Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобкин случай в магазине. Осторожно, слабонервным фобам не читать!


Фобкин случай в магазине. Осторожно, слабонервным фобам не читать!

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

infuzori_Я написал(а):

Кореякин
а если б кусок мяса, в который ты вцепился зубами оказался бы несвежим?)) отнес бы обратно?

:sceptic: Вот знаешь, он и свежий меня не особо порадовал.

62

infuzori_Я написал(а):

а я б тебе им по морде дала

Прими стрезамчику.

63

капелька
Ну ка тихо ! Зачем опять специально на срач провоцируешь ?

64

Девочкам вообще некрасиво ругаться. Я понимаю ещё когда из за мужика космы выдерают конкуренткам. Ну допустим ) А вот так то просто так на ровном месте что задираться ?
Капелька только на слабых не гонит. А на остальных задирается. Туфелька её задела наверно тем что она покруче, поальфовее

65

Эльвегуст однажды опоздал на автобус из Москвы до дома. Эксперемента ради, на новый билет дабы не тратиться, на жалость стал давить тогда, мол деревенский я, в Белокаменной впервые, да денег не осталось ни копеечки. Что же делать... Что делать... И ведь таки циничных москвичей я уломал на бесплатный билет. Выдали мне билет на рейс вечерний, а было утро, и забыв о проблемах я, решив провести денёк с толком, по привычке проверил портмоне, дабы оценить свои возможности. Ссади в это время подкралась проводница автобуса, спектакль мой лицезревшая, и, поняв в чём дело, улыбнулась, и сверкнула глазками. Москва - город возможностей.

66

Ну туфелька и в самом деле клевая, что уж говорить. Даже я под впечатлением и понимаю что не мой уровень.
А вот капельке лишь бы только погнобить здоровых, успешных, привлекательных.

67

Лизнуть где угодно можно только любимой девушке. Ну либо сучке которая сведет с ума.
Туфелька конечно хоть и классная очень, но не любимая сучка конечно, чтобы ей подлизывать )
Я вообще не хочу иметь с ней ничего общего. На таких женщин стыдно даже посмотреть. Лучше сразу забыть и не мучаться.

68

Мрачелло написал(а):

Лизнуть где угодно можно только любимой девушке. Ну либо сучке которая сведет с ума.

Считай петухом стал.

69

Мрачелло написал(а):

На таких женщин стыдно даже посмотреть

Почему стыдно ?

70

капелька написал(а):

Считай петухом стал.

только через мой труп

Учиха_Итачи написал(а):

Почему стыдно ?

потому что она получше  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

71

Эльвегуст написал(а):

Эльвегуст однажды опоздал на автобус из Москвы до дома. Эксперемента ради, на новый билет дабы не тратиться, на жалость стал давить тогда, мол деревенский я, в Белокаменной впервые, да денег не осталось ни копеечки. Что же делать... Что делать... И ведь таки циничных москвичей я уломал на бесплатный билет. Выдали мне билет на рейс вечерний, а было утро, и забыв о проблемах я, решив провести денёк с толком, по привычке проверил портмоне, дабы оценить свои возможности. Ссади в это время подкралась проводница автобуса, спектакль мой лицезревшая, и, поняв в чём дело, улыбнулась, и сверкнула глазками. Москва - город возможностей.

чисто социофобский эксперимент, да  :huh:

72

Мрачелло написал(а):

потому что она получше

:rofl: а я уже такое подумал )

73

phoby написал(а):

чисто социофобский эксперимент, да

А он и не фоб. К тому же тролль.

74

буквально час назад ходил в ларёк за сигаретами, мне недодали 15 рублей сдачи, а я так и стоял, хотел потребовать сдачу но не смог. Вроде бы и сумма то не большая чтобы требовать, было бы рублей сто-двести ещё бы сказал что-нибудь.
а я постоял, посмотрел на продавщицу с чувством что она специально не дала мне эти 15 рублей, и ждёт что же я ей скажу, и просто ушёл http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b42f000236fa4a12aeafd8397b17b7cf.gif
а другого ларька поблизости и нет, мне до этого то топать километр, а до магазина (нет, до МАГАЗИИИИНА!!!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif ) полтора км шагать, так что придётся завтра-послезавтра снова идти к той продавщице, надеясь что больше она не будет воровать 15 рублей...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Фобкин случай в магазине. Осторожно, слабонервным фобам не читать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно