Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » картошка вареная с подливом на обед или ужин


картошка вареная с подливом на обед или ужин

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Укажите, что вы едите в самый обычный день в вашей жизни:
утром чай или кофе с печеньем

13% - 8
утром кашу (в пакетиках или так)

11% - 7
утром фрукты, овощи, салатик

3% - 2
бокал вина

0% - 0
суп или борщ на ужин

10% - 6
курица жареная, запеченная с картофаном на обед или ужи

6% - 4
жареная картошка с чем-нибудь на обед или ужин

5% - 3
кефир весь день

0% - 0
хлеб черный

10% - 6
хлеб серый

1% - 1
чай и печенье или бутерброды весь день

13% - 8
макароны с мясом на обед или ужин

10% - 6
пельмени и ему подобный полуфабрикат

8% - 5
кафе или столовая

6% - 4
Голосов: 60

1

От нечего делать решил составить такой вот опросник. Форум не такой посещаемый, это успокаивает.

2

А почему такую тему открыл в разделе Первый шаг?)))

Отредактировано sand (14-02-2015 12:56:49)

3

это очень странный опрос...
+1 за чай, только им и живу, когда голоден пью чай, когда скучно пью чай, когда не уснуть пью чай

4

sand написал(а):

А почему такую тему открыл в разделе Первый шаг?)))

Отредактировано sand (Сегодня 19:56:49)

не заметил, извините)

5

Mister написал(а):

не заметил, извините)

Да не извиняйся, наоборот прикольно. Может ей тут самое и место))

6

sand написал(а):

Mister написал(а):

    не заметил, извините)

Да не извиняйся, наоборот прикольно. Может ей тут самое и место))

Да, слышал где-то, что мы - то, что едим.

7

Пойду, хоть колбасы с хлебом и сыром наверну, есть захотелось от такого опроса.

8

И название темы какое-то странное.

На завтрак: каша гороховая (единственная каша, которая мне не противна) или банка консервированной фасоли в томате.
На обед, ужин: мясо с макаронами или картошкой вареной, иногда еще салат какой-нибудь бывает.
Перед сном: кефирчик, иногда с хлебом.

9

sand
я уже чаю заварил) сча буду опять сериал палить весь день

10

Странные какие-то вопросы... суп ем, но в обед, а не на ужин. Сейчас всё подряд из списка пихаю, но пора уже на диету садиться, буду только отварное мясо есть и отварные овощи с кефиром.

11

Serenity написал(а):

Первый шаг от "картошки вареной с подливом" к нормальной еде :)

Нет, первый шаг от сухомятки к нормальной еде "картошки вареной с подливом"))

12

Молчун написал(а):

Странные какие-то вопросы... суп ем, но в обед, а не на ужин. Сейчас всё подряд из списка пихаю, но пора уже на диету садиться, буду только отварное мясо есть и отварные овощи с кефиром.

По мне так норм вопросы, надо же о чем-то трепаться)

13

sand написал(а):

Пойду, хоть колбасы с хлебом и сыром наверну, есть захотелось от такого опроса.

Вот такая сухомятка с чаем. Разве это норм еда?) Картошка с подливом, это уже пиршество целое))

14

Serenity написал(а):

Первый шаг к ожирению;))

Мне не грозит)). Мне бы наоборот поднабрать веса.

15

Dang написал(а):

На завтрак: каша гороховая (единственная каша, которая мне не противна) или банка консервированной фасоли в томате.

надеюсь ты проветриваешь после завтрака

16

окидоки написал(а):

надеюсь ты проветриваешь после завтрака

Никогда не испытывал повышенного газообразования от сей еды, это миф.

17

Dang написал(а):

это миф.

ну главное чтоб так думал не только ты)

18

Солнце, воздух и вода  - вот и вся моя еда.

Шучу.

Гречка, картошка, котлеты. Обожаю. Рис не люблю, бесит  почему-то.  Суп и щи по необходимости, надо вроде как, чтобы кишки  не  скрутились.

Чтобы кишки в узел не завязались, хы-хы-хы.

19

Ем почти всегда мясное или сладкое)

20

Мандрагора написал(а):

Рис не люблю, бесит  почему-то.

чем же тебе рис так не угодил? он тебя бесит своим наглым видом или как? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif может у тебя была какая-нибудь травма связанная с рисом?

21

Ем почти всегда мясное или сладкое)

Во, молодец. А то  вечно   девки, курицу  не ем, мясное не ем, сидят-выпендриваются, блин. Мясо сочное, жаренное, обожаю.  Обожаю  шкварки  особенно, на картошке, на мясе. Сок, ммм.

Сначала  мяса пожрать, а потом сладкого, ууум.

чем же тебе рис так не угодил? он тебя бесит своим наглым видом или как? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/75 … dd4587.gif может у тебя была какая-нибудь травма связанная с рисом?

Не знаю, почему-то бесит  и всё. Может  он  плохо  проваривается у нас,  чёрт его знает.

Мать  если спрашивает, чё тебе  -  рис или гречку? Всегда  гречку говорю.  Картошку  каждый  день  бы ел, но нам зачастую лень её чистить.

22

Норм темка, ток разделом ошибочка ^_^.  От всяких возвышеных тем переходим к обсуждению жратвы, так и надо чо...

Картошка, каша и тд. Пельмени не люблю фууу, но ем -_-... Алкоголь один не пью, ну и вообще я не алкаш. Еще люблю печь сладкое и делать салаты...
Найти бы кафе такое чтобы в нем никогда никого не было, сидишь в нем такой один и никого не боишься...

P.s.: предвижу флуд на тему где нищебродам взять деньги на жратву...

Отредактировано Краск (14-02-2015 16:15:52)

23

Еще люблю печь сладкое и делать салаты...

Салаты, блин, как я их ненавижу.  Плохо становится потом.

Найти бы кафе такое чтобы в нем никогда никого не было, сидишь в нем такой один и никого не боишься...

И кафе тоже ненавижу. Бессмысленно  тащить  туда свои телеса. Разве только  нажраться  там, да и то, лучше дома.

24

Чаще макароны с чем-нибудь, реже что-то вкуснее. Ну а салаты, моя самая любимая еда, больше практически недоступна с такими прикольными ценами.

25

Пельмени с водкой.

Ха-ха-ха)  Оригинально.  Я помню, по пьяни,  всю пачку себе  сварил, поел  полусваренные, потом  живот  болел.

26

Рис готовить и правда не так просто, как я раньше думал. Но если делать это правильно, то выходит норм. Лучше всего его есть с каким-нибудь тушеным мясом с густой подливкой из бульона и овощей - перемешать всё это и выходит очень вкусно.

27

Mister
Ты что, налоговая?)

28

Ем всё. Люблю жареную свинину с луком. Курицу с картошкой под майонезом. Салаты все почти.

Но чаще всего на столе суп, котлеты, отбивные) Не то что люблю, больше ничего не умею)

29

Вот на завтрак нынче реально тока печеньки жру, никогда не готовлю с утра, просто не охота, а чувства голода у меня нет вообще. Я бы запросто мог весь день не жрать, видимо живу на сале наеденном за долгие годы до этого. Потом к вечеру варю пельмени, от них меня уже тошнит, поэтому иногда комбинирую и покупаю хинкали, тоже уже задрали, поэтому иногда просто покупаю выпечку в магазине, ну там беляшики или просто пиццу и вуаля, а еще курицу иногда варю.

30

Автору темы нравится только чай и бухло, судя по его сообщениям. А питается он видимо святым духом ))) Вчера кстати всю ночь сидел перед телеком и тоже пил чай...

Отредактировано Краск (14-02-2015 20:41:10)


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » картошка вареная с подливом на обед или ужин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно