Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » какая у вас температура?


какая у вас температура?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

get lost написал(а):

Только вот в голове у тебя только первое.

Неправда, о любви думаю столько же, сколько о сексе.

32

get lost написал(а):

Оно и видно по твоим постам: "Как жить дальше если я девственник в 24 года и до сих пор никому не писунул".

Не писунул, это не значит, что не любил кого-то.

33

Тут на форуме недавно вычитал:

Под эскалацией конфликта (от лат. sсаlа - «лестница») понимается развитие конфликта, который прогрессирует во времени; обострение противоборства, при котором последующие разрушительные воздействия оппонентов друг на друга интенсивнее, чем предыдущие . Эскалация конфликта представляет ту его часть, которая начинается с инцидента и заканчивается ослаблением борьбы, переходом к завершению конфликта.

Похоже, эскалация в наличии.. когда ждать "ослабления борьбы"?

34

Сейчас замерил - 36.1, по-моему норм.

35

По разному бывает. Иногда без причины до 38ми может подскочить, иногда падает чуть ли не до 35ти. Но я то карга старая больная

Отредактировано окидоки (17-02-2015 02:31:46)

36

Serenity написал(а):

По ощущениям, вроде, держится в норме за исключение очень редких случаев. Градусник года четыре не держал в руках. Это электронный. А обычный со ртутью лет шесть точно.

у меня тоже норм по ощущениям, но только по ощущениям

MoTeYs написал(а):

Сейчас замерил - 36.1, по-моему норм.

норм?

37

Мне кажется, что у меня от стресса как раз понижается и все процессы затормаживаются в организме.

38

У меня перманентный небольшой упадок сил.
36 или около того вечно.
А вообще с терморегуляцией проблемы после того, как тепловым переутомлением переболела в 2010 году летом.

39

У меня вчера 39.1 была думал сдохну, но это грипп просто. А вообще я за собой не замечал, чтобы температура росла, когда волнуюсь, а вот давление всегда.

40

Я тут подумал что нужен термометр без ртути чтоб удобно было таскать на работу например. Кто пользовался, какой прайс, зависимость есть?

41

=^_^= написал(а):

Я тут подумал что нужен термометр без ртути чтоб удобно было таскать на работу например. Кто пользовался, какой прайс, зависимость есть?

Электронный? Погрешность у них большая относительно ртутных - 0,2-0,3 градуса.

42

=^_^= написал(а):

Я тут подумал что нужен термометр без ртути чтоб удобно было таскать на работу например. Кто пользовался, какой прайс, зависимость есть?

нах?

43

infuzori_Я написал(а):

нах?

Чтобы иметь данные сразу а не через 12 часов я себя часто чувствую не очень и по состоянию похоже на начало гриппа

Dang написал(а):

Электронный? Погрешность у них большая относительно ртутных - 0,2-0,3 градуса.

наверно ты шутищь

44

давайте базальную температуру меряйте)

45

=^_^= написал(а):

наверно ты шутищь

Почему? У меня 2 штуки электронных валяется, когда болел, сам сравнивал показания с ртутным от нефиг делать.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » какая у вас температура?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно