Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Группа по преодолению социофобии в Петербурге и других городах России

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 631 страница 660 из 985

631

кот-мизантроп написал(а):

Что ты имеешь в виду - питомец? Т.е. безвольная и еще больше зашуганная, чем сам задрот? Не улавливаю логику.

Нет! Чтобы просто была с тобой, радовалась тебе, когда ты возвращаешься домой и мурлыкала у тебя на коленках, как кошечка. Может быть она нуждалась бы в тебе, чтобы выговориться, но не требовала бы с тебя слишком много слов. Естественно, мы привязываемся к своим питомцам и любим их, и относимся, как к своей собственности.

Отредактировано Молчун (11-03-2015 23:37:06)

632

Dang написал(а):

А зачем вообще отдыхать от любимого человека? Если тебя через месяц, допустим, от него воротить начинает, зачем с ним встречаться, как вы потом будете жить в одной квартире, растить детей?

Каких детей ? Тут фобы по моему, во сновном чаилд-фри, все кроме Молчуна  ;)

633

Молчун написал(а):

Нет! Чтобы просто была с тобой, радовалась тебе, когда ты возвращаешься домой и мурлыкала у тебя на коленках, как кошечка. Может быть она нуждалась бы в тебе, чтобы выговориться, но не требовала бы с тебя слишком много слов. Естественно, мы привязываемся к своим питомцам и любим их, и относимся, как к своей собственности.

Я за всех задротов не скажу, но меня бы такой вариант не устроил. Мне нужен не питомец, и не жилетка чтобы выплакаться, а - партнер. Хотя бы потому что я сам мягко говоря не идеален характером и для поддержания гармоничных отношений мне нужна обратная связь от партнера. Если девушка будет слабее, то я стану  тираном и буду ее всячески гнобить. Если она будет сильнее, то я стану подкаблучником.
Но опять же здесь я - теоретик.
А вообще, мне кажется, что ты троллишь в стиле Мрачелло.

634

Севастьяна написал(а):

Каких детей ? Тут фобы по моему, во сновном чаилд-фри, все кроме Молчуна

Dang - не читатель форума, он - писатель.

635

Севастьяна написал(а):

Каких детей ? Тут фобы по моему, во сновном чаилд-фри, все кроме Молчуна

Я тут только одну убежденную чайлд-фри видел, остальные рады бы завести семью, детей, чтоб "все как у людей", да не могут.

636

Dang - не читатель форума, он - писатель.

Писатель это побарабанус  :D  впрочем возможно Данг близок к нему .,

Dang написал(а):

Я тут только одну убежденную чайлд-фри видел, остальные рады бы завести семью, детей, чтоб "все как у людей", да не могут.

Это кто та единственная ? По моему тут все фобки и все фобы чаилд фри !  Вот например: Ссыкло и Кудряшка, капелька, Святая вода, EvG, Экспортер, Торквемада и Ручка .. всякие Нэйтуралы и натуралисты.. :D

637

Я за всех задротов не скажу, но меня бы такой вариант не устроил. Мне нужен не питомец, и не жилетка чтобы выплакаться, а - партнер. Хотя бы потому что я сам мягко говоря не идеален характером и для поддержания гармоничных отношений мне нужна обратная связь от партнера. Если девушка будет слабее, то я стану  тираном и буду ее всячески гнобить. Если она будет сильнее, то я стану подкаблучником.
Но опять же здесь я - теоретик.

Ну если говорить за себя, то мне, как интроверту, не нужен никакой партнёр, я самодостаточный человек и прекрасно обхожусь один. Не нуждаюсь в жилетке, потому что если меня жалеют, я чувствую себя жалким, для меня это унизительно. А гнобить девушку для меня - это самое последнее в жизни, я бы не мог себя чувствовать мужиком, лучше подкаблучником быть.

А вообще, мне кажется, что ты троллишь в стиле Мрачелло.

Марчелло не троллит, он просто "фрик")) А я "убер"))
Добавлено:
Ой)) Я Мрачелло с  Мандрагора перепутал)) Я не помню, кто такой Мрачелло потому что я весь прошлый год на форуме не был.

Отредактировано Молчун (12-03-2015 00:30:26)

638

Севастьяна написал(а):

Писатель это побарабанус  :D  впрочем возможно Данг близок к нему .

Ну вот, Данга в Театр уже сдали :).

Молчун написал(а):

Ну если говорить за себя, то мне, как интроверту, не нужен никакой партнёр, я самодостаточный человек и прекрасно обхожусь один.

Так зачем тогда тебе с девушкой знакомиться и семью заводить, если ты - самодостаточный человек?

Молчун написал(а):

А гнобить девушку для меня - это самое последнее в жизни, я бы не мог себя чувствовать мужиком, лучше подкаблучником быть.

Психика - она такая штука, нельзя взять и переключить переключатель - гнобить/не гнобить, как и сф нельзя взять и деактивировать, оно там все само без тебя делается. Клубок из комплексов, неврозов и фобий.

Молчун написал(а):

Я не помню, кто такой Мрачелло

Ну он всякие темы задвигал, унижающие женское достоинство, вроде как ты - про "питомца".

639

Интересно что лучше, быть питомцем или объектом для гнобления? Это как раз по части фобочек)

640

=^_^= написал(а):

Интересно что лучше, быть питомцем или объектом для гнобления? Это как раз по части фобочек)

Это не то, чем я горжусь, как не горжусь сф и прочими своими комплексами. Это то как у меня работают межличностные отношения, я это ненавижу, но как от этого избавиться я пока не знаю.

641

Лучше уж быть объектом для гнобления, чем питомцем. Есть какой-то шанс, что начнёшь сама кусать в ответ, и гнобивший тоже превратится в жертву либо перестанет это делать. А питомец это не человек, неравное существо и с этим ничего не поделаешь, и это унизительно!

642

золотая ручка написал(а):

Есть какой-то шанс, что начнёшь сама кусать в ответ, и гнобивший тоже превратится в жертву либо перестанет это делать.

Вот она, та самая обратная связь, которая обеспечивает гармоничность в отношениях.

643

=^_^= написал(а):

Интересно что лучше, быть питомцем или объектом для гнобления?

Сорта одного ...коричневого вещества.

644

Севастьяна
Как только не коверкали мой ник падшие. Это какой то способ унижения..

645

Молчун написал(а):

если меня жалеют, я чувствую себя жалким, для меня это унизительно.

Какие-то похожие ощущения. Одно дело если в период какой то острой депры поддержат и подбодрят, но именно жалость - унизительна

Мне нужен не питомец, и не жилетка чтобы выплакаться, а - партнер.

Как-то аналогично. Тем более что "гнобить" меня не получится из-за врожденного упрямства и (наверное) чувства собственного достоинства (т.е. подкаблучник это не про меня), а доминировать над девушкой или тем более ее унижать(даже психологически) мне будет просто неприятно, да и это противоречит моим убеждениям.

646

EvG написал(а):

доминировать над девушкой или тем более ее унижать(даже психологически) мне будет просто неприятно, да и это противоречит моим убеждениям.

Что самое интересное, я сознательного удовольствия от этого тоже не получаю, наоборот мучаюсь, и нет у меня тоже таких убеждений. Причем это не только к девушкам относится, с друзьями/знакомыми также постоянно сносит то в одну, то в другую крайность, в зависимости от того, что за человек передо мной. Постоянно в ходе общения себя контролировать и одергивать приходится.
И вот хз, что это - сф:

потребность в принятии у социофобов никуда не уходит, и многие из них искренне пытаются влиться в общество, завязать отношения, например, с коллегами по работе. Но для того, чтобы решиться на попытку, необходимо выключить тот назойливый внутренний голос, который говорит о том, что окружающие настроены враждебно. А значит, обратной связи, завязывая общение, социофобы практически не чувствуют — поэтому могут нечаянно заступить на чужие границы и столкнуться с уже вполне реальной негативной реакцией.

или садомазохистские черты во мне таким образом выражены.

647

Питомцем быть хорошо. Главное чтобы против шерсти сильно часто не гладили

648

Неужели ты отхватила сферического обывателя в вакууме стремящегося к классическим семейным ценностям, который на тебя за желание отдохнуть обижается?

Мне кажется, что почти все на такое обижаются.

окидоки написал(а):

Питомцем быть хорошо.

Питомцы бывают с характером.

649

EvG написал(а):

Это к вопросу о том кому- фобам или фобкам - проще найти пару. В обоснование того тезиса что девушкам зачастую не нужно делать в принципе ничего.

Возможно. Но здесь была своя проблема, из-за которой около 2х лет у него вообще надежды ни на что не было.

EvG написал(а):

Я тебя не знаю, но мне кажется что ты гипертрофируешь свои недостатки что свойственно фобам. Ну и не забывай что проявления социофобии у девушек не отталкивают противоположный пол также сильно как сф проявления у парней. Вполне возможно что ты показалась ему милой и застенчивой, т.к. немного зажатые девушки на самом деле нравятся многим парням.

Возможно, но насчет застенчивости поспорю.
За словом в карман не лезла никогда, свой человек в мужской компании, просто потому что могу поддержать обычно обсуждаемые темы не низменного характера.
Ну и не могу сказать, что моя любовь рубить правду-матку и язвительность являются располагающими чертами. У меня по сети было столько же врагов и недоброжелателей, как и в реале, люди многократно опускались до реальных угроз. В принципе, и сейчас они есть, но...отдельно выскажу.

EvG написал(а):

Ну, радует что и такое иногда бывает. Такой вопрос - на начальном этапе отношений он тебе правда понравился или ты пошла на отношения скорее от отсутствия выбора? Если вопрос задел- можешь не отвечать.

Да нет.
Отношения начались из-за безысходности, да, но там 50/50 было - с одной стороны достали прочие, с другой, при неудачах и понимании, что ничего толкового не выйдет (моим девизом в этом плане стала фраза "того, что мне нужно, в этом мире нет"), было пофиг, а мы тогда уже, можно сказать, друзьями были. Ну он для меня, по крайней мере. Ну и думалось, ну вот, потеряю еще и друга, ибо ничего не выйдет, ну и ладно, так мне и надо...
Была та часть жизни, когда уже в разнос пошла, курить, пить...да, тогда впервые пришла домой пьяной, никогда себе раньше такого не позволяла. Мам была в шоке.
Она еще не знала, что приходя после работы (тогда в ночь работала) вечно напивалась. Дома то никого не было днем.
Можно сказать, что он меня из ямы вытащил.

EvG написал(а):

Все нормально, адекватное мнение девушек тоже интересно

Ну хорошо)

Дополню только, что как только отпала необходимость много общаться (к свободным девчонкам все же в онлайн-мире клеются нещадно), ибо в нашей тусовке мужа знали все, желающих нарываться не было, стала больше тупить в общении, уже забыла, что такое флирт.
А как расписались и съехались вообще атас начался, никуда выходить особо уже не надо, с друзьями начали видеться реже. Ну вот и, собсна, уже даже с диагнозом хожу.
Недавно даж поссорились, было дело, из-за того, что не хотела к родственникам его ехать на день... скорее не могла, не могла прост себя, как обычно, взять за шкирку и вытащить, такой внутренний мандраж, хотя знаю ведь их. Такого раньше не было.

650

Tintalia написал(а):

Ну и не могу сказать, что моя любовь рубить правду-матку и язвительность являются располагающими чертами. У меня по сети было столько же врагов и недоброжелателей, как и в реале, люди многократно опускались до реальных угроз.

У меня тоже так, только время тратить на какую-то правду особо нет желания.

Tintalia написал(а):

стала больше тупить в общении, уже забыла, что такое флирт.

А флирт тоже был язвительным? Или ради халявной помощи можно потерпеть?

Tintalia написал(а):

Ну вот и, собсна, уже даже с диагнозом хожу.

F60.8?

651

Тэкс... на работе чет совсем не было времени нормально все просмотреть.

капелька написал(а):

Ого, серьёзный у тебя самец. =)))

Ну серьезный-несерьезный, а к службе в вдв направляли и в спецназ забрать хотели после армии. Здоров, как бык, да и хотел за отцом в силовые попасть, тот отговорил, тип, сейчас не стоит.
Не задохлик, короче.

Севастьяна написал(а):

А ты не однолюб что ли ? Или ты про в целом. А где вы живете, с родителями или снимаете ?

Нууу я себя тоже к таким отношу. Да и в целом тоже, но это больше заметка к тому, что постоянство у них родовая черта уже))
Живем в большой двухкомнатной с мамой и братом. Не жалуемся) Единственное, что коробит, что жилье пока не свое, снимаем.

капелька написал(а):

У меня тоже так, только время тратить на какую-то правду особо нет желания.
А флирт тоже был язвительным? Или ради халявной помощи можно потерпеть?
F60.8?

На все сразу:
- для меня нет затруднения во времени и силах, чтоб сказать, как есть. И халявы никогда не просила, все делала сама, сама когда-то клан поднимала, сама качалась, сама одевалась. Более того, всякие халявщицы и попрошайки кикались с клана незамедлительно, мне было плевать, сестра она там чья-то, девушка, жена, второе я...вообще пофиг. Питаю к таким презрение до сих пор.
Нет, флирт, как флирт...вроде был. Без особой остроты, не могу себе перехода рамок позволить.
Я не понимаю эти цифры, а что мне сказали, уже писала.

652

Tintalia написал(а):

Живем в большой двухкомнатной с мамой и братом. Не жалуемся) Единственное, что коробит, что жилье пока не свое, снимаем.

Вы снимаете с мужем, братом и мамой вчетвером?

653

Tintalia написал(а):

Ну серьезный-несерьезный, а к службе в вдв направляли и в спецназ забрать хотели после армии. Здоров, как бык, да и хотел за отцом в силовые попасть, тот отговорил, тип, сейчас не стоит.
Не задохлик, короче.

Слушай, как же тебе повезло... И главное развлечение – ногебать эльфов. Чувствуется что-то очень мужское.

Tintalia написал(а):

- для меня нет затруднения во времени и силах, чтоб сказать, как есть. И халявы никогда не просила, все делала сама, сама когда-то клан поднимала, сама качалась, сама одевалась. Более того, всякие халявщицы и попрошайки кикались с клана незамедлительно, мне было плевать, сестра она там чья-то, девушка, жена, второе я...вообще пофиг. Питаю к таким презрение до сих пор.

Ну тебя своё на уме... Я говорю, что на таких как ты, к примеру, я обычно время не трачу. Пока не тот уровень у тебя, чтобы понимать какую-то правду. Проще тебя послать.

Tintalia написал(а):

Нет, флирт, как флирт...вроде был. Без особой остроты, не могу себе перехода рамок позволить.

Так няшно... Это же скрытое сокровище, которое найдут только избранные, серьёзные очкарики из серьёзного клана.

Tintalia написал(а):

Я не понимаю эти цифры, а что мне сказали, уже писала.

Нарциссическое. Что тебе сказали – перечитывать не буду. Но они, видимо, сказали не всё, самого главного не заметили.

654

Лучше уж быть объектом для гнобления, чем питомцем.

Из личного опыта?

655

капелька написал(а):

Из личного опыта?

Нет, и без опыта можно представить, как унизительно быть питомцем)

656

Быть  питомцем  это мечта  юношей.

657

Нет, и без опыта можно представить, как унизительно быть питомцем)

Я не думаю, что Торквемада любит питомцев.

658

капелька написал(а):

Я не думаю, что Торквемада любит питомцев.

Очень любит как раз. Но я никогда не прикидывалась питомцем.

659

Очень любит как раз. Но я никогда не прикидывалась питомцем.

Вы дерётесь иногда? Кто побеждает?

660

капелька написал(а):

Вы дерётесь иногда? Кто побеждает?

Я иногда начинала драться, когда выводил из себя. Но он не отвечал тем же, поэтому неинтересно было.

Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC