Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Простой опрос


Простой опрос

Сообщений 1 страница 30 из 58

Опрос

Вы когда-нибудь ходили к психотерапевту?
Да

26% - 10
К психиатру

13% - 5
К психологу

7% - 3
Ни к кому

52% - 20
Голосов: 38

1

Решил узнать мнения.

2

Да чё к нему ходить?  Развивайся, люби  себя, будь  смелым, как будто  я не знаю  без  этой старухи  какой-нибудь. 

Но  разок  был, в школе.  Силой  отвели.  К психологу.  В тетрадке по немецкому от нечего  делать  лабуду  написал, а потом забыл и сдал  эту  тетрадь  учителю.  Она и истерику  подняла, манда, типа я  собой хочу  покончить.  Столько  шуму  подняли,  дибилоиды  конченные.

3

Я им не доверяю  :suspicious:

4

Ходил, причем не раз и не два, а довольно продолжительное время.

5

Hope написал(а):

Ходил, причем не раз и не два, а довольно продолжительное время.

и как успехи, помогло и что за диагноз поставили?

6

Не знаю, может быть и ходил в школе.. Говорили что это логопед, но ведь он вроде бы должен был исправлять дефекты речи, а не показывать всякие картинки, а еще заставлял решать какие то головоломки, а с речью ничего не исправлял. А еще я ходил туда не один, а с каким то психом

7

Mister, твой вопрос требует уточнения: ходили из-за сф или по др. причинам

8

phoby написал(а):

Mister, твой вопрос требует уточнения: ходили из-за сф или по др. причинам

тут же форум социофобов)

9

Ага...к психологу,только что от него...

10

lilu написал(а):

Ага...к психологу,только что от него...

я 1 раз ходил к психологу, только забил на дальнейшие посещения

11

ходил три месяца к милой женщине, помочь не помогла, но некоторые интересные вещи узнал
а так норм в целом, если деньги есть, то можно и походить, выговориться, поплакаться, обсудить свои маленькие победы и большие фейлы, после посещения пару дней настроение приподнятое
можно такую тему между фобами организовать, встречаются, плачутся по очереди друг другу и расходятся, через неделю снова

12

Учиха_Итачи написал(а):

и как успехи, помогло и что за диагноз поставили?

Пт говорила что у меня, что-то вроде тревожного расстройства личности. Если сравнивать до и после, то эффект безусловно есть.

Отредактировано Hope (13-02-2015 19:11:26)

13

Jeff написал(а):

ходил три месяца к милой женщине, помочь не помогла, но некоторые интересные вещи узнал
а так норм в целом, если деньги есть, то можно и походить, выговориться, поплакаться, обсудить свои маленькие победы и большие фейлы, после посещения пару дней настроение приподнятое
можно такую тему между фобами организовать, встречаются, плачутся по очереди друг другу и расходятся, через неделю снова

все тлен? Через неделю уже, так быстро...

14

Я бы очень хотел сходить, посмотреть что из этого получится. Только не знаю к психиатру или к психотерапевту. Да и попробуй ещё найди хорошего специалиста, чтобы не какой-нибудь "студентик", а реально человек, специализирующийся именно на этой проблеме и имеющий многолетний стаж. Вот только чем я ему платить буду?

15

MoTeYs
для нищебродов есть бесплатные онлайн п-ты, погугли форумы

16

Jeff написал(а):

MoTeYs
для нищебродов есть бесплатные онлайн п-ты, погугли форумы

ты вообще читал о чём я писал? нафиг мне бесплатный онлайн клоун какой-то? чем он мне поможет? он даже лекарство не имеет права выписать

17

http://socialphobv.narod.ru  нашел сайт, много разной информации о том, как избавиться от сф.

18

Я единственная просто к психиатру? Психиатр выписывает лекарства или отправляет на обследование безо всякой прочей чепухи, хотя общалась там и со вторыми. Мне нужны были таблетки, а не разговоры.

19

капелька написал(а):

Я единственная просто к психиатру? Психиатр выписывает лекарства или отправляет на обследование безо всякой прочей чепухи, хотя общалась там и со вторыми. Мне нужны были таблетки, а не разговоры.

каков твой диагноз? что врач сказал?

20

MoTeYs написал(а):

каков твой диагноз? что врач сказал?

Шизо.

21

была у всех

22

infuzori_Я написал(а):

была у всех

Ипохондрик.

23

капелька написал(а):

Шизо.

а я реально боюсь идти к мозгоправу, вдруг он скажет что у меня крыша вконец уехала? этого я боюсь

24

Был у обоих.

25

MoTeYs написал(а):

а я реально боюсь идти к мозгоправу, вдруг он скажет что у меня крыша вконец уехала? этого я боюсь

Расстройство личности будет, скорее всего. У многих оно тут есть, это никак не скажется, инвалидами не сделают, ничего не запретят. А информация вообще конфиденциальна вроде должна быть, когда у врача консультируешься.

26

капелька написал(а):

Расстройство личности будет, скорее всего. У многих оно тут есть, это никак не скажется, инвалидами не сделают, ничего не запретят. А информация вообще конфиденциальна вроде должна быть, когда у врача консультируешься.

да мне бы сначала предкам сказать что со мной, а не могу... тупо не знаю с чего начать говорить.  да и просто не могу сказать, что-то останавливает, мешает... ведь если начну, то придётся рассказать им абсолюно всё, а тут без слёз никак, буду сидеть рыдать и говорить, это же пздц

27

я рассказала маме и очень пожалела, она не только не поняла, а появился лишний повод уколоть меня по больней

28

Serenity написал(а):

А зачем им что-то рассказывать?

а где я деньги возьму на врача? да и получится фигня, врач помогает, а дома угнетают

29

infuzori_Я написал(а):

я рассказала маме и очень пожалела, она не только не поняла, а появился лишний повод уколоть меня по больней

вот этого я тоже боюсь, ведь она не сможет понять эту проблему, скажет ещё что я фигни понавыдумывал лишь бы не учиться и не работать

30

Serenity написал(а):

Ты сначала врача найди. Может это за счет государства еще получится сделать.

я понятия не имею как, а главное ГДЕ его искать, где он должен быть? в поликлинике, в больнице или у себя дома сидит? я не знаю. и почему-то не хочется идти в какую-нибудь больницу и сидеть в порядке очереди на приём идти. Или так и должно быть?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Простой опрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно