Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 691 страница 720 из 985

691

Севастьяна
Слишком смешно. Но наверно, таким людям как он не стоит стесняться своей натуры, иначе та единственная не тронется (в трогательном смысле), не заметив его изюминку.

692

капелька написал(а):

Ну потому... Потому что я же не буду опасаться айтишника из-за того, что я не умею и не люблю это..

в том то и дело что ты не любишь айтишников, а он то спортсменом видимо мечтал стать..

693

Севастьяна написал(а):

Вячеслав Травянко

Какой-то бред Слава написал, но, весьма вероятно, найдутся девушки, которые клюнут на такую речь. Все же этот бред лучше, чем депрессивное нытье социофоба.

694

sand написал(а):

Какой-то бред Слава написал, но, весьма вероятно, найдутся девушки, которые клюнут на такую речь. Все же этот бред лучше, чем депрессивное нытье социофоба.

Можно было бы такое же точно написать, только чтобы не казалось бредом. И поменьше восклицательных знаков.

695

Севастьяна написал(а):

Как вы думаете это хороший ли текст для первого вступления ?

Плохо. Сразу видно, что он отослал это куче девушек и ждёт пока они ему отзовутся. Нужно именно к девушке конкретной обращаться, как если бы ты с ней лицом к лицу общался. Просто выбрать анкету не из топа, а которая ушла вниз, и посмотреть, когда заходила последний раз.

Севастьяна написал(а):

О девушке только и мечтаю, но не мечтаю жениться, мечтаю просто о любви!

Севастьяна написал(а):

Отзовись вторая половина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ужас. Выглядит как страдалец какой-то. Без шансов... Вообще, зачем восклицательные знаки в каждом предложении, он псих что ли?

Лучше просто:

Привет, я учусь в Красноярской академии музыки и театра(это стоит упомянуть), провожу время таким-то образом(вкратце, например, на роликах катаюсь) и живу в такой-то части города. Был бы счастлив познакомиться и пообщаться с тобой!(смайлик)

Это для примера, а вообще, особо не важно, что пишешь, главное настроение девушки в данный к знакомству, я сам обычно проще пишу и отвечают часто.

Отредактировано Молчун (15-03-2015 16:29:43)

696

Молчун написал(а):

Плохо. Сразу видно, что он отослал это куче девушек и ждёт пока они ему отзовутся.

Если бы...но он просто написал это нас стене своего контакта  :confused: ... и ждет что девушки сами ему напишут !!

697

ну так познакомь его с той тётей которую евгу пыталась подсунуть

698

окидоки написал(а):

ну так познакомь его с той тётей которую евгу пыталась подсунуть

:D А это мысль.. правда думаю никто из них к другому не поедет.. Она с Московской области с Чехова, а он с Красноярска.. они зафобятся ехать..

699

Севастьяна
так поедешь с кем нибудь из них. для моральной поддержки. Томск же рядом с красноярском вот и поезжайте вдвоем.
правда евг писал что чехов закрытый город, может и не пустят вас

700

окидоки написал(а):

Севастьяна
так поедешь с кем нибудь из них. для моральной поддержки. Томск же рядом с красноярском вот и поезжайте вдвоем.
правда евг писал что чехов закрытый город, может и не пустят вас

Чехов не закрытый, там часть какая то его закрыта, а Оксана в открытой части  ;)  Но он скажет что он учится , а Оксана что она фобится, она ж и в Москву фобится даже.. плюс Оксана считает что у нее нельзя останавливаться малознакомым парням и типо первое свидание должно быть просто на улице.

701

Севастьяна
ну вот и езжай с этим додиком в чехов. снимете какой нить клоповник и встретитесь на улице с ней. давай, верши судьбы)

702

Севастьяна написал(а):

Dang написал(а):А зачем вообще отдыхать от любимого человека? Если тебя через месяц, допустим, от него воротить начинает, зачем с ним встречаться, как вы потом будете жить в одной квартире, растить детей?Каких детей ? Тут фобы по моему, во сновном чаилд-фри, все кроме Молчуна

А как же мы с тобой, Севачка!? Мы же хотели с тобой дочку родить!

703

Во сне иль наяву написал(а):

Индюк хотел и в суп попал ! Хотеть мало нужно действовать )

704

Севастьяна написал(а):

Хотеть мало нужно действовать

Севастьяна, когда ты успела отказаться от асексуальных убеждений?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

705

кот-мизантроп написал(а):

Во сне иль наяву написал(а):А как же мы с тобой, Севачка!? Мы же хотели с тобой дочку родить!Севастьяна написал(а):Хотеть мало нужно действоватьСевастьяна, когда ты успела отказаться от асексуальных убеждений?

А ведь правда, Севачка, как мы будем это делать? Как ты хочешь зачать малышку?

706

По теме- снова обострение депры, не до попыток писанины в интернете. Но кое какие скудные новости есть. На 1 из объяв вконтакте отписалась 1 девушка. Я уж не помню на какую - я много где их оставлял еще давно - всякие группы по знакомствам и прочее. Типа хотела бы познакомиться. Но во первых - она из Питера. Во вторых - явно страшная. Так что на сообщение я в итоге просто не ответил. Такие дела. А еще купил себе электробритвы (2 типов, чтобы посмотреть какая удобнее) и решил бриться гладко, потом надо будет кого нибудь попросить зафоткать. Цель - а просто из интереса (всегда носил небритость) плюс желание выглядеть помоложе-  хотя бы на свой паспортный возраст. А так надо бы отловить настроение (это бывает редко) чтобы что нибудь на позитиве кому нибудь попытаться писать - стратегия как всегда с расчетом на количество (т.е. писать куче народу, если кто ответить пытаться общаться)

707

Как ты хочешь зачать малышку?

Она наверно будет непорочным зачатием. Вам нужна помощь святого духа. Глядишь и второе пришествие наступит со страшным судом...

EvG написал(а):

Так что на сообщение я в итоге просто не ответил.

Невежливо ведь. Написал бы ей что-нить дежурное, поблагодарил за то, что обратила на тебя внимание, соврал бы, что к примеру, уже нашел девушку, чтоб не обижать ее.

708

EvG написал(а):

На 1 из объяв вконтакте отписалась 1 девушка. Я уж не помню на какую - я много где их оставлял еще давно - всякие группы по знакомствам и прочее. Типа хотела бы познакомиться. Но во первых - она из Питера. Во вторых - явно страшная.

Что ты подразумевашь под тем что "страшная" опиши..?

EvG написал(а):

А еще купил себе электробритвы (2 типов, чтобы посмотреть какая удобнее) и решил бриться гладко, потом надо будет кого нибудь попросить зафоткать. Цель - а просто из интереса (всегда носил небритость)

А мне нравятся когда с бородую , это типо как древние славяни ..

кот-мизантроп написал(а):

Севастьяна, когда ты успела отказаться от асексуальных убеждений?

Я от них и не отказывалась

А ведь правда, Севачка, как мы будем это делать? Как ты хочешь зачать малышку?

Ну ты что то не хочешь приезжать в Россию..

709

EvG написал(а):

По теме- снова обострение депры, не до попыток писанины в интернете. Но кое какие скудные новости есть. На 1 из объяв вконтакте отписалась 1 девушка. Я уж не помню на какую - я много где их оставлял еще давно - всякие группы по знакомствам и прочее. Типа хотела бы познакомиться. Но во первых - она из Питера. Во вторых - явно страшная. Так что на сообщение я в итоге просто не ответил. Такие дела. А еще купил себе электробритвы (2 типов, чтобы посмотреть какая удобнее) и решил бриться гладко, потом надо будет кого нибудь попросить зафоткать. Цель - а просто из интереса (всегда носил небритость) плюс желание выглядеть помоложе-  хотя бы на свой паспортный возраст. А так надо бы отловить настроение (это бывает редко) чтобы что нибудь на позитиве кому нибудь попытаться писать - стратегия как всегда с расчетом на количество (т.е. писать куче народу, если кто ответить пытаться общаться)

Почему, когда я заахожу на сз, всегда нахожу пару-тройку желающих пообщаться и даже встретиться, а меня даже фото нет.

710

Во сне иль наяву
Может быть потому что ты умеешь в "ха ха хи хи", сетевой флирт и болтологию ни о чем. Либо ты пишешь вообще всем подряд - наплевав на возраст и внешность. Либо ты пишешь очень много, часто и активно, а я из-за частого депресняка пишу реже чем нужно (только когда есть настрой)

711

Познакомлюсь с кем-нибудь из форума, может быть. Но только ближе к концу года.

712

Севастьяна написал(а):

Что ты подразумевашь под тем что "страшная"

Это значит что внешность отталкивает. В данном случае речь была про неприятные черты лица.

Севастьяна написал(а):

А мне нравятся когда с бородую , это типо как древние славяни

Ну, у тебя своеобразные вкусы. А я хочу выглядеть помоложе и просто попробовать что-то новое, ибо небритость я ношу с 16 лет, надоело

713

EvG написал(а):

Во сне иль наяву
Может быть потому что ты умеешь в "ха ха хи хи", сетевой флирт и болтологию ни о чем .

EvG ну я бы лично такое не посчитала плюсом, наоборот отсеила бы таких кандидатов  ;)

капелька написал(а):

О Капля , я давно советую Во сне иль на яву присмотреться к тебе.. Мне кажется вы могли бы сойтись, он может тебе билет до Риги оплатить, поедешь тогда к нему ?

714

капелька написал(а):

Да ты Ванга, однако) Предпосылки есть?

715

EvG написал(а):

Во сне иль наявуМожет быть потому что ты умеешь в "ха ха хи хи", сетевой флирт и болтологию ни о чем. Либо ты пишешь вообще всем подряд - наплевав на возраст и внешность. Либо ты пишешь очень много, часто и активно, а я из-за частого депресняка пишу реже чем нужно (только когда есть настрой)

Я пишу тем, кому 30+. Пишу раз в неделю, возможно, когда нет фото и подробной инфо о себе, все представляют принца, наивные.

716

Я пишу тем, кому 30+. Пишу раз в неделю, возможно, когда нет фото и подробной инфо о себе, все представляют принца, наивные.

И чем заканчиваются или начинаются дальнейшие встречи ?

717

Севастьяна написал(а):

О Капля , я давно советую Во сне иль на яву присмотреться к тебе.. Мне кажется вы могли бы сойтись, он может тебе билет до Риги оплатить, поедешь тогда к нему ?

Не сейчас, пока ещё мне рано. Если всё будет хорошо, то потом присмотреться к кому-нибудь могу, если не напугаю сильно шизофренией.

718

капелька написал(а):

Не сейчас, пока ещё мне рано. Если всё будет хорошо, то потом присмотреться к кому-нибудь могу, если не напугаю сильно шизофренией.

А что в твоем понятии "рано", что не дает тебе взять и начать попытки знакомства прям сейчас ?

719

Севастьяна написал(а):

ну я бы лично такое не посчитала плюсом, наоборот отсеила бы таких кандидатов

Ну а большинство девушек с сайтов знакомств очень легко и радостно на это ведутся, а иное поведение считают признаками УГ и занудства. И пожалуй правы

Тогда понятно. Я пишу обычно тем кому 20-25. Ну и у меня фото весит, а я явно не красавец

Отредактировано EvG (23-03-2015 17:40:38)

720

Севастьяна написал(а):

А что в твоем понятии "рано", что не дает тебе взять и начать попытки знакомства прям сейчас ?

Севастьяна, мне нужно время лечиться, подлечиться, я болею, в отличие от тебя. Ну и спермотоксикозники, которые навязываются ко всем подряд по очереди, меня тоже не интересуют.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC