Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 841 страница 870 из 902

841

Ссыкло написал(а):

какие?

http://topface.com/profile/81354222/mutual/
http://topface.com/profile/5357832/mutual/
Не то что бы красивее других, но зато естественные.

842

золотая ручка написал(а):

http://topface.com/profile/81354222/mutual/
http://topface.com/profile/5357832/mutual/
Не то что бы красивее других, но зато естественные.

:D я тоже хотела сказать что мне только эти две из всех и понравились )

843

EvG написал(а):

(вообще тупо нравятся прямые черные волосы крашеные так, но это чисто субъективные загоны)

А мне кудрявые девушки нравятся, и блондинки, и брюнетки.

844

sand написал(а):

А мне кудрявые девушки нравятся, и блондинки, и брюнетки.

Ты намекаешь на сестер ?  :D

845

Севастьяна написал(а):

Ты намекаешь на сестер ?  :D

Может и намекаю. Скучно без Кудряшки. Но мне правда кудрявые нравятся.

846

Севастьяна написал(а):

я тоже хотела сказать что мне только эти две из всех и понравились )

Мне только вот эта понравилась. Симпатичная. http://topface.com/profile/91875026/mutual/
Остальные малолетки какие-то.

847

Кореякин написал(а):

Мне только вот эта понравилась. Симпатичная. http://topface.com/profile/91875026/mutual/
Остальные малолетки какие-то.

Кошмар ! Это Единственная которая мне не понравилась ,она вообще страшная

848

Севастьяна написал(а):

Кошмар ! Это Единственная которая мне не понравилась ,она вообще страшная

Забирай остальных)

849

Кореякин написал(а):

Мне только вот эта понравилась. Симпатичная. http://topface.com/profile/91875026/mutual/
Остальные малолетки какие-то.

Мдя уж вкусы у всех и впрямь разные, мне никто не приглянулся, девушки конечно неплохие, но изюминки во внешности не хватает (черные брови на бледном лице не в счет), не чему глазу зацепится, харизмы чтоль.

850

Севастьяна написал(а):

Кошмар ! Это Единственная которая мне не понравилась ,она вообще страшная

Ага, блондинка, а брови нарисовала чёрные) Почему бы не зелёные тогда.

VainDread написал(а):

девушки конечно неплохие, но изюминки во внешности не хватает (черные брови на бледном лице не в счет), не чему глазу зацепится, харизмы чтоль.

Тоже так подумала.

851

Ну у вас какие то претензии своеобразные, это по моему именно что красивые, я имею ввиду черты лица а не имидж и образы. Спонтанно отобрал с топфейса, если еще и по типажам подбирать интересным - я бы замучался, но девушки как девушки, явно выше среднего

Отредактировано EvG (01-04-2015 12:45:47)

852

VainDread написал(а):

мне никто не приглянулся

И это хорошо, парням больше достанеться  ;)

853

VainDread написал(а):

Мдя уж вкусы у всех и впрямь разные, мне никто не приглянулся, девушки конечно неплохие, но изюминки во внешности не хватает (черные брови на бледном лице не в счет), не чему глазу зацепится, харизмы чтоль.

Ну чтоб найти девушку с изюминкой, ещё и внешней, да чтоб не страшная, это ещё постараться надо. Да и нафиг EvG этот изюм, если ему такие нравятся.

854

Кореякин написал(а):

Ну чтоб найти девушку с изюминкой, ещё и внешней, да чтоб не страшная, это ещё постараться надо. Да и нафиг EvG этот изюм, если ему такие нравятся.

А разве сказала, что ему надо деву выбирать на мой вкус с изюмом, лишь отметила что вкусы разные, а для себя конечно пусть выбирает какие сухофрукты по душе хоть с курагой или черносливом.

855

VainDread написал(а):

А разве сказала, что ему надо деву выбирать на мой вкус с изюмом, лишь отметила что вкусы разные, а для себя конечно пусть выбирает какие сухофрукты по душе хоть с курагой или черносливом.

Ну мне тоже всерьёз не по вкусу никто. И вообще, когда говорят красивая девушка, не могу представить кого-то приличного.

856

Кореякин написал(а):

Ну мне тоже всерьёз не по вкусу никто. И вообще, когда говорят красивая девушка, не могу представить кого-то приличного.

Что значит тоже, у меня полно на памяти девушек привлекательных на мой взгляд и внешне интересных.

857

Полно просто я вспомнить никого не могу  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

858

VainDread написал(а):

Что значит тоже, у меня полно на памяти девушек привлекательных на мой взгляд и внешне интересных.

Да блин, из тех, что EvG предложил. У меня только из жизни на памяти, их неудобно кидать. Актрисы всякие не вкатывают, а на сайте знакомств не сижу.

859

Нашёл способ как найти фобочку или просто милую девушку на сайте знакомств)))

на 24open.ru нужно пройти тест на совместимость, но отвечать на вопросы специально так, чтобы выглядеть как можно более фобным, чтобы получился такой результат:
   
Ваш идеальный партнёр не должен быть чересчур активным в общении. Вам больше подойдёт молчаливый и не слишком деятельный человек, который не будет ввязываться в сомнительные, рискованные мероприятия, и тащить Вас за собой. С ним Вы будете чувствовать себя спокойно и уверенно.
Большое значение для Вашей совместимости имеет доброе и уважительное отношение партнера к окружающим. Ваш идеальный партнёр – тот, кто корректен, тактичен. Он должен быть внимательным слушателем в беседе. Вам будет комфортнее с человеком, который так же, как и Вы, миролюбив и дружелюбен.
Для того чтобы партнер мог лучше понимать Вашу довольно ранимую натуру, он и сам должен обладать выраженной эмоциональностью. Иными словами Ваш идеальный партнер тот, кто чувствителен и отзывчив. В противном случае человек будет казаться Вам хладнокровным и неприступным.

И вам выдадут результаты с девушками, которые тоже прошли тест. В основном женщин с несколькими детьми :D но иногда и симпатичные девушки встречаются :love:

860

Молчун
На 24опен большинство сидящих - это 35+. Очень редко кто моложе попадается

861

EvG написал(а):

Молчун
На 24опен большинство сидящих - это 35+. Очень редко кто моложе попадается

бред , щас открыла там полно людей младше 30 ти

862

Севастьяна
27-30 вероятно. Это общеизвестная вещь что в основном там тусуются зрелые люди.

863

EvG написал(а):

Молчун
На 24опен большинство сидящих - это 35+. Очень редко кто моложе попадается

В моём городе:

18 - 25  8320 анкет
25 - 30  12413
30 - 35  8105
35 - 40  5306

Сейчас зашёл, у меня сообщение от девушки 23 летней есть, но ещё с 11.03.2015, давно туда не заходил.

Отредактировано Молчун (02-04-2015 15:25:08)

864

я вон встретился с одной девушкой на днях пару раз. Ничего так погуляли, понимаем проблемы друг друга, потому как то легко довольно было гулять, на сердце было легко, не приходилось париться изза своих тараканов. Впервые их у кого-то чуть ли не больше чем у тебя самого. Очень жаль, что на этом общее кончается....очень жаль

865

get lost
Я просто пояснил свое мнение по поводу конкретного сайта

866

Евгеша, ты премиум и вип статусы покупаешь на сайтах знакомств? донатишь, чтобы анкету в топ поднять?

867

VainDread
Премиум иногда. А в топы там смысла нет - через 10 минут уже снова в заднице

Отредактировано EvG (02-04-2015 16:24:32)

868

EvG написал(а):

Севастьяна
27-30 вероятно. Это общеизвестная вещь что в основном там тусуются зрелые люди.

А тебе что не 27?  :D   И к тому же вон Молчун опроверг твою теорию..

869

EvG написал(а):

VainDread
Премиум иногда. А в топы там смысла нет - через 10 минут уже снова в заднице

А в чем смысл премиума, что это даёт?  Разве что можно в анкеты невидимкой заходить, но это не так уж и необходимо. А остальное всё и так доступно, особенно со смартфона. Насчёт того, что твою анкету больше девушек увидят, так 99% из них всё ровно писать первыми не будут, самому придётся. На 24open.ru мне иногда бесплатно поднимают анкету, по стране она сразу вниз уходит, а по городу намного медленнее, ещё недели три девушки заходят, и это в Питере, а в маленьком городке она ещё долго наверху держаться будет. Вот на loveplanet.ru нет смысла поднимать, потому что когда ты онлайн, ты автоматически наверх поднимешься и все девушки в округе сразу тебя видят.

870

Молчун написал(а):

А в чем смысл премиума, что это даёт?  Разве что можно в анкеты невидимкой заходить, но это не так уж и необходимо. А остальное всё и так доступно, особенно со смартфона. Насчёт того, что твою анкету больше девушек увидят, так 99% из них всё ровно писать первыми не будут, самому придётся. На 24open.ru мне иногда бесплатно поднимают анкету, по стране она сразу вниз уходит, а по городу намного медленнее, ещё недели три девушки заходят, и это в Питере, а в маленьком городке она ещё долго наверху держаться будет. Вот на loveplanet.ru нет смысла поднимать, потому что когда ты онлайн, ты автоматически наверх поднимешься и все девушки в округе сразу тебя видят.

Возможность расширенного поиска, искать без детей например.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно