть. Противоестественный  процесс,  если честно...  падаль  что-то предъявляет живому  мясу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Юмор » Загадка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно