Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Учимся узнавать художников


Учимся узнавать художников

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какую прекрасную штуку я нашёл.

http://artchallenge.ru/

Один её недостаток - художников слишком мало, но в остальном всё сделано очень здорово!
Так вот, попробуйте прикоснуться к чудесному миру живописи.

Не ленитесь читать биографии.

***

Совсем забыл, совет от себя: когда поднатореете,  старайтесь угадать автора, не глядя на предложенные варианты. Так будет интереснее!

Отредактировано fi.xy (19-02-2015 21:21:37)

2

На первой же картине мне написали "Какого чёрта?! Это же Франсиско Гойя"
На второй "Вам нездоровится? Это же Сальвадор Дали"

3

Всё правильно написали

4

А перед началом ознакомьтесь с шпаргалкой  :D

5

Dang написал(а):

А перед началом ознакомьтесь с шпаргалкой

Тоже эту ссылку хотела кинуть... Я только Дали могу угадывать.

6

Интересно)С первого раза смогла только 6 подряд назвать...Но не наугад)Например, у Айвозовского в основном тематика картин-море, Сальвадор Дали пишет картины в направлении сюрреализма, а Ван Гог пишет кистью как бы мазками и т.д. Вообще все время хочу посетить еще раз Русский музей и Эрмитаж, только вот что-то не получается...Люблю всматриваться в картины,изучать каждую деталь, пытаюсь понять каждое действие,мысль...это божественно http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

7

10из 10

8

Ржу. Какие у нас все аристократы и ценители прекрасного оказывается. Этот форум все блевотней и блевотней делается от вашего лицемерия. Знать художников это может и хорошо. Но вот выпендриваются этим только ТП. Особенно админша смешит. [ex]Предупреждение за оскорбление[/ex] фу, ну и грязь

9

окидоки
Просто в разных ситуациях люди ведут себя по-разному. Что тут такого?)

10

По мне хоть кино, хоть живопись... Засорять голову именами тех, чьё творчество не радует, чтобы потом похвастаться перед кем-то, мне не хочется. А их картины мне жизнь не сделали легче. Ладно бы сами рисовали это, чем типа хлопать по плечу Леонардо так по-дружески.

11

get lost написал(а):

Забавно, что это вот знание имен, картин и т.д воспринимается как хвастовство.

Там даже на сайте об этом написано, чего вы можете добиться.

get lost написал(а):

Хвастаются обычно баблом, тачками, гаджетами, а никак не эрудицией

Кто чем. А можно и совмещать, тогда вообще супер.

get lost написал(а):

Не, это по-моему комплексы какие-то.

А если просто меня не радует, мне не интересно, я не хочу? Вот если я скажу, что не знаю таких людей, а в ответ скажут, что я дура, то у кого комплексы там...

12

Экономия энергии тоже, которой и так мало. Я не считаю, что любознательность это плохо, но и так безысходно отстаю от желаемого даже по своей "учебной программе".

13

ребята , неподскажите что это за художник ?
http://se.uploads.ru/t/5Gu7l.jpg

Отредактировано натуралист (20-02-2015 22:23:39)


Вы здесь » Форум о социофобии » Интересные материалы » Учимся узнавать художников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно