Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Необходимость сказать "здрасьте" малознакомым людям.


Необходимость сказать "здрасьте" малознакомым людям.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Иду сегодня  мимо охранника (даже  начальника охраны)  а  он мне  "почему не здороваешься?". Добродушно, так.  Это обычная  ситуация, шагаю  мимо  стойки  и  вздрагиваю  "что-то  сегодня  ******  не здоровается у нас..".
А ПОЧЕМУ, СОБСТВЕННО, Я ДОЛЖЕН  С ТОБОЙ  ЗДОРОВАТЬСЯ, А?  МЫ ЖЕ НЕЗНАКОМЫ, ТВОЮ МАТЬ. 

Второй  мужик,  электрик  или  строитель,  тоже  какое-то  время домогался.  Он, видите  ли,  дружит  с мужиками  из моей бригады.  Да мне  насрать  на тебя десять куч, вот  попадаются такие весельчаки-шутники, разговорчивые, которые  считают  что  своим  обаянием  обязательно  способны  покорить всех и каждого.

Я  уже  знаю что услышу   и  всё равно  не могу  себя пересилить.   Потому что  скажут  "вот, начал здороваться чтоли?".  Или вообще промолчат, это  же  дибильно. Да  и  голос  у меня тусклый, невзрачный, зажёванная пластинка.

Что там говорить, если сначала  я даже с коллегами не здоровался, это начальник заставил.

2

А еще необходимость думать, сказать или на Вы "здрасьте", или на ты "здарова", подавать руку, или можно и без рукопожатия.

3

На работе обычно сразу не здороваюсь с поварами, с ними у меня недопонимание, мягко говоря,  с остальными руку жму, когда сами протягивают. А то порой вытянешь руку, а тот не видит это и стоишь так несколько секунд, ожидая, пока он на тебя посмотрит. Поэтому не люблю я здороваться. С девушками сам тоже не здороваюсь, т.к. фобно. Если взглядами встретимся, то приходится поприветствовать её... Но если вообще ни с кем не удалось поздороваться, то начинаю обход, стараюсь всем "здравствуйте" или "привет" сказать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Необходимость сказать "здрасьте" малознакомым людям.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно