Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 151 страница 180 из 902

151

Такие фобские два фото последних )

152

Учиха_Итачи
два последних - единственные такого рода за всю жизнь. И там я просто пьяный.
Обычно меня хрен заставишь такое сделать, и фиг я так буду веселиться

153

Итак, будет интересно если кто -то консртукривно(без срачей) скажет что-то на счет фото и моих мыслей про их удачность/неудачность, в плане моих действий следующие новости
1) Купил премиум на топфейсе и немного голосов, решил там прокрутить несколько фоток которые туда не кидал из интереса
2) Решил пробовать писать еще и на топфейсе - по идее можно пытаться писать тем кто поставил симпатию на фото - можно предположить что этого человека фото не оттолкнуло и значит фильтр по внешке пройден. Да, есть фейки и те кто лайкают всех чтобы им в ответ лайкнули, но думаю не все такие. Ну и такой вот момент. На прошлой неделе я сам отписался некоторым девушкам по объявам на одной из борд для знакомств, и одна ответила

Можно познакомиться) Но сразу предупреждаю - на сайте я не свои фото выложила!
потому что не хочу быть замеченной друзьями или коллегами по работе.
Мои настоящие фото можешь посмотреть в контакте, если понравлюсь - пиши.
Вот я в контакте: *************
Только не отвечай мне здесь, я тут вообще раз в месяц появляюсь, а в контакте почти каждый день бываю.
Так что давай переписываться в контакте.

Ну ок... Вконтакте и правда очень симпатичная девушка, но с налетом модной "пафосности" во взгляде что меня отталкивает
Вот теперь думаю - писать, не писать? И если писать - надо думать что делать с фотками убрав явный трындец из моего профиля. Сама моя страничка вменяемая - там нет трэша, расчлененки, мата и порнухи с депрессивным нытьем. Среди фоток нет открытого слива типа "тусовочек с пацанами и пивасиком", но там где я выгляжу так себе - такие есть

Отредактировано EvG (10-02-2015 01:05:30)

154

EvG написал(а):

Вконтакте и правда очень симпатичная девушка, но с налетом модной "пафосности" во взгляде что меня отталкивает

если ты так к каждой бабе будешь прикапываться на тему какой- то там пафосности во взгляде, то нихрена не выйдет. может она так чисто для фото сделала

155

EvG написал(а):

Ну ок... Вконтакте и правда очень симпатичная девушка, но с налетом модной "пафосности" во взгляде что меня отталкивает

Мне вот тоже чет кажется что ты может просто не по шансам изначально девушек выбираешь, как думаешь?

156

Murzik написал(а):

что ты может просто не по шансам

что не по шансам?  Каким-то супер красавицам я и не пишу. Пишу тем кто вызвал хоть небольшую симпатию или больше небольшой, по фото естественно и анкете(больше там ничего нет на этих сайтах). Тем кто вообще не понравился я разумеется не пишу(равно как и те кто меня сочли днищем мне не отвечают), по моему все логично

Отредактировано EvG (10-02-2015 05:39:40)

157

Нравится и по шансам это все таки немного разные вещи, подготовка просто как будто собрался принцесс охмурять

158

Обязательно нужно быть спортсменом с атлетическим телосложением и лицом фотомодели? Когда, наконец, эти тупые курицы с СЗ поймут что главное не внешность?

159

EvG написал(а):

нет, я же фоб. но есть надежда на то что с опытом будет проще и появится какой-то навык. Пока опыт свиданок был, но мизерный.

Уже не первый раз выкладываешь фото где ты рядом с девушками. Из трех последних, на двух они присутствуют. С этими проблем в общении не было?

160

Андреич
Тусовки с алкоголем плюс френдзона . Во всяких компаниях худо-бедно общаться я могу (просто дружески), но не далее
Кстати последние полгода где то я не могу и с алкоголем расслабиться полностью что-бы сделать еще таких же фоток

161

Murzik написал(а):

подготовка просто как будто собрался принцесс охмурять

Нет. Просто исходные данные очень низки, о чем и речь в первом посте. И потому такой вот обстоятельный подход. У меня стремная внешность, нефотогеничен, да еще и зажатый фоб. В том что "само собой" как у нормальных людей у меня ничего не произойдет я убедился к 24 годам (понял что если дальше как нормалфаги просто общаться и куда то выбираться и ждать - досижу до старости), где-то полгода как окончательно убедился в том что в реале я не познакомлюсь ни при каких обстоятельствах - никакой "допинг" меня не заставит подкатывать к девушкам в развлекательных или иных общественных местах, разве-что тяжелая наркота, но ее пробовать не хочу. Тогда и решил сконцентрироваться на интернете

Aleksandr_Artemow написал(а):

Когда, наконец, эти тупые курицы с СЗ поймут что главное не внешность?

А ты сам на СЗ напишешь девушке внешность которой оттолкнула тебя?

Отредактировано EvG (10-02-2015 09:09:27)

162

Aleksandr_Artemow написал(а):

Обязательно нужно быть спортсменом с атлетическим телосложением и лицом фотомодели?

На сз - да. Ну не так утрированно, но нужно иметь внешность не ниже среднего с какой то изюминкой (например средняя внешка, но удачные фотки, или хорошая улыбка, или классно одет), т.к. там все(оба пола) помешаны на внешности, ошибок никто не прощает, накосячил с каким то аспектом (неудачное фото, есть недостатки внешности, одет как бомж, что-то еще) - все, ты "неликвид", тебе даже рот открыть не дадут шанса

163

Надоела эта тема. Разве не одно и то же вы повторяете всё время?

164

EvG написал(а):

накосячил с каким то аспектом (неудачное фото, есть недостатки внешности, одет как бомж, что-то еще) - все, ты "неликвид", тебе даже рот открыть не дадут шанса

Ответят, только впрочем всякие красотки конечно не ответят.

165

капелька написал(а):

Надоела эта тема. Разве не одно и то же вы повторяете всё время?

Ну ты тоже можешь рассказать как гопников соблазняла, добавила бы свежачка в тему

166

Севастьяна написал(а):

Вот для тебя это все равно что преставь ситуацию - все девушки ходят только в джинсах и никогда ни за что не одевают платья, и твоя девушка тоже так.Только брюки и все, все время . Наверняка тебе захочется чтоб она и платья тоже носила..

а мне кстати нравятся джинсы у девушек, не вижу какой-то особой красоты в платьях, юбках и уж тем более каблуках
к прическам такое же отношение, чем проще, тем лучше

167

EvG
фотки вполне норм, да и ты вроде как не совсем урод, но шлепки на первой фотке это конечно нечто лол, да и футболка заправленная в шорты, которые натянуты до пупка тоже на уровне
ну это так, что лично мне в глаза сразу бросается
а вообще для фоба знакомства на топфейсе это весьма хуевая идея, расписывать лень, по-моему все и так очевидно

168

Jeff
совсем уродов еще поискать надо постараться.
Для парня-фоба знакомства в реале- это ненаучная фантастика. В интернете шансы хоть какие-то есть

169

EvG, ну фотки первые две на сз я бы не стал выкладывать, взгляд не в камеру. Надо в объектив смотреть.

EvG написал(а):

у меня часто на фото взгляд напряжен, а если улыбка - то натянутая, это имхо может отталкивать

Мне тоже приходится из себя улыбка выдавливать, аж на свои фото смотреть противно. В принципе те же проблемы.
Первая фотка пошла бы, если бы был взгляд в камеру и обувь другая, в сланцах не айс конечно.
Фотки, где ты с другими людьми, тоже лучше не выкладывать на мой взгляд.

170

EvG написал(а):

Ну ок... Вконтакте и правда очень симпатичная девушка, но с налетом модной "пафосности" во взгляде что меня отталкивает
Вот теперь думаю - писать, не писать?

Раз уже отвечала тебе, пиши, не задумывайся особо, что ты теряешь? Не получится общения, ну и фиг с ней. Пытаться надо, пытаться.

171

EvG написал(а):

И если писать - надо думать что делать с фотками убрав явный трындец из моего профиля. Сама моя страничка вменяемая - там нет трэша, расчлененки, мата и порнухи с депрессивным нытьем. Среди фоток нет открытого слива типа "тусовочек с пацанами и пивасиком", но там где я выгляжу так себе - такие есть

Конечно поубирай стремные фотки, лучше меньше, да лучше.

172

Кстати, сейчас глянул для любопытства фотки парней на сз, ну че, есть фотки самострелы дома, и немало, полно таких.

173

Murzik написал(а):

Ну ты тоже можешь рассказать как гопников соблазняла, добавила бы свежачка в тему

Ну причём тут это, и я этим не горжусь... Просто уже который год Евгеша одно и то же написывает, слово в слово. А когда его мы просили конкретики в конфе, то он так и не объяснил ничего. Всё продолжал свою шарманку играть и продолжает. Общими словами какими-то. Любой (парень) сможет познакомиться в интернете за неделю, я считаю. Вот даже тот недотёпа Коллайдер из чата легко знакомится и ходит в кино.

174

Dang написал(а):

И подмышки не брить, и не только подмышки...

Кстати подмышки я люблю чтоб бритые были т к там скапливается пот

infuzori_Я написал(а):

значит ногти можно не стричь?

Ногти да сильно короткие тоже не очень, лучше чтоб слегка длинные были естественные

Мрачелло написал(а):

Севастьяна
Я не говорю что длинные волосы у мужчины это плохо. Просто не всем это идёт.

А кому ты считаешь что идет, а кому нет ? Я вот считаю что Всем идет

175

Севастьяна написал(а):

А кому ты считаешь что идет, а кому нет ? Я вот считаю что Всем идет

Ну от лица зависит, от самих волос... Хотя и один человек иногда может неплохо выглядеть с разными волосами. А мне нравятся чаще короткие, либо вообще почти лысые, только чтобы не блестело сильно.

176

EvG
О с длинными волосами прикольно!

177

капелька написал(а):

Просто уже который год Евгеша одно и то же написывает, слово в слово. А когда его мы просили конкретики в конфе, то он так и не объяснил ничего. Всё продолжал свою шарманку играть и продолжает. Общими словами какими-то. Любой (парень) сможет познакомиться в интернете за неделю, я считаю.

А вдруг там москвички очень пафосные и на кривой кобыле к ним не подъехать. Хотя по моему он очень конкретно что то там расписывал про то что не приемлет расчет ждет любви и чето там еще, что уже намекает на кое что. Честно сказать я даже не уверен что он с девушками то знакомится и общаться сейчас хочет, скорее в проблемах своих запутался немного

178

Murzik написал(а):

А вдруг там москвички очень пафосные и на кривой кобыле к ним не подъехать. Хотя по моему он очень конкретно что то там расписывал про то что не приемлет расчет ждет любви и чето там еще, что уже намекает на кое что. Честно сказать я даже не уверен что он с девушками то знакомится и общаться сейчас хочет, скорее в проблемах своих запутался немного

Он там тратит время ещё на общение с какими-то явными троляляками. =) Вот он недавно переписывался с якобы зечкой, которая знакомится в тюрьме с телефона. И вообще он смотрит не на фотки обычных девчонок, по-моему, а на каких-то гламурных кис в основном. Ну и чего же от них ждать?

179

Murzik написал(а):

А вдруг там москвички очень пафосные и на кривой кобыле к ним не подъехать. Хотя по моему он очень конкретно что то там расписывал про то что не приемлет расчет ждет любви и чето там еще, что уже намекает на кое что. Честно сказать я даже не уверен что он с девушками то знакомится и общаться сейчас хочет, скорее в проблемах своих запутался немного

По моему он сам ведет как раз расчет, так как ищет чтобы девушка не беднее его была...

180

Севастьяна написал(а):

По моему он сам ведет как раз расчет, так как ищет чтобы девушка не беднее его была...

Ну на внешности его точно клинит. Да даже не на внешности, а если девушка некрашеная, то она серая мышь для него априори. Такой бред, только про модельные фоты всё задвигает.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно