Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 811 страница 840 из 985

811

EvG написал(а):

на тех кто старше правда част осмотрят иначе

Это твои извращеннные домыслы. Человека воспринимают на столько на сколько он выглядит и ведет себя. А сейчас все выглядят моложе женщины.

EvG написал(а):

Перед той что моложе эти черты проще скрыть на 1 этапе знакомства

Не проще. Молодых нужно еще больше вести делать первые шаги всегда.

812

get lost написал(а):

Это твои извращеннные домыслы.

Таки нет. Я видел как на меня смотрят на тех же сходках к примеру и в подобной среде. Некая заочная "авторитетность" по сравнению с ровесниками человека есть и это заметно

get lost написал(а):

А сейчас все выглядят моложе женщины.

Это еще как? Тридцатилетний мужик рядом с 20 летней девушкой будет выглядеть моложе? Нифига не понял.

get lost написал(а):

Молодых нужно еще больше вести делать первые шаги всегда

Возможно, хотя еще зависит от характера человека. Но делая эти самые шаги - проще скрыть какие-то косяки которые неизбежны из за фобности и ее проявлений. А дальше есть вероятность понравиться чем-то другим, ну или само волнение естественным образом станет слабее.  А с той у которой больше опыта до этой стадии и не дойдет - зафильтруют еще на подходе

813

EvG написал(а):

Таки нет. Я видел как на меня смотрят на тех же сходках к примеру и в подобной среде. Некая заочная "авторитетность" по сравнению с ровесниками человека есть и это заметно

Но не  в твоем случае. Даже для малолеток ты не будешь авторитетом.

EvG написал(а):

А дальше есть вероятность понравиться чем-то другим, ну или само волнение естественным образом станет слабее.

Угу, если не внешностью то конечно богатым внутренним миром. И трахаться ей тоже предлагается с твоим богатым внутренним миром.

814

EvG написал(а):

В 20-22 разные. Но далеко не все имели кучу опыта отношений с парнями к этому возрасту(ну и соответственно не все "видят мужиков насквозь с 1 взгляда" )и не все увидят сразу такие черты как зажатость и малоопытность.

Фобу надо искать ту, на которую низкий спрос, в идеале вообще спроса нет. Иначе почти без вариантов. На 20-летних всегда есть хоть какой-то спрос, это самый ликвидный товар, если только они не совсем страшные или с зверскими тараканиками (но тебе ведь тоже такие не нужны?).

К тому же в 20 лет есть ощущение что все еще будет, они меньше готовы чем то жертвовать, идти на компромиссы, закрывать глаза на недостатки. Зажатость и малоопытность могут не заметить, но только по-началу. А потом все равно все станет ясно, и она бросит тебя.

815

Сцевола написал(а):

Фобу надо искать ту, на которую низкий спрос, в идеале вообще спроса нет. Иначе почти без вариантов. На 20-летних всегда есть хоть какой-то спрос, это самый ликвидный товар, если только они не совсем страшные или с зверскими тараканиками (но тебе ведь тоже такие не нужны?).

К тому же в 20 лет есть ощущение что все еще будет, они меньше готовы чем то жертвовать, идти на компромиссы, закрывать глаза на недостатки. Зажатость и малоопытность могут не заметить, но только по-началу. А потом все равно все станет ясно, и она бросит тебя.

Вот именно, тоже так считаю..  поэтому формулировка Евга о том, что ему надо выбирать 20-летних исключительно из-за того что те "тоже малоопытны" -абсурдна .
А еще я думаю он лукавит говоря нам такую формулировку, а на самом деле он выбирает их из-за того что те кажутся ему Внешне лучше, так как моложе .

816

Севастьяна
Да нет. Точнее я раньше сам думал так, но на деле нет... Мне чисто по внешности и 30-35 нравились (ну например по фоткам в сети или одна знакомая IRL), но какие-то отношения я даже не представляю
Ну и да, я убежден что никто никого не должен выбирать от безысходности

Отредактировано EvG (24-03-2015 18:58:37)

817

Севастьяна написал(а):

из-за того что те кажутся ему Внешне лучше, так как моложе .

знаешь, мне они тоже кажутся внешне лучше  :glasses: и всем остальным, наверное, тоже.

Севастьяна, а ты когда была внешне лучше, в 20 или сейчас? :)

818

EvG написал(а):

На 1 из объяв вконтакте отписалась 1 девушка. Я уж не помню на какую - я много где их оставлял еще давно - всякие группы по знакомствам и прочее. Типа хотела бы познакомиться. Но во первых - она из Питера. Во вторых - явно страшная.

EvG написал(а):

Это значит что внешность отталкивает. В данном случае речь была про неприятные черты лица.

EvG, а какие черты лица тебе кажутся симпатичными, а какие отталкивающими ?

819

EvG написал(а):

Не могу ответить на этот вопрос, это субъективно очень, в каждом случае надо отдельно разбираться. Вот мне в свое время очень нравилась 1 девушка, а ее тут сочли многие некрасивой.

А опиши ее или покажи фотку , это кто вообще ? И ту что не понравилась с Питера покажа фотку ?

820

Ладно, по теме. Погонял тут на топфейсе одну из фоток со сходки. Вроде некоторые хвалили. Ну... Рейтинг ниже даже чем та фотка где я себя фотографировал в зеркале , а там вообще было днище. То есть условно можно прикинуть что "зафейлено", хотя я прогоню там же еще 2 другие фотки.
Далее такой момент - некоторые спрашивали, мол как результаты? Повторюсь, почти нет, т.к. я фоблюсь писать девушкам когда они прямо сейчас онлайн (трындец, но с трудом это преодолеваю). Плюс - я возможно не прав, но не вижу смысла писать в состоянии депры и полного негатива, а в нем я пребываю весьма часто. Такие дела. Пока в этом направлении я расчитываю сделать следующее - попробовать где нить зафоткаться с бритым лицом, но в нормальной обстановке, а не в сонном виде в дешевой майке. Ну и примерно прикинуть как я выгляжу в таком виде и сгодятся ли такие фотки для СЗ. Далее, ближе к выходным я планирую отписаться многим из тех девушек кто ставил симпатии на топфейсе. Понятно что там большинство боты, но есть шанс что кто-то ответит, а там уже можно попытаться хоть как-то общаться. Также проделаю то же на badoo.com (там тоже есть аналог симпатий топфейса, но ботов несоизмеримо меньше)
Пока вот так. Кому что интересно - спрашивайте

Отредактировано EvG (24-03-2015 22:47:28)

821

EvG
Ты как нарцисс себя ведешь какой то "там зафотаться, тут зафотаться" , будто это что то решает ...не о том надо думать..  ;)

822

Севастьяна
На сайте знакомств - решает. Там же кроме фото ничего по сути и нет

823

Севастьяна написал(а):

"там зафотаться, тут зафотаться" , будто это что то решает ...не о том надо думать..

Правильно думает. Товар надо подавать лицом. Из фото люди пытаются что-то угадать о характере человека. Если на фото человек выглядит как УГ, то и впечатление о человеке будет, что тот - УГ. Если на фото видны какие-то подлинные эмоции, то как об УГ сразу уже не подумают и возникнет какой-то интерес.

824

EvG написал(а):

Севастьяна
На сайте знакомств - решает. Там же кроме фото ничего по сути и нет

Так нужно перепиской брать

825

Севастьяна
но все равно лучше из своих фоток подобрать что-то получше

826

Neutral написал(а):

Нейтральность сексуальной энергетики. Вот эта терминология.

Тян объяснила всю суть омежности, не зная этого термина.

827

EvG написал(а):

Ладно, по теме. Погонял тут на топфейсе одну из фоток со сходки. Вроде некоторые хвалили. Ну... Рейтинг ниже даже чем та фотка где я себя фотографировал в зеркале , а там вообще было днище. То есть условно можно прикинуть что "зафейлено", хотя я прогоню там же еще 2 другие фотки.Далее такой момент - некоторые спрашивали, мол как результаты? Повторюсь, почти нет, т.к. я фоблюсь писать девушкам когда они прямо сейчас онлайн (трындец, но с трудом это преодолеваю). Плюс - я возможно не прав, но не вижу смысла писать в состоянии депры и полного негатива, а в нем я пребываю весьма часто. Такие дела. Пока в этом направлении я расчитываю сделать следующее - попробовать где нить зафоткаться с бритым лицом, но в нормальной обстановке, а не в сонном виде в дешевой майке. Ну и примерно прикинуть как я выгляжу в таком виде и сгодятся ли такие фотки для СЗ. Далее, ближе к выходным я планирую отписаться многим из тех девушек кто ставил симпатии на топфейсе. Понятно что там большинство боты, но есть шанс что кто-то ответит, а там уже можно попытаться хоть как-то общаться. Также проделаю то же на badoo.com (там тоже есть аналог симпатий топфейса, но ботов несоизмеримо меньше)Пока вот так. Кому что интересно - спрашивайте
            Отредактировано EvG (24-03-2015 21:47:28)

Ну что сказать, небритым ты выглядишь интереснее.

828

Во сне иль наяву
Я еще не пробовал даже пытаться сделать нормальные фото небритым. Например когда я помылся, причесан, выспался и нормально одет. Это был тестовый прогон. Сделаю и проверю - дальше будет видно.
Может и интереснее, но старше. А это плохо

Aleksandr_Artemow написал(а):

Тян объяснила всю суть омежности, не зная этого термина.

Как-то так

829

Во сне иль наяву написал(а):

Ну что сказать, небритым ты выглядишь интереснее.

Во сне иль наяву а ты тоже с бородою ? А что там со сайтом знакомств, где ты знакомишься каждую неделю и отказываешься от встреч , почему ты отказываешься ?  Ты боишься первой встречи или боишься отношений?

830

Севастьяна написал(а):

Во сне иль наяву написал(а):СевастьянаСевачка, ну какая у меня может быть жена, все мои мысли только о тебе. Это провда, я готов попробовать асекс, а целоваться можно?Ты опять не ответил на вопрос, почему тогда ты Никогда не заходишь в инет перед сном или вечером ?    ты мне своим поведением уже натуролиста начинаешь напоминать...

В инет я захожу, просто я бываю занят и не хочу отвлекаться. Я вообще 2 года только читал этот форум. И чем тебе мое поведение не нравится?

831

В инет я захожу, просто я бываю занят и не хочу отвлекаться. Я вообще 2 года только читал этот форум. И чем тебе мое поведение не нравится?

Так чем таким ты занят все вечера ? Ты говорил у тебя вообще свободный график работы

832

Во сне иль наяву
ты  не ответил на предыдущий вопрос выше  про сайты знакомств.. ты блин как побарабанус !

833

Севастьяна написал(а):

Во сне иль наявуты  не ответил на предыдущий вопрос выше  про сайты знакомств.. ты блин как побарабанус !

У меня не складываются отношения с нормальными девушками. И хватит сравнивать меня со своим другом.

834

У меня не складываются отношения с нормальными девушками. И хватит сравнивать меня со своим другом.

Ты же сказал что ты даже не идешь встречатся , откуда ты знаешь что они не складываются ? и в каком моменте на какой стадиии общения у тебя возникают обычно разногласия ?

835

Севастьяна написал(а):

Во сне иль наяву написал(а):У меня не складываются отношения с нормальными девушками. И хватит сравнивать меня со своим другом.Ты же сказал что ты даже не идешь встречатся , откуда ты знаешь что они не складываются ? и в каком моменте на какой стадиии общения у тебя возникают обычно разногласия ?

Встречался неоднократно, но довольно быстро все заканчивается.

836

Сайты знакомств- отстой. Отстой для тех, кто ищет нормальных человеческих отношений. Вот расчет вам не нравится, а как там иначе? Между людьми какая то химия должна возникать чтоли, тут даже общие интересы побоку, менталитет должен быть схож. Часто бывает что человек и внешне особо не очень, и занимается не тем чем ты, а болтаете и болтаете, все как по маслу, ну и как такого на сз найти? Пообщаться, перевстречаться со всеми физически невозможно, поэтому сз годится только для субъектов ищущих няшечку для перепиха, или продающих этот самый перепих по прайсу. Вот им такой сайт полезен, сразу понятно кто кого и что, и ходить не надо никуда. То что там кто то нашел мужа/жену такая же случайность как и знакомство на улице. Общаться надо побольше, бывать в компаних ( http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif ). ДРУЗЕЙ искать, а не дырку. Ну либо евгу пора уже признаться себе что он ищет дырку, для слива, статуса и тэ дэ. И понять что такой дырке надо соответствовать если не кошельком, то уж внешностью хотя бы. Красота нынче стоит дорого и не должна девушка тратить тыщи денег на товарный вид ради того чтобы потом раздвигать ноги в позе миссионера перед лысеющим толстячком и даже не заикаться о чем то более серьезном.
Спросите " А щито мне даст девушка??" . А ничего. Миллионы других мужчин согласны давать, но ничего кроме сэкаса взамен не получать, так что вопрос не актуален.

837

Встречался неоднократно, но довольно быстро все заканчивается.

Так можешь объяснить почему... ?  Может ты вечерами пропадаешь всегда и не уделяешь внимания ?  Или по чъей инициативе обычно заканчивается ?  Ты пробовал поговорить с девушками что их в тебе не устраивало ?
вот я всегда провожу опрос такой о себе, с тем с кем повстречалась и если их не устроило.

838

окидоки
Это конечно все интересно и во многом это правильно (то что ты говоришь) только твои советы не для фобов. Компании, знакомиться, общаться, подкатывать в реале.... Seriously? Как-будто попал на форум пикаперов  или социофреников-экстравертов а не социофобов. Для многих фобов знакомства в интернете- единственный вариант. Тем более ты себе сама парня нашла также -что, в компаниях в реале подходящего не нашлось? Какая неожиданность

окидоки написал(а):

ДРУЗЕЙ

С кем попиздить за жизнь, политику, компьютеры, пиво, кино и "космические корабли бороздящие вселенские просторы" мне есть(можно даже не выходить из дома для этого), а ищу именно девушку для отношений.

Отредактировано EvG (26-03-2015 16:05:54)

839

окидоки написал(а):

Сайты знакомств- отстой.

Разумно. В интернете я не смогу познакомиться с левым человеком, о котором я ничего не знаю. Ненавижу эту тему, достало.

840

Девушка сначала должна стать другом. Насчет компаний, то надо ходить на те же сходки, в вк знакомится по интересам в группах и ходить с ними. Ну а как ты хотел, не напрягаясь девушку найти? Это тогда только за деньги, или страшненькую как тут уже советовали. То, чему ты тему посвятил, абсолютно бессмысленное занятие. Настолько бессмысленное что тебе самому не хочется это делать. Начни лучше спортом заниматься, от этого хоть какой то будет толк

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC