Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Песня об Иисусе и Фарисеях

Песня об Иисусе и Фарисеях

Сообщений 31 страница 42 из 42

1

"Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечстоты."
Посвящаю всем лицемерам которые жывут со своею ложью в таком единстве, как будто со своею женою. Да так крепко, что уже стали едины духом с ней.

31

niccolomachiavelli написал(а):

И я обвиняю в этом тебя, потому как испорчена твоя душа до такой степени, что ты слеп и глух ко всему, что не потворствует тебе. Ты! чванливый лицемерер.

Ахаха, как предсказуемо. Именно этого я и ожидал от тебя.

32

Андреич написал(а):

Ахаха, как предсказуемо. Именно этого я и ожидал от тебя.

А ты что еще мог ожыдать в ответ? Что такие как ты! могут ожыдать от людей?
Предсказуемо тут твое чванливое лицемерие. И тебя ведь радует это, ха-ха.

33

Хорошо, но не песня.

Отредактировано капелька (19-02-2015 16:47:27)

34

капелька написал(а):

Хорошо, но не песня.

Что хорошо?

35

Что хорошо?

Играешь хорошо. Хотя музыку трудно оценивать.

36

А ты что еще мог ожыдать в ответ? Что такие как ты! могут ожыдать от людей?
Предсказуемо тут твое чванливое лицемерие. И тебя ведь радует это, ха-ха.

Твое обвинение на меня никак не действует. Я без эмоций :dontcare:
А что ты можешь про себя сказать? Не лицемер ли ты?

37

Андреич написал(а):

Я без эмоций

Ибо лицемер в конце-концов обманет самого себя, пред всех других. Нет ничего благоразумного в тебе, так что я могу тебе рассказать?
Но постарайся, пожалуста, больше не писать таких отвратительных и гадких коментариев, дабы всякий ответ не стал для тебя предсказуем!

Отредактировано niccolomachiavelli (19-02-2015 18:36:28)

38

так что я могу тебе рассказать?

Ты паясничаешь. Я тебе простой, прямой вопрос задал. Считаешь ли ты себя лицемером? А еще хитрым? Часто используешь свою хитрость против людей? Ради выгоды?

39

Андреич написал(а):

Ты паясничаешь. Я тебе простой, прямой вопрос задал. Считаешь ли ты себя лицемером? А еще хитрым? Часто используешь свою хитрость против людей? Ради выгоды?

Я не лицемер.

40

Никола хороший. Не обижайте его.

41

послушал этоту песню, я наверное ничего не понимаю в музыке  :sceptic:
Андреич
ты когда уже запишеш нам свой шедевр?

42

niccolomachiavelli
Значит все таки лицемер. Надо было с этого и начинать тогда. Ну если тебе моя оценка такого "творчества" не нравится, то можешь туда же пойти и там трястись от злобы)

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Песня об Иисусе и Фарисеях

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC