Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Чтобы не свихнуться.


Чтобы не свихнуться.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Когда ты надолго  завис  в неинтересности, нужно   искусственно создать  точку  отсчёта. Например, я ожидаю  23  февраля. Не из-за  праздника конечно, к которому не имею ни малейшего отношения.  Просто  в этот день  у меня  выходной, но я никому не скажу  об этом... отправлюсь  якобы на работу, а сам напьюсь и нажрусь, благо  деньги есть.  Хах.

Заодно  пора  уж наконец купить фигню  для перекидывания фоток.  Нужно провести несколько  любопытных   экспериментов, а то молодость  коротка...

2

Это что же за "фигня для перекидывания фоток" ?

3

Это что же за "фигня для перекидывания фоток" ?

Картридер.

4

Мандрагора написал(а):

Картридер.

Что мешает через юсб-кабель перекинуть?

5

Что мешает через юсб-кабель перекинуть?

Отсутствие оного.  Насколько я помню  к  USB ещё  программа нужна.

6

Я 24-го жду, как раз дела будут тогда, и я попробую по пути записаться в поликлинику. Мне лёгкие нужно проверить, у меня после недавней болезни как-то неприятно хрипит внутри при глубоком вдохе и не проходит.

7

Ну вот и усё.   Завтра буду валяться на улице как шлюха  подзаборная. Домой-то пьяным  зайти  нельзя.  Тыща  в кармане.  Как приятно, выходить  утречком, а в кармане тыща, на  работу не надо,  идёшь  и пьёшь  куда глаза  глядят..

8

капелька написал(а):

Я 24-го жду, как раз дела будут тогда, и я попробую по пути записаться в поликлинику. Мне лёгкие нужно проверить, у меня после недавней болезни как-то неприятно хрипит внутри при глубоком вдохе и не проходит.

Мне насрать например, хоть сдохни 25-ого. Ничего личного.

P.S.: Надеюсь ты получила желаемое внимание к своей персоне в чужом дневнике, ты же из-за этого здесь я-каешь?

Мандрагора написал(а):

Ну вот и усё.   Завтра буду валяться на улице как шлюха  подзаборная. Домой-то пьяным  зайти  нельзя.  Тыща  в кармане.  Как приятно, выходить  утречком, а в кармане тыща, на  работу не надо,  идёшь  и пьёшь  куда глаза  глядят..

Прими противозачаточных, на случай, если тебя толпа бомжей изнасилует, наверняка мед.процедура прерывания нежелательной беременности фобонеблагоприятная. Но в любом случае удачи с экспериментами и исходом событий, буду ждать, если решишь обнародовать результаты экспериментов, исследования - дело нужное, а картридер тем более.

9

VainDread написал(а):

Прими противозачаточных, на случай, если тебя толпа бомжей изнасилует, наверняка мед.процедура прерывания нежелательной беременности фобонеблагоприятная.

Оно - мальчик.  :D

10

Понятно, тогда заранее смазать анус вазелином. На всякий случай.

11

Поручик Ржевский перед  балом  смазывает  член  вазилином. Зачем, барин?  Да на всякий  случай, Степан..

Потом смазывает анус.  Ну а это-то  зачем, барин?  Так случаи, Степан, они разные бывают..

Ха-ха-ха-ха!

12

ну, удачи.

13

Всё  нормально.  Я выжил.. и купил.  Скоро  будут  мои  фотки.  Хы-хы-хы. 

Ты что думаешь.. что смог.. победить меня.  Победить  меня..  МЕНЯ ПОБЕДИТЬ?!


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Чтобы не свихнуться.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно