Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 661 страница 690 из 985

661

золотая ручка написал(а):

Я иногда начинала драться, когда выводил из себя. Но он не отвечал тем же, поэтому неинтересно было.

Поступил по-мужски.

662

Я иногда начинала драться, когда выводил из себя. Но он не отвечал тем же, поэтому неинтересно было.

А чем он тебя выводил ?

663

Ух какие вы темпераментные. Итальянская семейка.

664

капелька написал(а):

Поступил по-мужски.

А выводил из себя немужскими поступками. С мужчиной мне драться и не захотелось бы, так что всё логично.

665

окидоки написал(а):

Питомцем быть хорошо. Главное чтобы против шерсти сильно часто не гладили

Иногда питомец может превратить хозяев в обслуживающий персонал - смотря какой хозяин и что за питонец

666

А выводил из себя немужскими поступками. С мужчиной мне драться и не захотелось бы, так что всё логично.

так я и спросила какими поступками ?

667

А если бы отпиздил, было бы интересно?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

668

Севастьяна написал(а):

Вы снимаете с мужем, братом и мамой вчетвером?

Да, вчетвером, брат только не работает пока, учится на первом курсе в универе. Ипотеку на трех-четырехкомнатную брать собираемся.

капелька написал(а):

Слушай, как же тебе повезло... И главное развлечение – ногебать эльфов. Чувствуется что-то очень мужское..

Зато он не занимается обильными язвлениями от безысходности в интернете. И у него есть перспективная работа. Прикинь, да?

капелька написал(а):

Ну тебя своё на уме... Я говорю, что на таких как ты, к примеру, я обычно время не трачу. Пока не тот уровень у тебя, чтобы понимать какую-то правду. Проще тебя послать.

Сколько высокопарности от существа, которое даже читать толком не может. Уж прости за правду, но это, опять же, смешно.
Хотя за юродивую, мб, сойдешь, им прощается.

капелька написал(а):

Так няшно... Это же скрытое сокровище, которое найдут только избранные, серьёзные очкарики из серьёзного клана.

Да уж, с памятью у тебя точно плохо. Муж не очкарик, у меня вообще в друзьях даже таких не было.

капелька написал(а):

Нарциссическое. Что тебе сказали – перечитывать не буду. Но они, видимо, сказали не всё, самого главного не заметили.

ну канеешна, а некое тельце с диагнозом в сетях знает больше, чем квалифициоранный спец в шикарной клинике. Ты жжОшь, ей Богу http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Капля, чесслово, ты даже язвить то толком и троллить не умеешь, не весели мою бедную душу такими перлами, отвали. Грешно смеяться над такими.

669

Tintalia написал(а):

Зато он не занимается обильными язвлениями от безысходности в интернете. И у него есть перспективная работа. Прикинь, да?

В твоих фантазиях. =) Или пусть он сам об этом здесь скажет.

Tintalia написал(а):

Сколько высокопарности от существа, которое даже читать толком не может.

У меня для тебя плохие новости. Читать и смотреть кино – это не подвиг. И я достаточно прочла, мне хватит. Вот помогло тебе твоя Хуэльо хотя бы не стать посмешищем на форуме? Над тобой уже все посмеялись (сама найдёшь где?), и уж совсем не из-за зависти. Убого, когда 28 лет телу, да и внешность уже... страшно представить (по твоим словам), а так похожа на обиженную школьницу, которую взрослые недооценивают. Даже увлечения те же.

Tintalia написал(а):

Да уж, с памятью у тебя точно плохо. Муж не очкарик, у меня вообще в друзьях даже таких не было.

Опять же, твои фантазии.

Tintalia написал(а):

ну канеешна, а некое тельце с диагнозом в сетях знает больше, чем квалифициоранный спец в шикарной клинике.

Они не читали того, что ты о себе рассказываешь.

Отредактировано капелька (13-03-2015 11:03:26)

670

Tintalia написал(а):

Да, вчетвером, брат только не работает пока, учится на первом курсе в универе. Ипотеку на трех-четырехкомнатную брать собираемся.

:huh: А откуда вы все приехали ? А муж тоже приезжий? А вы отдельно брать ипотеку не хотите? У вас всех не возникает конфликтов никогда?

671

Tintalia написал(а):

Как цыгане.

672

Нет, и без опыта можно представить, как унизительно быть питомцем)

а чо унизительного то.. удобно, комфортно.

673

Эх, помню, когда был подростком и постарше, интернета почти ни у кого не было, про сайты знакомств никто знать не знал. Приходилось брать у друзей телефончики девушек, которые где-то переглянулись мельком и звонить им, чтобы встретиться, мог и просто зайти, в дверь позвонить, помню как камушки в окно кидал, чтобы девушка вышла. И что со мной стало? (((   На самом деле, на сайте знакомств легко познакомиться, как и на улице и где угодно, нужно только инициативу проявлять. Но энергия куда-то иссякла, стало рутиной какой-то, не хочу. Может завтра накроет спонтанно импульс и снова попытаюсь на улице где-нибудь познакомиться.

674

Мне бы хотелось даже и питомцем побыть. В детстве очень много таких фантазий было. Но любимым питомцем.

675

Молчун написал(а):

На самом деле, на сайте знакомств легко познакомиться, как и на улице и где угодно, нужно только инициативу проявлять.

Угу. Всего лишь. Быть смелым, харизматичным, позитивным и уверенным в себе. А еще не волноваться. Ну короче стать противоположностью социофоба. И тогда все обязательно получится.

676

капелька написал(а):

Мне бы хотелось даже и питомцем побыть. В детстве очень много таких фантазий было. Но любимым питомцем.

давай спишемся!
окружу любовьтю и заботой! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/21db8b8e196a4fe26dbac9959214e2b8.gif
бесплатно ;)

а еще меняя эта гейт лост интересует !!!  :angry:
гейт лост !!! я тебя в твоей москве найду и собственноручно принудительно расфоблю !!!  :angry:  :angry:

677

капелька написал(а):

В твоих фантазиях. =) Или пусть он сам об этом здесь скажет.

Он абсолютно здоровый человек, да и переписываться в сети не любит. Что он тут забыл? С какой стати ему являться и что-то доказывать больной девочке в "интернетах"? Придумай что позабавнее)

капелька написал(а):

У меня для тебя плохие новости. Читать и смотреть кино – это не подвиг. И я достаточно прочла, мне хватит. Вот помогло тебе твоя Хуэльо хотя бы не стать посмешищем на форуме? Над тобой уже все посмеялись (сама найдёшь где?), и уж совсем не из-за зависти. Убого, когда 28 лет телу, да и внешность уже... страшно представить (по твоим словам), а так похожа на обиженную школьницу, которую взрослые недооценивают. Даже увлечения те же.

Прости, но что такое "Хуэльо"? Понятия не имею, о чем ты.
Нет, не найду, а ты из-за типичного "ой, все" канешна, не скажешь, где и почему. Тебе доказывать надо, а ты ваще не обязана, а мб просто...не можешь? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Ты пишешь там ниже о фантазиях...но о внешности рассуждаешь охотно, хотя не видела НИЧЕГО. Нестыковочка, однако  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

капелька написал(а):

Опять же, твои фантазии.

Вот и эта цитатка, собсна)

капелька написал(а):

Они не читали того, что ты о себе рассказываешь.

Что-что ты там про фантазии лепетала?

капелька написал(а):

Как цыгане.

ну тебе виднее, ты опытнее в этом плане, смотрю, а я не знаю...

Севастьяна написал(а):

А откуда вы все приехали ? А муж тоже приезжий? А вы отдельно брать ипотеку не хотите? У вас всех не возникает конфликтов никогда?

Муж москвич, мы с мам и братишей из Брянской области. Он сам решил к нас переехать и соображать отдельно все.
И с мам, и с братом замечательные отношения у него. Мать в наши не лезет, за это ей цены нет просто.

678

капелька написал(а):

А что за фантазии были? Расскажи. И почему акцент на любимом? Любой питомец - любимый. Нелюбимого держать не станут. И как сочетается с желанием иногда побыть в одиночестве - ведь питомца хозяин не спрашивает, а просто берет и тискает, когда хочет. Или это две крайности, между которыми ты мечешься - одиночество и полное поглощение другим человеком - «Подойдите ближе – я одинок, но оставайтесь в стороне – я боюсь внедрения».

679

Так оптимистично все начиналось, а заканчивается как всегда.((

680

Tintalia написал(а):

Он абсолютно здоровый человек, да и переписываться в сети не любит. Что он тут забыл?

Отговорочки настолько нелепы для задрота ММОРПГ.

Tintalia написал(а):

Ты пишешь там ниже о фантазиях...но о внешности рассуждаешь охотно, хотя не видела НИЧЕГО.

И так понятно, что у тебя обида за свою внешность. Потому и дурная такая.

681

EvG написал(а):

infuzori_Я
я тебе чуть позже кину фото 1 девушки в лс которая очень сильно нравилась когда-то. Любопытно как ты ее оценишь.

все еще жду

капелька написал(а):

И так понятно, что у тебя обида за свою внешность. Потому и дурная такая.

а что там, страшнее тебя?

682

infuzori_Я написал(а):

а что там, страшнее тебя?

Я не страшная, просто не всегда слежу за собой или одеваюсь красиво... Но я не толстая, нос нормальный, кожа нормальная, волосы не выпадают, моюсь каждый день.

683

Фобы, кто опытный, зацените текст моего знакомого, с помощью которого он хочет познакомиться с девушкой:
"Вячеслав Травянко
Привет! Я - Вячеслав Травянко! Я - творческая натура! Учусь в Красноярской академии музыки и театра! Сам из железногорска! Слушаю звезд Российской эстрады! О девушке только и мечтаю, но не мечтаю жениться, мечтаю просто о любви! Девушка моей мечты не должна быть гимнасткой, балериной и вообще
спортсменкой, иначе мне будет обжигающе тяжело, т.к. я сам ничему подобному
с детства не учился! Отзовись вторая половина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "
;)
Как вы думаете это хороший ли текст для первого вступления ?

684

Севастьяна написал(а):

"Вячеслав Травянко
Привет! Я - Вячеслав Травянко! Я - творческая натура! Учусь в Красноярской академии музыки и театра! Сам из железногорска! Слушаю звезд Российской эстрады! О девушке только и мечтаю, но не мечтаю жениться, мечтаю просто о любви! Девушка моей мечты не должна быть гимнасткой, балериной и вообще
спортсменкой, иначе мне будет обжигающе тяжело, т.к. я сам ничему подобному
с детства не учился! Отзовись вторая половина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "

О господи... Он поехавший?

685

капелька
А может это Креативный подход такой? Вот тебя что смутило тут.. или наоборот привлекло..

686

капелька написал(а):

Слушаю звезд Российской эстрады!

Вот это немного смутило...

капелька написал(а):

Девушка моей мечты не должна быть гимнасткой, балериной и вообще
спортсменкой

Вот это ещё ладно, не всем нравятся спортсменки. Мне тоже спортсмены не нравятся.

капелька написал(а):

иначе мне будет обжигающе тяжело, т.к. я сам ничему подобному
с детства не учился!

Но вывод... Где тут логика?

687

капелька написал(а):

Но вывод... Где тут логика?

-он не хочет спортсменку, чтобы она ему не напоминала что он "не спортсмен"..  ;)

капелька написал(а):

Вот это немного смутило...

А что плохого в том что он слушает звезд российской эстрады?

688

Севастьяна написал(а):

-он не хочет спортсменку, чтобы она ему не напоминала что он "не спортсмен"..

Так кажется, что они спортом будут вместе заниматься...

Севастьяна написал(а):

А что плохого в том что он слушает звезд российской эстрады?

Да ничего плохого так-то, но лучше бы слушал рэп.

689

капелька
ну вот.. почему тогда сразу "поехавший" ?

690

Севастьяна написал(а):

ну вот.. почему тогда сразу "поехавший" ?

Ну потому... Потому что я же не буду опасаться айтишника из-за того, что я не умею и не люблю это..

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC