Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я витаю в облаках.


Я витаю в облаках.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В самом прямом  смысле  слова. Мне вроде как  бы должно  что-то хотеться  и чтобы соответствовать  обществу, я заставляю себя. Соответствовать очередному ненужному сосуду который  создали обстоятельства. Во  мне всё наигранно.  Когда появилась установка  лечь  и остановиться?   Всё что в моей  голове  состоит из оторванных  образов.

Я полагаю это вред  чтения. В детстве  я прочёл  слишком много  разноплановых  книг. Хотя стоит  ли  утешать  себя  незрелыми  ошибками  в момент  отсутствия возрастной ответственности?  Сомнений нет  -  я ВСЕГДА был таким.  И всё что мной  совершено, имело бы место вне зависимости от того какие  тяготы  меня  сопровождали. 

Да. Это не следствие  психологического спасения. Я таков.

А витать   ещё  до  глубокой старости.. Зачем? Я правда не хочу. Мне никогда не  нужна была жизнь.  Ни эта, ни вообще какая-то.

Пустите.

2

Мандрагора написал(а):

В самом прямом  смысле  слова. Мне вроде как  бы должно  что-то хотеться  и чтобы соответствовать  обществу, я заставляю себя.

У социофоба цели и желания атрофируются со временем все сильней и сильней. Это защитная реакция психики. Просто если у тебя будет много желаний, а они не будут реализовываться, наступит сильный депрессняк. А так вроде нет желаний и все окей. Поэтому тебе ничего и не хочется. У меня такая же фигня.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Я витаю в облаках.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно