Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 721 страница 750 из 902

721

EvG

Ну, допустим, я чувствую себя на 16 лет, а реально мне 132 года и что? С либидо и потенцией у меня все хорошо! Ну и что? Бреюсь я или нет, сделал себе 132 пластические операции или 123, это что-то изменит? Женщины найдутся. Мало, но найдутся. Душу во мне будут искать? Нет! Меня будут показывать по ТВ.  Исключительно из-за моего возраста. ТОЧКА.

722

По личному опыту заметил, что помогают в построении диалога на сз частые смайлы, и обращение по имени.

723

feller написал(а):

EvG

Ну, допустим, я чувствую себя на 16 лет, а реально мне 132 года и что? С либидо и потенцией у меня все хорошо! Ну и что? Бреюсь я или нет, сделал себе 132 пластические операции или 123, это что-то изменит? Женщины найдутся. Мало, но найдутся. Душу во мне будут искать? Нет! Меня будут показывать по ТВ.  Исключительно из-за моего возраста. ТОЧКА.

Умно ) но что ты хочешь этим сказать Евг .. что ему нужно показаться по тв чтоб нашлись? Юбку пусть оденет, как Фомин, тогда покажут  :D кстати тот уже живет с девушкой !

724

get lost написал(а):

что та будет на него смотреть снизу вверх

Ну это одна из комплекса причин. И таки будут смотреть, я же это вижу при общении на всяких мероприятиях. И речь была о том что проще будет скрыть малоопытность и зажатость. Более опытная это пропалит сразу и отфильтрует(пошлет в пешее путешествие в той или иной форме) еще до уровня 1 встречи, максимум - после нее

и обращение по имени.

Это вообще помогает установлению эмоционального контакта, некий небольшой шаг к более близкому общению нежели формализованное

Отредактировано EvG (24-03-2015 17:41:12)

725

EvG написал(а):

И речь была о том что проще будет скрыть малоопытность и зажатость. Более опытная это пропалит сразу и отфильтрует еще до уровня 1 встречи, максимум - после нее, ибо такие не нужны.

Ты думаешь 20-22 лет девушки малоопытны? Мне они кажутся самым нереалистичным вариантом. Здесь они как раз в самом "соку". И запросы у них самые высокие.

726

Сцевола написал(а):

Ты думаешь 20-22 лет девушки малоопытны?

В 20-22 разные. Но далеко не все имели кучу опыта отношений с парнями к этому возрасту(ну и соответственно не все "видят мужиков насквозь с 1 взгляда" )и не все увидят сразу такие черты как зажатость и малоопытность. Далеко не всем еще нужен "серьезный мужик знающий что он хочет" (а хотеть он должен купить квартиру, машину и сделать карьеру, ну и брак с парой детишек, это негласно подразумевается теми кто такие вещи говорит).

Отредактировано EvG (24-03-2015 17:47:20)

727

get lost
Это - целиком твои извращенные домыслы. На самом деле - постулируются ряд тезисов. 1) неуверенные в себе и зажатые- нахуй не нужны. 2) Перед той что моложе эти черты проще скрыть на 1 этапе знакомства, а дальше возможно и скрывать особо не придется когда привыкнешь к человеку. А возраст тут как дополнительный бонус (на тех кто старше правда част осмотрят иначе). Ну и далее то что сказано в посте 818
В общем-то не более чем стратегия направленная на увеличение шансов.

Отредактировано EvG (24-03-2015 17:53:33)

728

get lost написал(а):

Это твои извращеннные домыслы.

Таки нет. Я видел как на меня смотрят на тех же сходках к примеру и в подобной среде. Некая заочная "авторитетность" по сравнению с ровесниками человека есть и это заметно

get lost написал(а):

А сейчас все выглядят моложе женщины.

Это еще как? Тридцатилетний мужик рядом с 20 летней девушкой будет выглядеть моложе? Нифига не понял.

get lost написал(а):

Молодых нужно еще больше вести делать первые шаги всегда

Возможно, хотя еще зависит от характера человека. Но делая эти самые шаги - проще скрыть какие-то косяки которые неизбежны из за фобности и ее проявлений. А дальше есть вероятность понравиться чем-то другим, ну или само волнение естественным образом станет слабее.  А с той у которой больше опыта до этой стадии и не дойдет - зафильтруют еще на подходе

729

EvG написал(а):

В 20-22 разные. Но далеко не все имели кучу опыта отношений с парнями к этому возрасту(ну и соответственно не все "видят мужиков насквозь с 1 взгляда" )и не все увидят сразу такие черты как зажатость и малоопытность.

Фобу надо искать ту, на которую низкий спрос, в идеале вообще спроса нет. Иначе почти без вариантов. На 20-летних всегда есть хоть какой-то спрос, это самый ликвидный товар, если только они не совсем страшные или с зверскими тараканиками (но тебе ведь тоже такие не нужны?).

К тому же в 20 лет есть ощущение что все еще будет, они меньше готовы чем то жертвовать, идти на компромиссы, закрывать глаза на недостатки. Зажатость и малоопытность могут не заметить, но только по-началу. А потом все равно все станет ясно, и она бросит тебя.

730

Сцевола написал(а):

Фобу надо искать ту, на которую низкий спрос, в идеале вообще спроса нет. Иначе почти без вариантов. На 20-летних всегда есть хоть какой-то спрос, это самый ликвидный товар, если только они не совсем страшные или с зверскими тараканиками (но тебе ведь тоже такие не нужны?).

К тому же в 20 лет есть ощущение что все еще будет, они меньше готовы чем то жертвовать, идти на компромиссы, закрывать глаза на недостатки. Зажатость и малоопытность могут не заметить, но только по-началу. А потом все равно все станет ясно, и она бросит тебя.

Вот именно, тоже так считаю..  поэтому формулировка Евга о том, что ему надо выбирать 20-летних исключительно из-за того что те "тоже малоопытны" -абсурдна .
А еще я думаю он лукавит говоря нам такую формулировку, а на самом деле он выбирает их из-за того что те кажутся ему Внешне лучше, так как моложе .

731

Севастьяна
Да нет. Точнее я раньше сам думал так, но на деле нет... Мне чисто по внешности и 30-35 нравились (ну например по фоткам в сети или одна знакомая IRL), но какие-то отношения я даже не представляю
Ну и да, я убежден что никто никого не должен выбирать от безысходности

Отредактировано EvG (24-03-2015 18:58:37)

732

Севастьяна написал(а):

из-за того что те кажутся ему Внешне лучше, так как моложе .

знаешь, мне они тоже кажутся внешне лучше  :glasses: и всем остальным, наверное, тоже.

Севастьяна, а ты когда была внешне лучше, в 20 или сейчас? :)

733

EvG написал(а):

На 1 из объяв вконтакте отписалась 1 девушка. Я уж не помню на какую - я много где их оставлял еще давно - всякие группы по знакомствам и прочее. Типа хотела бы познакомиться. Но во первых - она из Питера. Во вторых - явно страшная.

EvG написал(а):

Это значит что внешность отталкивает. В данном случае речь была про неприятные черты лица.

EvG, а какие черты лица тебе кажутся симпатичными, а какие отталкивающими ?

734

EvG написал(а):

Не могу ответить на этот вопрос, это субъективно очень, в каждом случае надо отдельно разбираться. Вот мне в свое время очень нравилась 1 девушка, а ее тут сочли многие некрасивой.

А опиши ее или покажи фотку , это кто вообще ? И ту что не понравилась с Питера покажа фотку ?

735

Ладно, по теме. Погонял тут на топфейсе одну из фоток со сходки. Вроде некоторые хвалили. Ну... Рейтинг ниже даже чем та фотка где я себя фотографировал в зеркале , а там вообще было днище. То есть условно можно прикинуть что "зафейлено", хотя я прогоню там же еще 2 другие фотки.
Далее такой момент - некоторые спрашивали, мол как результаты? Повторюсь, почти нет, т.к. я фоблюсь писать девушкам когда они прямо сейчас онлайн (трындец, но с трудом это преодолеваю). Плюс - я возможно не прав, но не вижу смысла писать в состоянии депры и полного негатива, а в нем я пребываю весьма часто. Такие дела. Пока в этом направлении я расчитываю сделать следующее - попробовать где нить зафоткаться с бритым лицом, но в нормальной обстановке, а не в сонном виде в дешевой майке. Ну и примерно прикинуть как я выгляжу в таком виде и сгодятся ли такие фотки для СЗ. Далее, ближе к выходным я планирую отписаться многим из тех девушек кто ставил симпатии на топфейсе. Понятно что там большинство боты, но есть шанс что кто-то ответит, а там уже можно попытаться хоть как-то общаться. Также проделаю то же на badoo.com (там тоже есть аналог симпатий топфейса, но ботов несоизмеримо меньше)
Пока вот так. Кому что интересно - спрашивайте

Отредактировано EvG (24-03-2015 22:47:28)

736

EvG
Ты как нарцисс себя ведешь какой то "там зафотаться, тут зафотаться" , будто это что то решает ...не о том надо думать..  ;)

737

Севастьяна
На сайте знакомств - решает. Там же кроме фото ничего по сути и нет

738

Севастьяна написал(а):

"там зафотаться, тут зафотаться" , будто это что то решает ...не о том надо думать..

Правильно думает. Товар надо подавать лицом. Из фото люди пытаются что-то угадать о характере человека. Если на фото человек выглядит как УГ, то и впечатление о человеке будет, что тот - УГ. Если на фото видны какие-то подлинные эмоции, то как об УГ сразу уже не подумают и возникнет какой-то интерес.

739

EvG написал(а):

Севастьяна
На сайте знакомств - решает. Там же кроме фото ничего по сути и нет

Так нужно перепиской брать

740

Севастьяна
но все равно лучше из своих фоток подобрать что-то получше

741

Neutral написал(а):

Нейтральность сексуальной энергетики. Вот эта терминология.

Тян объяснила всю суть омежности, не зная этого термина.

742

EvG написал(а):

Ладно, по теме. Погонял тут на топфейсе одну из фоток со сходки. Вроде некоторые хвалили. Ну... Рейтинг ниже даже чем та фотка где я себя фотографировал в зеркале , а там вообще было днище. То есть условно можно прикинуть что "зафейлено", хотя я прогоню там же еще 2 другие фотки.Далее такой момент - некоторые спрашивали, мол как результаты? Повторюсь, почти нет, т.к. я фоблюсь писать девушкам когда они прямо сейчас онлайн (трындец, но с трудом это преодолеваю). Плюс - я возможно не прав, но не вижу смысла писать в состоянии депры и полного негатива, а в нем я пребываю весьма часто. Такие дела. Пока в этом направлении я расчитываю сделать следующее - попробовать где нить зафоткаться с бритым лицом, но в нормальной обстановке, а не в сонном виде в дешевой майке. Ну и примерно прикинуть как я выгляжу в таком виде и сгодятся ли такие фотки для СЗ. Далее, ближе к выходным я планирую отписаться многим из тех девушек кто ставил симпатии на топфейсе. Понятно что там большинство боты, но есть шанс что кто-то ответит, а там уже можно попытаться хоть как-то общаться. Также проделаю то же на badoo.com (там тоже есть аналог симпатий топфейса, но ботов несоизмеримо меньше)Пока вот так. Кому что интересно - спрашивайте
            Отредактировано EvG (24-03-2015 21:47:28)

Ну что сказать, небритым ты выглядишь интереснее.

743

Во сне иль наяву
Я еще не пробовал даже пытаться сделать нормальные фото небритым. Например когда я помылся, причесан, выспался и нормально одет. Это был тестовый прогон. Сделаю и проверю - дальше будет видно.
Может и интереснее, но старше. А это плохо

Aleksandr_Artemow написал(а):

Тян объяснила всю суть омежности, не зная этого термина.

Как-то так

744

Во сне иль наяву написал(а):

Ну что сказать, небритым ты выглядишь интереснее.

Во сне иль наяву а ты тоже с бородою ? А что там со сайтом знакомств, где ты знакомишься каждую неделю и отказываешься от встреч , почему ты отказываешься ?  Ты боишься первой встречи или боишься отношений?

745

Севастьяна написал(а):

Во сне иль наяву написал(а):СевастьянаСевачка, ну какая у меня может быть жена, все мои мысли только о тебе. Это провда, я готов попробовать асекс, а целоваться можно?Ты опять не ответил на вопрос, почему тогда ты Никогда не заходишь в инет перед сном или вечером ?    ты мне своим поведением уже натуролиста начинаешь напоминать...

В инет я захожу, просто я бываю занят и не хочу отвлекаться. Я вообще 2 года только читал этот форум. И чем тебе мое поведение не нравится?

746

Во сне иль наяву написал(а):

В инет я захожу, просто я бываю занят и не хочу отвлекаться. Я вообще 2 года только читал этот форум. И чем тебе мое поведение не нравится?

Так чем таким ты занят все вечера ? Ты говорил у тебя вообще свободный график работы

747

Во сне иль наяву
ты  не ответил на предыдущий вопрос выше  про сайты знакомств.. ты блин как побарабанус !

748

Севастьяна написал(а):

Во сне иль наявуты  не ответил на предыдущий вопрос выше  про сайты знакомств.. ты блин как побарабанус !

У меня не складываются отношения с нормальными девушками. И хватит сравнивать меня со своим другом.

749

Во сне иль наяву написал(а):

У меня не складываются отношения с нормальными девушками. И хватит сравнивать меня со своим другом.

Ты же сказал что ты даже не идешь встречатся , откуда ты знаешь что они не складываются ? и в каком моменте на какой стадиии общения у тебя возникают обычно разногласия ?

750

Севастьяна написал(а):

Во сне иль наяву написал(а):У меня не складываются отношения с нормальными девушками. И хватит сравнивать меня со своим другом.Ты же сказал что ты даже не идешь встречатся , откуда ты знаешь что они не складываются ? и в каком моменте на какой стадиии общения у тебя возникают обычно разногласия ?

Встречался неоднократно, но довольно быстро все заканчивается.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно