Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 721 страница 750 из 985

721

Севастьяна написал(а):

Во сне иль наяву написал(а):Я пишу тем, кому 30+. Пишу раз в неделю, возможно, когда нет фото и подробной инфо о себе, все представляют принца, наивные.И чем заканчиваются или начинаются дальнейшие встречи ?

Очень редко встречаюсь. Чаще придумываю причину, чтобы не встретиться.

722

Во сне иль наяву написал(а):

Очень редко встречаюсь. Чаще придумываю причину, чтобы не встретиться.

И что потом?

723

капелька написал(а):

Севастьяна, мне нужно время лечиться, подлечиться, я болею, в отличие от тебя. Ну и спермотоксикозники, которые навязываются ко всем подряд по очереди, меня тоже не интересуют.

Во сне иль на яву сам тебя подлечит, ну там таблетки возьмешь с собой и у него будешь принимать , он кстати тоже какие то таблы пьет, так что можешь даже его таблы попробовать , будет тебе заграничное лечение  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif Он не спермотоксикозник вроде бы, он жил с женщинами , а мне сказал что вообще Асексуал , так что пообщайся с ним...

724

капелька написал(а):

Севастьяна написал(а):А что в твоем понятии "рано", что не дает тебе взять и начать попытки знакомства прям сейчас ?Севастьяна, мне нужно время лечиться, подлечиться, я болею, в отличие от тебя. Ну и спермотоксикозники, которые навязываются ко всем подряд по очереди, меня тоже не интересуют.

Меня интересуют девушки особенные, странно называть меня таким, ведь больше всех я интересуюсь Севачкой.

725

капелька написал(а):

Во сне иль наяву написал(а):Очень редко встречаюсь. Чаще придумываю причину, чтобы не встретиться.И что потом?

Потом недолгие отношения и расставание.

726

Меня интересуют девушки особенные, странно называть меня таким, ведь больше всех я интересуюсь Севачкой.

А почему тогда ты Ни разу не зашел в скайп или инет перед сном, когда я тебе говорю что настроена всегда общаться именно в это время ? Такое впечатление что вечером у тебя там жена под боком  :D

727

Севастьяна
Севачка, я не говорил,что я асексуал. Только наполовину, это когда день, через день. :)

728

Севастьяна
Севачка, я не говорил,что я асексуал. Только наполовину, это когда день, через день.

не гони, ты говорил что Почти асексуал и готов попробовать асексуальную жизнь, т к с прошлой женщиной она в основном хотела секса больше .

729

Во сне иль наяву
И  ты не ответил на предыдущий мой пост.

730

Севастьяна
Севачка, ну какая у меня может быть жена, все мои мысли только о тебе. Это провда, я готов попробовать асекс, а целоваться можно?

731

Нет , нельзя ! Но обниматься можно

732

Попробовал тут гладко бриться. Как на ваш взгляд - выгляжу помоложе чем когда небритый (например как на видео) или вообще бесполезняк ?
http://s017.radikal.ru/i422/1503/b7/1fbaf0ff6b02.jpg

Отредактировано EvG (23-03-2015 19:13:41)

733

EvG написал(а):

Как на ваш взгляд - выгляжу помоложе чем когда небритый (например как на видео) или вообще бесполезняк ?

лучше не брейся

734

Севастьяна написал(а):

Нет , нельзя ! Но обниматься можно

И только стоя, лежа нельзя - может плавно перейти в секс.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

735

.

Отредактировано Сцевола (23-03-2015 19:22:19)

736

Сцевола написал(а):

лучше не брейся

Тебе тоже нравятся древние славяне  :D

737

Evg, лучше побрейся перед сходкой и пусть тебя там сфоткают. Или еще где-нибудь, где ты можешь расслабиться. Когда ты сам себя фоткаешь, твои фотки просто излучают напряжение, и это напряжение мешает адекватно что-либо оценить.

738

Да это все ясно, меня интересует только 1 вопрос - выгляжу ли я помоложе когда побритый? Это фотка не для каких нибудь сайтов знакомств или контакта
Небритый я выгляжу на 35 лет, мне это не нравится

739

EvG написал(а):

Да это все ясно, меня интересует только 1 вопрос - выгляжу ли я помоложе когда побритый? Это фотка не для каких нибудь сайтов знакомств или контакта
Небритый я выгляжу на 35 лет, мне это не нравится

За счет ракурса и выражения лица ты на фотке выглядишь как логотип телекомпании ВИD. А возраст по лицу на том логотипе определить сложно. Поэтому переснимайся и дай нам качественные фотографии с какими-либо эмоциями, чтобы тебе можно было что-то ответить на твой вопрос.

740

Ок, попробовал, но т.к. я унылое говно и зануда, я не придумал ничего лучше кроме как попытаться улыбнуться и кинуть козу в камеру. Ну и зафоткать себя в зеркало как ТП
http://s020.radikal.ru/i723/1503/17/84a288b6a404.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1503/bd/63730d900d47.jpg

741

Бритым моложе, небритым лучше.

742

redknight87
А почему так думаешь? Типа идет небритость? Или просто фотки зажатые зафейленные? А я почему парюсь - я психологически себя дай бог на 22 ощущаю, и интересы сответствующие. Ну и знакомиться я планирую с теми кто меня моложе (не с малолетками совсем, но например с теми кому 20-22). При таких раскладах если выглядеть лет на 35 - это же фейл дичайший

743

EvG написал(а):

Ок, попробовал, но т.к. я унылое говно и зануда, я не придумал ничего лучше кроме как попытаться улыбнуться и кинуть козу в камеру. Ну и зафоткать себя в зеркало как ТП

"Не верю" -

EvG написал(а):

фотки зажатые зафейленные

redknight87 написал(а):

Бритым моложе, небритым лучше.

Скорее всего так, но вынесение окончательного вердикта я бы отложил до ближайшей сходки, где тебя фотографы лучше раскрывают.

744

EvG написал(а):

. Ну и знакомиться я планирую с теми кто меня моложе (не с малолетками совсем, но например с теми кому 20-22)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  о чем я и говорю, а нам тут впаривал , что с даже 35 летней знакомится был бы готов..

И кстати твое развитии вовсе не относится к 22 летнему возрасту , потому что у них все легко и весело и нет никакой продуманности, чего не скажешь о тебе ! Я бы твой психологический возраст точно к меньшему бы не отнесла , а может наоборот даже к более старшему возрасту

745

EvG написал(а):

redknight87
А почему так думаешь? Типа идет небритость? Или просто фотки зажатые зафейленные?

Идёт небритость. Я вообще завидую людям, которые могут себе отрастить приличную небритость на лице. У меня обратная твоей проблема - слишком молодо выгляжу (хотя это даже мне нравится большую часть времени), и особо ничего не растят .
Фотки, да, зафейленные. В кафешках лучше намного.

Отредактировано redknight87 (23-03-2015 21:46:30)

746

EvG
если похудеешь, будешь еще моложе выглядеть

747

Rhinocervs написал(а):

EvG

Я ему много раз говорил об этом. Худоба молодит)

748

Севастьяна
Севачка, ну какая у меня может быть жена, все мои мысли только о тебе. Это провда, я готов попробовать асекс, а целоваться можно?

Ты опять не ответил на вопрос, почему тогда ты Никогда не заходишь в инет перед сном или вечером ?
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  ты мне своим поведением уже натуролиста начинаешь напоминать...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

749

Севастьяна написал(а):

о чем я и говорю, а нам тут впаривал , что с даже 35 летней знакомится был бы готов..

Ну это скорее было бы исключением из правил. Я лишь говорил что мне может та которой 35 внешне понравиться
Но дальше скорее всего не выйдет нифига

Севастьяна написал(а):

потому что у них все легко и весело

Если судить по этому критерию то все фобы тянут лет на 45 психологически. С другой стороны в плане жизненных интересов или условной "социальной зрелости" (основанной на  социальных стереотипах об успешности в жизни) я не тяну и на свои 27

Rhinocervs написал(а):

Это очевидно. Но чтобы похудеть - надо над собой долго въебывать. А побрить лицо можно за сутки, это сделать быстрее чтобы оценить что получится

Отредактировано EvG (24-03-2015 01:16:16)

750

EvG написал(а):

Но чтобы похудеть - надо над собой долго въебывать.

Долго) Если вес немаленький, в месяц можно до 5 кг спокойно скидывать. Т.е. заметный результат налицо довольно скоро. Отмаза всё это. Ты бы уже несколько раз успел похудеть с тех пор, как впервые написал тут слово "долго")

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC