Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Кто лучше админ форума?

Кто лучше админ форума?

Сообщений 91 страница 120 из 135

Опрос

Кто лучше админ форума?
Krelian

34% - 15
get lost

39% - 17
оба хороши

25% - 11
Голосов: 43

91

Nobody345 написал(а):

У Нимффы можно нормально общаться и темы интересные поднимают.

Нимффа вежливая очень. Но мне там не нравятся неадекватные флудерасты наподобие: Серафим, Рамиль, НЛО. Серафим дак вообще всегда оскорбляет мимоходом. Ну и ещё много всяких стрекотливых ТП вроде Матильдочки, тебя, которые ничего умного всё равно не скажут. Сплошной курятник. Как в чате теперь.

Dang написал(а):

чем-то личным делиться нельзя, эти факты тут же будут использованы троллями против тебя, чтобы задеть, ныть и показывать, что тебе плохо нельзя, потому что набегут тролли и заклюют еще сильнее

Дак это ты себя описываешь. К новичкам обычно нормально относятся, хотя некоторые из них на самом деле ничего приятного не вызывают. Потребительское страдание.

92

Dang написал(а):

Их 9 (девять) человек на данный момент (те, кто проголосовали НЕ за тебя).

Тролли.

93

на протяжении всего голосования 50 на 50, правда с учетом того, что некоторые даже не знают кто такой крелиан, хех

94

капелька написал(а):

Нимффа вежливая очень. Но мне там не нравятся неадекватные флудерасты наподобие: Серафим, Рамиль, НЛО. Серафим дак вообще всегда оскорбляет мимоходом. Ну и ещё много всяких стрекотливых ТП вроде Матильдочки, тебя, которые ничего умного всё равно не скажут. Сплошной курятник. Как в чате теперь.

Кстати Флударасты - это мое изобретение. Приятно, что меня цитируют. Не помню тебя в голосе.
В чате конфы я согласна хаос, но в голосе более сдержанны (если есть тема для разговора).

"много всяких стрекотливых ТП" - и тебя могу тоже к ним перечислить нечего умного я тоже от тебя не читала, кстати ты как и наши флудорасты тоже очень любишь пофлудить.
И переодически задеваешь тех кто пытается поделиться своими переживаниями в чате конфы.
Причем невзначай кидая обидную фразу, которая вызывает негативные эмоции.

95

kk_ написал(а):

на протяжении всего голосования 50 на 50, правда с учетом того, что некоторые даже не знают кто такой крелиан, хех

Я не знаю, кто такая get lost  :pained:

96

Nobody345 написал(а):

Я не знаю, кто такая get lost

А я вот знаю кто ты. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

97

get lost написал(а):

А я вот знаю кто ты.

:confused:   o.O 
Откуда? За мной следят?

98

Nobody345 написал(а):

Кстати Флударасты - это мое изобретение.

У меня для тебя плохие новости...

Nobody345 написал(а):

нечего умного я тоже от тебя не читала

Это умное игнорируют, потому что флудят только бред.

Nobody345 написал(а):

кстати ты как и наши флудорасты тоже очень любишь пофлудить.

Я от скуки пишу стихи, и довольно интересные, а не просто тупость как они. А если есть что-то интересное, то с радостью пообсуждаю или почитаю. Только там в основном, кроме хаотического бреда, флуд из каких-то заискиваний. Вот и всё.

99

капелька написал(а):

Дак это ты себя описываешь.

Админу подражаешь?  :)  Я так не делаю никогда.

100

Я вообще знаю много того, чего не хотела бы знать.

101

Nobody345 написал(а):

Кстати Флударасты - это мое изобретение. Приятно, что меня цитируют.

Странно, я этот термин использую уже ни один год и так же всегда думала что это мое изобретение http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

102

Dang написал(а):

Я так не делаю никогда.

Ты меня задеваешь без причины каждый раз во всех темах. Вот и запомнилось.

103

Я его(термин - флудераст) использую уже лет пять если не больше, а тут выясняется что Ноубади его якобы придумала :D

Отредактировано EvG (08-02-2015 23:17:56)

104

капелька написал(а):

Я от скуки пишу стихи, и довольно интересные, а не просто тупость как они. А если есть что-то интересное, то с радостью пообсуждаю или почитаю. Только там в основном, кроме хаотического бреда, флуд из каких-то заискиваний. Вот и всё.

Ладно стихи признаю, я читала хорошие от тебя.

"флуд из каких-то заискиваний" - не совсем поняла.
Возможно наше хорошое отношение к некоторым участникам конфы и приветствие смайликами тебя смущают?

105

наивные, блин

106

get lost написал(а):

Я вообще знаю много того, чего не хотела бы знать.

Ух ты как интересно, и сплетни тоже?
Боюсь может оказаться не все правдой.

107

интересно, за сколько крел продал племя? но это наверно коммерческая тайна  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

108

капелька написал(а):

Ты меня задеваешь без причины каждый раз во всех темах. Вот и запомнилось.

Я думал, ты любишь такой стиль общения, сама ж всех задеваешь тут.

Странница написал(а):

Странно, я этот термин использую уже ни один год и так же всегда думала что это мое изобретение

У меня для вас обоих плохие новости...

109

Странница написал(а):

Странно, я этот термин использую уже ни один год и так же всегда думала что это мое изобретение

EvG написал(а):

Я его(термин - флудераст) использую уже лет пять если не больше, а тут выясняется что Ноубади его якобы придумала

Отредактировано EvG (Сегодня 23:17:56)

Прошу прощение, возможно где-то прочитала и отложилось в памяти и не предала этому значение.
Поэтому подумала, что изобрела сама.  :blush:

110

kk_ написал(а):

интересно, за сколько крел продал племя? но это наверно коммерческая тайна

А ты-то откуда знаешь, кто что продал?

111

Nobody345 написал(а):

"флуд из каких-то заискиваний" - не совсем поняла. Возможно наше хорошое отношение к некоторым участникам конфы и приветствие смайликами тебя смущают?

Я интроверт.

112

get lost написал(а):

А ты-то откуда знаешь, кто что продал?

Видишь все осведомлены обо всем, но что правда, а что вымысел не знает никто.

113

просто давно читаю форум

114

kk_ написал(а):

просто давно читаю форум

Вот не верю я в это "просто давно читаю форум". 100% же сидел под другим ником раньше.

115

Маникмилер?

116

ник был такой же, только я не смог его восстановить, если кому интересно (ога, насмешил  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif ) в первом шаге даже есть моя история

117

kk_ написал(а):

ник был такой же, только я не смог его восстановить, если кому интересно (ога, насмешил   ) в первом шаге даже есть моя история

му лайф

Holden написал(а):

Когда  я впервые увидел этот форум  году 2010 люди писали очень откровенно  зная -что никто не плюнет в душу,  действительно обсуждали техники,  искали решения .  А сейчас  приходят как  в сортир чтоб насрать .  В топку такую демократию!   Свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека!

Ты написал 68 сообщений, которых тогда было ровно одно. А потом ты отписываешься раз в полгода, чтобы оставить комментарий: "+ 1 К автору.  Давно смотрю его видео, хотя социофобам вряд ли поможет". Грош цена мнению таких гостей. И почитала твою историю по диагонали... Что там откровенного? Сейчас откровенней пишут.

Тебе, конечно, не нужно лишнее общение здесь. Катись дальше на своей машинке на сходку.

Отредактировано капелька (09-02-2015 01:27:30)

118

Эльвегуст написал(а):

буду унижать

тоже мне напугал. Может вам с Серафимкой встретиться лично и устроить гей- BDSM сессию если уж вам так интересны подобные игры с доминированием и напускной брутальностью которой хватает лишь на то чтобы резать шеи кошкам или сраться с кем-то в конфах?

Отредактировано EvG (09-02-2015 15:35:43)

119

Когда ваш Крелиан перешёл в чат, то чат-то во что превратился? Не желаете там пообщаться? Пока ещё Фикси был со своим ботом, то как-то лучше ещё воспринималось, но всё равно... А теперь какая там помойка. Вот она, вся мощь его администрирования.

120

Nobody345 написал(а):

нечего умного я тоже от тебя не читала

Подросток сей сам признавался, что ни одной книги прочитать из-за шизы не может. От этого существа убогого и не стоит ждать ничего умного, только детскую желчь да стишочки ванильные.

Отредактировано Эльвегуст (10-02-2015 11:47:00)

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Кто лучше админ форума?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC