Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



***

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Мрачелло написал(а):

Одна ?

Нет

Мрачелло написал(а):

т.е. ещё и нет 20 ?

Т.е. уже давненько как нет 20)

62

Corvus написал(а):

Нет

расскажи ) с кем ?

Corvus написал(а):

Т.е. уже давненько как нет 20)

Ну до 30 или + ?

63

Мрачелло написал(а):

расскажи ) с кем ?

С теми с кем жизнь свела )))))))))
Я вот Вам сейчас отвечу, а вы мне опять теорию с выводами о том, что надо любить себя и всех вокруг?)))) Я не самое запущенное. Мне хреново было с 14 до 21, дальше как то пошел сдвиг в лучшую сторону. И это моя заслуга. Да. И моего воображаемого друга))) Я считаю что каждый должен искать свои силы и черпать ресурсы из того, что ему дано, что ему подходит. Нет единого рецепта для всех. И да, позитивное мышление я на себе испытывала еще в школе) Толку мало.

64

Corvus написал(а):

С теми с кем жизнь свела )))))))))
Я вот Вам сейчас отвечу, а вы мне опять теорию с выводами о том, что надо любить себя и всех вокруг?)))) Я не самое запущенное. Мне хреново было с 14 до 21, дальше как то пошел сдвиг в лучшую сторону. И это моя заслуга. Да. И моего воображаемого друга))) Я считаю что каждый должен искать свои силы и черпать ресурсы из того, что ему дано, что ему подходит. Нет единого рецепта для всех. И да, позитивное мышление я на себе испытывала еще в школе) Толку мало.

Да ладно тебе расслабься ) я не лезу в душу и не хочу тебя учить жизни тем более ) Просто интересно так в общих чертах. Чтобы представление составить какой ты человек.
У тебя может семья, может ты уже мамочка давно ? ) Может тебе вообще лет 45 уже ? а я буду с тобой как подружкой тут, откуда мне знать подружка ты мне или нет

65

Мрачелло написал(а):

Да ладно тебе расслабься ) я не лезу в душу и не хочу тебя учить жизни тем более ) Просто интересно так в общих чертах. Чтобы представление составить какой ты человек.
У тебя может семья, может ты уже мамочка давно ? ) Может тебе вообще лет 45 уже ? а я буду с тобой как подружкой тут, откуда мне знать подружка ты мне или нет

Я вроде упоминала что детей нет и не замужем. Семья - это же и родители и бабушки с дедушками)
Мне несколько сложно понять как можно составить представление о человеке по наличию у него партнера и информации о возрасте. Нет, конечно, между 18 и 35 разница несомненно есть. Ладно, это уже мои личные тараканы. И подружкой я по умолчанию не могу быть) Если нет дружбы)

Отредактировано Corvus (13-02-2015 12:42:18)

66

Corvus написал(а):

Мне несколько сложно понять как можно составить представление о человеке по наличию у него партнера и информации о возрасте.

полное впечатление конечно не составишь, но с чего-то же надо начинать )

Corvus написал(а):

И подружкой я по умолчанию не могу быть) Если нет дружбы)

ну подружкой в том смысле что примерно на равных общение ) нет большого разрыва в возрасте

Corvus написал(а):

26

ну вот значит вполне себе подружка  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Corvus написал(а):

Я вроде упоминала что детей нет и не замужем

интересно а какое у тебя отношение к этому ? ты от этого тоже специально отстраняешься ? или впринципе хотела бы этого ? полюбить, родить детишек потом ?

67

Мрачелло написал(а):

интересно а какое у тебя отношение к этому ? ты от этого тоже специально отстраняешься ? или впринципе хотела бы этого ? полюбить, родить детишек потом ?

От этого как ни отстраняйся, а никуда не денешься.
Я для себя не решила в плане детей. Есть свои плюсы, но и минусы существенны. Да и что я могла бы им дать? У меня нет ничего. Ни своего жилья, ни перспектив. Надеяться на их отца, ну это как то совсем уж фантастично. Любовь это пройденный этап. Не стремлюсь к этому. Любовь - это и доверие, а люди у меня его не вызывают. Т.е. даже живя с кем-то, кто мне будет пусть и близок и дорог, я буду всегда держать в голове мысль что надо рассчитывать в жизни только на себя.

68

Corvus написал(а):

От этого как ни отстраняйся, а никуда не денешься.
Я для себя не решила в плане детей. Есть свои плюсы, но и минусы существенны. Да и что я могла бы им дать? У меня нет ничего. Ни своего жилья, ни перспектив. Надеяться на их отца, ну это как то совсем уж фантастично. Любовь это пройденный этап. Не стремлюсь к этому. Любовь - это и доверие, а люди у меня его не вызывают. Т.е. даже живя с кем-то, кто мне будет пусть и близок и дорог, я буду всегда держать в голове мысль что надо рассчитывать в жизни только на себя.

Ну в общем ты сейчас так рассуждаешь просто по ситуации. В любви на данный момент разочаровалась, мужика нет и доверия к ним нет, жилья нет и типа какие там нафиг могут быть дети. Но в то же время ты пишешь мол от любви никуда не денешься, а на счёт детей пока не решила )

Ну тогда всё норм. Влюбишься, а насчёт детей потом несомненно решишь, если у вас с ним появится своё жильё и возможность завести ребёнка.

69

Я как подумаю о том что мне ещё семью заводить, так застрелиться хочется) Не представляю, как я буду с детьми то общаться, а уж потом когда они вырастут они же будут знать мой характер и будут использовать это в своих целях! но может это я просто загоняюсь и всё будет хорошо, но мысли такие лезут иногда



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно