Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 811 страница 840 из 902

811

натуралист
Ты хранишь нашу переписку годовалой давности и помнишь где какого числа что было?

812

Севастьяна и натуралист вы делаете мои дни насыщенные своими пререканиями, продолжайте.

813

EvG написал(а):

Во сне иль наявуС чего это вдруг идеальный?

Да шучу я конечно. Просто представил вас вместе. А с другой стороны, может быть и правда получилась бы счастливая пара. Но ты реалист и такие варианты отметаешь сразу.

814

натуралист
Если как ты буду говорить с Севачкой, она меня покинет навсегда. А я все еще надеюсь, что мы с ней будем вместе и счастливы.

815

Во сне иль наяву написал(а):

натуралист
Если как ты буду говорить с Севачкой, она меня покинет навсегда. А я все еще надеюсь, что мы с ней будем вместе и счастливы.

Ты троллишь , ты ведь реальных действий никаких не делаешь и даже не интересуешься планированием нашей встречи

816

Севастьяна
Неправда, я планирую. Просто у меня сейчас плохое настроение, кто-то называет это депрессией. Но я каждый день думаю о тебе.

817

EvG
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif Принцессы уже разобраны, остались одни овуляшки с личинками и чокнутые, со временем и этот ассортимент сокращается.

818

Во сне иль наяву написал(а):

Если как ты буду говорить с Севачкой, она меня покинет навсегда. А я все еще надеюсь, что мы с ней будем вместе и счастливы.

Где действия идиот??? :angry:  :angry:
ты нас тут за придурков держишь чтолЬ?чтоб доканца недели был в ее томске и попал в ее колекцию видеорепортажей как +1 !! понял придурок??? :angry:
фигли ты тут свои сопли разводишь и нифига не делаешь??

819

EvG написал(а):

Это твои домыслы.

Основанные на поступившей информации и наблюдениях.

820

капелька
Поступившая информация говорит только о том что я не согласен встречаться с первыми попавшимися, а это нормально

VainDread написал(а):

Принцессы уже разобраны, остались одни овуляшки с личинками и чокнутые, со временем и этот ассортимент сокращается.

Ну щито за крайности? Все таки тезис о том что фобы в основной своей массе инфантильны имеет под собой основания.
Промежуточных вариантов уже будто и нет. И в какой возрастной группе разобраны? Я же смотрю не только из среды ровесниц. А в 20-23 далеко не все разобраны

Отредактировано EvG (30-03-2015 16:53:48)

821

Во сне иль наяву написал(а):

Севастьяна
Неправда, я планирую. Просто у меня сейчас плохое настроение, кто-то называет это депрессией. Но я каждый день думаю о тебе.

А у тебя есть что то, что не устраивает во мне ? Вот я тебе сказала что меня не устраивает, может тебя тоже что то , тогда расскажи это ?

Ах да, меня еще не устраивает что ты скрываешь свою работу..

822

Расскажу о своем фобознакомстве. Шарил вчера по ВК с фейка, добавлял почти всех девушек в друзья. В итоге на утро добавилось 3-ое. Одна сразу написала "кто ты" и так у нас развязался разговор. В итоге узнаю что ее возраст не соответствует реальному (ей 16 сейчас) и есть парень. Только вот когда заходит разговор за парня она становится нервной и говорит что писать не буду, только если увидимся, в итоге дала номер телефона и говорит давай увидимся, якобы мож я ей совет какой дам. Чувствую уже себя подушкой для чужих слез. Кстати, пока я общался с ней как с девушкой, было фобно, мысли вообще в голову не лезли. Но потом когда она сказала что ей 16, я ее сразу списал в "друзья"       и общаться стало проще, я просто понял что она моей девушкой уже не будет и это гребаное нервное напряжение спало.

823

Alexandr92 написал(а):

понял что она моей девушкой уже не будет

Ну а почему нет? С 16 уже можно...  ;)

824

Dang написал(а):

Ну а почему нет? С 16 уже можно...

Незнаю, лично я как то негативно к этому отношусь

825

Alexandr92 написал(а):

Чувствую уже себя подушкой для чужих слез.

Скорее всего чувствуешь верно. Но вот то что ей 16 - по моему надо по общению смотреть комфортно тебе или нет, с 16 летними уже можно встречаться по закону если что.

826

EvG написал(а):

Ну щито за крайности? Все таки тезис о том что фобы в основной своей массе инфантильны имеет под собой основания.
Промежуточных вариантов уже будто и нет. И в какой возрастной группе разобраны? Я же смотрю не только из среды ровесниц. А в 20-23 далеко не все разобраны

Тебе ведь тоже надо из себя представлять нечто удовлетворительное для девушки помоложе, посимпатичнее и без тягот жизни в виде ребенка или религии, например машину или отдельное жилье, а также возможность её в кино водить. Впрочем не все дэвушки меркантильны, но многие после 23 именно, что хотят замуж в течении года и после ребенка, чего ты не желаешь. С твоими пожеланиями к спутнице точно должны предлагаться какие-то твои достоинства (тараторить/занудство - это скорее недостаток). А пока ты ищешь свой идеал сам становишься все менее идеальным для неё.

Отредактировано VainDread (31-03-2015 08:04:08)

827

VainDread написал(а):

но многие после 23

Так вот во многом по этой причине я на тех кто старше редко смотрю, правда от человека зависит

VainDread написал(а):

тараторить/занудство

Ну это просто есть и все. Да, занудный как старый дед, это невозможно изменить. Даже черты лица проще исправить , а операции по переделке характера пока не придумали. Но тараторю я лишь иногда и только в конфах, и да, я знаю что всех это бесит, альтернатива- не общаться в конфах, чего не хочется делать

VainDread написал(а):

С твоими пожеланиями

Да на меня тут уже много кто агрился намекая на то что я должен соглашаться на кого угодно (т.е. страшных, толстых и при этом еще и с заебами и детьми, желательно чтобы все это одновременно фокусировалось в рамках 1 женщины, иначе обязательно кто то подъебнет тем что сам то днище, а хочешь дохуя и не соответствуешь), особенность форума. Но я не считаю такой подход адекватным, а многим таким советчикам рекомендую применить такие советы к себе. Например местным фобкам согласиться встречаться с первым попавшимся наркоманом и гопником.
А так ясно что сам стремное уебище, но я исхожу из того что даже стремное уебище не обязано ни с кем встречаться только от безнадеги, потому что встречаться нужно с тем кто нравится, иначе это рутина, работа и извращение
Я лучше выпилюсь чем буду жить и встречаться с тем кто мне неприятен

Отредактировано EvG (31-03-2015 09:25:02)

828

EvG
Не познакомишься, не познакомишься. =)))) Лично я бы тебе и в кошмарном сне не дала. Ну правда же.

829

Ссыкло написал(а):

Ну повстречалась я с таким и ничего хорошего.

Ну так и глупо это, ибо искать надо того кто собственно тебе нужен. При этом конечно логично не строить воздушных замков, но и соглашаться на первого попавшегося не стоит

830

Ссыкло
Естественно. Ну так если вдруг кто будет провоцировать в тебе дальнейшее развитие этой самой заниженной самооценки (например путем всяческих разговоров о том что "да кто ты такая чтобы кого-то выбирать") то просто игнорируй.

831

капелька написал(а):

EvG
Не познакомишься, не познакомишься. =)))) Лично я бы тебе и в кошмарном сне не дала. Ну правда же.

Тебе не надоело еще бухим гопникам и наркоманам давать?

832

EvG написал(а):

Ну так и глупо это, ибо искать надо того кто собственно тебе нужен. При этом конечно логично не строить воздушных замков, но и соглашаться на первого попавшегося не стоит

Что у тебя за фраза постоянно "соглашаться первую попавшеюся не стоит"  :canthearyou: А что если эта первая попавшаяся как раз хорошая девушка та что тебе нужна.. А ты будешь отметать только потому что она первая...

833

EvG написал(а):

Может тебе стоит по внимательнее относится к девушкам, которые тебе пишут, хотя бы диалог минимальный заводить+1-2 встречи, а то ты отметаешь по внешним признакам, порой надуманным. Вдруг одна из овуляшек окажется той кто предложит отношения не навязывая своего ребенка и будет интересной, милой и ты с первой же встречи влюбишься в неё или же верующая, что не будет навязывать тебе свои взгляды и принимать твой скепсис, будете жить, сношаться и развлекаться в гармонии.

834

VainDread написал(а):

а то ты отметаешь по внешним признакам

Меня тоже отметают сугубо по внешности если я не нравлюсь (а таковых 90%), это нормально и естественно.
Потому что больше ничего в моей анкете или в профиле контакта явно оттолкнуть не может.

Вдруг одна из овуляшек окажется

Если речь про девушку выше - она с 1 же сообщения пишет что ищет отношения для брака с перспективной рождения еще 1 ребенка. Если пишет сразу, значит это принципиально. Я ей не подхожу как и она мне. С этой мусульманкой я парой фраз перебросился - религия для нее важна как и было ясно изначально, пожелал удачи в поисках

835

Ссыкло
Прямо любых? Ну а зачем прямо актрисс, могу немного накидать фото с тех же СЗ (пофигу фейки или нет). Исходя из вопроса(раз уж даже голливудских звезд можно, а не просто милых девушек) кидаю именно тех кто показался именно прямо реально привлекательными, а не просто симпатичными
http://eu1.badoo.com/ru/0438045006/?r=35&p=4 (вообще тупо нравятся прямые черные волосы крашеные так, но это чисто субъективные загоны)
http://topface.com/profile/91875026/mutual/
http://topface.com/profile/32832911/mutual/
http://topface.com/profile/5357832/mutual/
http://topface.com/profile/81354222/mutual/
Достаточно для удовлетворения любопытства? Вот такую внешность считаю красивой (если брать черты лица, по образам есть вопросы, например я не люблю "гламурность", что не мешает мне признать красивой девушку в таком образе если это объективно так)

836

А чё, вот такие девочки слишком некрасивы для тебя ?

https://pp.vk.me/c624719/v624719098/1a090/AmTwN33DyVE.jpg

837

EvG
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif  У них общего это  прическа ! У всех как на подбор одно ито же на голове ))) ну девушки как девушки , все кстати гламурные очень даже . И все круглолицые )) наверное как ты , потому что слышала теорию что людям нравятся люди похожие на них самих по чертам лица.
А ты пробовал написать им всем ?

838

http://topface.com/profile/32832911/mutual/ - у этой "дакфейс", это похуже гламура, по-моему)

Отредактировано золотая ручка (01-04-2015 00:00:02)

839

Адиль
Хех, где ты эту фотку отрыл? Да обе нормальные вообще-то

840

Ссыкло написал(а):

Где там гламур??
Она самая симпатичная из всех, что он выложил.

Про гламур я и не говорила. Я говорила про нечто похожее на

это)

http://cs23.babysfera.ru/5/7/3/8/46243874.146363379.jpeg

Мода сейчас такая. Вы не знали?
А самые симпатичные там две с более простыми лицами, но всё равно они слишком красивы для него.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно