Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Хочу сдохнуть


Хочу сдохнуть

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

А сортир там деревянный?

62

Duds написал(а):

Дантист да ты просто счастливый человек

Ага, очень :)

Duds написал(а):

я о таком только мечтаю пока

Мечты сбываются!

Duds написал(а):

а живешь там один или с родней?

С роднёй канешн, но и один остаюсь бывает, нередко.

63

окидоки написал(а):

А сортир там деревянный?

Деревянней некуда :)

64

Дантист написал(а):

Деревянней некуда :)

Ава у тебя кстати такая деревенская..так же наедине с собой выплясываешь?)))

Boogie написал(а):

без унитаза, с дырочкой =Ъ

и с личинками

Отредактировано окидоки (24-05-2011 13:48:24)

65

окидоки написал(а):

Ава у тебя кстати такая деревенская..так же наедине с собой выплясываешь?)))

Нет, не так же : )

окидоки написал(а):

и с личинками

Сэлявита деревенская )))

66

Boogie написал(а):

ммм романтика

:)

67

когда были проблемы с учебой в деканате смотрели как на говно

68

окидоки написал(а):

Как же задрала эта тупая социофобия.Жить невозможно.Уже избегаю общения с родственниками и друзьями(а их всего то два).Из университета отчисляют,просто потому что было страшно пасть раскрыть,что то узнать,из за страха начались прогулы,и такое уже второй раз.Родителям вру,друзьям вру,очень боюсь что они узнаю о моей неполноценности.НЕНАВИЖУ.как вы с ней живете?поделитесь секретом,а?

врём)))и боимся,а вообще можно не врать,а не договаривать,или включить фантазию,например когда я по улице с другом иду,то представляю что кроме нас никого нет,и под ноги смотрю,а по сторонам не пялюсь,а если с работы до дома одна чепаю,то беру телефон(не подходит тем кто боится на людях разговаривать)выключаю звук и делаю вид что по телефону говорю,на учёбу забила-не выдержу,еле в лицее отмучилась и то половину "проболела",а друзьям просто один раз высказалась кто я,сначала тролили и не верили,а потом помогать начали(вообще играющая роль то что готовить умею,не могли они отказаться от вкусной еды,лишь потому что я псих)

69

мой основной секрет сф - игра в онлайн игры, 24 часа в сутки

70

Algis написал(а):

делаю вид что по телефону говорю

Я обычно делаю вид что звоню... долго держу телефон...и сново звоню как будто дозвониться не могу...это когда иду мимо компании чаще мужской.
Телефон часто выручает меня)

Отредактировано Semper (02-07-2012 13:18:31)

71

О боже, моя тема всплыла.. Ну и позор. Фантазия на тот момент не больно то помогла. ПЕЧАЛЬ

Отредактировано окидоки (02-07-2012 13:46:24)

72

Semper написал(а):

Я обычно делаю вид что звоню... долго держу телефон...и сново звоню как будто дозвониться не могу...это когда иду мимо компании чаще мужской.
Телефон часто выручает меня)

да,это тоже иногда бывает,телефон гениальная штука)))

73

Tma a Ticho написал(а):

мне даже мало мальски умный пост в падлу писать...как уже сказали ересь пишу...ну оно и не удивительно меня даже не тянет общатся...И вот недавно зметил что мне трудно вникать в суть даже элементарных предложений...сначала читаю как зомби...а потом перечитываю что же на самом деле они там написали...

У меня тоже так обычно, и мысли скачут... Как будто хочется сразу пропустить всё лишнее и приступить к делу...

74

У меня в первые дни на форуме вообще страх дикий был, тут все что-то пишут , рассуждают, свою философию некоторые излагают, я думал: я сам в себе разобраться толком не могу, а тут людям еще что-то советовать нужно, но это проходит, человек может адаптироваться, только когда страха не ощущает, у меня так.

75

Как сейчас дела обстоят ?
=)

76

;)

77

Мда...и нафига было тему поднимать?

78

окидоки написал(а):

Мда...и нафига было тему поднимать?

развести тебя хочется, на откровения

79

Чо разводить я и так тут вываливаю всю инфу о своей жизни

80

окидоки
в каком месте ?

81

окидоки написал(а):

Как же задрала эта тупая социофобия.Жить невозможно.Уже избегаю общения с родственниками и друзьями(а их всего то два).Из университета отчисляют,просто потому что было страшно пасть раскрыть,что то узнать,из за страха начались прогулы,и такое уже второй раз.Родителям вру,друзьям вру,очень боюсь что они узнаю о моей неполноценности.НЕНАВИЖУ.как вы с ней живете?поделитесь секретом,а?

Вот это прикол, у тебя ник почти как у нашей оки, только она наоборот очень дерзкая.

окидоки написал(а):

Приятно осозновать что нас таких много))Значит без мозгоправа с этим гуаном не справиться?Но у меня совершенно нет возможности к нему ходить..

Почему? Не хочешь признавать себя больным? Тебе бы выписали хотя бы таблетки, на них большая часть форума держится.

окидоки написал(а):

А что по поводу хренова универа..вы туда хотя бы ходите..я еле месяц выдержал и потом все.Просто мимо проезжал на свою остановку.

Печально...

окидоки написал(а):

Я весь инет пообшарил,читал статейки,брошурки,форумы книжки..Скачивал и слушал лекции,но никак..

А попробуй Бурхаева послушать, если ещё не слушал.

окидоки написал(а):

А у меня их всего два.И они успешные вообщем то люди.Учаться,гуляют,встречаются с противоположным полом,на всякие курсы ходят..И мне не выносимо с ними находится.До слез обидно,что у них все отлично.Это даже не зависть,а как бы сказать..Я просто понимаю что если бы не сф,я бы еще их переплюнул.Так что нечему тут завидовать...

И я тебе охотно верю, ведь сразу видно, что ты неглупый человек с разносторонними интересами. =)

82

капелька написал(а):

Вот это прикол, у тебя ник почти как у нашей оки, только она наоборот очень дерзкая.

Так это она и есть.

83

ну очишуеть. Грустно..

84

Оки тоже проходила через очищение удалением?  :D

85

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Так это она и есть.

Да ну... Оки же самостоятельная, неужели она ссыт в универ ходить.

86

окидоки написал(а):

Уже избегаю общения с родственниками и друзьями(а их всего то два).

Им было не до тебя.

окидоки написал(а):

Из университета отчисляют,просто потому что было страшно пасть раскрыть,что то узнать,из за страха начались прогулы,и такое уже второй раз

Ты ещё не знаешь, тебя ждёт третий раз. А на четвёртый уже дожмёшь.

окидоки написал(а):

Родителям вру,друзьям вру,очень боюсь что они узнаю о моей неполноценности.

Да насрать.

Ира написал(а):

Эй, дружище, ты забыл, как мы сегодня мило пообщались в чате


Знала бы ты, во что я этот чат потом превращу.

87

Виталик
Здорово говорить с собой прошлым?)
Тоже иногда так получается.

Виталик написал(а):

Ты ещё не знаешь, тебя ждёт третий раз. А на четвёртый уже дожмёшь.

Супер настойчивость в достижении цели. Я в восхищении.

Отредактировано Lacan-Кареллен (05-01-2022 00:05:37)

88

Lacan-Кареллен написал(а):

Здорово говорить с собой прошлым?)
Тоже иногда так получается.

Странные чувства  если честно. Смесь грусти, тоски, упущенного времени и ощущение лёгкого идиотизма.

89

Lacan-Кареллен написал(а):

Супер настойчивость в достижении цели. Я в восхищении.

Настойчивость не моя история, к сожалению. У меня просто незакрытые комплексы.

90

Виталик написал(а):

А на четвёртый уже дожмёшь.

я 4 раза восстанавливался. В последний раз преподы и деканша смотрели как на идиота


Вы здесь » Форум о социофобии » Раздел для нытья » Хочу сдохнуть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно