Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт

Сообщений 601 страница 630 из 902

601

золотая ручка написал(а):

Нет, и без опыта можно представить, как унизительно быть питомцем)

а чо унизительного то.. удобно, комфортно.

602

Эх, помню, когда был подростком и постарше, интернета почти ни у кого не было, про сайты знакомств никто знать не знал. Приходилось брать у друзей телефончики девушек, которые где-то переглянулись мельком и звонить им, чтобы встретиться, мог и просто зайти, в дверь позвонить, помню как камушки в окно кидал, чтобы девушка вышла. И что со мной стало? (((   На самом деле, на сайте знакомств легко познакомиться, как и на улице и где угодно, нужно только инициативу проявлять. Но энергия куда-то иссякла, стало рутиной какой-то, не хочу. Может завтра накроет спонтанно импульс и снова попытаюсь на улице где-нибудь познакомиться.

603

Мне бы хотелось даже и питомцем побыть. В детстве очень много таких фантазий было. Но любимым питомцем.

604

Молчун написал(а):

На самом деле, на сайте знакомств легко познакомиться, как и на улице и где угодно, нужно только инициативу проявлять.

Угу. Всего лишь. Быть смелым, харизматичным, позитивным и уверенным в себе. А еще не волноваться. Ну короче стать противоположностью социофоба. И тогда все обязательно получится.

605

капелька написал(а):

Мне бы хотелось даже и питомцем побыть. В детстве очень много таких фантазий было. Но любимым питомцем.

давай спишемся!
окружу любовьтю и заботой! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/21db8b8e196a4fe26dbac9959214e2b8.gif
бесплатно ;)

а еще меняя эта гейт лост интересует !!!  :angry:
гейт лост !!! я тебя в твоей москве найду и собственноручно принудительно расфоблю !!!  :angry:  :angry:

606

капелька написал(а):

В твоих фантазиях. =) Или пусть он сам об этом здесь скажет.

Он абсолютно здоровый человек, да и переписываться в сети не любит. Что он тут забыл? С какой стати ему являться и что-то доказывать больной девочке в "интернетах"? Придумай что позабавнее)

капелька написал(а):

У меня для тебя плохие новости. Читать и смотреть кино – это не подвиг. И я достаточно прочла, мне хватит. Вот помогло тебе твоя Хуэльо хотя бы не стать посмешищем на форуме? Над тобой уже все посмеялись (сама найдёшь где?), и уж совсем не из-за зависти. Убого, когда 28 лет телу, да и внешность уже... страшно представить (по твоим словам), а так похожа на обиженную школьницу, которую взрослые недооценивают. Даже увлечения те же.

Прости, но что такое "Хуэльо"? Понятия не имею, о чем ты.
Нет, не найду, а ты из-за типичного "ой, все" канешна, не скажешь, где и почему. Тебе доказывать надо, а ты ваще не обязана, а мб просто...не можешь? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Ты пишешь там ниже о фантазиях...но о внешности рассуждаешь охотно, хотя не видела НИЧЕГО. Нестыковочка, однако  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

капелька написал(а):

Опять же, твои фантазии.


Вот и эта цитатка, собсна)

капелька написал(а):

Они не читали того, что ты о себе рассказываешь.

Что-что ты там про фантазии лепетала?

капелька написал(а):

Как цыгане.

ну тебе виднее, ты опытнее в этом плане, смотрю, а я не знаю...

Севастьяна написал(а):

А откуда вы все приехали ? А муж тоже приезжий? А вы отдельно брать ипотеку не хотите? У вас всех не возникает конфликтов никогда?

Муж москвич, мы с мам и братишей из Брянской области. Он сам решил к нас переехать и соображать отдельно все.
И с мам, и с братом замечательные отношения у него. Мать в наши не лезет, за это ей цены нет просто.

607

капелька написал(а):

Мне бы хотелось даже и питомцем побыть. В детстве очень много таких фантазий было. Но любимым питомцем.

А что за фантазии были? Расскажи. И почему акцент на любимом? Любой питомец - любимый. Нелюбимого держать не станут. И как сочетается с желанием иногда побыть в одиночестве - ведь питомца хозяин не спрашивает, а просто берет и тискает, когда хочет. Или это две крайности, между которыми ты мечешься - одиночество и полное поглощение другим человеком - «Подойдите ближе – я одинок, но оставайтесь в стороне – я боюсь внедрения».

608

Так оптимистично все начиналось, а заканчивается как всегда.((

609

Tintalia написал(а):

Он абсолютно здоровый человек, да и переписываться в сети не любит. Что он тут забыл?

Отговорочки настолько нелепы для задрота ММОРПГ.

Tintalia написал(а):

Ты пишешь там ниже о фантазиях...но о внешности рассуждаешь охотно, хотя не видела НИЧЕГО.

И так понятно, что у тебя обида за свою внешность. Потому и дурная такая.

610

EvG написал(а):

infuzori_Я
я тебе чуть позже кину фото 1 девушки в лс которая очень сильно нравилась когда-то. Любопытно как ты ее оценишь.

все еще жду

капелька написал(а):

И так понятно, что у тебя обида за свою внешность. Потому и дурная такая.

а что там, страшнее тебя?

611

infuzori_Я написал(а):

а что там, страшнее тебя?

Я не страшная, просто не всегда слежу за собой или одеваюсь красиво... Но я не толстая, нос нормальный, кожа нормальная, волосы не выпадают, моюсь каждый день.

612

Фобы, кто опытный, зацените текст моего знакомого, с помощью которого он хочет познакомиться с девушкой:
"Вячеслав Травянко
Привет! Я - Вячеслав Травянко! Я - творческая натура! Учусь в Красноярской академии музыки и театра! Сам из железногорска! Слушаю звезд Российской эстрады! О девушке только и мечтаю, но не мечтаю жениться, мечтаю просто о любви! Девушка моей мечты не должна быть гимнасткой, балериной и вообще
спортсменкой, иначе мне будет обжигающе тяжело, т.к. я сам ничему подобному
с детства не учился! Отзовись вторая половина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "
;)
Как вы думаете это хороший ли текст для первого вступления ?

613

Севастьяна написал(а):

"Вячеслав Травянко
Привет! Я - Вячеслав Травянко! Я - творческая натура! Учусь в Красноярской академии музыки и театра! Сам из железногорска! Слушаю звезд Российской эстрады! О девушке только и мечтаю, но не мечтаю жениться, мечтаю просто о любви! Девушка моей мечты не должна быть гимнасткой, балериной и вообще
спортсменкой, иначе мне будет обжигающе тяжело, т.к. я сам ничему подобному
с детства не учился! Отзовись вторая половина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "

О господи... Он поехавший?

614

капелька
А может это Креативный подход такой? Вот тебя что смутило тут.. или наоборот привлекло..

615

капелька написал(а):

Слушаю звезд Российской эстрады!

Вот это немного смутило...

капелька написал(а):

Девушка моей мечты не должна быть гимнасткой, балериной и вообще
спортсменкой

Вот это ещё ладно, не всем нравятся спортсменки. Мне тоже спортсмены не нравятся.

капелька написал(а):

иначе мне будет обжигающе тяжело, т.к. я сам ничему подобному
с детства не учился!

Но вывод... Где тут логика?

616

капелька написал(а):

Но вывод... Где тут логика?

-он не хочет спортсменку, чтобы она ему не напоминала что он "не спортсмен"..  ;)

капелька написал(а):

Вот это немного смутило...

А что плохого в том что он слушает звезд российской эстрады?

617

Севастьяна написал(а):

-он не хочет спортсменку, чтобы она ему не напоминала что он "не спортсмен"..

Так кажется, что они спортом будут вместе заниматься...

Севастьяна написал(а):

А что плохого в том что он слушает звезд российской эстрады?

Да ничего плохого так-то, но лучше бы слушал рэп.

618

капелька
ну вот.. почему тогда сразу "поехавший" ?

619

Севастьяна написал(а):

ну вот.. почему тогда сразу "поехавший" ?

Ну потому... Потому что я же не буду опасаться айтишника из-за того, что я не умею и не люблю это..

620

Севастьяна
Слишком смешно. Но наверно, таким людям как он не стоит стесняться своей натуры, иначе та единственная не тронется (в трогательном смысле), не заметив его изюминку.

621

капелька написал(а):

Ну потому... Потому что я же не буду опасаться айтишника из-за того, что я не умею и не люблю это..

в том то и дело что ты не любишь айтишников, а он то спортсменом видимо мечтал стать..

622

Севастьяна написал(а):

Вячеслав Травянко

Какой-то бред Слава написал, но, весьма вероятно, найдутся девушки, которые клюнут на такую речь. Все же этот бред лучше, чем депрессивное нытье социофоба.

623

sand написал(а):

Какой-то бред Слава написал, но, весьма вероятно, найдутся девушки, которые клюнут на такую речь. Все же этот бред лучше, чем депрессивное нытье социофоба.

Можно было бы такое же точно написать, только чтобы не казалось бредом. И поменьше восклицательных знаков.

624

Севастьяна написал(а):

Как вы думаете это хороший ли текст для первого вступления ?

Плохо. Сразу видно, что он отослал это куче девушек и ждёт пока они ему отзовутся. Нужно именно к девушке конкретной обращаться, как если бы ты с ней лицом к лицу общался. Просто выбрать анкету не из топа, а которая ушла вниз, и посмотреть, когда заходила последний раз.

Севастьяна написал(а):

О девушке только и мечтаю, но не мечтаю жениться, мечтаю просто о любви!

Севастьяна написал(а):

Отзовись вторая половина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ужас. Выглядит как страдалец какой-то. Без шансов... Вообще, зачем восклицательные знаки в каждом предложении, он псих что ли?

Лучше просто:

Привет, я учусь в Красноярской академии музыки и театра(это стоит упомянуть), провожу время таким-то образом(вкратце, например, на роликах катаюсь) и живу в такой-то части города. Был бы счастлив познакомиться и пообщаться с тобой!(смайлик)

Это для примера, а вообще, особо не важно, что пишешь, главное настроение девушки в данный к знакомству, я сам обычно проще пишу и отвечают часто.

Отредактировано Молчун (15-03-2015 16:29:43)

625

Молчун написал(а):

Плохо. Сразу видно, что он отослал это куче девушек и ждёт пока они ему отзовутся.

Если бы...но он просто написал это нас стене своего контакта  :confused: ... и ждет что девушки сами ему напишут !!

626

ну так познакомь его с той тётей которую евгу пыталась подсунуть

627

окидоки написал(а):

ну так познакомь его с той тётей которую евгу пыталась подсунуть

:D А это мысль.. правда думаю никто из них к другому не поедет.. Она с Московской области с Чехова, а он с Красноярска.. они зафобятся ехать..

628

Севастьяна
так поедешь с кем нибудь из них. для моральной поддержки. Томск же рядом с красноярском вот и поезжайте вдвоем.
правда евг писал что чехов закрытый город, может и не пустят вас

629

окидоки написал(а):

Севастьяна
так поедешь с кем нибудь из них. для моральной поддержки. Томск же рядом с красноярском вот и поезжайте вдвоем.
правда евг писал что чехов закрытый город, может и не пустят вас

Чехов не закрытый, там часть какая то его закрыта, а Оксана в открытой части  ;)  Но он скажет что он учится , а Оксана что она фобится, она ж и в Москву фобится даже.. плюс Оксана считает что у нее нельзя останавливаться малознакомым парням и типо первое свидание должно быть просто на улице.

630

Севастьяна
ну вот и езжай с этим додиком в чехов. снимете какой нить клоповник и встретитесь на улице с ней. давай, верши судьбы)


Вы здесь » Форум о социофобии » Дневники участников » Попытки фобознакомств в интернетах, личный опыт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно