Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 61 страница 90 из 902

61

Ну, в кино совсем неинтересно проводить время. Сидишь и тупо смотришь на экран, а надо общаться. Помню, я пытался поговорить, так мне сделали замечание с заднего ряда.
Лучше всего посидеть в уютном, тихом, затемненном кафе. Предложить девушке коктейль, самому выпить что-то и разговор пойдет.

62

У ТС явно заниженная самооценка, даже проскакивает презрение к себе. если сам себя ненавидишь, как можно ожидать, что кто-то будет относиться к тебе иначе? Хотя возможно, ты сможешь вызвать у кого-то чувство жалости. только непонятно, приемлем ли для тебя такой вариант

63

Во сне иль наяву написал(а):

Ну, в кино совсем неинтересно проводить время. Сидишь и тупо смотришь на экран, а надо общаться. Помню, я пытался поговорить, так мне сделали замечание с заднего ряда.
Лучше всего посидеть в уютном, тихом, затемненном кафе. Предложить девушке коктейль, самому выпить что-то и разговор пойдет.

Не понимаю, тогда зачем вы транки жрёте, вены режете и вообще на этом форуме сидите? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif  Блин, если б я мог спокойно посещать кафе, я бы сегодня с девушкой в нём сидел вместо этого форума http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

64

phoby
Она конечно же заниженная, как и у всех социофобов, но то что сказано мной о себе в первом посте и далее - это просто объективная правда. К примеру если я начну себе внушать что я красавчик или симпатичный я от этого таковым в реальности не стану, это будет ложь самому себе. Исходить нужно из объективного взгляда на себя для того чтобы были хоть какие-то шансы. Нет ничего смешнее чем смотреть к примеру на страшного считающего себя красавцем или гопника считающего себя интеллектуалом. Лично у меня такие люди вызывают иронию, а у кого-то и острые насмешки за спиной. Не хочу быть в такой шкуре

65

Молчун написал(а):

А я могу иногда подойти к девушке, чтобы познакомиться, преодолеть себя силой воли, иногда даже знакомлюсь на улице. Тоже могу разговориться, если девушка мне симпатична и вызывает доверие, чаще я испытываю стресс даже не столько из-за самой девушки, а из-за людей, когда нахожусь в местах типа кафе. Сложно нормально общаться, когда ты в стрессе, даже если вроде привыкаешь к обстановке, достаточно войти какому-нибудь посетителю, и снова накрывать начинает, просто замыкаюсь и молчу всё время.

Я тоже испытываю дискомфорт, иногда небольшой, иногда сильный, когда рядом за столиками сидят люди. Конечно идеальный вариант, когда в кафе нет никого кроме нас.

Отредактировано sand (07-02-2015 14:05:50)

66

Молчун написал(а):

Не понимаю, тогда зачем вы транки жрёте, вены режете и вообще на этом форуме сидите? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif  Блин, если б я мог спокойно посещать кафе, я бы сегодня с девушкой в нём сидел вместо этого форума http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Просто в тему о выборе места первого свидания. Кино - ну вообще не вариант. Если не кафе, то что-то другое, но не кино. Нужно же общаться в первое свидание как можно больше обязательно. Визуальный контакт поддерживать. А в кино вы просидите, а девушка даже не будет толком знать, что вы за человек, нравитесь вы ей или нет.

67

А вот мне плевать на людей вокруг, меня пугает необходимость вести разговор. Когда от тебя ожидают, что ты должен что-то сказать. На меня это сильно давит морально, поэтому я не могу придумать, что сказать. Хорошо, если промолчу. Но могу и брякнуть что-нибудь, отчего потом жутко стыдно.

68

sand написал(а):

Я тоже испытываю дискомфорт, иногда небольшой, иногда сильный, когда рядом за столиками сидят люди. Конечно идеальный вариант, когда в кафе нет никого кроме нас.

Отредактировано sand (Сегодня 14:05:50)

Так фобнее ио моему как раз, когда пустое кафе и парень смотрит пристально на тебя, и официанты смотрят только на вас

69

sand написал(а):

Просто в тему о выборе места первого свидания. Кино - ну вообще не вариант. Если не кафе, то что-то другое, но не кино. Нужно же общаться в первое свидание как можно больше обязательно. Визуальный контакт поддерживать. А в кино вы просидите, а девушка даже не будет толком знать, что вы за человек, нравитесь вы ей или нет.

Так при кинотеатрах тоже ж кафе есть, приходишь в кино, сидишь в кафе и ждешь, поскорей бы фильм начался. И если ты не можешь общаться, зато хоть фильм хороший посмотришь и глядишь, не так уж плохо вечер прошел,  а после кино можно прогуляться, до дома проводить и пообщаться. Ну да, у кого нет проблем с социофобией, тому кафе или ресторан без проблем.

мух написал(а):

А вот мне плевать на людей вокруг, меня пугает необходимость вести разговор. Когда от тебя ожидают, что ты должен что-то сказать. На меня это сильно давит морально, поэтому я не могу придумать, что сказать. Хорошо, если промолчу. Но могу и брякнуть что-нибудь, отчего потом жутко стыдно.

У меня тоже такое сначала, но если с девушкой проводишь время, привыкаешь к ней, и становиться легче общаться, только нужно как-то время вместе проводить, чтобы нескучно было - в кинотеатр сходить, на концерт в рок-клуб или в музей и т. п., а потом и в кафе можно, потому что если люди знакомы, они могут молчать и не замечать этого.

Добавлено:

Даже крутые парни с девушкой в кафе теряться могут :glasses:

Отредактировано Молчун (07-02-2015 16:08:35)

70

EvG написал(а):

для этого нужно чтобы в анкете было что то указано кроме фоток и "ищу парня такого то возраста", согласись. А обычно в анкете не пишут ничего\

ну ты описала конечно, я же не подхожу к этому так расчетливо как к покупке машины. Но попробую ответить.
Можно скромную(мне нравятся стеснительные девушки), можно умеренную экстравертку, можно и фобку, но с фобией не выше среднего, иначе тяжело будет обоим и не возникнет контакта.
Если проблемная- смотря какие проблемы. Если совсем серьезная физическая инвалидность - то врятли. Если что то не настолько явное-  то возможно
Может быть студентка, может быть работающая. Где  жить - по ситуации, в зависимости от ее возможностей. Если что - я могу снять квартиру в своем городе, деньги в запасе есть
Нет, детей нежелательно, своих то не хочу.
p.s. и все таки повторюсь - я не подхожу к этому так расчетливо, неприятен даже такой подход

Отредактировано EvG (Вчера 22:45:43)

а если не будешь подходить расчетливо, так и будешь искать, не зная что.
по описанию получается стеснительная и без материальных проблем, а теперь подумай, кого ищет такая девушка и чем ты ее сможешь зацепить

EvG написал(а):

Ей 27 лет, кидает свои фото. Не красавица, но что-то приятное есть. Переходить в Whatsup. Видна заинтересованность с ее стороны, по сути она вела беседу. Ну и в итоге пришли к тому что она скинула свой контактик, а там инфа о том что у нее 40 дней как умер муж и куча постов на стене о том что она будет любить его вечно и т.п. Вопрос - зачем было писать мне? Решил что я чем-то похож на ее погибшего мужа - он тоже носит очки, его тоже зовут Евгений, может во внешности что-то нашла общее.  ней переписку не стал.

это черная вдова. осторожно.

71

Молчун написал(а):

Даже крутые парни с девушкой в кафе теряться могут

А мне вот эта реклама нравится.

72

Молчун написал(а):

Даже крутые парни с девушкой в кафе теряться могут

Конечно, если девушка - жена мафиози, который еще и твой босс, растеряешься тут.  :D

73

infuzori_Я написал(а):

а если не будешь подходить расчетливо, так и будешь искать, не зная что.
по описанию получается стеснительная и без материальных проблем, а теперь подумай, кого ищет такая девушка и чем ты ее сможешь зацепить

.

Еще надо добавить что девушка должна быть моложе , И не хотеть в официальный брак вообще !
Заинтересовать сможешь только тем что Чаилд фри, если конешно девушка сама такая ,а найти подобного парня ей трудно, тогда только этим...
Ну и еще совместными путешествиями , ито девушка должна будет сама оплачивать свою часть , несмотря на то что моложе..
Много ли таких?

74

infuzori_Я написал(а):

по описанию получается стеснительная и без материальных проблем

по описанию выходит что нет четких критериев, возможны широкие вариации. Это вы все выкрутили.
Единственное в чем вы правы - да, быть спонсором и содержателем я не готов, предполагаю что оба вносим свой вклад в плане материальных ресурсов. Ну и я же написал что клуша-мещанка желающая быть домохозяйкой и стирать пеленки мне врятли будет интересна, да и я ей
А вообще меня баттхертит от предложения инфузории расписать четко на бумажке рационально что и как, наверное я престарелая педовка мужского пола, но воротит от такого подхода

Еще надо добавить что девушка должна быть моложе

Нужна психосовместимость. Если девушка хочет быть домохозяйкой и ищет мужика который ориентирован на карьеру, детей и официальный брак - нафига ей я? Если ей 25-27 лет ии она не придерживается таких воззрений - то все возможно

Отредактировано EvG (07-02-2015 20:16:06)

75

Севастьяна написал(а):

Много ли таких?

Ой, ты ищешь полигамного асексуала с психическим отклонением, но хорошо зарабатывающего, чтобы создать с ним семью из трех человек (с двумя женами). Таких вообще нет.

76

EvG написал(а):

по описанию выходит что нет четких критериев, возможны широкие вариации. Это вы все выкрутили.
Единственное в чем вы правы - да, быть спонсором и содержателем я не готов, предполагаю что оба вносим свой вклад в плане материальных ресурсов.
Отредактировано EvG (Сегодня 20:16:06)

и что я выкрутила?

EvG написал(а):

А вообще меня баттхертит от предложения инфузории расписать четко на бумажке рационально что и как, наверное я престарелая педовка мужского пола, но воротит от такого подхода
Отредактировано EvG (Сегодня 20:16:06)

значит надо срочно за бумажкой

77

infuzori_Я
а то что в моем ответе вообще ничего четко не указано кроме указания на психосовместимость.

78

Dang написал(а):

Ой, ты ищешь полигамного асексуала с психическим отклонением, но хорошо зарабатывающего, чтобы создать с ним семью из трех человек (с двумя женами). Таких вообще нет.

Во первых я никогда не говорила про "хорошо зарабатывающего" , во вторых про психические отклонения тоже не говорила . Я говорила про Странности .
В третьих мне не обязательно все в одном, достаточно если человек будет обладать какой то частью из перечисленного и мы сможем хотя бы дружить в реале . Так что мои шансы достаточно велики .

79

EvG написал(а):

Единственное в чем вы правы - да, быть спонсором и содержателем я не готов, предполагаю что оба вносим свой вклад в плане материальных ресурсов.
Отредактировано EvG (Сегодня 20:16:06)

т.е. это не четко?

80

sand
А ты вообще фоб если тебе это не фобно особо ? Может ты просто слишком чувствителен к своим переживаниям, но они у тебя такие же как и у всех людей.
Вначале скованность у всех есть и все её преодолевают и ты в том числе.

Молчун написал(а):

Мрачелло, расскажи тогда, как ты на свидания с девушками ходишь, куда ты их приглашаешь? Ты ведь сам говорил, что млеешь, когда рядом с девушкой находишься. Я ходил в кафе с девушками, просто сидишь напротив неё, сказать нечего, и ничего вокруг не происходит, на улице холодно, слякоть, а в кино хоть фильм посмотреть можно... Вообще, народ, куда пойти с девушкой, делитесь опытом. Я б и сегодня девушку пригласил, если бы было куда...

Я не хожу с девушками на свидания. Вернее не ходил никогда. Для меня это пипец какой то, самое сложное в жизни на данный момент )
Мне кажется можно позвать в антикафе ну типа где всякие настольные игры, я бы вот сам лично хотел бы сходить на спидвей, хоккей, на каток покататься и в стрелковый клуб. Недавно узнал что у нас есть квесты комнаты true exit вроде. Тоже должно быть интересно.
А так ещё остаётся что нибудь типа современного молодежного театра, или какой нибудь концерт или интересные выставки каких нибудь экзотических животных или рыб ну или каких то необычных интересных картин возможно, смотря какая девушка.
Если есть машина можно выехать на площадку свободную и поучить девушку водить, если не умеет конечно ) она это должна запомнить и оценить.

81

Проблема в том, кого на этих сайтах можно найти? у  относительно симпатичных  девушек  редко возникают проблемы с  вниманием парней.  Или какие-то  загоны  или- что чаще неадекватные требование к партнеру.   Обычно  у таких в описание сверху весит какой-нибудь  похабный стишок  что к ней на хромой козе не подъедешь .  От знакомых девушек  часто слышал- что вешать анкеты на СЗ для девушки западло.

82

EvG, ответь честно-  ни  мне, себе!  Сколько раз  в год  ездишь  куда-то отдыхать ?  сколько раз  в месяц у тебя проходят интересно и насыщенно выходные?   Жил в палатке в лесу,  плавал на байдарке ?  В чем заключается получения удовольствия от жизни?
Хочу неформальную  девушку, нетакую как фсе ,  домашние клуши с традиционными ценностями -это фу-фу-фу.
При этом сам ведешь, судя по активности на форуме, посредственную  обывательскую жизнь
Противоречие  не?

83

Holden
Да никакое не западло вроде. Находил там знакомых девушек, которые сейчас встречаются с нормальными парнями и больше не сидят там.
Просто от одиночества создают там анкеты. И не факт что потом будут всем отвечать или вообще может не будут отвечать кто знает.
А то что у нормальных девушек нет проблем с вниманием обычно. Ну это знаешь смотря какая ситуация. Может она уже закончила вуз, работает в женском коллективе, с парнем рассталась. Может большинство боятся к ней такой к классной на улице подходить, а подходят наглые какие нибудь ну или кто не нравится и то редко.
А ты разве думал что если девушка даже пусть симпатичная то она прям каждый день на улицу как выходит так сразу с ней все прямо знакомятся и знакомятся да ? ) да большинство думают что у неё уже кто то есть.

Но вообще я недавно посмотрел мамбу сайт знакомств. Заметил то что нормальных там мало. И они обычно редко заходят и где то ближе к середине или даже к концу списка. Но проблема в том ещё что вот так по фото обычно никто особых чувств не вызывает, никто особо не нравится. Девушкам наверно тем более на внешку по фото парня ещё сильнее пофиг. Да даже какая то интересная или крутая инфа о себе, на словах текстом в интернете как то прохладно воспринимается. В этом проблема этих сайтов знакомств мне кажется. Сложно зацепить, всем кажется что выбор большой и всекритично настроены. И конечно мало кто вот так сразу готов в реал знакомиться испытывать стресс.

Вот этим и надо брать. Внешность допустим приятная не отталкивающая хотябы, текстом как то сразу зацепить, заинтересовать мне кажется тут лучше как то попроще и ближе к делу с позитивным настроем. А не банально издалека привет или какой то комплимент. Ну и звать на встречу в такое место как бы ) не особо фобное, т.е. чтобы девушке тоже было комфортно, чтобы было чем заняться, а не просто тупить обоим и не знать что сказать.

84

За многие годы все уже испробовано! На СЗ один нелеквид.   Буквально на днях пролистал страниц  20, ни души,  один набор шаблонов и штампов,  даже  человечного текста о себе нету!  Да  и затратно- это, долго переписываться  теряешь время, часто встречаться  -нервы, деньги !
Единственным выходом вижу,  больше прибывать в различных коллективах,  где хоть как-то видно человека  но - это фобно надо подкатывать.  На СЗ  хотя бы   цели заранее определены.

85

Holden написал(а):

За многие годы все уже испробовано! На СЗ один нелеквид. 

а что в твоем понимании неликвид, вот фоб-неликвид?

86

Я на днях на сайте знакомств высмотрел одну девушку из Новгорода. Пишу ей письма, и говорю прямо всё что думаю... Всегда мечтал невесту из Новгорода найти, она такая сероглазая с таким личиком родным, варяжским, и я тоже тех кровей, хочу бросить всё и в выходные в Новгород рвануть))

87

[

Holden написал(а):

На СЗ один нелеквид. 

а когда даже для неликвида недиквид - это аще удручает ппц

88

капелька написал(а):

А мне вот эта реклама нравится.

Меня эта реклама раздражает)) Если "мачо" все такие, то у меня тоже шансы есть))

89

Мрачелло написал(а):

Я не хожу с девушками на свидания. Вернее не ходил никогда. Для меня это пипец какой то, самое сложное в жизни на данный момент )
Мне кажется можно позвать в антикафе ну типа где всякие настольные игры, я бы вот сам лично хотел бы сходить на спидвей, хоккей, на каток покататься и в стрелковый клуб. Недавно узнал что у нас есть квесты комнаты true exit вроде. Тоже должно быть интересно.
А так ещё остаётся что нибудь типа современного молодежного театра, или какой нибудь концерт или интересные выставки каких нибудь экзотических животных или рыб ну или каких то необычных интересных картин возможно, смотря какая девушка.
Если есть машина можно выехать на площадку свободную и поучить девушку водить, если не умеет конечно ) она это должна запомнить и оценить.

Вот это верно... у меня такие же мысли, что если встречу девушку мечты, затаскаю везде))

90

Мрачелло написал(а):

sand
А ты вообще фоб если тебе это не фобно особо ? Может ты просто слишком чувствителен к своим переживаниям, но они у тебя такие же как и у всех людей.
Вначале скованность у всех есть и все её преодолевают и ты в том числе.

Я не тру-фоб, круглые сутки дома не сижу, работаю, но имею большие проблемы в общении с людьми, не умею заводить дружеские отношения, низкая самооценка, пассивность и т.д. Да я уже был тут на форуме под другим ником Дмитрий_7, может помнишь.

Отредактировано sand (08-02-2015 04:53:30)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно