Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 781 страница 810 из 902

781

http://cs543106.vk.me/v543106294/2b55/fl0jcQ5h7Qg.jpg

782

Oleg123
Так ты расскажи о своей любимой музыке, хочется заценить.

783

Во сне иль наяву написал(а):

Oleg123
Так ты расскажи о своей любимой музыке, хочется заценить.

https://youtu.be/463jDvbw3LQ?list=RD463 … &t=136

Отредактировано Oleg123 (26-03-2015 17:36:33)

784

окидоки написал(а):

он уже попробовал с двумя. с целыми двумя.

также и про меня можно сказать :D

785

Экспортер написал(а):

также и про меня можно сказать

И как у вас все было?

786

Севастьяна написал(а):

И как у вас все было?

один раз на улице встретился, помолчали чуть. другая к себе домой сразу пригласила, там посмотрели пару фильмов ужасов, мне предложили попить чаю и поесть, а я отказался, потом пошел домой.

787

Экспортер написал(а):

один раз на улице встретился, помолчали чуть. другая к себе домой сразу пригласила, там посмотрели пару фильмов ужасов, мне предложили попить чаю и поесть, а я отказался, потом пошел домой.

а из них кто тебе больше понравился и почему..

788

Экспортер написал(а):

мне предложили попить чаю и поесть, а я отказался, потом пошел домой.

дураааак....

789

Севастьяна написал(а):

а из них кто тебе больше понравился и почему..

во второй раз мне больше понравилось. первая была красивая, и занималась конным спортом, но непонятная какая-то. а вот со второй было поинтереснее, ну то что пригласила домой, но тоже она со мной больше не захотела встретиться после этого.

790

Экспортер написал(а):

во второй раз мне больше понравилось. первая была красивая, и занималась конным спортом, но непонятная какая-то. а вот со второй было поинтереснее, ну то что пригласила домой, но тоже она со мной больше не захотела встретиться после этого.

А чем она была "непонятная" ? И что со второй, она прям так и сказала что "не хочет встречаться " ? Или ты просто сам не предложил и она не предложила ..

791

окидоки
И не говори. Ему прямо намекнули уже , а он слился

792

EvG написал(а):

окидоки
И не говори. Ему прямо намекнули уже , а он слился

ээ а что бы было если бы он попил чаю ?

793

Севастьяна
Такие намеки обычно означают не приглашение на чай. А даже если и так - было глупо отказываться

794

Севастьяна написал(а):

А чем она была "непонятная" ?

Была молчаливая очень, я попытался хоть о чём-то начать говорить, но она отвечала коротко, так и помолчали. А потом она спросила можно ли ей идти домой. я сказал "иди".

Севастьяна написал(а):

И что со второй, она прям так и сказала что "не хочет встречаться " ? Или ты просто сам не предложил и она не предложила ..

Я то предложил, но она сказала что ей нравятся весёлые, а я слишком стеснительный.

EvG написал(а):

Такие намеки обычно означают не приглашение на чай. А даже если и так - было глупо отказываться

Ну так я же у неё дома и так был, просто отказался от чая и еды. Не думаю что это что-то изменило бы :-)

Отредактировано Экспортер (26-03-2015 18:46:10)

795

окидоки написал(а):

дураааак....

а это означало попить чаю и поесть..или это какаято метафора

796

Oleg123 написал(а):

а это означало попить чаю и поесть..

так в прямом смысле и означало  :)
Девушка ещё беспокоилась о своём весе, а я ей говорил, что всё норм. Так то сразу она не хотела со мной встретиться. Я уговорил её на эту встречу.

Отредактировано Экспортер (26-03-2015 19:10:18)

797

За последнюю неделю - внезапно на топфейсе (где мне никогда не писал никто) отписала в лс одна девушка - мол ищу отношения для брака с перспективой созданий семьи, по ее профилю видно что ребенок есть. Вторая внезапно ответила на одну из объяв на одном сайте - по страничке в VK оказалась верующей мусульманкой. Как вы уже догадались - ни одной из этих 2 я даже не ответил. А еще удивился когда увидел что одна сливная фотка на которой я с небритым лицом в задроченной старой майке сфоткан дома на вебку набрала больше рейтинга на топфейсе чем приличная фотка с киноночи которая тут фигурировала на первых страницах.

798

EvG написал(а):

В первой тебя ребенок отпугнул или перспектива семьи?

799

EvG
А вторая "мусульманка" , наверняка она не фанатичная мусульманка раз тебе вопрос про религию не задала, может ей как раз можно было ответить ?

800

Севастьяна написал(а):

наверняка она не фанатичная мусульманка раз тебе вопрос про религию не задала

Может она терористка)

801

VainDread написал(а):

В первой тебя ребенок отпугнул или перспектива семьи?

Ребенок плюс то что она нацелена на рождение второго. Ни одно ни другое для меня неприемлимо сейчас

Севастьяна написал(а):

А вторая "мусульманка" , наверняка она не фанатичная мусульманка раз тебе вопрос про религию не задала

По контакту видно что она весьма серьезно к этому относится, а я же совершенно нерелигиозен а даже наоборот

802

EvG написал(а):

По контакту видно что она весьма серьезно к этому относится, а я же совершенно нерелигиозен а даже наоборот

ну по контакту можно и утрировать и вообще вымышленный образ создать. Не в паранже же она всегда ходит  :D ты бы ее спросил -как она относится к тому что ты атеист и равнодушен к исламу , если бы она сказала что ее это не смущает, то начали бы общение !

803

EvG написал(а):

За последнюю неделю - внезапно на топфейсе (где мне никогда не писал никто) отписала в лс одна девушка -

Один хрен тебе это не нужно. Тебе ничего не нужно, кроме податливой школьницы-принцессы, которой можно часами вешать лапшу на уши.

804

Севастьяна написал(а):

ну по контакту можно и утрировать и вообще вымышленный образ создать.

А там именно что образ сильно набожной.

капелька написал(а):

кроме податливой школьницы-принцессы, которой можно часами вешать лапшу на уши.

Это твои домыслы.

805

EvG
А вот с мусульманкой надо было встретиться. Идеальный вариант для тебя. :)

806

Во сне иль наяву
С чего это вдруг идеальный?

807

ооо ! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

808

Во сне иль наяву написал(а):

EvG
А вот с мусульманкой надо было встретиться. Идеальный вариант для тебя. :)

ЭЭ, на яву,  ну чо ты шанс упускаешь :angry: , давай поговори с севочкой о жизни как вон я  :D 

[ 3:28:54] Севастьяна:
это органы для туалета , для выхода, а не для входа

pobarabanus:  аесли использовать искусственные стерильные предметы, их тоже нельзя ?
[3:29:05] Севастьяна: ФУУУУ
[3:29:19] pobarabanus: ну врачи же вводят там
[3:29:23] pobarabanus: катеторы всякие
[3:29:29] Севастьяна: иди в жопу пока НАВСЕГДА ТЫ МНЕ ПРОТИВЕН
[3:30:15] Севастьяна: мне не нужны такие как ты
[3:30:24] pobarabanus: я за врачей вообщето
[3:30:27] Севастьяна: даже в друзья
[3:30:29] Севастьяна: .

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif

Отредактировано натуралист (30-03-2015 15:07:47)

809

EvG ты так и не ответил , почему нельзя просто попробовать начать переписку , просто спросить для начала как она относится к твоему атеизму ... Будто от тебя что то убудет если спросишь .,, а то сидишь молчишь, как Сыч  :sceptic:

810

как сыч хахаха  :D

Отредактировано натуралист (30-03-2015 15:15:54)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно