Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Простой опрос


Простой опрос

Сообщений 31 страница 58 из 58

Опрос

Вы когда-нибудь ходили к психотерапевту?
Да

26% - 10
К психиатру

13% - 5
К психологу

7% - 3
Ни к кому

52% - 20
Голосов: 38

1

Решил узнать мнения.

31

MoTeYs написал(а):

ведь если начну, то придётся рассказать им абсолюно всё, а тут без слёз никак, буду сидеть рыдать и говорить, это же пздц

я рыдал как побитая шлюха, сопли, все дела, зато мои меня поняли

32

Jeff написал(а):

я рыдал как побитая шлюха

ахах блин я не хочу рыдать как побитая шлюха http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
если не секрет, сколько тебе лет тогда было?

P.S.:извини, но меня почему то развеселила эта фраза

Отредактировано MoTeYs (13-02-2015 23:20:45)

33

Как-то раз я попробовал рассказать родителям, мне сказали, то что у меня шиза, но потом все же поняли, то что я боюсь толпы людей. Но все равно не так поняли :-)

34

Serenity написал(а):

Можешь скушать какой-нибудь транк перед тем как разговаривать :)

я не принимал никогда транков, даже не знаю что покупать

35

Блин, думал, что сегодня стану богаче, но все проиграл, всю полученную зп. И как-то не осознаю, что у меня были деньги, а теперь их нет. Лох и неудачник. Слил за месяц 15 к.

36

Serenity написал(а):

Тогда ты пришел о адресу. Вот тебе мой совет.

"Разовая доза для взрослых варьирует от 20 мг до 750 мг" нифига себе разброс, и сколько же мне хавать? может сразу с 500 начать?

37

MoTeYs написал(а):

я понятия не имею как, а главное ГДЕ его искать, где он должен быть? в поликлинике, в больнице или у себя дома сидит? я не знаю. и почему-то не хочется идти в какую-нибудь больницу и сидеть в порядке очереди на приём идти. Или так и должно быть?

В психо-неврологическом диспансере, наверное.

Serenity написал(а):

Тогда ты пришел о адресу. Вот тебе мой совет.

Чтоб весело смеяться, не нужен порошок,
А нужно, чтобы сказка кончалась хорошо.  :D

38

MoTeYs написал(а):

я понятия не имею как, а главное ГДЕ его искать, где он должен быть? в поликлинике, в больнице или у себя дома сидит?

В поликлинике. И не слушай про фенибут, не действует. Я его пачку съела, но ничего не произошло.

Serenity написал(а):

Под феном сказка будет казаться еще слаще

Ты понимаешь, что он не действует? Ты читаешь отзывы? Зачем ты продолжаешь всем предлагать? Никому не помогло ещё, ни одному человеку.

39

капелька
да я и не собираюсь жрать что попало, хоть люди тут и знают что посоветовать, но без врача я не буду, мало ли ещё хуже сделаю себе, или отравлюсь нахрен, иил передоз словлю, вот весело то будет

40

Serenity написал(а):

капелька
Ну Серафим, кажется, положительно о нем отозвался. А на Западе все поголовно от него в восторге.

Вот на западе и рекламируй. =) Даже баклофен, который легко почувствуют все, в лошадиных дозах действует далекооо не так эффектно, как ты описываешь это плацебо.

41

Хотелось бы, конечно. Я всё-таки считаю, что его действие очень индивидуально. Но вот даже по отзывам баклофен сильнее, а его я пробую ведь. Правда хочу сказать, что на меня относительно слабо действуют вообще любые психостимуляторы... Я не знаю почему... Но баклофен помогает точно, не делает никаких чудес, но просто помогает. И от депрессии, и для общения.

42

Не ходила и не собираюсь. Я сама себе врач

43

может реально к доктору сходить?

Отредактировано MoTeYs (14-02-2015 04:44:08)

44

MoTeYs написал(а):

если не секрет, сколько тебе лет тогда было?

25 было
просто надоело все в себе держать, скрывать всё, прятаться, да и опять же все эти "а когда ты работу искать будешь, а че ты дома сидишь, а че то, а че это"
я делал так - нашел нормальную статью про сф, подвел мамку к компу, сказал "почитай, со мной вот эта херня", чтобы мне было проще начинать говорить; потом начал все рассказывать в подробностях и примерах, как в маршрутках не могу остановить  попросить и проезжаю несколько остановок, как в магазине боюсь спросить и всё в таком духе, правда после пары фраз и разрыдался
может и не до конца, но мои поняли проблему, теперь с ними гораздо проще
так что пох, заплачешь ты или обоссышься, уж родителям-то я думаю рассказать стоит (если они конечно не ебнутые, как у некоторых), к тому же вид плачущего взрослого сына убедит их в том, что проблема твоя не надуманная и тебе реально херово

45

Jeff написал(а):

25 было

а мне в свои 22 стрёмно как-то сидеть и рыдать, всякий раз когда представлю эту этот разговор слёзы накатываются на глаза http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif

Jeff написал(а):

просто надоело все в себе держать, скрывать всё, прятаться, да и опять же все эти "а когда ты работу искать будешь, а че ты дома сидишь, а че то, а че это"

вот эти вопросы бьёют по самому больному... они ведь не знают, что я в эти моменты чувствую, насколько мне хреново и хочется или провалиться или рассыпаться в прах, лишь бы меня не быо на этом месте, и часто приходится отвечать резко, даже кричать, начинаются скандалы. Предки думают что это я такой дебил, которому ничего не нужно, что у меня "жизнь прекрасна", и после таких разговоров хочется застрелиться из-за того, что накричал, но подойти и извиниться не могу...

Jeff написал(а):

я делал так - нашел нормальную статью про сф, подвел мамку к компу, сказал "почитай, со мной вот эта херня", чтобы мне было проще начинать говорить

я вот тоже думаю или статью какую-нибудь показать, или "случайно" оставить открытым сайт.а самому уйти куда-нибудь

Jeff написал(а):

правда после пары фраз и разрыдался

пытаюсь себе представить, что ты чувствовал в этот момент... это же 3.14здец...

вот уж не думал, что меня вообще кто-нибудь сможет понять, а оказывается тут таких людей целое сборище, только случай у меня очень и очень запущенный

46

окидоки написал(а):

Не ходила и не собираюсь. Я сама себе врач

Аналогично.
Не пойду, пока окончательно не съеду с катушек.

47

Ходил по пт. Перед психиаторами трепещщу. Мой опыт общения говорит о высшей степени неадекватности последних, кидаются диагнозами и рецептами на вещества, больше вреда.

48

MoTeYs
ну решать тебе, дальше только хуже будет и само собой ничего не решится, думаю сам понимаешь

49

Yozhick, именно, твари они... Ходил к психиатору, думал что просто поговорят, а хер там...

Психолог нужен конечно, но опытный, в людях разбирающийся и понимающий.

50

Сходила вовремя к опросику.

51

Краск написал(а):

Yozhick, именно, твари они... Ходил к психиатору, думал что просто поговорят, а хер там...

Психолог нужен конечно, но опытный, в людях разбирающийся и понимающий.

Подпись автора

    Кому скучно пишите в личку или на почту, поболтаем в скайпе если у меня настроение будет...

Во владивостоке есть некий психотерпевт, входящий в список лучших в РФ. К нему ходил?

52

Mister,  пока нет... В яндексе нашел одного, вроде внушает доверие. Может быть это именно он...

Пока я только узнаю сколько все это стоит и морально готовлюсь, хотел позвонить узнать, но пока стремновато))... И денег сейчас не много...

53

капелька написал(а):

Шизо.

А вы поверили?

54

Да они там не шарят же... Аспенгера синдром - шиза... Социофобия - шиза... и тп...
Да еще добавлю что у нас в рашке вообще в больницах не практикуют (или почти не практикуют) такие диагнозы как Аспенгер, биполярная дпрессия, социофобия, соционевроз и прочие подобные западные придумки. Ну мол херню всякую понапридумывали. И лечат нас тетеньки которые получили свое образование в дремучем совке.

Отредактировано Краск (14-02-2015 19:50:45)

55

Проходил психиатра в военкомате. Мне треснули молоточком по коленке, а нога так подлетит. Я псих. В этом году ещё раз буду проходить психиатра.

56

Spait-42 написал(а):

Проходил психиатра в военкомате. Мне треснули молоточком по коленке, а нога так подлетит. Я псих. В этом году ещё раз буду проходить психиатра.

может в армию не заберут)

57

Краск написал(а):

Yozhick, именно, твари они... Ходил к психиатору, думал что просто поговорят, а хер там...

Психолог нужен конечно, но опытный, в людях разбирающийся и понимающий.

Начать можно и с вчерашних  студентов, они берут не много. Лучше так, чем никак психолог то, это больше для обратной связи, для знакомства с собой.
В дополнение, в рашке психотерапевтами могут быть только люди с психиатрическим образованием, а это откладывает след в мышлении.
И еще.. существуют маги НЛП 90го лвла, гипнотизеры авторских курсов, наподобие Бурхаевых, этих самих надо лечить.

58

Spait-42, этож невропатолог))))...

Отредактировано Краск (15-02-2015 18:33:46)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Простой опрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно