Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Истинные имена форумчан.

Истинные имена форумчан.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Знаете, Окидоки всегда была для меня Машкой.  Типичная  Машка, это красивая девка с большой  грудью испускающая  пошлые  шуточки, приятно  гыгыкающая, её  охаживают альфы.  А такой омега как я, всегда исподтишка  наблюдает  за   сценами лапанья  Машки  и  тихонько  подрачивает  бёдрами  под партой.

Итак, Окидоки  это  Мария. Почему-то мне кажется  что она работает  уборщицей.

Капелька  -  Ленка.  Холодная  Ленка с большим  самомнением, никогда не  подпускает  к себе парней, едко  и  недружелюбно  произнося какие-то  якобы умные реплики  которые  предназначены для отшива.

Get  LOST -  Даша.  Почему-то  имя  Дарья   меня  штырило  ещё покруче  Машки.  Какое-то  оно  загадочное, древнее, вызывает  ассоциации  с  зимним  лесом, деревней,  коровами, молоком.  И  девушка  с чёрными волосами протягивает  кувшин - молочка не  желаете?  Не знаю, такое  представление.
В современном  варианте  это  женщина  закутанная в плед, в мягких тапках,  обязательно  с заячьими  мордашками (тапки такие) читающая   томик средней  толщины.

Торквемада  -  Андрей.  У Андрея, как правило, безумный оскал  и тяжёлый характер.  Он считает  что можно  лгать  во благо  и делает  это постоянно.   Во время особенно  абсурдной лжи его  звериная, дибиловатая  улыбка  становится шире  морды.  И   как ему  это  удаётся?

Данг, Учиха  Итачи, Мрачелло   и  подобные  -  Кириллы, Максы, Антоны... это  массовка.  Тихие  люди  с маленьким  портфельчиком в руках, вздрагивающие  от  каждого шороха.  Иначе говоря, задроты.

Мандрагора -  Михаил.  Сама рассудительность.  Это  замкнутый, молчаливый человек  уступающий место женщинам  в  узком проходе. Его  тон и суждения  навевают  мысли о том  что  адекватнее человека не найти.  За этими  внимательными глазами  ни за что не  разглядеть  безжалостного, эгоистичного  извращенца,  маньяка, пускающего  слюни  на  то, отчего  обычные  люди  трясутся в негодовании и   подают  жалобы в различные  инстанции.

Отредактировано Мандрагора (18-02-2015 19:25:11)

2

Мандрагора написал(а):

Мандрагора -  Михаил.  Сама рассудительность.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

3

http://se.uploads.ru/e3AnD.jpg

4

Мандрагора написал(а):

Это  замкнутый, молчаливый человек  уступающий место женщинам  в  узком проходе.
Отредактировано Мандрагора (Сегодня 19:25:11)

ты же мужчинам уступаешь. в своем проходе.

5

Хы-хы-хы.  Остроумно, остроумно.  Молодец.

6

infuzori_Я написал(а):

Очередная "смешная" шутка из серии сортирного юмора. Ха-ха-ха.

7

я им тут эндорфины помогаю вырабатывать, а она еще и  недовольна

8

Мандрагора - Валентин или Кеша ну или Петр )

9

Ахаххахах,а вот что я нашла в инете

История происхождения имени Мандрагора
У обладателя имени Мандрагора как правило присутствует врожденное творческое начало, талант. Какой? Ответ на этот ворос может появиться чуть ли ни «с первым писком», а может оставаться тайной большую часть жизни.
Однако внешние проявления наличия одаренности заметны всегда. Это – яркий, нетривиальный тип личности, человек, всегда ищущий либо применения своим способностям, либо возможности их расширить. Находит первое – «счастье для всех». А вот поиски новых путей самовыражения могут увести его так далеко, что любой партнер станет обузой.

10

Мандрагора написал(а):

Тихие  люди  с маленьким  портфельчиком в руках, вздрагивающие  от  каждого шороха.  Иначе говоря, задроты.

смешно

11

Мрачелло
В  отпуск он ушёл...   данное  тобой слово  говна  не стоит.

12

lilu написал(а):

Ахаххахах,а вот что я нашла в инете
История происхождения имени Мандрагора

Нет такого имени, это название травы какой-то.
А я тут случайно на фильм про нашего Мандрагору наткнулся, вот что его на такой ник вдохновило: http://www.kinopoisk.ru/film/140184

13

Dang
Хы-хы-хы. Разгадал, молодец, разгадал.  Хвалю.

У обладателя имени Мандрагора как правило присутствует врожденное творческое начало, талант. Какой? Ответ на этот ворос может появиться чуть ли ни «с первым писком», а может оставаться тайной большую часть жизни.

Я вижу ты чего-то  ждёшь..  чего?  Может  следующей жизни. Так иногда бывает.

14

Мандрагора написал(а):

Типичная  Машка, это красивая девка с большой  грудью испускающая  пошлые  шуточки, приятно  гыгыкающая, её  охаживают альфы.

У меня с Машкой всегда такие же ассоциации. Даже когда она Мария... все равно Машка Х))

Мандрагора написал(а):

Дарья   меня  штырило  ещё покруче  Машки.  Какое-то  оно  загадочное, древнее, вызывает  ассоциации  с  зимним  лесом, деревней,  коровами, молоком.  И  девушка  с чёрными волосами протягивает  кувшин - молочка не  желаете?  Не знаю, такое  представление.

Оо... знала нескольких Даш... Самые обычные Даши...

Мандрагора написал(а):

Михаил.  Сама рассудительность.

А для меня Миша - это такой мужской вариант Маши.

А я кто? =Д

15

Dang написал(а):

Нет такого имени, это название травы какой-то.
А я тут случайно на фильм про нашего Мандрагору наткнулся, вот что его на такой ник вдохновило: http://www.kinopoisk.ru/film/140184

Да знаю я,что это растение...просто решила по приколу вбить в поисковик и выдал это)

16

Амэ написал(а):

Да, они мне какие-то домашние, скучные попадались.
Амэ - Ирка, весёлая, худая, лёгкая на подъём, общительная. Вот таких Ирок часто видела. Раньше были ассоциации и про других, сейчас не припомню.

17

ирка-дырка
Аме-Аня, худенькая брюнеточка, хрупкая с тонкими пальчиками

18

золотая ручка написал(а):

лёгкая на подъём, общительна

Эхех, в жизни я весьма депрессивна)

infuzori_Я написал(а):

Аме-Аня, худенькая брюнеточка, хрупкая с тонкими пальчиками

Ты же меня видела, так что все верно, кроме того, что Аня)))

19

Амэ написал(а):

А для меня Миша - это такой мужской вариант Маши.

А я думаю что Астанакс - это Миша  :D

20

А учиха разве не Андрей?... Подпишусь-ка я...

21

А кто Василий?

22

Чудаки развлекающие заскучавшую толпу. Как же их называют?

23

Андреич написал(а):

Чудаки развлекающие заскучавшую толпу. Как же их называют?

Петя.

24

А как всё-таки обиднее, Васяня или Алёша?

25

капелька написал(а):

А как всё-таки обиднее, Васяня или Алёша?

Обиднее Игнат.

Отредактировано romzes1989 (19-02-2015 17:03:03)

26

Да, они мне какие-то домашние, скучные попадались.

Так  они мне  и  нравятся, домашние.  Для меня это не скучно. Я же весьма  приземлённый  человек  обожающий тихий, домашний уют.

http://se.uploads.ru/t/24fYU.jpg

Вот такой  мне  представляется  Даша. С оговоркой  на  возраст конечно.

А я кто? =Д

Я бы думал  что ты  Альбина или Анжела.   Девушка  средней привлекательности, хохотушка,  любящая  ходить  по всяким культурным развлекаловкам, парень  есть, но  только  один.

Отредактировано Мандрагора (19-02-2015 17:49:15)

27

люблю имя вася))

Амэ написал(а):

Ты же меня видела, так что все верно, кроме того, что Аня)))

нет это я по аве поняла
а цвет волос ваще не помню

28

Мандрагора написал(а):

Вот такой  мне  представляется  Даша. С оговоркой  на  возраст конечно.

Хе-хе. Да ладно, для своих пятьдесяти пяти я очень даже неплохо сохранилась. :D

29

Краск написал(а):

А учиха разве не Андрей?

Вообще то да, но это не так уж и важно ^^

30

http://www.troll.me/images/daria/i-dont-have-low-self-esteem-i-have-low-esteem-for-everyone-else.jpg

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Истинные имена форумчан.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC