Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 871 страница 900 из 902

871

Молчун написал(а):

Насчёт того, что твою анкету больше девушек увидят, так 99% из них всё ровно первыми писать не будут

Так EvG и ждет этот 1% процент , а потом заявляет, что она с недостатками или "первопопавшиеся"  :D

872

VainDread написал(а):

Возможность расширенного поиска, искать без детей например.

У меня на loveplanet.ru это и так всё доступно, только не дают смотреть фотки и анкеты девушек, которым ты нравишься, но со смартфона и это открыто. А на 24open.ru интереснее по тестам совместимости искать, я поиском там и так почти не пользовался.

873

Севастьяна
Я пробую писать, но мне фобно. И игнорят многие

874

EvG написал(а):

Севастьяна
Я пробую писать, но мне фобно. И игнорят многие

А ты Сам не игнорь! Ведь говорят же что карма возвращается . Вот когда тебе пишет какая то девушка и тебе она не нравится, то пиши ей в ответ что "извени меня не устроило то то и то то или внешность не в моем вкусе, вообщем обьясняй ей ответ" . И тогда тебе тоже не будут молчать когда ты пишешь...

875

EvG написал(а):

И игнорят многие

я так пытался достучаться до одной, когда уже проигнорила я несколько раз написал что-то типа "ответь мне", "чего не отвечаешь?", "ну, где ты?" (и тут она соизволила посмотреть мой профиль). потом пишу что-то вроде "ну раз не отвечаешь, тогда ладно, пока". ох бесит меня такое, но ничего не поделаешь.

876

Севастьяна написал(а):

извени меня не устроило то то и то то или внешность не в моем вкусе, вообщем обьясняй ей ответ

А я пишу, что уже познакомился и увлёкся одной девушкой, и что было бы, наверно, неправильно сейчас знакомиться, и комплиментик ещё какой нибудь ей говорю, чтобы самооценку поддержать ^^

877

Молчун написал(а):

А я пишу, что уже познакомился и увлёкся одной девушкой, и что было бы, наверно, неправильно сейчас знакомиться, и комплиментик ещё какой нибудь ей говорю, чтобы самооценку поддержать ^^

тебе бы геем быть

878

окидоки написал(а):

тебе бы геем быть

С чего это? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

879

Молчун написал(а):

С чего это? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

бандеровская кровь в твоих жилах

880

Молчун
Увалень, а ты покинешь форум, когда сможешь уже не терзаясь душою кому-то впендюрить? Ты же не социофоб.

881

капелька
Хоть в чем то ты образумилась. Дубина.
Этот молчун же спермотоксикозник конченный.

Отредактировано Neutral (02-04-2015 22:26:24)

882

Молчун написал(а):

А я пишу, что уже познакомился и увлёкся одной девушкой, и что было бы, наверно, неправильно сейчас знакомиться, и комплиментик ещё какой нибудь ей говорю, чтобы самооценку поддержать

А почему тогда анкету не удалил и на сайт продолжаешь заходить, спрашивается  :D

883

бедные питерские девки. представляю как на них налетает эта двухметровая горила с блеском в глазах и просит номер

884

капелька Я социофоб, я один провожу всё время, никакой личной жизни, могу все выходные ни слова не произнести, потому что с трудом удаётся с людьми контактировать, поэтому мечтаю о чём-то большем, чем просто впендюрить кому-то.

885

Молчун написал(а):

поэтому мечтаю о чём-то большем, чем просто впендюрить кому-то.

хочешь еще попкой и ротиком насладиться?

886

окидоки написал(а):

бедные питерские девки. представляю как на них налетает эта двухметровая горила с блеском в глазах и просит номер

бляяя и на меня же налетел бы. я же волосатая. Не поеду в питер. Нахой белые ночи.

Отредактировано Neutral (02-04-2015 22:41:29)

887

окидоки написал(а):

хочешь еще попкой и ротиком насладиться?

Хочу семью и детей.

888

Молчун написал(а):

Хочу семью и детей.

нечего хохлов плодить.

889

окидоки написал(а):

нечего хохлов плодить.

а он украинец ?

890

Севастьяна написал(а):

а он украинец ?

Я петербуржец, здесь родился и вырос.

891

Молчун написал(а):

Я социофоб, я один провожу всё время

Ну никакой разницы как будто?

окидоки написал(а):

бедные питерские девки. представляю как на них налетает эта двухметровая горила с блеском в глазах и просит номер

Угу.

892

На "пять" по части требований, может Севастьяна подойдет разве что. Олсо, тему придется делать новую, пару постов ее не спасут

"Итак, смоделируем ситуацию. Есть некий далеко не молодой, потрёпанный жизнью хикки-кун, причём не заомеженный в детстве/отрочестве фрагмент быдломассы, отторгнутый стадом и страстно желающий быть принятым обратно, а канонiчный интроверт, инфантил, социофоб и социопат в одном флаконе, что проявляется в следующем: никаких контактов IRL за исключением вылазок в магазин, периодического трудоустройства на должность сторожа и дежурных фраз при случайных встречах с лицами из "прошлой" жизни. Из увлечений разве что вялотекущий кодинг да срачи в интернетах. Другими словами, законченный нищеброд и неудачник с агорафобией в терминальной стадии, проблемами со здоровьем и помойной рожей. Алсо не соответствует ни одной букве греческого алфавита, поскольку избавлен от необходимости участия в конкурентной борьбе за самок вследствие редуцированного по самое не хочу ИПР; более того, считает недостойным для человека разумного клеймить свою личность, аки гузно сельскохозяйственной скотины. А теперь представим, что у описанного персонажа внезапно зашевелился бес в ребре, и ему взбрело в голову завести знакомство с юной (лет эдак 19-21) няшной тяночкой. Анонимус может подумать, – ну вот опять очередной 100500-ый вброс на избитую тему. Ан нет, тут случай особый, а заключается эта особенность в крайней степени специфических, без преувеличения сказать, уникальных требованиях, предъявляемых к искомому объекту и его окружению – список:
1. Лютое, бешеное отвращение к заведению паразита внутри себя и вообще к челОвечьим личинкам.
2. Аналогичное п.1 отношение к процессу совокупления и прочим способам опоганивания, включая слюнопускание (sic!), возникновение рвотных позывов при виде и даже упоминании самцовой срамоты, а также лёгкая неприязнь или безразличие к мужской физиологии в целом и запаху в частности.
3. Негативная и презрительная реакция на заshitничество, добытничество, борзоту, шило в заду и остальную примативщину.
4. Неприятие семейного образа жизни в его традиционной форме.
5. Иммунитет к промывке мозгов и, как следствие, нерелигиозность и непризнание авторитетов, в первую очередь своей шлюхи мамаши.
6. Наличие в психотипе фич, уберегающих от участи биоресурса, таких как: интроверсия, эскапизм, асоциальность, инфантильность, эгоистичность, индивидуализм etc.
7. Отсутствие мужичья в доме, потому как целью авантюры является приятное времяпрепровождение с элементами интима в атмосфере безмятежности и умиротворения, а не бои за титул чемпиона кухни с (бухим) яйцетрясущим сбродом. То же касается и моськобарбосов, ибо "аромат" псины сбивает куна с романтической волны, а резкие громкие звуки действуют на него подобно электрическому разряду.
8. Увлечённость чем либо, не требующим покидания стен жилища, как вариант, этим вашим аниме, правда кун в нём ни черта не смыслит, т.к. всилу возраста ни разу не смотрел, но полагает, что занятие это хорошее, годное, ежели конечно без всякого непотребства.
9. Положительное или нейтральное отношение к курению и запаху табачного дыма.
В добавок к вышеперечисленным пунктам наш кискострадалец на свою беду обладает исключительным чувством красоты и эстетики (А. Джоли на его взгляд крокодил даже с марафетом), что на порядок осложняет дело. Ну и раз уж речь зашла о фапабельности гипотетического предмета обожания, наверное не будет лишним представить образец, удовлетворяющий изысканному вкусу этого субъекта, тем паче такая обворожительная милашка как раз проскакивала в недавнем треде – https://2ch.hk/dev/src/1185888/14258394730990.jpg (та что справа). Казалось бы, чего ещё. А того, что этот ценитель женских прелестей ко всему прочему ещё и хенд-/футфетишист, и сей факт налагает дополнительные ограничения на выборку по внешним параметрам, выражающиеся в наличествовании у девы изящных миниатюрных лапок и пальчиков.

Ну что ж, с вводной частью покончено и можно перейти к сути поста, то бишь вопросам. А вопросы такие. Существуют ли в природе чудесные созданья с описанными ТТХ, но не в теории, а видел ли кто собственными глазами или слышал по сарафанному радио? Мечтатель-куну встречались только совпадения по части наружности. Если ответ положительный, то какова вероятность дислокации такого экземпляра в мухосранске с населением 200k душ? А финальным аккордом будет вопрос на миллион долларов, и адресован он представительницам кагбэ прекрасного пола, пасущимся на этом ресурсе, потому как ТС уверен, что даже самая распоследняя самка справится с задачей примерки на себя хоть и чрезвычайно необычного, но всё-таки женского психологического портрета лучше самого одухотворённого не мужа, но мальчика, ибо несмотря на многообразие тараканьих ансамблей в головах Мэ и Жо, ощущение себя и особенности коммуникации у последних заметно отличаются. Так вот, разлюбезные мои грымзочки-мымрочки, как по вашему компетентному мнению могла бы проявить себя во всемирной паутине такая воистину феноменальная тян? В смысле, каким типам площадок и их тематической направленности отдавала бы предпочтение и какие характерные признаки (определённая совокупность взглядов / манера общения / интересы) могли бы выдать её "марсианское" происхождение при отсутствии явного позиционирования своей системы ценностей? Предложения собственных методик обнаружения и полезные рекомендации приветствуются".

893

Не читала особо. Но внешность уже сама обычно говорит об интересах и системе ценностей. Поэтому мечтать надо немножко с умом, искать другой типаж.

894

А вообще, не желаю тебе ничего найти.

895

=^_^= написал(а):

На "пять" по части требований, может Севастьяна подойдет разве что. Олсо, тему придется делать новую, пару постов ее не спасут

Ээ это какими 5-ю я подойду? А что у тебя в начале за пункты об асексуальности , ты же не таких взглядов.

896

Севастьяна написал(а):

Ээ это какими 5-ю я подойду? А что у тебя в начале за пункты об асексуальности , ты же не таких взглядов.

Да ещё курильщик он, как паровоз, и вовсе не вегетарианец. Да и бухает тоже. К тому, же хиккует только.

897

Когда мы встречались он не курил еще и вообще за здоровый образ жизни был

898

Севастьяна написал(а):

Когда мы встречались он не курил еще и вообще за здоровый образ жизни был

Он терпел... Да уж. Ты только со мною, наверное, с этого форума не встречалась и с админшей.

899

EvG написал(а):

В 20-22 разные. Но далеко не все имели кучу опыта отношений с парнями к этому возрасту(ну и соответственно не все "видят мужиков насквозь с 1 взгляда" )и не все увидят сразу такие черты как зажатость и малоопытность.

Бред. Ты описал овцу. У кого выше шансы её покусать: у пса (нормального мужчины), или волка (психопата)? Или хомяка в банке (социофоб)? Расклад именно такой, такие девушки могут избежать участи, быть съеденными хищником, только если у них есть сторожевой пёс. Хомяк в банке погоды не сделает. Даже если во фнендзону войдёт. Он никак не сможет повлиять на естесвенный порядок вещей.

900

Пока лень дальше читать (я с конца читаю), выскажу свои мысли, которые возникли, когда начал (и заебался сразу, много букв) читать стартовое сообщение. Короче, автор допускает стандартную ошибку всех ущербов. Они пытаются создать конкуренцию полноценным особям. Такая попытка приведёт только к одному, они будут унижены и обосаны. Как женщины, которые пытались состязаться с мужчинами на равных в тех видах спорта, где мужчины от природы сильней. Это удел мазохистов. Нет другого смысла, кроме унижения. Я лично не вижу. Может, просто болезнь, человек не отдаёт отчёта своим действиям. Это ещё хуже. Надо искать альтернативу. Прежде всего, понять, что нет применимых к объективной реальности систем счисления, поместив себя в которые, прям 100% гарантия положительного результата будет. Потому что природа, мать наша, против нас. Природа будет нам строить козни на каждом шагу. Даже когда мы будем уже в отношениях. Мы их просто не перенесём. Если это будут самые обычные отношения. Мы просто потеряем время, нервы, здоровье, ресурсы. Нет никакого смысла вступать в такие отношения. Найдите кучу говна, наступите туда, и стойте. Это лучше, чем быть в отношениях. Социофобу. Предложить выход я могу, но для этого пусть кто-то отпишется, кому это интересно, скажет, о, Великий Учитель, Непревзойдённый Сенсей, прошу, научи, открой сакральное знание. Тогда снизойду.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно