Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 661 страница 690 из 902

661

Попробовал тут гладко бриться. Как на ваш взгляд - выгляжу помоложе чем когда небритый (например как на видео) или вообще бесполезняк ?
http://s017.radikal.ru/i422/1503/b7/1fbaf0ff6b02.jpg

Отредактировано EvG (23-03-2015 19:13:41)

662

EvG написал(а):

Как на ваш взгляд - выгляжу помоложе чем когда небритый (например как на видео) или вообще бесполезняк ?

лучше не брейся

663

Севастьяна написал(а):

Нет , нельзя ! Но обниматься можно

И только стоя, лежа нельзя - может плавно перейти в секс.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

664

.

Отредактировано Сцевола (23-03-2015 19:22:19)

665

Сцевола написал(а):

лучше не брейся

Тебе тоже нравятся древние славяне  :D

666

Evg, лучше побрейся перед сходкой и пусть тебя там сфоткают. Или еще где-нибудь, где ты можешь расслабиться. Когда ты сам себя фоткаешь, твои фотки просто излучают напряжение, и это напряжение мешает адекватно что-либо оценить.

667

Да это все ясно, меня интересует только 1 вопрос - выгляжу ли я помоложе когда побритый? Это фотка не для каких нибудь сайтов знакомств или контакта
Небритый я выгляжу на 35 лет, мне это не нравится

668

EvG написал(а):

Да это все ясно, меня интересует только 1 вопрос - выгляжу ли я помоложе когда побритый? Это фотка не для каких нибудь сайтов знакомств или контакта
Небритый я выгляжу на 35 лет, мне это не нравится

За счет ракурса и выражения лица ты на фотке выглядишь как логотип телекомпании ВИD. А возраст по лицу на том логотипе определить сложно. Поэтому переснимайся и дай нам качественные фотографии с какими-либо эмоциями, чтобы тебе можно было что-то ответить на твой вопрос.

669

Ок, попробовал, но т.к. я унылое говно и зануда, я не придумал ничего лучше кроме как попытаться улыбнуться и кинуть козу в камеру. Ну и зафоткать себя в зеркало как ТП
http://s020.radikal.ru/i723/1503/17/84a288b6a404.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1503/bd/63730d900d47.jpg

670

Бритым моложе, небритым лучше.

671

redknight87
А почему так думаешь? Типа идет небритость? Или просто фотки зажатые зафейленные? А я почему парюсь - я психологически себя дай бог на 22 ощущаю, и интересы сответствующие. Ну и знакомиться я планирую с теми кто меня моложе (не с малолетками совсем, но например с теми кому 20-22). При таких раскладах если выглядеть лет на 35 - это же фейл дичайший

672

EvG написал(а):

Ок, попробовал, но т.к. я унылое говно и зануда, я не придумал ничего лучше кроме как попытаться улыбнуться и кинуть козу в камеру. Ну и зафоткать себя в зеркало как ТП

"Не верю" -

EvG написал(а):

фотки зажатые зафейленные

redknight87 написал(а):

Бритым моложе, небритым лучше.

Скорее всего так, но вынесение окончательного вердикта я бы отложил до ближайшей сходки, где тебя фотографы лучше раскрывают.

673

EvG написал(а):

. Ну и знакомиться я планирую с теми кто меня моложе (не с малолетками совсем, но например с теми кому 20-22)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  о чем я и говорю, а нам тут впаривал , что с даже 35 летней знакомится был бы готов..

И кстати твое развитии вовсе не относится к 22 летнему возрасту , потому что у них все легко и весело и нет никакой продуманности, чего не скажешь о тебе ! Я бы твой психологический возраст точно к меньшему бы не отнесла , а может наоборот даже к более старшему возрасту

674

EvG написал(а):

redknight87
А почему так думаешь? Типа идет небритость? Или просто фотки зажатые зафейленные?

Идёт небритость. Я вообще завидую людям, которые могут себе отрастить приличную небритость на лице. У меня обратная твоей проблема - слишком молодо выгляжу (хотя это даже мне нравится большую часть времени), и особо ничего не растят .
Фотки, да, зафейленные. В кафешках лучше намного.

Отредактировано redknight87 (23-03-2015 21:46:30)

675

EvG
если похудеешь, будешь еще моложе выглядеть

676

Rhinocervs написал(а):

EvG
если похудеешь, будешь еще моложе выглядеть

Я ему много раз говорил об этом. Худоба молодит)

677

Во сне иль наяву написал(а):

Севастьяна
Севачка, ну какая у меня может быть жена, все мои мысли только о тебе. Это провда, я готов попробовать асекс, а целоваться можно?

Ты опять не ответил на вопрос, почему тогда ты Никогда не заходишь в инет перед сном или вечером ?
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif  ты мне своим поведением уже натуролиста начинаешь напоминать...  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

678

Севастьяна написал(а):

о чем я и говорю, а нам тут впаривал , что с даже 35 летней знакомится был бы готов..

Ну это скорее было бы исключением из правил. Я лишь говорил что мне может та которой 35 внешне понравиться
Но дальше скорее всего не выйдет нифига

Севастьяна написал(а):

потому что у них все легко и весело

Если судить по этому критерию то все фобы тянут лет на 45 психологически. С другой стороны в плане жизненных интересов или условной "социальной зрелости" (основанной на  социальных стереотипах об успешности в жизни) я не тяну и на свои 27

Rhinocervs написал(а):

если похудеешь, будешь еще моложе выглядеть

Это очевидно. Но чтобы похудеть - надо над собой долго въебывать. А побрить лицо можно за сутки, это сделать быстрее чтобы оценить что получится

Отредактировано EvG (24-03-2015 01:16:16)

679

EvG написал(а):

Но чтобы похудеть - надо над собой долго въебывать.

Долго) Если вес немаленький, в месяц можно до 5 кг спокойно скидывать. Т.е. заметный результат налицо довольно скоро. Отмаза всё это. Ты бы уже несколько раз успел похудеть с тех пор, как впервые написал тут слово "долго")

680

золотая ручка
Можно подумать я не пытался. Нет, так вот просто в моем случае не выходит
Не знаю что такое маленький или нет(около 15 кг лишнего), но у меня рожа жирная что кажется будто вес килограмм 150 наверное, но в полный рост видно что не так.
p.s. надо попрбовать сделать норм фотки когда небритый, тестовый прогон 1 из фоток выше выдал полный пиздец. То есть - на топфейсе том же ставят симпатии только спам боты. Видать тут я вообще уродец уровня квазимодо при виде которого хочется блевать, а одна мысль о возможном сближении с таким вызывает рвоту

Отредактировано EvG (24-03-2015 01:29:23)

681

10 кг реально скинуть к лету, визуально по крайней мере, если часть наберётся мышцами. Можно начать с зарядки каждый день, а к ней подтянется желание меньше есть плюс ещё какая-нибудь двигательная активность. Рожа, да, немного отталкивает тем, что белая и опухшая как будто. Цвет лица можно поправить загаром и разгоном кровообращения (похоже что двигаешься совсем мало). То есть реально и несложно сделать себя привлекательнее, если обмен веществ не как у больных ожирением. Так что тебе мешает упёртое нежелание что-либо менять и ЛЕНЬ, а не гены и прочее.

682

Внезапно. Делаем мышцы к лету и худеем.

683

золотая ручка
Не знаю что там с обменом веществ, но жру я не больше других(сейчас стал поменьше), пиво сейчас уже не пью (пью настойки, и реже чем раньше пил пиво) а по работе приходится двигаться. Но как-то никак.
А про кровообращение.... Ну, у меня щеки красные сразу как я с мороза захожу, думаю что уж с этим все норм. А кожа белая - потому что белая, не знаю. У матери такая же.

Отредактировано EvG (24-03-2015 02:13:49)

684

EvG
Ну небритым по любому лучше было бы.
К слову, показал фотки знакомой тян (имеющей отношение к сф только в том плане, что общается со мной), привожу цитату: "Я бы не сказала по фото,что парень стеснительный, но вот какая то отпугивающая и настораживающая странность в нём присутствует и не хватает мужской привлекательности, то есть внешность не привлекательна не из за строения тела или черт лица, а какой то нейтральности сексуальной энергетики. Общее впечатление создаётся тревожное,я б не стала с таким знакомиться"
Такое вот мнение. Возможно, более беспристрастное, чем могло быть у людей знакомых с тобой по форуму, например, т.к. впечатление чисто по внешности и без взаимосвязи с устоявшейся дружбой или враждой

685

Нейтральность сексуальной энергетики. Вот эта терминология.

686

EvG Попробуй держать камеру на уровне головы, потому что на тебя с уровня живота смотреть приходится, и у тебя взгляд получается, как будто ты как на говно на всех смотришь. И тебе лучше бриться, иначе ты на маргинала какого-то похож, а так хоть опрятней, приличного человека более впечатление производишь.

687

=^_^=
Любопытно. Ну, какая может быть сексуальная энергетика если я зажат внутри, а не выгляжу стеснительным т.к. не хочу это показать, в  итоге выходит полная фигня все равно.

Молчун написал(а):

как будто ты как на говно на всех смотришь

Лол. Ну конечно не было такой цели. Да я фотки последние и не собираюсь кидать никуда, ни в соцсети, ни на СЗ, понимая что там так себе

688

=^_^= написал(а):

, привожу цитату: "Я бы не сказала по фото,что парень стеснительный, но вот какая то отпугивающая и настораживающая странность в нём присутствует и не хватает мужской привлекательности, то есть внешность не привлекательна не из за строения тела или черт лица, а какой то нейтральности сексуальной энергетики. Общее впечатление создаётся тревожное,я б не стала с таким знакомиться"

Глеб, а она только эти последние фотки видела где селфи ? А там где он на сходки сидит и улыбается, те она видела?
Мне так нейтральность сексуальной энергетики как раз Нравится !

689

Севастьяна написал(а):

Ты опять не ответил на вопрос, почему тогда ты Никогда не заходишь в инет перед сном или вечером ?

Потомучто он по вечерам и ночью трахает баб а ты ему и нах ненужна)))

Эй, На яву давай не подкачай, добыча уходит  :D
мы всем форумом будем надеяться на вашу пару   :D

Отредактировано натуралист (24-03-2015 13:26:17)

690

EvG

Ну зачем так зацикливаться на своей внешности.  Нормально ты выглядишь. Куча баб найдется, которым ты понравишься. Человек ты адекватный совсем и не скажешь что социофоб. Время уходит, не трать его зря. Я тебе завидую, хотя тебе на это, скорее всего насрать. Вообще, думаю многие тебе завидуют. Пишу абсолютно искренне.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно