Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 631 страница 660 из 902

631

Севастьяна написал(а):

Dang написал(а):А зачем вообще отдыхать от любимого человека? Если тебя через месяц, допустим, от него воротить начинает, зачем с ним встречаться, как вы потом будете жить в одной квартире, растить детей?Каких детей ? Тут фобы по моему, во сновном чаилд-фри, все кроме Молчуна

А как же мы с тобой, Севачка!? Мы же хотели с тобой дочку родить!

632

Во сне иль наяву написал(а):

А как же мы с тобой, Севачка!? Мы же хотели с тобой дочку родить!

Индюк хотел и в суп попал ! Хотеть мало нужно действовать )

633

Во сне иль наяву написал(а):

А как же мы с тобой, Севачка!? Мы же хотели с тобой дочку родить!

Севастьяна написал(а):

Хотеть мало нужно действовать

Севастьяна, когда ты успела отказаться от асексуальных убеждений?  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

634

кот-мизантроп написал(а):

Во сне иль наяву написал(а):А как же мы с тобой, Севачка!? Мы же хотели с тобой дочку родить!Севастьяна написал(а):Хотеть мало нужно действоватьСевастьяна, когда ты успела отказаться от асексуальных убеждений?

А ведь правда, Севачка, как мы будем это делать? Как ты хочешь зачать малышку?

635

По теме- снова обострение депры, не до попыток писанины в интернете. Но кое какие скудные новости есть. На 1 из объяв вконтакте отписалась 1 девушка. Я уж не помню на какую - я много где их оставлял еще давно - всякие группы по знакомствам и прочее. Типа хотела бы познакомиться. Но во первых - она из Питера. Во вторых - явно страшная. Так что на сообщение я в итоге просто не ответил. Такие дела. А еще купил себе электробритвы (2 типов, чтобы посмотреть какая удобнее) и решил бриться гладко, потом надо будет кого нибудь попросить зафоткать. Цель - а просто из интереса (всегда носил небритость) плюс желание выглядеть помоложе-  хотя бы на свой паспортный возраст. А так надо бы отловить настроение (это бывает редко) чтобы что нибудь на позитиве кому нибудь попытаться писать - стратегия как всегда с расчетом на количество (т.е. писать куче народу, если кто ответить пытаться общаться)

636

Во сне иль наяву написал(а):

Как ты хочешь зачать малышку?

Она наверно будет непорочным зачатием. Вам нужна помощь святого духа. Глядишь и второе пришествие наступит со страшным судом...

EvG написал(а):

Так что на сообщение я в итоге просто не ответил.

Невежливо ведь. Написал бы ей что-нить дежурное, поблагодарил за то, что обратила на тебя внимание, соврал бы, что к примеру, уже нашел девушку, чтоб не обижать ее.

637

EvG написал(а):

На 1 из объяв вконтакте отписалась 1 девушка. Я уж не помню на какую - я много где их оставлял еще давно - всякие группы по знакомствам и прочее. Типа хотела бы познакомиться. Но во первых - она из Питера. Во вторых - явно страшная.

Что ты подразумевашь под тем что "страшная" опиши..?

EvG написал(а):

А еще купил себе электробритвы (2 типов, чтобы посмотреть какая удобнее) и решил бриться гладко, потом надо будет кого нибудь попросить зафоткать. Цель - а просто из интереса (всегда носил небритость)

А мне нравятся когда с бородую , это типо как древние славяни ..

кот-мизантроп написал(а):

Севастьяна, когда ты успела отказаться от асексуальных убеждений?

Я от них и не отказывалась

Во сне иль наяву написал(а):

А ведь правда, Севачка, как мы будем это делать? Как ты хочешь зачать малышку?

Ну ты что то не хочешь приезжать в Россию..

638

EvG написал(а):

По теме- снова обострение депры, не до попыток писанины в интернете. Но кое какие скудные новости есть. На 1 из объяв вконтакте отписалась 1 девушка. Я уж не помню на какую - я много где их оставлял еще давно - всякие группы по знакомствам и прочее. Типа хотела бы познакомиться. Но во первых - она из Питера. Во вторых - явно страшная. Так что на сообщение я в итоге просто не ответил. Такие дела. А еще купил себе электробритвы (2 типов, чтобы посмотреть какая удобнее) и решил бриться гладко, потом надо будет кого нибудь попросить зафоткать. Цель - а просто из интереса (всегда носил небритость) плюс желание выглядеть помоложе-  хотя бы на свой паспортный возраст. А так надо бы отловить настроение (это бывает редко) чтобы что нибудь на позитиве кому нибудь попытаться писать - стратегия как всегда с расчетом на количество (т.е. писать куче народу, если кто ответить пытаться общаться)

Почему, когда я заахожу на сз, всегда нахожу пару-тройку желающих пообщаться и даже встретиться, а меня даже фото нет.

639

Во сне иль наяву
Может быть потому что ты умеешь в "ха ха хи хи", сетевой флирт и болтологию ни о чем. Либо ты пишешь вообще всем подряд - наплевав на возраст и внешность. Либо ты пишешь очень много, часто и активно, а я из-за частого депресняка пишу реже чем нужно (только когда есть настрой)

640

Познакомлюсь с кем-нибудь из форума, может быть. Но только ближе к концу года.

641

Севастьяна написал(а):

Что ты подразумевашь под тем что "страшная"

Это значит что внешность отталкивает. В данном случае речь была про неприятные черты лица.

Севастьяна написал(а):

А мне нравятся когда с бородую , это типо как древние славяни

Ну, у тебя своеобразные вкусы. А я хочу выглядеть помоложе и просто попробовать что-то новое, ибо небритость я ношу с 16 лет, надоело

642

EvG написал(а):

Во сне иль наяву
Может быть потому что ты умеешь в "ха ха хи хи", сетевой флирт и болтологию ни о чем .

EvG ну я бы лично такое не посчитала плюсом, наоборот отсеила бы таких кандидатов  ;)

капелька написал(а):

Познакомлюсь с кем-нибудь из форума, может быть. Но только ближе к концу года.

О Капля , я давно советую Во сне иль на яву присмотреться к тебе.. Мне кажется вы могли бы сойтись, он может тебе билет до Риги оплатить, поедешь тогда к нему ?

643

капелька написал(а):

Познакомлюсь с кем-нибудь из форума, может быть. Но только ближе к концу года.

Да ты Ванга, однако) Предпосылки есть?

644

EvG написал(а):

Во сне иль наявуМожет быть потому что ты умеешь в "ха ха хи хи", сетевой флирт и болтологию ни о чем. Либо ты пишешь вообще всем подряд - наплевав на возраст и внешность. Либо ты пишешь очень много, часто и активно, а я из-за частого депресняка пишу реже чем нужно (только когда есть настрой)

Я пишу тем, кому 30+. Пишу раз в неделю, возможно, когда нет фото и подробной инфо о себе, все представляют принца, наивные.

645

Во сне иль наяву написал(а):

Я пишу тем, кому 30+. Пишу раз в неделю, возможно, когда нет фото и подробной инфо о себе, все представляют принца, наивные.

И чем заканчиваются или начинаются дальнейшие встречи ?

646

Севастьяна написал(а):

О Капля , я давно советую Во сне иль на яву присмотреться к тебе.. Мне кажется вы могли бы сойтись, он может тебе билет до Риги оплатить, поедешь тогда к нему ?

Не сейчас, пока ещё мне рано. Если всё будет хорошо, то потом присмотреться к кому-нибудь могу, если не напугаю сильно шизофренией.

647

капелька написал(а):

Не сейчас, пока ещё мне рано. Если всё будет хорошо, то потом присмотреться к кому-нибудь могу, если не напугаю сильно шизофренией.

А что в твоем понятии "рано", что не дает тебе взять и начать попытки знакомства прям сейчас ?

648

Севастьяна написал(а):

ну я бы лично такое не посчитала плюсом, наоборот отсеила бы таких кандидатов

Ну а большинство девушек с сайтов знакомств очень легко и радостно на это ведутся, а иное поведение считают признаками УГ и занудства. И пожалуй правы

Во сне иль наяву написал(а):

Я пишу тем, кому 30+. Пишу раз в неделю, возможно, когда нет фото и подробной инфо о себе, все представляют принца, наивные.

Тогда понятно. Я пишу обычно тем кому 20-25. Ну и у меня фото весит, а я явно не красавец

Отредактировано EvG (23-03-2015 17:40:38)

649

Севастьяна написал(а):

А что в твоем понятии "рано", что не дает тебе взять и начать попытки знакомства прям сейчас ?

Севастьяна, мне нужно время лечиться, подлечиться, я болею, в отличие от тебя. Ну и спермотоксикозники, которые навязываются ко всем подряд по очереди, меня тоже не интересуют.

650

Севастьяна написал(а):

Во сне иль наяву написал(а):Я пишу тем, кому 30+. Пишу раз в неделю, возможно, когда нет фото и подробной инфо о себе, все представляют принца, наивные.И чем заканчиваются или начинаются дальнейшие встречи ?

Очень редко встречаюсь. Чаще придумываю причину, чтобы не встретиться.

651

Во сне иль наяву написал(а):

Очень редко встречаюсь. Чаще придумываю причину, чтобы не встретиться.

И что потом?

652

капелька написал(а):

Севастьяна, мне нужно время лечиться, подлечиться, я болею, в отличие от тебя. Ну и спермотоксикозники, которые навязываются ко всем подряд по очереди, меня тоже не интересуют.

Во сне иль на яву сам тебя подлечит, ну там таблетки возьмешь с собой и у него будешь принимать , он кстати тоже какие то таблы пьет, так что можешь даже его таблы попробовать , будет тебе заграничное лечение  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif Он не спермотоксикозник вроде бы, он жил с женщинами , а мне сказал что вообще Асексуал , так что пообщайся с ним...

653

капелька написал(а):

Севастьяна написал(а):А что в твоем понятии "рано", что не дает тебе взять и начать попытки знакомства прям сейчас ?Севастьяна, мне нужно время лечиться, подлечиться, я болею, в отличие от тебя. Ну и спермотоксикозники, которые навязываются ко всем подряд по очереди, меня тоже не интересуют.

Меня интересуют девушки особенные, странно называть меня таким, ведь больше всех я интересуюсь Севачкой.

654

капелька написал(а):

Во сне иль наяву написал(а):Очень редко встречаюсь. Чаще придумываю причину, чтобы не встретиться.И что потом?

Потом недолгие отношения и расставание.

655

Во сне иль наяву написал(а):

Меня интересуют девушки особенные, странно называть меня таким, ведь больше всех я интересуюсь Севачкой.

А почему тогда ты Ни разу не зашел в скайп или инет перед сном, когда я тебе говорю что настроена всегда общаться именно в это время ? Такое впечатление что вечером у тебя там жена под боком  :D

656

Севастьяна
Севачка, я не говорил,что я асексуал. Только наполовину, это когда день, через день. :)

657

Во сне иль наяву написал(а):

Севастьяна
Севачка, я не говорил,что я асексуал. Только наполовину, это когда день, через день.

не гони, ты говорил что Почти асексуал и готов попробовать асексуальную жизнь, т к с прошлой женщиной она в основном хотела секса больше .

658

Во сне иль наяву
И  ты не ответил на предыдущий мой пост.

659

Севастьяна
Севачка, ну какая у меня может быть жена, все мои мысли только о тебе. Это провда, я готов попробовать асекс, а целоваться можно?

660

Нет , нельзя ! Но обниматься можно


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно