Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Кто лучше админ форума?

Кто лучше админ форума?

Сообщений 61 страница 90 из 135

Опрос

Кто лучше админ форума?
Krelian

34% - 15
get lost

39% - 17
оба хороши

25% - 11
Голосов: 43

61

EvG написал(а):

Nobody345
а если такой человек или такие люди- завсегдатаи определенной компании - то проще просто игнорировать эту компанию и общаться в рамках другой тусовки, что некоторые и делают избегая вашей конфы

Я не согласна, что вся компания такая. Просто у многих схожие интересы и рассхожи с твоими.
Закрываем тему, а то неприлично уже тут голосование как ни как.

62

Мандрагора сам сидел на зеленом пока не забанили http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

63

Кстати да, все, кто ушел на зеленый когда-то вернулись сюда, в ту самую "срачную атмосферу" почему-то.

64

Мандрагора сам сидел на зеленом пока не забанили http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/60 … a3d61a.gif

Я посещал  его  ради интереса. Это  не то же  что сидел.

65

А как долго будет длиться голосование?

66

Nobody345 написал(а):

Я не согласна, что вся компания такая.

а я и не говорил про всех. лично мне неприятны буквально 1-2 человека, но мне это достаточно для того чтобы там редко появляться
И я такой не один.
Ок, заканчиваем

67

get lost написал(а):

Кстати да, все, кто ушел на зеленый когда-то вернулись сюда, в ту самую "срачную атмосферу" почему-то.

Я не уходила на зеленый, всегда была и там и тут. Вот те кто с зеленого ушел и не вернулся сюда, с ними общение полностью прекратилось, что было вполне ожидаемо. Потому что форум, не важно какой, синий или зеленый - единственное что поддерживает связь. Мне эту связь терять не хотелось ни с кем.

68

Странница
Я и не про тебя совсем. Ты никуда не уходила. :)

69

get lost написал(а):

Там нет ощущения безопасности. Но не для нефобов, наверное, это нормально

А где есть, уж не тут ли? В любой момент можно ожидать подколок или открытого срача и оскорблений.

70

Dang написал(а):

А где есть, уж не тут ли? В любой момент можно ожидать подколок или открытого срача и оскорблений.

Ага, не тут, потому что тут такие как ты. От тебя в любой момент ушата говна можно ждать в спину.

71

get lost написал(а):

Ага, не тут, потому что тут такие как ты. От тебя в любой момент ушата говна можно ждать в спину.

Ты не передергивай, когда я сюда пришел, тут уже такая атмосфера была, поэтому и я себя похожим образом стал вести, тут кроме как троллить, делать больше нечего, чем-то личным делиться нельзя, эти факты тут же будут использованы троллями против тебя, чтобы задеть, ныть и показывать, что тебе плохо нельзя, потому что набегут тролли и заклюют еще сильнее. Общаться нормально можно только в ЛС с проверенными людьми, поэтому все адекватные люди на форуме молчат.

72

get lost написал(а):

Ожидалось, что тут невыносимо станет, постоянные баны без причины, раскрытие айпи и подобное, а потом оказалось нормально и даже в чём-то лучше, поэтому можно было вернуться, вернее, оставаться и тут, и там.

73

Dang написал(а):

Ты не передергивай, когда я сюда пришел, тут уже такая атмосфера была

Сказал человек, который начал свое общение с троллинга. Что посеешь - то и пожнешь.

Dang написал(а):

тут кроме как троллить

Тебе нечего, да.

Dang написал(а):

эти факты тут же будут использованы троллями против тебя, чтобы задеть, ныть и показывать, что тебе плохо нельзя, потому что набегут тролли и заклюют еще сильнее.

Точно, все, чем ты и занимаешься тут - пытаешься задеть и заклевать, используя личную информацию.

Случайная фраза из конфы (не моя): "Как хорошо, что тут нет всяких Дангов и Коней".

74

get lost написал(а):

Точно, все, чем ты и занимаешься тут - пытаешься задеть и заклевать, используя личную информацию.

Ты невыносима.  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

get lost написал(а):

Случайная фраза из конфы (не моя): "Как хорошо, что тут нет всяких Дангов и Коней".

Я тоже могу придумать много фраз с твоим ником.

75

Dang написал(а):

Ты невыносима.

Тут плохая "срачная атмосфера" по-твоему, все троллят, админша злая и нехорошая. Ок. Почему ты до сих пор тут сидишь? Почему не уходишь отсюда? Мазохизм?

76

золотая ручка написал(а):

а потом оказалось нормально и даже в чём-то лучше

Ну вот. И в чем я виноват тогда? Чего на меня бочку катишь?

77

get lost написал(а):

Почему не уходишь отсюда?

Потому что мне пока еще интересна тема СФ, а больше форумов на данную тему с такой же активностью нет, говорил уже.

78

Dang написал(а):

Потому что мне пока еще интересна тема СФ, а больше форумов на данную тему с такой же активностью нет, говорил уже.

Так создавай активность самостятельно в другом месте, где нет плохой админши и плохой атмосферы. Кишка тонка, да? Ты же только потреблять умеешь, а на созидание не способен. Вот и ответ. Так не плюй в колодец, если уж сидишь, то не ной как все плохо. Не нравится - до свидания.

79

да пох, главное чтоб не юконка с ее смердниками

80

get lost написал(а):

Ты же только потреблять умеешь, а на созидание не способен.

Не пори чушь, если на форуме 2 человека пишут 1 сообщение в неделю, моя активность там ничего не изменит, и ты лучше меня это знаешь, т. к. содержишь форум.

get lost написал(а):

Не нравится - до свидания.

Эту пластинку я уже слышал, проще всего так ответить, чем что-то изменить, посмотри на результаты опроса - не я один недоволен.

81

Dang написал(а):

а больше форумов на данную тему с такой же активностью нет

http://vk.com/club656630 Не благодари.

82

get lost написал(а):

http://vk.com/club656630 Не благодари.

Все эти группы в ВК я видел, мне больше формат форума нравится.

83

а паник совсем сдох чоли?

84

Dang написал(а):

Эту пластинку я уже слышал, проще всего так ответить, чем что-то изменить, посмотри на результаты опроса - не я один недоволен.

Krelian
37% - 9
get lost
37% - 9
Не вижу недовольных.

85

Dang написал(а):

Все эти группы в ВК я видел, мне больше формат форума нравится.

Тогда сиди и не ной. Или проваливай.

86

get lost написал(а):

Не вижу недовольных.

Их 9 (девять) человек на данный момент (те, кто проголосовали НЕ за тебя).

get lost написал(а):

Тогда сиди и не ной. Или проваливай.

Хочу ныть и буду ныть! У нас свобода слова.  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

87

Dang написал(а):

Их 9 (девять) человек на данный момент (те, кто проголосовали НЕ за тебя).

Это не значит, что те девять недовольны мной. Кроме тебя здесь никто не усирается. Весьма показательно.

88

Dang написал(а):

Хочу ныть и буду ныть! У нас свобода слова.

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Так что язычок придется прикусить.

89

get lost написал(а):

Кроме тебя здесь никто не усирается. Весьма показательно.

Они запуганы и подавлены.  :D

90

Dang написал(а):

Они запуганы и подавлены.

Да конечно. Фантазируй больше.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Кто лучше админ форума?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC