Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Кто лучше админ форума?

Кто лучше админ форума?

Сообщений 31 страница 60 из 135

Опрос

Кто лучше админ форума?
Krelian

34% - 15
get lost

39% - 17
оба хороши

25% - 11
Голосов: 43

31

Holden написал(а):

А сейчас  приходят как  в сортир чтоб насрать .

Ну это ты приходишь, называя людей уродами только потому что у них другое мировоззрение. Или кинув оскорбление Севастьяне какая она поехавшая шизичка. Знаешь с чего начинается уважение? С тебя, да да, прямо с тебя. Начни с себя.

32

Мандрагора написал(а):

Да и вообще  не банит, по  большому счёту.

Меня банила, причем просто так, чтоб не мешал ей гнобить очередного инакомыслящего.

get lost написал(а):

Данг усирается опять, разбрызгивая желчь вокруг, словно серную кислоту, которая разъедает все, на что попадет.

Тему-то не я создал, заметь, и голоса не я накрутил, добрая ты наша.

33

Dang написал(а):

Тему-то не я создал, заметь, и голоса не я накрутил, добрая ты наша.

Я ничего не накручивала. У тебя паранойя опять.

34

Dang написал(а):

Меня банила, причем просто так,

Тебя банила за нарушение правил форума - а именно оскорбления.

35

get lost написал(а):

Holden написал(а):

А сейчас  приходят как  в сортир чтоб насрать .

Ну это ты приходишь, называя людей уродами только потому что у них другое мировоззрение. Или кинув оскорбление Севастьяне какая она поехавшая шизичка. Знаешь с чего начинается уважение? С тебя, да да, прямо с тебя. Начни с себя.

В рамках разумного! А ни как здесь - пинаете ногами толпой!
Пиздец не умею выбирать друзей.

36

Holden написал(а):

В рамках разумного!

Называть людей уродами и тупиковой ветвью это не есть в пределах разумного.

Holden написал(а):

А ни как здесь - пинаете ногами толпой!
Пиздец не умею выбирать друзей.

Почитай описание раздела.

37

Святая вода написал(а):

У многих здесь хикканский покой нарушается от срачей, или стиля общения тут, которые слабо модерируют.

Но тем не менее твои любимчики это самые марганалы тут и те, кто больше всего срутся - например Ноль. Немного странно получается.

38

Мандрагора написал(а):

А то  что  наш  администратор  устраивает  тёплые, ламповые конфликты  с  участниками  только  красит и оживляет её личность.

Форум оживляет. Люблю некоторые споры, но если некоторые мне не интересны, то просто не читаю и всё.

39

О да! Красавчик http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

40

Эльвегуст написал(а):

Вижу, хочешь культурно пообщаться, хорошо...

Пират какой-то.

41

Это было мощно.

42

Эльвегуст написал(а):

За get lost перегрызу не только глотку.

Отредактировано Эльвегуст (Сегодня 17:29:11)

http://st2.depositphotos.com/1724125/5448/v/450/depositphotos_54488857-Angry-pirate.jpg
http://www.ares.com.ru/common/htdocs/upload/thumbs/articles_default/piraty_kadrovogo_morja_52dd2f.jpg

43

get lost написал(а):

Но тем не менее твои любимчики это самые марганалы тут и те, кто больше всего срутся - например Ноль. Немного странно получается.

А в душе они няшки. Просто обстановка и стиль общения на форуме располагает к срачам, а людям же надо где-то выблевывать это (кто-то писал такое кое-где). Они не любимчики. Ну или как хотите. Арлен, например в скайпике - адекватно вещал всякую научную интересную для меня инфу и без срачей. Потому что обстановка там была подходящая для адекватного общения. А у Ноль даже на форуме читаю посты старые, где по некоторым фактам из жизни она стала мне симпатична.

44

Святая вода написал(а):

А в душе они няшки.

А те, кто общался с ними лично не согласились бы.

Святая вода написал(а):

Просто обстановка и стиль общения на форуме располагает к срачам,

Это удобная отговорка. Почему-то срутся далеко не все, и даже спорят не все, почему-то многие держат себя в руках.

Святая вода написал(а):

Потому что обстановка там была подходящая для адекватного общения.

Это в конфе у нимфы-то подходящая обстановка для адекватного общения? http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

45

get lost написал(а):

Это в конфе у нимфы-то подходящая обстановка для адекатного общения?

Всякое бывало. А так да, если тема есть, то общаются по теме, не срутся. А если срутся:

get lost написал(а):

срутся далеко не все, и даже спорят не все, почему-то многие держат себя в руках.

Когда вот Фокс заходил, то вообще тишь да гладь типа. Да и еще там пара конф появилась помимо кафе, тоже никто не срался особо. А зачинщиком срачей в скайпе Арлена я не заставала вообще. Там другой персонаж для этого есть.

46

Зато Ноль зачинщица. Но так, пока тебя лично не коснется конечно кажется по-другому.

47

get lost написал(а):

Это в конфе у нимфы-то подходящая обстановка для адекватного общения?

Из всех конф в ФОБОКАФЕ она самая подходящая. Твоя для этого не подходит вовсе.

48

Эльвегуст написал(а):

Твоя для этого не подходит вовсе.

Потому что ты там срешься с капелькой и толсто троллишь, хотя я просила тебя общаться нормально. Я уже молчу про тот инцидент.

49

Не считаю нужным отвечать на инсинуации мерзких предателей.

50

Эльвегуст написал(а):

Не считаю нужным отвечать на инсинуации мерзких предателей.

Ты слишком жесток. Разве можно?! http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif  :'(

51

капелька
Вот кстати соглашусь. Хотя раньше бывали конфликты, но если уж быть до конца объективным - больше из-за негатива с моей стороны

52

Эльвегуст написал(а):

Из всех конф в ФОБОКАФЕ она самая подходящая. Твоя для этого не подходит вовсе.

Да, подходящая. Будет. Может быть. если пару человек оттуда кикнуть

53

Ну вот. Новый день - новая боль. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif
Все пошло прахом.

54

get lost написал(а):

Это в конфе у нимфы-то подходящая обстановка для адекватного общения?

У Нимффы можно нормально общаться и темы интересные поднимают.
Также у Нимффы можно подурачиться, конечно новеньким может показаться, что это опять срач, но на самом деле это не так.
Просто там сидят те люди, которые более или менее знают друг друга. И естественно по-дружески могут пошутит даже очень колко.

55

Там нет ощущения безопасности. Но не для нефобов, наверное, это нормально

56

Именно. В любой момент можно ожидать подколок или открытого срача и оскорблений.

57

get lost написал(а):

Там нет ощущения безопасности. Но не для нефобов, наверное, это нормально

Нигде нет ощущения безопасности. Такова жизнь. Жизнь вообще риск даже для нефобов.
Никто не знает, что может произойти в тот или иной момент.
Как говориться кто не рискует тот не пьет шампанского.
Для нефобов тоже достаточно неприятно слышать в свой адрес негатив, поверь.
Но есть одно золотое правило если ты нормально общаешься, то и с тобой нормально общаются.
Если к тебе обращаются негативно ты можешь просто игнорировать этого человека или отвечать в ответ тем же.

58

Nobody345
а если такой человек или такие люди- завсегдатаи определенной компании - то проще просто игнорировать эту компанию и общаться в рамках другой тусовки, что некоторые и делают избегая вашей конфы

59

Мне при всех админах хорошо :glasses:

60

Мне при всех админах хорошо :glasses:

Премудрый пискарь. Все вы, пискари, остались на зелёном, вы же его и основали.  Ибо  ракова   нора ваш  удел  и ваша привычка.

Вы здесь » Форум о социофобии » Обсуждение работы форума » Кто лучше админ форума?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC