Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » "С другой стороны".


"С другой стороны".

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас мне было плохо ... морально. Опять накатило - ты одинокий, никому не нужен и что хуже, кому нужен, не умеешь, не можешь себя дать ...  все кто у тебя есть в инете ... и каждый раз в соц сети, когда тебе не отвечают или тебе кажется что на тебя "забили" Наступает это вот настроение, хочется повесится в такие минуты, но ... я начал стараться "не заганяться".

Если у вас настроение "никому ненужного уёбища" углубитесь в него!!! Включите хорошую музыку, пусть на лице будит серьёзность , а не унылость, займитесь поиском чего-то что давно искали, обсудите с кем нить на форумах или в чате или ещё где какую то интересную тему. Читайте, что-то интересное. Поиграйте в конце концов в игру. Но отойдите от этого состояния "я уёбище" " я никому не нужен" и тогда вы будите более серьёзны, а не унылы, поверьте ... ваша психика привыкнет к серьёзной реакции на одиночество, а не на "плакать в подушку".

Иногда полезно остаться обсалютно одному, если время ближе к полуночи, лягте спать! Лягде рано спать и засните, только вы 1ин. На утро всё пройдёт. Неизбежны такие настроения у таких как мы, но лучше быть более серьёзным, чем унывать! Сейчас я сижу с напряжением в глазах, я концентрируюсь на взгляде, на осанке, у меня плотно закрыт рот, не просто закрыт, а я его контролирую. Сейчас найду какой-нить фильм, посмотрю, потом пойду и приму душ, не буду загоняться. Пусть даже сейчас я и вправду никому не нужен, а кому нужен с тем не могу адекватно общаться, но если я буду ещё и унывать! То это совсем плохо. Мне всегда нравились серьёзные черты лица у людей, у мужчин, а не унылые ... Посмотритесь в зеркало, не выдают ли ваши уголки губ, ваш взгляд, ваш цвет кожи .... не приобрели ли они ваше внутреннее состояние? Наверняка вы заметите что-то. Поэтому контролировать восприятие оч. важно.

Буду учиться ...

2

Могу посоветовать фильм "Нация прозака". Там вначале и в конце обыгрывается одна фраза из Хемингуея, очень интересная по-моему...

3

ОдинЧел написал(а):

Сейчас мне было плохо ... морально. Опять накатило

Может для усиления положительного эффекта поменять аватарку на более .. обнадеживающую

Отредактировано Я Люблю Себя Давно (13-01-2011 23:42:20)

4

тут такие впечатлительные дети которые будут заострять внимание на аватаре, а не на словах? 0_о
Вау. Меня устраивать своя ава, пока что.

5

хм.. ну ты же стараешься своими действиями создать образ "неунылого человека"? почему бы не добавить ему завершенности.

PS аватар - это проекция твоего внутреннего состояния, если что.

6

Моя ава в контакте - проекция, а тут я этого не ощущаю, так что пусть остаётся, тем более дробовики я люблю ^^

7

пусть будит па-твоему.. упрямый человег  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-1.gif


Вы здесь » Форум о социофобии » Немедикаментозное лечение » "С другой стороны".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно