Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 121 страница 150 из 902

121

Aleksandr_Artemow написал(а):

А для отношений почему не хочешь знакомиться?

Не хочу их развития. Не хочу коммуну и эту стереотипную прелюдию.

122

капелька написал(а):

Не хочу их развития. Не хочу коммуну и эту стереотипную прелюдию.

Не обязательно жить по стереотипам же.

123

Aleksandr_Artemow написал(а):

Не обязательно жить по стереотипам же.

Не обязательно... Но это называется "динамит" или как-то так. Ну а дальше-то что, коммуна? Меня первая любовь не пугает, когда не висит на горизонте коммуна. А с какой целью вот ты хочешь познакомиться?

124

капелька написал(а):

Не обязательно... Но это называется "динамит" или как-то так. Ну а дальше-то что, коммуна? Меня первая любовь не пугает, когда не висит на горизонте коммуна. А с какой целью вот ты хочешь познакомиться?

С целью найти человека, с которым захочу связать жизнь.

125

Aleksandr_Artemow написал(а):

С целью найти человека, с которым захочу связать жизнь.

Ну вот... Коммуна.

126

капелька написал(а):

Ну вот... Коммуна.

Семья не называется коммуной.

127

Во сне иль наяву написал(а):

Я, когда знакомился, вообще всегда без фото был. И ничего, уговаривал, встречались.
EvG, ты нормально выглядишь. Кстати, у меня такое же отношение к алкоголю, как и у тебя. Попробуй знакомиться на сз, когда выпил. Тогда легче писать девушкам всякие глупости.

Ээ ты что за пьянство? Тогда я побоюсь к тебе ехать! И  чтоб со мной строить какие то планы необходим исключительно трезвый образ жизни отказ от вредныз привычек и вегеиарианство ! А также парням живущим со мной необходимо отращивать прическу с длинными волосами !!! Чтобы быть похожими на хиппи

128

Да, чтобы парень привлекал меня внешне ему Необходимо иметь длинные волосы и это закон !

129

Севастьяна написал(а):

Ээ ты что за пьянство? Тогда я побоюсь к тебе ехать! И  чтоб со мной строить какие то планы необходим исключительно трезвый образ жизни отказ от вредныз привычек и вегеиарианство ! А также парням живущим со мной необходимо отращивать прическу с длинными волосами !!! Чтобы быть похожими на хиппи

Сева, а  ты не пробовала напиться?

130

Evgeniy777 написал(а):

п.с. для Молчуна. Чуть чуть предупрежу. Далеко не факт, что девушка из провинции будет такой тихой скромной умницей-красавицей, сидя у окошка вязать крестиком, ожидая своего добра-молодца. Может конечно быть и такой вариант, но чаще не факт. Смысла искать далеко изначально не вижу, только усложняются условия. Так же мне как то рассказал историю один знакомый вот про такую "скромнягу" с сайта знакомств. Развода хватает, будь осторожнее.

Ну, у меня нечего брать, кроме свободы. Меня больше всего напрягает, что пришлось бы знакомиться с её родителямиhttp://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif, они ведь не отдадут дочь кому попало.  Ужас, как представлю... http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

131

Dang написал(а):

Сева, а  ты не пробовала напиться?

Нет! Я самое большое пробовала стакан пива или пол стакана вина . Никакого опьянения я не почувствовала. Зато дискомфорт в животе почуствовала , типо желудок болел от этого. У меня и от сока он болит,если сок кислый какой нибудь.

132

Севастьяна
Да уж ) ты наверно так и не найдешь себе мужика с такими заморочками

133

Севастьяна написал(а):

Да, чтобы парень привлекал меня внешне ему Необходимо иметь длинные волосы и это закон !

джигурда подойдет?

134

Мрачелло
нет, сливные фото показывать нельзя. Если сразу выставлять сливные - просто никто никогда не отвечает и сам не пишет
удачные фотки- это не фотошоп же

Отредактировано EvG (09-02-2015 23:38:43)

135

Мрачелло написал(а):

Севастьяна
Да уж ) ты наверно так и не найдешь себе мужика с такими заморочками

С какими такими? Что длинные волосы это плохо что ли? Вот для тебя это все равно что преставь ситуацию - все девушки ходят только в джинсах и никогда ни за что не одевают платья, и твоя девушка тоже так.Только брюки и все, все время . Наверняка тебе захочется чтоб она и платья тоже носила..
Вот у меня такое же отношения к тому что у всех парней одинаковая прическа

infuzori_Я написал(а):

джигурда подойдет?

Нет,он слишком Распутный  :D

136

EvG написал(а):

Мрачелло
нет, сливные фото показывать нельзя. Если сразу выставлять сливные - просто никто никогда не отвечает и сам не пишет
удачные фотки- это не фотошоп же

Отредактировано EvG (Сегодня 23:38:43)

Ну почему сливные. Обычные. Просто чтобы не было такого что на одной фотке которую ты всем показываешь ты не такой на самом деле. Конечно девушке потом тебя хочется послать. Потому что как будто ты обманываешь, если разница в фотках очень велика. Получается она вначале заинтерисовывается одним человеком, а потом бац он оказывается совсем другой и старается просто понравиться (
Представь ты бы вот так переписывался с девушкой где на фото она нормальная, но фото скажем 5 летней давности, а в реале она сейчас достаточно толстая ) каковы будут твои эмоции и как думаешь правильно такая девушка делает ?

137

Севастьяна
Почему одинаковая ? Короткие тоже разные и даже одинаковые на разных головах смотрятся по разному.
Странностей у тебя много. Веганом чтобы был, длинноволосый, асексуал, любил спать в прохладном помещении, путешествовать по болотам ) и т.д. и т.п.

138

Мрачелло
хз, я не думаю что я в реале сильно отличаюсь от той относительно нормальной фотки. Это не так - комплекция в реале та же, лицо то же(я не постарел) и т.п. Просто там я причесан, одет нормально, выспавшийся и побритый, плюс проф фото, нормальный свет, просто везение что относительно вменяемый кадр и т.п. А сам замучаешься такое делать

Отредактировано EvG (09-02-2015 23:51:59)

139

фотка в полный рост довольно сильно отличается от самострела в зеркале. еще на баб ругаются которые в реале оказываются страшнее, фи

140

Мрачелло написал(а):

Севастьяна
Почему одинаковая ? Короткие тоже разные и даже одинаковые на разных головах смотрятся по разному.
Странностей у тебя много. Веганом чтобы был, длинноволосый, асексуал, любил спать в прохладном помещении, путешествовать по болотам ) и т.д. и т.п.

Вот ты скажи, если б Все девушки ходили только с короткими тебе бы это понравилось??

141

Севастьяна
а мужчины без члена тебе нравятся? наличие члена это же так банально, он у всех есть, а вот с мужик с оскоплением это оригинально и свежо

142

окидоки написал(а):

Севастьяна
а мужчины без члена тебе нравятся? наличие члена это же так банально, он у всех есть, а вот с мужик с оскоплением это оригинально и свежо

Как раз стрижка это что то подобное оскоплению! А я как раз против отрезаний чего либо. Поэтому за длинные естественные волосы

143

EvG
Ну как бы сказать фото это же не только внешка, а как бы первое впечатление. На той фотке ты создаешь впечатление такого какого нибудь известного журналиста которого фоткают ) мажора, или публичного человека, какого то профессионала в своем деле чтоли )  Ну грубо говоря ) но что то типа того. И конечно ты на той фотке намного более опрятный и получше одет. Чем скажем на обычных фотках из Киева там. Или других что ты показывал.
А ты можешь выглядеть даже лучше намного чем на этой твоей фотке. И одеться лучше можешь и тело при желании привести в лучшую форму. Это же очень важно чтобы нравиться. Но ты почему то это игноришь и не хочешь в этом развиваться. Оправдываешься какими то единичными примерами, как каким то лысым старикам дают молодые ) мол дело не во внешке у мужчины.

144

Севастьяна написал(а):

Как раз стрижка это что то подобное оскоплению! А я как раз против отрезаний чего либо. Поэтому за длинные естественные волосы

значит ногти можно не стричь?

145

Севастьяна
Я не говорю что длинные волосы у мужчины это плохо. Просто не всем это идёт.
Мне девушки прям с короткой стрижкой как у мальчика не нравятся (
Всё таки длинные волосы это более женственно всё же

Просто понимаешь что я хочу сказать тебе... Ты идешь сильно против ветра ) тебе много чего нравится нестандартного.
Тебе мама никогда не говорила что ты голову дурью забиваешь ?

146

infuzori_Я написал(а):

значит ногти можно не стричь?

И подмышки не брить, и не только подмышки...  :rolleyes:

147

Мрачелло написал(а):

И конечно ты на той фотке намного более опрятный и получше одет

естественно я там буду лучше смотреться чем на фото где я пришел растрепанный сонный с работы и зафотканный в трениках в своей комнате в которой беспорядок.
Точно также как любая девушка будет лучше выглядеть если нормально одета, умыта, причесана, выспалась и отдохнула чем если ее сфоткать с утра в зеркало сразу после подъема с кровати.
Я уж молчу про ракурс фото, свет, удачность кадра. Вот потому и есть смысл нормальные подбирать
По сути там нет разницы со мной теперяшним. Разница в следующем - побрит, одет по другому, причесан, не сонный, более бодрый вид, плюс нормальный свет и т.п. Комплекция та же, черты лица те же

Мрачелло написал(а):

И одеться лучше можешь и тело при желании привести в лучшую форму.

Последнее в моем случае - это работа на годы вперед, хотя смысл есть конечно. А я столько ждать не хочу. Одеться можно - когда куда-то выбираюсь я и стараюсь соответственно выглядеть. Понятно что для каких-то выездов на разные мероприятия, рок фесты или прогулки по городу вид будет разный

Отредактировано EvG (10-02-2015 00:16:59)

148

Вот для примера пара старых, "так себе" на мой взгляд фото. И что я там выгляжу лучше чем на фото "в полный рост"? И на этих фото мне меньше лет чем на первом фото "в рост" (это чтобы не было желания сказать что дело в образе жизни или чем-то еще)
http://s43.radikal.ru/i099/1502/35/9a8ca26a1161.jpg
http://i049.radikal.ru/1502/be/2ae5ad169d85.jpg
В это может трудно поверить (особенно по 2 фото) но обе фотки - периода до 2010 года :D
Хз что еще выложить, есть еще такой вот трэш, но по моему это не стоит никуда кидать
http://s019.radikal.ru/i618/1502/78/7214ad23b63d.jpg
http://i038.radikal.ru/1502/45/42d0b97cc14c.jpg
Может я не прав, но дело вовсе не в том что я с возрастом или из-за "не того образа жизни" "поплохел"
Повторюсь, вторая фотка из этого набора сделана ранее(и намного ранее) чем фотка "в полный рост", а на фотке "в полный рост" нет фотошопа
На первом фото тут - год 2008
На втором - вообще 2007
на этой фотке - https://pp.vk.me/c614829/v614829002/189 … sQ2xms.jpg - 2014
Такие дела

Отредактировано EvG (10-02-2015 00:32:52)

149

EvG
Ну я и не говорю конечно то что надо выкладывать фото где ты только проснулся, небритый и т.д.

Но вот просто я хотел донести до тебя что люди оценивают. Ты и сам понимаешь наверно. Важно какое впечатление производишь. Можно на каком то отдыхе в обычной футболочке выглядеть достаточно опрятно и солидно. Как будто бизнесмен отдыхает или гуляет ) Ну блин как то так. По людям как то сразу видно что они из себя представляют. И конечно у тебя будут выше оценки на всяких топфейсах если ты производишь впечатление солидного опрятного человека. Т.е. ты должен соответствовать. Допустим если идти вот завтра с девушкой на свидание, то чтобы ты выглядел в реале так же хорошо и побритый и подороже одетый, чистый аккуратный солидный. Таким же ходи на работу или даже на отдыхе будь побритым аккуратно или гладко, хорошо одетым, всмысле что даже та же футболка может быть дорогая и это будет сразу видно допустим.

Просто чтобы не было такого, что ты допустим показываешь вот это фото. А оказывается ты такой раз в 5 лет на каком то мероприятии только по случаю. А на всех остальных фотках, грубо скажем в трениках на пикничке, небритый с голым большим пузом и с пивайзером на заднем фоне )

Это всё равно что мне сделать какую нибудь удачную фотку в костюмчике с мероприятия и показывать себя такого, аля бизнес мэн ) т.е. это будет неправильное позицианирование себя. Потому что раз у тебя одна фотка, значит ты такой и есть, впечатление о тебе в целом будут составлять только по этой фотке.
А в реале окажется что я хожу в обычных джинсах, работаю на заводе и т.д. ) ну т.е вообще совсем другой, не такой каким представлялся.
Так что если ты себя позиционируешь таким, то тогда всегда примерно соответствуй такому образу в повседневной рабочей одежде допустим или посещая всякие публичные места типа кино, кафе...

150

Мрачелло написал(а):

Просто чтобы не было такого, что ты допустим показываешь вот это фото. А оказывается ты такой раз в 5 лет на каком то мероприятии только по случаю. А на всех остальных фотках, грубо скажем в трениках на пикничке, небритый с голым большим пузом и с пивайзером на заднем фоне )

хех, да понятно. Вот просто смотри - вот тут пишут что на фото в полный рост сильно лучше, а что там лучше то?
1) Другая одежда и шмотки чем на фото в зеркале в трениках
2) Возможно более спокойный расслабленный взгляд - у меня часто на фото взгляд напряжен, а если улыбка - то натянутая, это имхо может отталкивать
3) Возможно более бодрый вид за счет того что выспался и отдохнул
4) Нормально падает свет, т.к. фото сделано в месте для этого предназначенном
5) побритый
И... Все.... Там нет фотошопа, рожа та же самая, телосложение то же самое.
Ну и мне ничто не мешает также одеться на свидание например :D
В кино и на всякие такие мероприятия я как-то так и одеваюсь, ясно что на пикнике буду выглядеть иначе , на рок фесте- то же :D

Отредактировано EvG (10-02-2015 00:47:13)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно