Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 241 страница 270 из 902

241

Молчун написал(а):

А у тебя друг какой нибудь есть?

нет друзей

Молчун написал(а):

По-моему проще на улице познакомиться.

не для меня

что то происходящее в процессе общения.

нет постоянных компаний в которых это возможно

Отредактировано EvG (19-02-2015 05:33:09)

242

окидоки написал(а):

тут только сугубо по внешности

не сугубо, но внешность должна вызывать хотя бы легкую симпатию.
А на СЗ кроме фото в анкетах 90% девушек ничего нет. Про какие то иные качества узнаешь уже при общении если оно состоится. И девушки там выбирают также

неухоженная и с лишним весом..

Тут проблемой скорее является первое. Ну как минимум за состоянием кожи следить смысл есть, это проще чем похудеть, да и сильно лишнего веса по фото не видно
Если бы эта девушка была моей приятельницей и спросила бы совета по этому вопросу- я сказал бы это

Отредактировано EvG (19-02-2015 05:47:19)

243

окидоки написал(а):

неухоженная и с лишним весом.. тут только сугубо по внешности выбор идет, ты тему то читала?)

А по каким критериям ты ее "неухоженность" определила ?  :huh:    Насчет лишнего веса, этого вроде не было, просто на фотке как двойной подбородок немного получилось ..

244

Севастьяна
Чудовищные черные бесформенные брови при желтом цвете волос, прыщавая кожа, ресниц не видно и выглядит в целом как то не промыто.. Довольно обидно, учитывая что в целом черты лица у девченки симпатичные . Ее бы перекрасить и накрасить)

245

Yozhick написал(а):

А тут голый объективизм, фото, правильный ракурс, немножко фотошопа, и параметры - килограммы сантиметры

Если создатель анкеты объективен...

246

окидоки написал(а):

Чудовищные черные бесформенные брови

Ненавижу нарисованные брови, лучше вообще без бровей.

247

капелька написал(а):

Ненавижу нарисованные брови, лучше вообще без бровей.

Согласен. Вот набрал в гугл "бесцветные брови" и нашёл фото девушки, очень похожей на неё:

Бесцветные брови

http://1.bp.blogspot.com/-5aH3i2xsEDQ/T0NKbmGsGCI/AAAAAAAAAsQ/zsf7D45ZyAA/s1600/P1070309.JPG

248

Молчун написал(а):

Согласен. Вот набрал в гугл "бесцветные брови" и нашёл фото девушки, очень похожей на неё:

неееет, это девушка оч даже милая в отличие от той

249

Молчун
они не черные на пол лица

250

infuzori_Я написал(а):

неееет, это девушка оч даже милая в отличие от той

Чего ты в ней не милого то нашла не пойму, по моему у ней нет каких то конкретных изъянов и все вполне пропорционально..? по моему эта потому что фотка сфотана как раз "селфи" потому она так и выглядит ...
я про Оксану

Отредактировано Севастьяна (19-02-2015 20:47:38)

251

Кстати я год назад знакомила ее с Дмитрием с Москвы с этого форума . Он ей писал вк , пытался завязать с ней знакомство, но потом сказал что она первая ему не пишет, а всегда только он... и что особо общих интересов с ней не находит и вообщем забил на знакомство.  А я ему говорю, что ты ждешь от Девушки, которая к тому же фобка, что та будет первая писать что ли..

252

Мне кажется, жестоко показывать фотки и критиковать внешность за глазами. Если бы она снялась в полный рост, например, где-нибудь в осеннем парке в солнечный денёк с листиками в руках, то другое бы впечатление производила.

253

а мне кажется жестоко таких девок убеждать что они милые- красивые.

254

окидоки написал(а):

а мне кажется жестоко таких девок убеждать что они милые- красивые.

А что надо делать? Тыкать пальцем и ржать?

255

окидоки написал(а):

а мне кажется жестоко таких девок убеждать что они милые- красивые.

Я "девок" такими себе представляю:

256

Молчун написал(а):

Мне кажется, жестоко показывать фотки и критиковать внешность за глазами.

За глаза вроде как менее жестоко чем в глаза

257

Dang написал(а):

А что надо делать? Тыкать пальцем и ржать?

указать на недостатки чтоб исправила.

258

Dang написал(а):

А что надо делать? Тыкать пальцем и ржать?

Выследить толпой из 10 человек, поймать, утащить в темный сырой подвал и там насильно исправить все недостатки. Это самый оптимальный метод, по-другому не получится.

259

get lost написал(а):

Где смеяться?

Теперь вы мне 5 лет комментарии по поводу вашего ЧЮ припоминать будете?

260

get lost написал(а):

Где смеяться?

В твоих темах, конечно, над словом «Дрочелло», например, это ведь так смешно, животик надорвешь.

261

мр. Конь написал(а):

Выследить толпой из 10 человек, поймать, утащить в темный сырой подвал и там насильно исправить все недостатки

Она тебя тоже чем то обидела)?

262

get lost написал(а):

Простой  вопрос вроде. Так где смеяться?

Почему я должен вам говорить где смеяться? Почему вы вечно от меня чего-то требуете? Вы что, моя мама?

263

Учиха_Итачи написал(а):

Она тебя тоже чем то обидела)?

Узбагойтесь.

264

get lost написал(а):

Да, я твоя мама. Так где смеяться?

Попахивает обманом.

265

get lost написал(а):

Пластинку заело?

Если я скажу "да", вы оставите меня в покое?

266

get lost написал(а):

Чтобы оставить тебя в покое мне нужно начать приставать, а я не собиралась этого делать. >_<

А-а, ну тогда я пошел.

267

мр. Конь написал(а):

Если я скажу "да", вы оставите меня в покое?

Нет, не отстанет, пока не сделает из тебя матерого, злого тролля.

268

get lost написал(а):

Вот ты бы отстал уже наконец от меня. Прилип как банный лист.

Я не с тобой разговариваю!  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/a4fedbe681576cf52eea8488ee41bd41.gif

269

get lost написал(а):

Но все равно пристаешь. Удивительно.

Выдаешь желаемое за действительное.  :suspicious:

270

Обсирание внешности человека, который вообще-то и не стремится произвести впечатление на окружающих, опускает вас на уровень говна. Хотя некоторым тут терять уже нечего, я согласна... Но она могла бы выглядеть получше многих из вас, если бы захотела. Ей это не так уж нужно, по крайней мере пока.

Лично мне нравится критиковать в основном секс-символов и прочих кукол, моделей, педиков... Чувствуется размах, да?


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно